Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа сайта » Новый дизайн сайта!


Новый дизайн сайта!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В общем пишите мнения, критику, нравится, не нравится и т.д!
Спасибо.

0

2

Вход на сайт Очень Классный и Шапка сайта Супер!!!! Вообщем дизайн КЛАССС!!!!! Критики нет никакой!  ;)

0

3

Отличный дизайн, трудно сказать - лучше ли он старого, но, определённо, очень хороший, стильный, да вдобавок ещё и современный, плюс раздел "Анонсы" - хорошая идея. В общем, поздравляю всех участников, с данным обновлением и выражаю благодарность за проделанную работу. Единственное, что немного смущает, это то, что надо дополнительно щёлкнуть на фото Губина, чтобы войти на сайт.... Может тогда уж сразу пусть высвечивается главная страница сайта - как раньше?

Отредактировано Шашок (2006-12-04 11:31:56)

0

4

Как необычно - заходишь на сайт и думаешь а туда ли я попал.. Красиво, как то пока не привычно, но необычно! Агентка Молодца!! (это же ты тут все "ремонтом" занимаешься) baby  kiss

0

5

yahoo Мне очень понравилось!!! СПАСИБО!!! Очень красиво!!!  hlop  hlop  hlop

0

6

Шашок, ты сколько времени на сайте небыл??? laugh  "Дополнительно щелкнуть" там уже давным давно!!! И в предыдущем варианте такое было

0

7

Девочки,спасибо,что обновили дизайн,весенее настроение сразу чувствуется,потянуло к зеленому цвету.

0

8

Юлька, ты молодец!!! мне понравилось)))

0

9

да свеженькое оформление! мне особенно фотка на входе нравится!!

0

10

Неожиданно и приятно девушки! :)
Я честно не ожидала, что понравится... Учитывая сколько делался этот дизайн...
Но радует, что все оценивается и радует посетителей! :)

0

11

baby хочется новый дизайн-а-ля шапку <_<  baby

0

12

АнГел, ты большая молодчинка!!! У тебя талант! Мне очень нравится новый дизайн, приятные цветовые гаммы, всё функционально и чётко!!!  kiss  rom

0

13

:D Да, в связи с очередным Днем Рождения сайта у нас обновление дизайна ;)  Спасибо АнГелу. kiss  rom  victory

0

14

Вы имеете ввиду этот дизайн?

А в чем дизайн?
Прежде чем делать дизайны, надо знать основы, например не писать вашим шрифтом, шрифты в шапке ошибочны.

И Цветовая гамма должна быть приятней. Зелень из шапки надо убрать, как и коричневый цвет.

Курсив плохо воспринимается мозгом. Также как и замысловатый шрифт в адресе сайта.

Календарь можно убрать с панельки, а вот добавить мыло админа, на всяк. пожарный

Я сегодня не могла войти на форум, ну очень долго, проблемы со входом на форум. И связь с админом пригодилась бы, ваша админ. связь выдала скрипт и не открылась.

Шапку легко можно улучшить)

Также необходимо изменить гамму сайта и и шрифт ссылок отсюда
http://www.andreygubin.ru/main.htm
рамочки зеленые справа убрать

на форуме вместо фпб, поставить картинки, на новые сообщения и на старые

Не обижайтесь, я лишь дала совет что можно улучшить.

0

15

Сделайте так, чтобы форум можно было читать без входа на форум.
Чтобы гости могли читать форум.
К чему такая партизанщина?

0

16

Пойдите на форум тех. поддержки. Там есть код, встраиваемый на форум. Более того, его можно сделать даже невидимым.
Код показывает названия элементов на странице.
Рекламу кстати можно сдвинуть, либо вверх или вниз. Убирать ее нельзя.
У вас ссылки есть внизу бесполезные, мешающиеся, достаточно изменить их цвет, размер, чтобы они не мешались взгляду.
Действия законные. Существенно улучшающие внешний вид сайта.
Возможно, можно будет заменить картинками с русским языком те надписи на анг. на форуме.

Под авой убрать все лишнее, например: номер такой то, потом голубые квадратики, статусы, типа девушка с веслом или фантастика…

Отредактировано Фея (2013-03-02 16:34:19)

0

17

глюки с отправкой сообщений на форум,  глюки возникают когда скрипты конфликтуют.
с 4 раза только удалось пост отправить, и оказалось два один. поста подряд. :rolleyes:

Фото в шапке надо сделать четче.

Отредактировано Фея (2013-03-02 16:36:54)

0

18

Под авой убрать все лишнее, например: номер такой то, потом голубые квадратики, статусы, типа девушка с веслом или фантастика…

Могу ответить только одно - некоторые статусы, которые Вам не нравятся, они единственные, потому что у некоторых пользователей сделаны по заказу.

И эти статусы имеют в свою очередь историю, которым не 1 день.

0

19

А зачем? в них смысла ноль, не смотря на то как долго они там стоят и как называются

Зачем перегружать сайт лишним, если он от этого, лишнего — виснет?

Вы так ничего не изменили( в дизайне

Отредактировано Фея (2013-11-18 23:53:19)

0

20

пост удален sekret

Отредактировано Фея (2013-11-18 23:54:27)

0

21

пост удален sekret

Отредактировано Фея (2013-11-18 23:55:17)

0

22

пост удален sekret

Отредактировано Фея (2013-11-18 23:55:42)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа сайта » Новый дизайн сайта!