Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Анкетирование!!!


Анкетирование!!!

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

У тебя такая кошка есть? Повезло же тебе! Вот бы и мне такую... :rolleyes:

0

62

Есть. Она вся вся белая и абсолютно глухая! Но ей это не мешает! Характер у нее очень веселый! :rolleyes:

0

63

MTWTata, она голубоглазая? Говорять, что все белые голубоглазые кошки - глухие B)  :rolleyes:

0

64

MTWTata, она голубоглазая? Говорять, что все белые голубоглазые кошки - глухие B)  :rolleyes:

Как ни странно, но у нее желтые глазки! Я тоже была удивлена, так как по биологии это проходили. Но вот такой вот у меня сюрприз. Ее брат мне привез. Мы долго не верили в ее глухоту... как ошалелые бегали за ней и хлопали в ладоши!

0

65

1) Какое Ваше полное имя? Вадимом кличут
2) Дата Вашего рождения? 1980 год, 3 мая.
3) Какой у Вас рост? 184см
4) Какой у Вас вес (приблизительно)? А я как то не вешался... Ну наверное для моего роста нормальный вес, да при моём спортивном телосложении.
5) Какого цвета у вас глаза? Зелёно-голубые.
6) А волосы? Блондин или ещё как называют светло-русый.
7) Из какого Вы города (несколько слов о нём, если не сложно)?Ну, город Липецк.
8) Кто Вы по знаку зодиака? Телец.
9) Какой стиль в одежде Вы предпочитаете?Спорт и классика с лёгкой небрежностью..ю
10) Ваш любимый цветок?Ой...нет такого...Хотя пусть будут одуванчики!
11) Ваше любимое животное? Есть ручная крыса, такая беленькая с красненькими глазиками. Красотка!
12) Любимый вид спорта? Футбол,баскетбол...
13) Ваш любимый цвет? Оранжевый, белый...прям как белые тапочки...
14) Какая Ваша любимая песня? Голубая луна! Ха, шутка! Нравиться и песня и клип группы Виа Гра "Биология".
15) Ваш любимый певец? Любимых нет. Ну, Гоман так ни чё поёт, Хворостян, и Губин неплохой чувак.
16) Ваша любимая певица? Кристина Агилера.
17) Любимый бойз-бэнд? Смысловые галюцинации.
18) Любимый гёлз-бэнд? Виагра!
19) Ваш любимый актёр (отечественный / зарубежный)? Нет
20) Ваша любимая актриса (отечественная / зарубежная)? Пенелопа Круз, Дрю Берримор.
21) Ваш любимый фильм? Крик,(2),9 рота.
22) Любимая книга? Великие властили- Александр Македонский, Чингизхан.
23) Любимый книжный герой и героиня? Роксана-дамочка ничего, скажу!
24) Ваше любимое блюдо? Мясо,белый виноград.
25) Любимое женское имя? Катюша(привет Катюшке!), Настя, Ольга.
26) Любимое мужское имя? Я!
27) Вредные привычки? Курю и бывает выпиваю(не часто), а если вообще честно люблю много красивых девушек и сразу...
28) Какие на Ваш взгляд 5 Ваших самых больших достоинств? Я могу выделить одно, но самое большое...не при дамах...
29) Ваше пожелание всем, кто заполнил эту анкету, в частности, и всему этому форуму, вообще!!! Так как тут много девочек, желаю им побольше хороших мальчиков...таких как я. Форуму и пацану Губину Андрюхе- не пропадать долгие годы с глаз смотрящих на них!

0

66

Есть вопросик к Катюшке... :rolleyes: Я часто бываю в твоём городе... :rolleyes:  :unsure: ну можт как нить пересекёмся... :wub:  ^_^ а....??? :rolleyes:  Ну?

