Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин 2020


Андрей Губин 2020

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Информационные поводы, фото, видео разбросаны по сети - вконтакте, инстаграм, ютуб-ролики и обзоры.

Хочется это всё систематизировать, упорядочить и без искажений зафиксировать в этой теме форума до наступления 2021 года.

Когда-нибудь пригодится поклонникам, администраторам страничек об Андрее и добросовестным журналистам. Пусть будет здесь на форуме как продолжение раздела НОВОСТИ этого сайта.

(публикации добавлять буду постепенно в свободное время)

0

2

К концу 2019 года вновь заговорили о возвращении Андрея Губина и в начале 2о2о тут и там появлялась эта тема -  сюжеты в новостных программах о мире шоу-бизнеса, заметки в газетах.

Больше всего отличилось МУЗТВ, иногда ТВЦ и 5й канал (Петербург).

"Светской хронике" за их технологии съемки скрытой камерой и стиль подачи материала масса укоряющих наших комментариев к подобным сюжетам.

0

3

Однако, в заметке издания StarHit, Андрей утверждает, что выступать уже никогда не будет.
— Не знаю, зачем Тарас это написал, — сказал певец. — Выступать не хочу. И никогда не вернусь на сцену.

(стоит этому верить или нет - покажет время)

К крайнему сюжету в предыдущей записи нужно отметить ещё один информационный повод. В сеть попали новые фотографии Андрея Губина, многие издания и в сети и бумажные за них ухватились чтобы написать статейки.

http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/32/97/489672.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/32/97/581438.jpg

Андрею Губину даже пришлось это всё прокомментировать - значит броскими заголовками потрепали нервы уже ко многому привыкшему артисту. И от таких слов снова вопрос возвращения остается неоднозначным и открытым.

«Да я страшный как черт, но все же я из тех, кто за неделю проезжает на велосипеде 100 км, — рассказал Губин. — Когда будете делать столько же, вам придет мысль, что со мной все не так уж и плохо. К тому же на фото уставший — с пяти утра на ногах, бессонница. В общем чувствую себя лучше, чем выгляжу. Стараюсь больше заниматься спортом, чтобы тестировать свое состояние».

Певец также признается, что мечтает поскорее поехать на море загорать, ведь это способствует здоровому цвету лица. Но выбраться пока удается только за город, да и то по рабочим вопросам — чтобы обсудить творческие моменты с товарищем, композитором Тарасом Ващишыным.

«Я приехал туда разговаривать о песнях, — продолжает Губин. — Пока мы только записываем новые композиции, и в данной ситуации это для меня важнее, чем гастроли. Но, даже если я буду горбатый и хромой, смогу сделать такой музыкальный номер, что стыдно не будет и дети от страха не заплачут».

май 2020

Отредактировано Seammi (2020-10-20 19:47:32)

0

4

12 июля внезапно в Инстаграм Ильи Бардо появилось для многих сенсационное видео.

#Repost @bardoofficial
• • • • • •
Годы работы на эстраде берут своё, как не крути! Главное, всегда оставаться человеком☝🏽Скромный, добрый, совершенно простой и порядочный! Глубокое уважение к этому артисту! #андрейгубин #ильябардо #2020 @kadrilkaraoke

#Repost @bardoofficial
• • • • • •
Кадриль Караоке Банкет-холл

Вижу как всем поклонникам Андрея Губина не хватает Его! По этому, по многочисленным просьбам, решил поделиться ещё одним отрывком! Надеюсь Андрей не обидится на меня за это видео.. Люди безумно любят тебя и ждут твоего возвращения! 🙏🏼
Песня «Москва» из репертуара «Мангол Шудан» на стихи Есенина. В исполнении Андрея Губина! @kadrilkaraoke

http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/32/97/168822.jpg

«Слезы из глаз, мурашки по коже!»: Андрей Губин вернулся на сцену спустя 15 лет
46-летний артист вызвал умиление у поклонников. Андрей Губин впервые за долгие годы спел на публике.

Популярный исполнитель ушел со сцены на пике славы. С 2005 года Андрей не выступал, он редко появлялся на публике и крайне неохотно давал интервью.

Настоящим подарком для поклонников Губина стало его выступление на частной вечеринке в столичном караоке-клубе. Исполнитель хитов «Девушки как звезды», «Лиза» и «Мальчик-бродяга» появился без всякого шика. Он предстал в обычной футболке поло и спортивных брюках.

Музыкант проникновенно исполнил песню Леонида Агутина «На серебряной луне». Компанию ему составил участник проекта «Голос» Илья Бардо. Молодой человек заявил, что остался под большим впечатлением от знакомства с Андреем

«Годы работы на эстраде берут своё, как ни крути! Главное — всегда оставаться человеком. Скромный, добрый, совершенно простой и порядочный! Глубокое уважение к этому артисту», — высказался Бардо. Участник пятого сезона шоу «Голос» опубликовал фрагмент выступления с коллегой-отшельником.

