Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Фан-клипы на песни Андрея


Фан-клипы на песни Андрея

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме хочется собрать красивые и уникальные видео на песни Андрея.
И для поклонников и если однажды заглянет и главный идейный вдохновитель.
Эти видео опубликованы на ютубе, появлялись в инстаграм, вконтакте, но искать по названию песни - это нужно знать что именно ищешь, либо индивидуальные сохраненные подборки и плейлисты.. Думаю ,уж сам Андрей Викторович это отслеживать и время тратить никогда не станет, ну а уже красиво оформленную и наполненную содержанием тему однажды можно и порекомендовать!  :cool:

Только, девушки, если будете тоже что-то добавлять - просьба воздержаться от клипов слайд-шоу с фотографиями Андрея Губина и концертными фрагментами. Нам нравится, ну а маэстро будет скучновато свои снимки под песню пересматривать, даже если там со спецэффектами и всё прекрасно (как на втором видео. Для примера, одно исключение - уж больно я люблю и песню и тот клип).

Ну а самым первым пусть будет скромное видео, которое мы подготовили своими силами ко Дню Рождения, в апреле. Причем в период некоторой самоизоляции, когда возможности ограничены.

0

2

Немного новогоднего видео.
В эдакую пору хочется чего-либо сказочного, волшебного, родом из детства. Потому это для начала будут мультики и другая графическая красота.
Перво-наперво наша любимая "Зима-холода".

Ну а если вдруг растает белый снег, когда ещё никто не ждал весны, мы сразу вспоминаем песню "Дарю цветы". И ещё в мультике же это как раз Апрель-месяц, когда родился Андрей:

"Взойдёт на небе звезда" - ожидание чуда как на Рождество, так близко идущее с Новым годом прошлой зимой такое видео вдохновило скроить:

Эти бурундучата многим подняли настроение от мала до велика:

Ещё немного, и песню "Зима-холода" в некотором смысле можно считать русской народной:

На этот мотив даже с Андреем Малаховым недавно Новый год встречали на ТВ:

Отредактировано Seammi (2020-10-21 16:19:19)

0

3

А теперь немного кино. Особенная необходимость визуализировать те песни, на которые интересного видео на Ютубе было на тот момент не найти.
Первое - идея подруги. Немного юморное: ничто не помешает поклонникам насладиться звучанием любимых песен, даже конец света!

Индийские фильмы - это очень романтично! И настроение очень соответствует песне:


(А далее вдруг забыла что на ту же песню фильм уже делала и другая подборка кадров)

И вот такой крик души из любимого сериала нулевых НРК. Андрей Губин тоже в чём-то как Андрей Жданов 😇 - ждём его, ждём.. как у моря погоды. Но это счастливое ожидание и ранее и теперь!

Ну а финальная работа на любимый "Ночной дозор" считается неудачной, замысел недопонят и в чём вся соль 'вампирского зова' и схожесть с любовным притяжением к далёкой милой. Ну да ладно, пусть будет, хоть киношку вспомним:
Егорку жалко.. Хоррор получился такой, с нотками темной иронии, сорри.

Отредактировано Seammi (2021-01-10 20:48:14)

0

4

Первыми шли видео, которые сама монтировала не столь потому что они лучше остальных, просто ближе скопировать из плейлиста.

Приятно посмотреть на "Уходящую в синеглазое лето" танцующей походкой красивую девушку:

Мы все "танцуем до утра" если "мистер Губин встал у пульта":

Ну а ниже представлена небольшая подборка сторис-открыток из Инстаграм. Когда музыка говорит больше чем тысяча слов.
Вообщем, всё со мной ясно. Здесь на сайте можно не шифроваться и не стыдиться своей сердечной привязанности..

И вся музыка сейчас ЕМУ, О НЁМ..

Р.S. Видеооткрытка 2018  на Яндексе, в других местах банят всвязи с авторскими правами клипмейкеров.. Долгая, может быть лениво просматривать, но в процессе затягивает - там немало любимых песен всем известных.

Отредактировано Seammi (2021-01-10 20:49:46)

0

5

Продолжим наслаждаться песнями и вспоминать любимые фильмы, современные и те, что родом из детства; и фентези, и сказки, и драмы, и романтика, но главное всех их объединяющее - это искренние чувства, любовь и гамма разнообразных эмоций как в музыке Андрея! Давайте вместе с героями переживём несколько увлекательных историй! (А после этого может быть захочется посмотреть кино полностью)

Приготовились!

Продолжаем!

Песня та же, но другие фильмы - уж больно она всех вдохновляет.

К следующему видео у меня особое отношение. Помогает воспринимать песню немного под другим ракурсом, более реалистично, жизненно и даже жестоко. Ведь то, о чем поёт Андрей - это только на первый взгляд нечто из области сказок, принцев, принцесс, королей, романтики, где рыцари преклоняют колено перед дамами, всё мило и невинно.. За гранью 16+ в любви больше страсти, а в войне - насилия, ужаса и крови чем романтичности подвигов. И всегда казалось несправедливым что двоим влюбленным сердцам так больше и не встретиться. В жизни не обязательно как в сказке будет хэппи-энд.