0

67

Вадим - Необходим! Привет! Добро пожаловать к нам! bye

0

68

Привет, необходимый ты наш! Милости просим! надеюсь, с тобой не будет недопониманий! :welcome:  Рада познакомиться! :D

0

69

Тань, :D с ним точно недопониманий не будет... он ж ведь необходим! :rolleyes:  :D  :D  :D
Вадим, прикольно ты назвался... ha

0

70

Тань, :D с ним точно недопониманий не будет... он ж ведь необходим! :rolleyes:  :D  :D  :D
Вадим, прикольно ты назвался... ha

Вот и я так думаю... Надоели ссоры безумно! Я даже дождливого готова расцеловать! Вот какая я добрая! :rolleyes:

0

71

Кто такой дождливый??? :huh:  И почему должны быть недопонимая....??? :huh:

0

72

Вадим, прикольно ты назвался... ha

Ага... :D
Так как насчёт пересечся? :rolleyes:  Ты так и не ответила. :huh:

0

73

Кто такой дождливый??? :huh:  И почему должны быть недопонимая....??? :huh:

Дождливый - он же Rain Day - просто мы с ним иногда ссоримся... Но в последний месяц, вроде бы, объявили перемирие... ^_^

0

74

Вадим, прикольно ты назвался... ha

Ага... :D
Так как насчёт пересечся? :rolleyes:  Ты так и не ответила. :huh:

Катюшкааа!!!! voin Тебя спрашивают - ответь человеку наконец!!! lol  dver_otkroy  ;)

0

75

И правда, Катюш, ответь уже что-нить человеку! :D

0

76

Как все набросились...Вот. Отвечаю человеку - "Как насчёт пересечся?" - ну почу бы и нет. Я не против, если ты часто бываешь у нас в городе, пересекёмся.

0

77

Как все набросились...Вот. Отвечаю человеку - "Как насчёт пересечся?" - ну почу бы и нет. Я не против, если ты часто бываешь у нас в городе, пересекёмся.

И не забудем всем рассказать о встрече! :D

0

78

И фоторепортаж,пожалуйста ;)  :rolleyes:  bye

0

79

Так, :huh: ну во-первых ещё встретится надо... если конечно встретимся с Вадимом-Необходимом!. Он куда то пропал... :huh: Фоторепортаж? Ну если вдруг, то может как нить ненавящево и получится... :smoke:

0

80

Ой, где я хожу... куда смотрю... у нас давно уже новичек. Привет, Вадим!!! :wub:  kiss

0

81

день добрый.

парочку слов необходимому Вадим - Необходим! я на счет, много девушек и сразу - мне кажется это в каком то смысле погано, хотя в этом есть некое искушение =)) но ведь дело не в числе и порою не в красоте, ну эт так мысли вслух.На счет этого Какие на Ваш взгляд 5 Ваших самых больших достоинств? Я могу выделить одно, но самое большое...не при дамах... коментарии излишне, ты уж говори здесь люди опытные - ПОЙМУТ !

и все таки проясни ситуацию!!! инопланитянин!!! в теме Наши фотографии

обычной фоты бу достаточно.

0

82

Привет новенькому.
Ну, насчёт много девушек и сразу есть одна перспектива  ;)  Приглашаешь домой... маму, бабушку, тётушку, сестру и далее по списку... Кто скажет что это юноши - пусть первый бросит в меня камень!
А вот насчёт достоинств "не при дамах" тут уж извини, не получится, нас тут много.
Да, привет крыске! У меня тоже жило такое чудо!  :wub:

0

83

Да... "всех и сразу"...-коментировать не стану.
Знаете становится страшно, что в моём городе где то ходит вот это "чудо-секс-машина".
Хотя, что так на парня набросились...