Поклонники Губина пришли в восторг. Они выразили надежду, что Андрей когда-нибудь вернется на сцену.

«Андрей! Боже! С первой буквы по коже мурашки! И слёзы из глаз! Тишине столько лет! И тут это видео! Благодарю! Илья, простите, вас я не знаю, но вы одарили нас счастьем! Пересматриваю и пересматриваю! Хочу ещё! Хочу полную запись! Радость-то какая! Значит, всё налаживается, и мы Андрея скоро увидим на сцене», «Андрей, ты лучший», «Хочу ещё слушать и слушать! Андрей, ты супер», «Он стал только лучше! Побольше бы таких видео. Здоровья ему», «Молодец, Андрей, обновляйся. Молодежь постоянно мычит что-то про деньги», «Андрей, мы ждем тебя», «Спасибо за это видео, обожаю Андрея и его песни! Плачу от счастья, это самое лучшее, что случилось на данный момент! Андрей поет, слышите, видите, он поет, родной голос, любимые глаза, нежная улыбка, это всё Андрей», «Андрей, как и 20 лет, излучает так много света. Всё осталось при нём. Штучный артист.

РенТВшники об этом тоже сделали сюжет в духе своих коллег с других каналов:

МУЗТВ тоже подытоживали свою информацию сюжетом в документальном проекте о звёздах "Жизнь после славы".

Ну а вскоре после того летнего караоке-вечера в следующий раз фото-весточка 13 июля от Андрея была из аэропорта; поэтому-то долго и нет новостей откуда-то из-за границы, не переживайте! Ведь это лучше чем в осенней столице в эпоху коронавируса сидеть..

http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/32/97/t72973.jpg[/url]

Отредактировано Seammi (2020-10-20 21:37:31)

0

5

И на фоне остальных СМИ, самый добрый момент года - это пожалуй будет августовский звонок Русского Радио

0

6

Осенняя история о том что якобы друзья Андрея Губина потеряли его из вида, перестал выходить на связь, оканчивается вот такой позитивной статьёй. Разные издания, меняя заголовки и 'слова от автора' в остальном одно и то же пишут:

«Большой красивый дом»: как живет «пропавший» певец Андрей Губин

Друг Губина: Андрей смеялся, узнав о своем исчезновении

Бизнесмен Владимир Бурмяков рассказал о том, где сейчас находится звезда 90-х/ В конце октября приятели Андрея Губина забили тревогу. Певец не выходил с ними на связь целых два месяца. Окружение артиста было уверено, что он попал в беду, ведь только так можно было объяснить его внезапное исчезновение. Но, как оказалось, переживали приятели Губина зря – он просто улетел на отдых в другую страну. О том, как себя чувствует певец и планирует ли он возвращаться на родину, нашему корреспонденту рассказал его близкий друг.

Кумир всех девчонок 90-х Андрей Губин перестал появляться на публике и вести активную концертную деятельность более десяти лет назад. Спустя годы свой уход со сцены артист объяснил тем, что у него начались большие проблемы со здоровьем. По словам Губина, в середине нулевых ему был поставлен серьезный диагноз – левосторонняя прозопалгия лица. Это болезнь нервной системы, из-за которой человек испытывает постоянные лицевые боли. Но чуть меньше года назад саунд-продюсер Тарас Ващишин поделился с нашим корреспондентом радостной новостью – певец собирается вернуться на сцену и уже записывает новые песни на студии. – У Андрея идет работа в студии, – сказал нам тогда Тарас. – Но разглашать я особо ничего не могу, потому что Андрею это мешает заниматься творчеством. Когда у него будет что-то готово, он обязательно это покажет. Однако триумфального возвращения так и не произошло. В конце прошлого месяца именно Ващишин и рассказал журналистам о том, что не может дозвониться до певца, после чего и поднялась вся буча с «исчезновением» звезды 90-х. Но, как оказалось, 46-летний Андрей Губин в тревожное время пандемии просто решил сбежать в Египет из холодной Москвы. Отправился он на отдых еще в сентябре, как только были открыты границы с этой страной. – Мы с Андреем всегда на связи, периодически созваниваемся, – рассказал нам друг певца, бизнесмен Владимир Бурмяков. – И вчера, когда я ему позвонил, он сразу взял трубку. Рассказал Губину о его якобы исчезновении. У Андрея хорошее чувство юмора, его эта «новость» только повеселила. По словам Владимира, со здоровьем у Губина сейчас все хорошо. Да и с настроением – тоже. Про музыку исполнитель хита «Зима-холода» тоже не забывает. Так что не исключено, что на сцену он все же вернется. – Андрей ежедневно занимается спортом, – продолжает наш собеседник. – Много бегает и плавает. Порядка восьми часов в день посвящает музыке. Пишет новые песни, занимается аранжировками, «шлифует» тексты. Ему нравится тот образ жизни, который он сейчас ведет. У него большой красивый дом с садом, бассейном и видом на море. Находится в прекрасном расположении духа. В ближайшее время собирается вернуться в Москву. Как оказалось, свое шикарное жилье на берегу моря певец снимает. – Андрей любит менять места, поэтому речь о покупке дома не ведет, – отметил друг Губина. Стоит отметить, что Египет артист облюбовал уже давно. После ухода со сцены он жил там продолжительное время и планировал даже остаться навсегда. Но в какой-то момент его стали раздражать громкие молитвы в мусульманских мечетях, и поэтому Губин вернулся домой. Мы поинтересовались у Владимира, есть ли у певца спутница, с которой он делит свой шикарный дом, но бизнесмен от ответа ушел. – Про личную жизнь, думаю, Андрей ответит вам сам, – отрезал друг артиста.
© Sobesednik.ru  Источник

