Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Ваше отношение к исполнителям эстрады


Ваше отношение к исполнителям эстрады

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Как вам ПРЕМИЯ МУЗ_ТВ 2006? Ну и халявная работка!!!!!!! :angry:  Сплошные накладки!!! УЖАС!!!!!!!! diablo

0

62

А мне Билан как не нравился до Евровидения, так и не нравится после него.... хотя песенка ничего, можно послушать...
Вот у нас был концерт его недавно, буквально вчера-5 июня. Так его рекламировали еще до евровидения, говорили первый концерт Димы Билана после евровидения, и билеты продавались по 200-300 рублей т.к. на стадионе концерт должен был быть, а после евровидения, как он занял 2-ое место билеты стали по 500.  так смешно.... это типа, получается, как он занял 2-ое место так все побегут на его концерт.... вот мне все равно, если бы я его любила я бы пошла на него и так даже если бы он последнее место занял....

0

63

Tata, а премию МУз-тв я не видела.... и кто там стал лучшими певцом и певицей, если не секрет? ;)

0

64

Tata, а премию МУз-тв я не видела.... и кто там стал лучшими певцом и певицей, если не секрет? ;)

Какие секреты?

Лучшей певицей второй год подряд называют Кристиночку.
Тарелки получили: "Лучший дуэт" Басков и Повалий (Кажется за песню, которую Дюха раскритиковал :D ), «Лучшая песня»: t.A.T.u. – «All About Us», «Лучший исполнитель»: Валерий Меладзе, «Лучшая поп-группа»: t.A.T.u., «Лучшая рок-группа»: Звери, «Лучший хип-хоп-проект»: Каста, «Лучший танцевальный проект»: DJ Groove, «Лучшее видео»: t.A.T.u. – «All About Us» , «Лучшее концертное шоу»: 2 декабря, "Золотой граммофон", ГКД,
«Лучший альбом»: UMA2RMAH – «А может это сон?…», «Прорыв года»: Сергей Лазарев (Ликуйте, я знаю, что здесь много поклонниц его таланта! Он действительно поет хорошо),
«Лучший рингтон»: X-Mode & DJ НИЛ – «Animals», Президент компании «АРС» Игорь Крутой вручил почетные награды в двух спецноминациях Премии Муз-ТВ:

«За вклад в развитие поп-музыки» - Алла Пугачева

«За вклад в развитие рок-музыки» - Гарик Лапочкачев   










0

65

Мдяяя... однообразненько как-то все на нашей эстраде - одни и те же лица...  B) Нехочу задеть ничьи чувства, но.... Если группа Звери у нас лучшая Рок-группа, значит рок-музыка у нас уже умерла... а никто и не заметил :ph34r:

0

66

Не плохо замечено, Алис, Звери  уже давно не рок, а поп музыку исполняют....но ведь хорошо получается.... AG
Дааа.... все однообразно на премии Муз-тв.....одни и те же имена....ну какая Орбакайте лучшая певица? :wacko:

0

67

Алиса,горькая правда...Меня просто передергивает,когдка их называют "рок-группой"...Такими темпами и Андрея уже скоро в техно запишут или еще куда-нибудь... ;)

Премию смотреть начала,через 10 минут выключила.Одно разочарование...
Что-то у меня нехорошие мысли,что там все куплено-перекуплено...

Отредактировано Ирен (2006-06-12 14:01:16)

0

68

Да уж на номинацию не самых лучших исполнителей зовут!

Звери - конечно же, не рок-музыканты! Я лично оставляла голос за Океан Эльзы! Вот эта группа классная! Жаль, не наградили ее! А Звери - избито как-то! Кристя, бедняга, говорят тоже настрадалсь! lol Хотела спеть вживую, а ей включили фанеру! Бедняжка аж сослезами со сцены убежала!!!!!! :unsure:

0

69

Да куда уж ей вживую петь....голос был бы.. ^_^

0

70

Нет, ну со второго-то раза она прокричала свою песню! :rolleyes:  Не спела, конечно, но хочу сказать, что Кристя молодец! Она, что ни говорите, талантлива! Танцует просто класс! :rolleyes:

0

71

Премия Муз ТВ всегда была аЦЦтойной премией. В этом году я её смотрела лишь из за Виа Гры и Лазарева. Вот 17 числа её будут повторять, но я уже больше не собираюсь её смотреть.. Всё самое такое мое любимое я уже списала тогда себе! :D

0

72

Нет, начиналось все неплохо - первая премия была интересной. Но сейчас... Чем дальше, тем страшней - халтура полнейшая <_< И список номинантов все скучнее и организация шоу - одни накладки... <_<  :smoke:

0

73

Да так станцевать каждый сможет....поучиться и....  вперед... sm191

0

74

Да так станцевать каждый сможет....поучиться и....  вперед... sm191

несогласна... в корне!