(Весной 2021 еще одно прекрасное видео нашлось, добавляю сюда по стилю схожее с остальными:

Отредактировано Seammi (2021-04-03 23:32:44)

0

6

Тем временем за окнами снова осень, "Листопад" и актуальные песни хочется слушать почаще:


От светлой грусти, перейдем к уютной нежности:

0

7

Но порой самые сладкие грёзы могут быть безжалостно прерваны звонком будильника. Хотя, если в качестве мелодии установлена эта песня - уже становится не так обидно.

0

8

Столько красивых каверов есть на песни Андрея! И миксов. На отдельную тему и рубрику хватит. И давнишние и свежие. Поклонники, правда, редкие работы единогласно принимают, относясь ревностно, воспринимая любимые песни часто лишь в звучании оригинала. Сам факт что песни продолжают вдохновлять, и талантливые ребята и девушки и целые коллективы их выбирают для исполнения, радует. Ну а уж насколько здорово получается - определят только менее пристрастные профессионалы. Если заинтересуются. Несколько любимых работ представлю ниже. Особенно женский вокал нежный привлекает - другим парням-то явно до Андрея далековато, а как те же песни почувствует девушка - это любопытно. Для этой темы на форуме ещё и с красивым видеорядом постараюсь выбрать, для начала..







Отредактировано Seammi (2021-01-13 12:36:37)

0

9

Всех с Наступающим!
Под этот Новый год такое видео сделать захотелось, зная что даже 31 больше чем обычно людей будет трудиться - ведь в 2020м день календаря не выходной! Как получится у трудяг встать рано по будильнику, а потом дождаться полуночи? А если ты женщина, то вероятно ещё нужно и праздничный стол подготовить..

Не только Москва яркая и нарядная, Санкт-Петербург не отстаём! А ещё в этом году у нас такая ёлка на Дворцовой площади, живая, 25метровая, стильная!

Отредактировано Seammi (2021-01-10 20:40:34)

0

10


Первая новая, яркая и очень душевная работа в 2021 году от Инны

"Клип на песню Андрея Губина "Девушки, как звёзды"🎶🌷 по любимой сказке ТРИ ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ...🎋🎋🎋👠
Фильм-сказка ТРИ ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ вышел на экраны в 1973 году и по сей день пользуется популярностью среди детей и взрослых.
В главных ролях Павел Травничек и Либуше Шафранкова. "

0

11

Я тоже вспоминала этой зимой любимые музыкальные фильмы в очередной раз пересматривая "Обыкновенное чудо" и " Формулу любви" - их часто ставят в эфир". Однажды несколько лет назад совершенно случайно попала на совсем другой фильм, даже его названия не знала, но помню что сюжет очень зацепил. В наши дни по каким-то ключевым словам сразу же нашла его на ютубе (когда добрались руки) из любопытства пересмотреть и с определенной целью - уже заранее задумала что там найдется достаточно кадров на видео под какую-либо песню Андрея Губина, может быть как раз к 30 апреля потихоньку смонтировать..
Однако, фильм столько чувств и эмоций в душе всколыхнул, настолько прониклась судьбами героев, всплакнув к финалу - очень загорелась этой идеей поскорее выразить и запечатлеть это всё, с кем-нибудь поделиться. Всё было готово за выходные к 8 марта - как раз и себя и девчонок таким своеобразным подарком развлечь получилось. Только после публикации эта история меня "отпустила" чтобы спуститься с небес на землю, вынырнуть из мира мечтаний зыбких и занять ум другими обыденными вещами. Но Принц и Принцесса, их история теперь уже никогда из памяти не сотрется. Можно и фильм мне не пересматривать далее, а воспользоваться тем видео, что ниже.

Рекомендую смотреть со странички непосредственно на моем канале, где стоит прочесть и комментарий под видео - его описание. Для форума иначе многовато слов получится.

Второе видео с диалогами и некоторыми песнями, как бы краткое содержание фильма. Посмотрев, станет ясно в чем вся соль и драма и всё то, о чем выше говорила. Даже больше. Как зовут принца, ведь Принц - это лишь титул.. В фильме этого достаточно, но в наше время хотелось бы ему тоже присвоить имя любимое свое ;)

0

12

Любимое кино + в чем-то знаковая для меня песня  = очередной клип

0

13

Очередной просмотр фильма "Куда приводят мечты", много лет спустя.
Быть может, самая заветная из мечт как раз и устремлена туда, где Андрей Викторович Губин находится. И не так важно что это за место, на сколько там комфортно телу с непривычки (например, в жарких египетских пустынях, горах, скалах) - главное компания!
Всё ещё верю что та кая мечта однажды сбудется естественным образом, что это не будет выглядеть фанатично или навязчиво.. А пока играем свои роли в странных Сюжетах кино под названием Жизнь.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Фан-клипы на песни Андрея