К этому всему для заманухи 7дней.ру даже такой заголовок придумали, что странно ведь Владимир не это имеет в виду выше в интервью: "Друг Губина узнал, что певец готовится представить новую спутницу жизни"
Вот так можно интерпретировать информацию:
http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/32/97/t983939.jpg

Так что все домыслы и сомнения может развеять только сам Андрей. Очень надеемся, что приехав в Москву, он выйдет в свет и сам напрямую поведает обо всём, о чём сочтёт нужным и своевременным.

Отредактировано Seammi (2020-11-21 21:33:38)

0

7

Ещё одно регулярное событие 2020 (и готов ранее) - это участие и множество побед в этой программе:

БИТВА ФАНКЛУБОВ на МУЗТВ.

Ежедневно фан-клубы двух популярных артистов голосуют за своего кумира на сайте, чтобы на следующее утро насладиться получасовым нон-стопом самых ярких клипов победителя.

(подробнее см. здесь)

http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/32/97/958800.jpg

Немного статистики по прошедшим битвам:

http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/32/97/t953448.jpg

Спасибо фан-группе Андрея ВКонтакте, в разделе видео которой находятся записи этих всех эфиров. Возможно, это не полный список, особенно за более ранние годы.
А также Инстаграм @gubinandrey_of.vk.

Спасибо всем за участие, что голосуете, отправляете комментарии поддержки во время эфира - благодаря этому всему смотришь ещё с большим азартом и чувством единения с единомышленниками. Мы вместе!

Отредактировано Seammi (2020-12-24 16:25:04)

0

8

Начало апреля 2021. Различные новостные порталы подхватили эту информацию. Самая подробная статья на МК.РУ, с фото. Текст ниже:

Друг Андрея Губина раскрыл детали исчезновения музыканта. Как оказалось, звезда 90-х улетел в жаркий Египет, где нашел свое счастье и покой.

«Мальчик-бродяга» Андрей Губин довольно давно пропал из поля зрения СМИ. Как бы журналисты ни пытались заманить артиста на интервью, ток-шоу – все безрезультатно.

В последний раз нам довелось общаться с Андреем осенью 2018 года. Артист тогда посетовал, что серьезно болен; голос музыканта сильно хрипел.

«Я интервью даю за очень большие деньги. Сумму называть не стану, но очень велика», – отчеканил Губин и повесил трубку.

Друзья и коллеги музыканта также хранят молчание о его местонахождении.

Лишь один товарищ Губина – бизнесмен Владимир Бурмяков – отважился рассказать, как сегодня живет звезда 90-х.

В разговоре с «МК» Владимир объяснил одиночество известного друга.

«Андрей сейчас в Египте, в Дахабе, – начал Владимир. – У него все отлично! Активно занимается спортом, конечно же, и музыкой. Возвращаться в Россию пока не планирует – это точно».

– Может, он встретил свою любовь в Египте?

– Нет. Не женился. Да и девушки у Андрея также нет.

– Кроме вас Андрей еще с кем-нибудь общается?

– С кем поддерживает связь, кроме меня, я не знаю. Мне звонит достаточно часто. Рассказывает о новых песнях, идеях – в основном о творчестве.

– У Андрея 30 апреля день рождения: 47 лет. Он его планирует отметить в России?

– Насколько мне известно, нет.

– Почему Андрей выбрал Египет?

– Египет ему нравится климатом, ну и в условиях карантина достаточно просто доступен. А Дахаб, где Андрей сейчас находится, достаточно по-европейски выглядит, там молодежная тусовка серферов. Правда, Андрей не катается. У меня нет новых фотографий с ним, но вот архив сохранился. Не стоит за него переживать, он прекрасно себя чувствует.

0

9

美国是世界公认的“黑客帝国”和“窃密帝国”,是对全球网络安全的最大威胁。

0

10

Доброго времени суток!

В 2022 тему продолжать не планирую.

Существует сайт, где всегда найдется актуальная информация и новости об Андрее Губине.

Так что за продолжением Вам туда gubinandrey.ru

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин 2020