Кристя училась танцевать и делает это профессионально! А то, что на сцене она выкладывается в танце неполностью, так стоит понять! Ведь петь и двигаться - это очень сложно! Сбивается дыхание!

"Чем дальше, тем страшней - халтура полнейшая  И список номинантов все скучнее и организация шоу - одни накладки.."

И это мягко сказано. Хотя и начинали с полнейшей халтуры! diablo

Отредактировано MTWTata (2006-06-17 11:37:36)

0

75

tancy

0

76

Интересно.... А Мадонна все-таки приедет? Кто-то собирается на концерт?

0

77

MTWTata, мне тоже интересно приедит ли она?! B)

0

78

Меня терзают смутные сомнения, что однажды Мадонна уже пыталась выступить в Москве... ЧТо-то не вышло! Будем ждать новостей... Но концерт все переносится... а контракты не подписаны... :)

0

79

Интересно.... А Мадонна все-таки приедет? Кто-то собирается на концерт?

Я так ее переношу с трудом, так что на концерт в любом случае не собираюсь. Приедет, не приедет - ее дело и оранизаторов. Если и слежу за событиями, так просто из любопытства - чем это кончится?  B)  AGentka, а тебя то это почему волнует? ha

0

80

Алиса меня это не волнует мне просто интерестно)

0

81

А меня это волнует... потому что мне жутко любопытно... но мне Мадонна нравится и я искренне не понимаю, почему ее обвиняют в богохульстве...

0

82

MTWTata, наверное из-за псевдонима angel  bishop При всей моей нелюбви к Мадонне - вот это обвинение, по-моему, полная глупость. B)

0

83

И действительно бред!!! Я в первые услышала такую версию!!!

Нет, но когда все начали про этот несчастный дорогущий крест говорить... по мне так это просто прикольно! А как же тогда Робби Уильямс со своим клипом в роли ИИСУСА??? ЧТо ж их всех переубивать за это? Так тоже богохульство... Бред.

(Прошу прощения у тех, кто верит в Бога. Я уважаю вашу веру, но не понимаю ее) baby

0

84

MTWTata, да дело не в вере, а в предрассудках. Нармальные верующие просто на такое внимания не обращают, а оскорбить Бога так же нереально как плюнуть на Солнце. Так что это не вера, а, простите, недомыслие. :rolleyes:

0

85

MTWTata, ну, то что я слышала, да вообще-то и видела по ТВ, в её шоу есть момент когда её выносят на некоем подобии креста... Вот за это и объвиняют.
Ну, не знаю можно ли такое делать верующему человеку, к коим она себя причисляет, мне как атеистке всё едино, а вот католическая церковь какой-то вознёй занимается, хлебом не корми - дай всех в богохульстве пообвинять. bishop

0

86

Ну я все понимаю... католики бесятся!!! А в России-то что все всполошились? Причем молодежь голосует против - своеобразный митинг против Мадонны? Или просто желание выделиться из толпы... А то, что она на этом кресте выезжает, так это ж классный трюк!!! Да и впринципе, хоть и обидно за державу, кто в России видел что либо подобное???? Такое шоу может позволить себе Мадонна! почему бы просто не сходить и не восхититься зрелищем...  Да она такая классная тетка - всего добилась, очень много работает!!! надо уважать чужой труд!

0

87

Ну как я понимаю вопрос решился вроде - будет она выступать у нас

0

88

MTWTata, насчет классного трюка. Уж кому-кому, а Мадонне пытаться изобразить из себя мученицу - просто смешно B)

0

89

MTWTata, насчет классного трюка. Уж кому-кому, а Мадонне пытаться изобразить из себя мученицу - просто смешно B)

А мне она нравится!!! :D

0

90

MTWTata, да ради Бога! :D Никто и не мешает! Я ведь ничего и не говорю :rolleyes:  :D

Отредактировано Алиса (2006-09-17 18:29:49)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Ваше отношение к исполнителям эстрады