0

84

"на счет, много девушек и сразу - мне кажется это в каком то смысле погано, хотя в этом есть некое искушение"- Может ты неправильно понял,  товарищ, но я не имел в виду что то поганое и противоречащее морали... я говорю не о сексе, а о том что мне нравятся девушки (многие). Я написал что люблю девушек, мне приятно уделять знаки внимания им. А если поступать как ты - обзывать девушек "суками" и недостаточно умными, ты уважения и понимания не добьёшся, а наоборот отвращения. С тобой немалой части форума общаться не приятно из-за твоих выкрутасов. Тебе делать не хрена как девчонок унижать и высказывать свой всепоглощающий ум и превосходство перед 15-ей девочкой(Ирен). Ищи себе равных!!!
"но ведь дело не в числе и порою не в красоте" - да, знаешь, дело не в числе. Но красота играет порою главную роль. Почему? Да, не подойдёшь же ты знакомиться с девушкой ,так скажем, не очень симпатичной. Я- нет. Я увидел её и понял - она моя. Уже по общению начинаешь в ней разглядывать внутреннюю красоту, ум, схожесть характеров. Все мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность и опрятность девушки, после если она и красавица, но пустышка- ничего не будет.
"коментарии излишне, ты уж говори здесь люди опытные - ПОЙМУТ !"-  Вот это уже погано с твоей стороны. Уж извини. Где- нибудь в уединении и со своей девушкой можно будет поговорить об этом более подробно. Но не тут, как бы ты не уговаривал. Если ты хочешь об этом поговорить(думаю, ты человек не опытный, раз уж хочешь почитать и боюсь предположить, что ты не той ориентации) то обратись в секс по телефону, что ли, или ещё куда-набудь.
А ещё, ты не думал, что можно просто элементарно пошутить? Может это шутка с моей стороны? НО, ты наверное их не понимаешь.
Если я тут начну расписывать все свои достоинства...но этого не случиться.(увы, не так воспитан).
А вообще может я имел в виду, что я достойно переношу все тяготы жизни!
"и все таки проясни ситуацию!!! инопланитянин!!! в теме Наши фотографии" - Тебе так хочется увидеть меня??? В этом я тебе не откажу.

0

85

Да, привет крыске! У меня тоже жило такое чудо!  :wub:

Она всё время пытается кого нить укусить. Мои друзья её чудом не считаеют. :D

0

86

Ух... :blink:  :ph34r:

0

87

Вот так, доджливый!  :P

0

88

А мне всё больше и больше нравиться Вадим... интересно он пишет... :D

0

89

Вот вот :D

0

90

"выстрел из брандспойта, или Рейни удивлен   ^_^  "

Ух ты  :blink:  давненько я не заходил в эту темку, и обнаружил ответ некого инопланетного =)

Забавно ты пишешь Вадим, столько выводов не зная ситуации, особенно порадовал вывод или предположение про ориентацию  :D  улыбнуло особенно, разъясняю я гетеро.
Порадовал ты меня различными крайностями в своих выводах и оценках, на счет Ирен - мы уже всё решили, да и к тому же ты наверно был в центре когда всё это происходило - следовательно имеешь полное право говорить мне подобные вещи   :happy:  . Что касается меня, я судил по твоим словам объективно, а уж что ты имел ввиду - это уже не наше дело, может ты имел ввиду совсем другое.

Ах да еще пару нот, на счет красоты девушек, внешность конечно фактор важный, но далеко не самый главный, всегда было интересно, за что любят женщины парней, которые со всех сторон делают гадости и частенько проявляют неуважение, я частенько наблюдал такую картину.

И еще, снова посмотрел фильм "ЧУВСТВУЯ МИННЕСОТУ" - до чего люблю этот фильм, пусть он далеко не новый 10 лет назад было дело, но он мне нравится, мелодрама с интересным сюжетом. Да, а еще там Камерон Диас мне кажется что в этом фильме она очень интересна, еще Кину Ривз в очень классном амплуа. Люблю этот фильм, с умилением вспоминаю, не знаю что в нем такого, но для меня он остается одним из любимых.

PS: Собирался написать в бойком стиле, не вышло  :rolleyes:  зато вспомнил многое. Спасибо всем, за то что вы есть.

Отредактировано RainDay (2006-07-31 10:19:03)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Анкетирование!!!