Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Подарок Андрею на День Рождения


Подарок Андрею на День Рождения

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Скоро как мы все знаем будет апрель и День Рождение любимого нами Андрея Губина. :P
Каждый из вас я думаю хотел бы ему хоть что то, но подарить... Но я насчет общего подарка Андрею от всего сайта и форума! Думаю ему будет очень приятно! :)
Итак, Ваши предложения по этому поводу? :)

ЗЫ: В гостевой уже идет активное обсуждение этого дела, но мы обсудим и тут!

Отредактировано АГентка (2007-03-13 07:51:44)

0

2

Какие у нас были идеи?
Подарить ему звезду (мне нравится, но незнаю, может у него есть уже)
Заказать плакаты от нас и развесить там, где он бывает. (по-моему нереально)
Что еще? :rolleyes:

0

3

Алиса, вот сама не знаю поэтому и жду мнения форумчан.

Зы: Зайди в аську я там тебе сообщение оставила.

Отредактировано АГентка (2007-03-13 10:42:16)

0

4

И предложение Лины - собрать архив его фотографий и записей передач с его участием... и вручить.

0

5

Алиса, ну это само собой сделаем, но еще хотелось бы открытки с подарками ему вручить!

0

6

"Лучший твой подарочек - это я".. Следуя этому принципу, может АГ "нас" подарить?? А??? Я вот теперь только думаю, как это НАС всех в один подарок "запихнуть"??  :ph34r:

0

7

Душечка, ага всех в конвертик и к Алиске!

0

8

Хмм... Душечка, я конечно знаю про такие вещи - преподносят человеку большой торт (очень большой), торт открывается и оттуда выскакивает девушка (произвольной степени одетости). Но вот что бы СТОЛЬКО девушек сразу... :blink:  :wacko:

0

9

:D Есть же специальные программы, которые уменьшают все, что хочешь  :D

0

10

:D Есть же специальные программы, которые уменьшают все, что хочешь  :D

Я вообще-то не это имела ввиду. blush  ha

0

11

Alisa, eto--eto!Liza veta prosto govorit chto programma umen'sheniya nujna chto ne odna devushka iz torta, a mnogo!!!!!!!! hotia, mojno prosto i tort pobol'she sdelat'!

0

12

Девочки, а мне кажется, МЫ У АНДРЕЯ И ТАК ЕСТЬ! А на счет упаковаться в торт, ну интересное предложение!Этот торт должен быть размером с Красную площадь, как минимум! baby

0

13

Кстати, про торт! Несколько лет назад мы дарили торт в виде машины. Можно в этом году сделать в форме гитары например, с надписью какой-нибудь хорошей, можно с партретом Андрюшки, но жалко, его( лицо) ведь кто-то съет. ;)  dver_otkroy

Отредактировано Альбина (2007-03-13 15:56:37)

0

14

Неее, не будем есть Андрюшу  :huh:

0

15

А давайте ему подарим торт и футболку с нашими изображениями на ней!  ;)

0

16

Для этого нужна футболка большого размера  :D

А торт можно в форме футбольного мяча  football

Отредактировано Liza_veta (2007-03-13 16:11:47)

0

17

Или торт в виде синтезатора, а?

0

18

Или торт в виде синтезатора, а?

Оригинально, Liza_veta!  AG  Торт с его изображением, уверенна, ему дарили, а вот в форме синтезатора...   :happy:

0

19

Девочки, торт в виде мяча -хорошая идея. Надо что-то придумать связанное с футболом. Андрей любит футбол и машыны! Andrusha  football Надо думать в этом направлении. Торт и цветы( которых должно быть море) само собой разумеется, а вот над основным подарком надо хорошенько подумать! baby

0

20

Альбина, торт это хорошо, а вот цветы не очень! angel Просто цветы это типа знак внимания, а нам надо что то такое чтобы оно показывало нашу поддержку и любовь! :D  :rolleyes:

0

21

Ух, девочки!!! Вот это вы тут тему придумали... Мне нравятся все варианты!!! А я вот подумала, что наши стихи можно приложить к подарку и сценарии клипов... Пусть читает и внимает!!! :rolleyes:

0

22

Мне очень понравилась идея Альбиночки, про футболку с изображением поклонниц, на долгую память bye
Главное, что это доступно. То есть реальнее, чем щит  на МКАД - е  sm308
И торт в форме фууууутбольного мяча - в этом что-то есть AG

0

23

A mne Tanin vatiant nravitsia! pro stihi i klipi ;)

0

24

А мне не очень. Вообще-то хотелось бы, что бы он все это прочитал, но подумайте, это сколько же времени надо потратить на все наши стихи и клипы.  :blink: У него голова кругом пойдет (другими словами, крыша поедет)  :D

Отредактировано Liza_veta (2007-03-14 03:31:16)

0

25

potracheno no NE ZRIA!

0

26

АГенточка, я тоже за глобальный подарок, но цветы это как само собой!

0

27

Андрей любит футбол и машыны! Andrusha  football Надо думать в этом направлении. Торт и цветы( которых должно быть море) само собой разумеется, а вот над основным подарком надо хорошенько подумать! baby

Альбина, ну извини! Я знаю, что Андрей любит автомобили, но новую Porsche 911, или последнюю модель Ferrari - Андрей недавно сказал, что еще никогда не ездил на Ferrari - мы ему подарить точно не сможем! Это я насчет глобальности подарка... :rolleyes:  А про торт... Зачем Андрею торт, да еще и огромный, если учесть манеру Андрея хронически сидеть на диете? sm308

0

28

Еще можем прогадать... А вдруг он не сладкоежка!!! :D Да и сколько тортиков ему предстоит съесть!!! Может, пожалеем Андрея??? baby

0

29

А давайте напишем ему песню!! :rolleyes:
Песню про наше отношение к нему и его творчеству!! :)

0

30

Алиска, ну на запчасть должно хватить, или какую-нибудь деталь. Шутка!Надо творчески к этому отнестись! А хотя общими силами... Нам Феррари не проблема! На счет тортика,по-моему он сладкое любит!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Подарок Андрею на День Рождения