Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Подарок Андрею на День Рождения


Подарок Андрею на День Рождения

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

А давайте напишем ему песню!! :rolleyes:
Песню про наше отношение к нему и его творчеству!! :)

По отдельности тут и так много... Или ты имеешь в виду гимн форумчан??? :D

0

32

На счет тортика,по-моему он сладкое любит!

Альбина, смотря в каком количестве. :rolleyes:  ha Если мы тут реализуем идею с тортиком размером с Андрюхин джип, имениннику может стать плохо. :rolleyes:  sm308  ha

0

33

А давайте напишем ему песню!! :rolleyes:
Песню про наше отношение к нему и его творчеству!! :)

По отдельности тут и так много... Или ты имеешь в виду гимн форумчан??? :D

Ой, а может ненадо? Конечно, приятно такое внимание, но, незабывайте, что Андрей профессионал в этом деле и обладает чутким музыкальным слухом. Может не стоит испытывать на прочность его нервы нашими творениями? :rolleyes:  B)

0

34

Ой, да ладно!!! Мы ж не запись имели в виду!!! :D  А в письменном виде... :D  Представляю себе хор форумчан!!! spiteful

0

35

Но ведь  никогда именинник не ест торты в одиночестве.

0

36

И по поводу песни, общеизвестно, что больше всего ему нравятся ЕГО песни.

0

37

Алиска, я тут все про машины. А может подарить какую-нибудь коллекционную мащину в уменьшеном виде! Ну ты, наверно поняла! Ту же Феррари со всеми запчастями, только маленькую! Ну, как?  baby

0

38

А давайте напишем ему песню!! :rolleyes:
Песню про наше отношение к нему и его творчеству!! :)

По отдельности тут и так много... Или ты имеешь в виду гимн форумчан??? :D

Гим форумчан? Можно и гим!! :)
А что ведь действительно можно.. мы напишем слова, а если ему понравиться он напишет музыку... :rolleyes:

0

39

Алиска,  или например узнать какую он любит футбольную команду, падарить мяч с автографами участников, предварительно сходив и "проставив"!!!

0

40

Девочки, давайте мыслить реально... Ну где мы найдем любимую команду Андрея??? А если он без ума от Рональдо??? :D

0

41

Возможно Все! Про машину коллекцонную мне даже самой понравилось. Я на нем наверно остановлюсь. Или какую-нибудь старую модель машины!Мне кажется Здорово! А можно еще подарить какую-нибудь модель (последнюю )телефона, которую Андрей присмотрел, но не успел купить?!

0

42

MTWTata, поедим к Рональдо! ha

0

43

MTWTata, поедим к Рональдо! ha

Ну, если родина (в данном случае форум) прикажет... :D

0

44

Девочки, давайте мыслить реально... Ну где мы найдем любимую команду Андрея??? А если он без ума от Рональдо??? :D

Вот именно! ha  football Может получится еще невыполнимее чем с плакатами. ha

0

45

А можно еще подарить какую-нибудь модель (последнюю )телефона, которую Андрей присмотрел, но не успел купить?!

Два вопроса - как ты намерена узнать, какую модель Андрей себе присмотрел НО ЕЩЕ НЕ КУПИЛ?????? И потом, если это то, о чем я подумала, это будет конечно несколько дешевле Ferrari... но не на много. Ты знаешь цены на элитные модели телефонов?
А про уменьшенную копию машины- неплохая мысль! Только ты знаешь, где такую можно купить?

0

46

Вы уверенны , что Андрей Рональдо любит? Может какую-нибудь из Наших команд. Не надо придираться, это было как предложение! to_keep  А на счет коллекционной машины, почему все молчат? Вообще, есть, что-то что Андрей коллекционирует!? :unsure:

0

47

Алиска, ты чего сегодня Агрессивная :blink:  Про телефон можно узнать...(марка)Стоит самый дорогой 40-50тысяч. Но реальная сумма, если Вместе. Про машину- полно магазинов специализированных. Я займусь этим на досуге, я САМА МОГУ КУПИТЬ! Не ПРОБЛЕММА, НЕ ВОПРОС! АБСОЛЮТНО! Я просто предлагаю на общий Суд, узнать ВАШе мнение.

0

48

Алиса, я знаю где и могу купить!

0

49

Автографы любимых футболистов это, конечно, хорошо, вот только их Андрею и то проще полуить чем нам, просто я немного так себе представляю что такое толпа футбольных фанатов - ивсе просят автограф, тут у одного-то без травм не получишь, не то что у команды  football
Про машинку забавнее, во всяком случае жертв (в плане переломов) меньше, и, действительно, есть специализированые магазины.
А в остальном... попробую ещё и сама подумать...

0

50

Про футболку с фотками тут прочитала... Вот футболка мне как-то не очень, тут и размерчик понадобится ого-го, да и коллаж как-то надо будет делать... Если уж хочется подарить себя, то можно сделать подарочный такой альбом, договориться о формате и каждый сделает в соответствии с ним свою страничку: выберет своё фото, которое посчитет нужным, захочет - в фотошопе обработает (рамки. виньетки, цветочки, сердечки, тортики - на что фантазии хватит и желания) и напишет пару слов (просто поздравления, или стихи, если захочется), главное чтобы всё это было на одном листочке, а потом из этого файла распечатать снимки и собрать в альбом.

0

51

LULA, интересное предложение по-поводу альбома, но это тоже весьма проблематично.Интересна история этого альбома...что с ним будет в будущем?

0

52

А может, модные Бутцы (не уверена в правильности написания)- кеды для футбола, какие-нибудь клевые baby . Или что-то из футбольной атрибутики! football

0

53

А может, заказать форму в цвете любимой команды, с надписью игрока-Андрей Губин №7 например!

0

54

Алиса, я знаю где и могу купить!

Ага... и срочно ценной бандеролью выслать!!! :D  печать!!! :D
Мне кажется идея с альбомом реальна, доступна и вполне выполнима! :D

0

55

Я думаю Вам надо сделать,то, что сможете. Я говорю о том, что могу сделать Я. И то, что Я считаю РЕАЛЬНЫМ! Я думаю Все будет приятно Андрею, надо сделать то,что сможет каждый. И на что хватит Ума и Фантазии!

Отредактировано Альбина (2007-03-14 17:32:19)

0

56

LULA, интересное предложение по-поводу альбома, но это тоже весьма проблематично.Интересна история этого альбома...что с ним будет в будущем?

Да я это просто как альтернативу футболки...
А в будущем.. судьба тут вообще неведома

Отредактировано LULA (2007-03-14 18:43:19)

0

57

Альбина, бутсы я бы не советовала, если только сувенирные, это такая штука специфическая, их ещё сложнее чем нормальную обувь выбирать. У меня брат (двоюродный) одно время сильно футболом увлекался, ну, не в смысле болел, а играл, пытался как-то мне все эти тонкости втолковать... ууу... У меня шарики за ролики заехали...  :blink:

0

58

На мой взгляд самая доступная идея - предложение Лины про диски. Мне кажется очень удачная идея Альбины, насчет коллекционной модели машины. Про альбом тоже интересно, только будет проблема все собрать и оформить. Но какие-то явно реальные идеи уже есть! :)
Вообще у нас еще есть время на размышления до конца марта, тогда до конца апреля все успеем сделать! ;)

Отредактировано Алиса (2007-03-14 22:01:22)

0

59

da, vot bilo bi esche u vseh vremia osormliat' stranichki dlia al'boma.... uhhhh.. NETY

0

60

Алиса, согласна!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Подарок Андрею на День Рождения