Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Игра: одень куклу!


Игра: одень куклу!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я нашла прикольный сайт, где можно одеть по своему вкусу любимых актёров, певцов, спортсменов и даже королевские личности! Заходите, не пожалеете! Там куча интересного! Детсво вспомним!  baby  www.stardoll.com
Жаль там только заграничные личности, а так хотелось бы одеть Андрея, а потом раздеть, потом снова одеть в другое...   :wub:   blush

Отредактировано АГентка (2007-03-16 17:20:31)

0

2

Жаль Андрея там нету.... других не особо интересно! ha

0

3

Вот если бы там был Андрей, то...ух..былобы интереснее :rolleyes:

0

4

Почему же не интересно? Ведь там очень много известных актёров и зарубежных певцов, может кто-то найдёт там и своих любимчиков! Мне, например, нравятся Сандра Балок, Бред Питт, Орландо Блум и мн. др.!

0

5

Я там уже одела Джонни Деппа!!  :rolleyes:

0

6

О! Я Билана одела! ha

0

7

Ой, и правда Билан! Я его сразу и не увидела!  :P  Я тоже его одела!!! Как приятно!!!  blush   :happy:

0

8

Прикольно.. У меня еще где то целая тетрадь с куклами бумажными, ох было дело и рисовали новые одежды и тоже одевали. Наверное у всех были бумажные куклы??  :D

0

9

Да, Наталья! В бумажные куклы любят играть все девочки... И не только девочки! Когда я подросла, мой младший брат оприходовал все мои бумажные куклы!   laugh

0

10

А мне нравиться очень, мозги отдыхают, я любила в детстве вырезать кукол, и одевать их, в одежду, недавно в журнале нашла такую куклу и вещи , не поленилась вырезала. victory  baby

0

11

и вправду сайт классный:) вот я поиздевалась над всеми) как в детстве прям побывала) эмоции суперские) один позетив:) football

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Игра: одень куклу!