Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Ваше отношение к исполнителям эстрады


Ваше отношение к исполнителям эстрады

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Я как-то посмотрела по телеку живой концерт Билана, послушала как он хрипел свои песни. После этого предпочитаю слышать его по радио)))

0

152

Я как-то посмотрела по телеку живой концерт Билана, послушала как он хрипел свои песни. После этого предпочитаю слышать его по радио)))

Как правило за настоящую музыку принимают РОК!!!!!!1 А там тоже все хрипят...

0

153

Под скулением я имею в виду медленные песни, которые протяжно поются... :D

Согласна, что билан звучит лучше под фанеру, живьем бы лучше не пел... Возможно, он это и умеет... Но прыгать и петь невозможно!!!

А вот, что касается рока... Она считается настоящей за счет живого звучания, не всегда качественного, музыкальных инструментов. Вокала практически нет, он действительно меняется на хрип, чтобы фальши не было слышно. Из рока уважаю лишь!!! ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!! Кипелова. У него сильный вокал, пусть и с хрипотцой. Но мне нравится! Из зарубежных Металлику!!!

P.S. заметила, что это сообщение стало 2000!!! yahoo  С юбилеем меня!!! bye

Отредактировано MTWTata (2007-03-28 16:56:58)

0

154

Трудно сказать как я отношусь к  исполнителям эстрады, могу сказать что уже очень давно, мне никто не нравиться .вообще .мимолетные песни, которые просто приятно послушать, один 2 раза но не более. Не могу выделить даже ни кого, вообще из новых. Даже тот же Дима Билан, я могу его слушать только не видя, его, как вижу я уже не могу его слушать ,меня он бесит просто. :angry:  а так песни у него хорошие, по радио слушаю с удовольствием. Сейчас я слушаю старый альбом Варум, там где «Ля ля фа», «Гудбай мой мальчик» и тд. Но то, что сейчас Варум поет мне вообще не нравиться.,. И вообще мне кажется сейчас так многие, когда-то пели очень хорошие песни , сейчас просто муру. .Единственные кого могу всё же выделить это Меладзе. его, что старое ,что новое мне все по душе .Буланову  я люблю слушать, но только медленные её песни, они у неё очень сильные, « Шар в небо голубое», «Любимые цветы»я обожаю эти песни. Вот и всё. Про Андрюшу не пишу. он в не конкуренции). baby

0

155

А я тут поняла, что одну песню могу слушать сколько угодно... и она мне не надоедает... :D  Это "Ангелы"!!! Как ни странно, но еще ни дня я не пропустила... все время слушаю... могу просто часами крутить...
Кроме того на днях приобрела диск Джениффер Лопез и Уитни, радуюсь теперь... такие тетки голосистые!!! Ну правда, Джениффер меня н голосом берет, а тем что она делает! :D

0

156

А что она делает? (Дженнифер)

Оооо! Уитни, если это Хьюстон, то дааа, голосистая. Если слышу где-то, то заслушиваюсь. Но последнее время ее не слышно. Однако я скачала песню из "Телохранителя" и наслаждаюсь  :wub:

Отредактировано Liza_veta (2007-04-04 01:27:03)

0

157

MTWTata, а что за "Ангелы"? :blink:

0

158

MTWTata, а что за "Ангелы"? :blink:

Я так поняла, что из фильма "Проклятый рай"  :rolleyes:

0

159

Liza_veta, а Ульяна Каракоз "Ангелы здесь больше не живут..."? Хм.. надо бы послушать...

0

160

Отвечаю по порядку... :D

Джениффер поет, танцует и играет в кино... Странно, что это имя ничего тебе не говорит... :o  Она же известная личность в Голливуде. И мне безумно нравится.

"Ангелы" - действительно песня Ульяны Каракоз, просто на сайте заголовок дан в сокращенном варианте... и я им тоже пользуюсь охотнее, чем полностью строчку переписывать! Юль, послушай! Мне нравится, думаю, тебе тоже понравится!

Ну а у Уитни, которая действительно Хьюстон, кроме Телохранителя еще куча альбомов, достойных восхищения! :wub:

0

161

А я вот тут открыла для себя исполнителя EMIN - мне очень понравилась его песня Still.

0

162

Джениффер поет, танцует и играет в кино... Странно, что это имя ничего тебе не говорит... :o  Она же известная личность в Голливуде. И мне безумно нравится.

Ну почему же "это имя ничего тебе не говорит"? Я даже ее фамилию знаю!  :D

Просто хотела уточнить, чем она тебя привлекает, если не голосом. Не буду спорить, что она талантливая. И посмотреть ее клипы бывает интересно. Но я где-то читала ее биографию, где говорилось о ее характере. Не помню уже, что именно, но что-то мне там не понравилось. Впрочем, ничего личного  :D

Отредактировано Liza_veta (2007-04-22 20:50:34)

0

163

MTWTata, послушала. Действительно хорошая песня  ^_^

0

164

Я тоже скачала, послушала ,да очень даже  не плохая песня)Сколько раз её видела и не скачивала  что-то))) :huh:  а зря)))))Понравилась) baby

0

165

Рада, что вам понравилось!!! :)

Лиза, просто ты так задала вопрос... что я и не поняла,  в каком смысле ты меня спросила...)))

Что касается прессы я ей не верю! Сама знаю, как все это пишется... Надеюсь, Душечка у нас пишет правду :) А что касается характера... чтож, в каждой женщине спит стерва...  :happy:  Просто кто-то не хочет в этом признаться!

0

166

Привет,девочки,знаете,мне кажется,что если они дошли определенныь высот,то они впервую очередь индивидуальности и им есть что сказать(Джениффер и Ььюстон)а вот песня ДжейЛо мне тоже очень понравилась,Спасибо Тата.
Ьотелось бы поблогодарить Лиза_Вету за Битлз.Очеь поздно(я больна была)но надо ведь.СПАСИБО.

0

167

Плюшка, да не за что! Слушай на здоровье!  :D 
Там хот скачивать есть возможность? У меня бывали проблемы  :(

0

168

Лиза_Вета, проблемы есть,но скачать иногда удается,так что ты мне очень помогла.

0

169

bye

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Ваше отношение к исполнителям эстрады