Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » файлообменник


файлообменник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У вас есть опыт работы с файлообменниками? Я например знаю, что на многих файлообменниках можно найти какой то интересный софт или видео. Так же там бывают игры и многое другое. Можно их использовать и для сайтов, в качестве хранения файлов, что тоже очень удобно. Ну и конечно само название говорит за себя. Способ отличный для обмена файлами. А что вы знаете интересно про них? Каким образом используете в своей жизни?

0

2

Я храню свои файлы на флешки, но ни давно чуть её ни потерял (оставил у друга), хорошо что он вернул мне её, а так-бы всё что я снимал в разных городах - исчезло-бы без возврата. Вот теперь я понял для чего нужны файлообменники. Я посмотрел в интернете разные хранилище, и понял что все хорошие, которые работают уже давно, и дорожат своей репутацией - они все платные. Мне интересно - есть хоть один хороший файлообменник - бесплатный.

0

3

Ну скидывать информация и передавать ее через файлообменник, либо с флешки тут все зависит от того сколько эта информация весит. Если много то файлообменник в данном случае будет удобен намного при передачи информации. А флешка не очень, а дорогую флешку что то покупать не хочется. Если сломается жалко будет. Так что обменником можно пользоваться спокойно как при передаче файлов, так и для их хранения.

0

4

Я бы вам порекомендовал  файлообменник  FEX.net. Многочисленные отзывы о нем  свидетельствуют о том, что пользуется он высокой популярностью у пользователей. К его услугам прибегают офисные работники, технические специалисты, домохозяйки, студенты и даже пенсионеры.  Скоро он удивит своих клиентов классным обновлением. А опции, которые будут нам предложены, совсем не ассоциируются с набором услуг обычного хранилища. Когда это случится, в отзывах пользователи пророчат ему большое будущее и проект выйдет за рамки традиционных ресурсов. Так что спешите его использовать.

0

5

Я очень часто фотографируюсь и снимаю ролики с друзьями, и сейчас сильно много скопилось файлов, я тоже решила найти хорошее хранилище, и что-бы можно было обмениваться своими файлами. Я посмотрела сайт, который вы советуете, он мне подходит, спасибо за информацию.

0

6

Тоже сейчас частенько пользуюсь этим файлообменником и мне он понравился. Уже привык к нему, помогает передавать большие файлы через интернет и хранить тоже их на нем.Что значительно выручает и упрощает использование ресурсов персонального компьютера. Не загромождать сам, а хранить большие объемы информации на таком сервисе.

0

7

Мы в офисе постоянно пользуемся файлообменником. Особенно это стало актуальным во время карантина, когда перешли на удаленную работу. Нам приходилось делать работу дома, а потом посылать ее на дальнейшую обработку менеджеру. Файлообменник для передачи информации оказался очень удобной вещью.

0

8

Ну в принципе я файлообменник для этого и использую что бы как раз хранить там свои важные файлы как не странно. Между прочим очень надежное хранилище. Я абсолютно не переживаю за свои файлы как раньше когда хранил их на компьютере.

0

9

Ilyuha! Совершенно верно! Не стоит волноваться о пропаже файлов преждевременно. Ведь их хранение на носителях или диске больше подвержено пропаже, чем в облачном хранилище. И те, кто уже длительное время пользуются файлообменниками, подтвердят мои слова.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » файлообменник