Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новости об Андрее 2019


Новости об Андрее 2019

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем поклонникам! Итак, встреча ВЕКА/ГОДА с Андреем Викторовичем Губиным состоялась 11 мая 2019 г. Подарки и пожелания все переданы!!!! Условие было таким: что без видео и фото съёмок. Мы люди порядочные, ответственные и уважающие его мнение и пожелание, нет, значит, нет. При встрече Андрей был доброжелательным, улыбался, как всегда говорил быстро, много ))), поблагодарил всех, передал огромное спасибо всем поклонникам, всем, помахав рукой. Все подарки были переданы в подарочной коробке. Два букета цветов.  
-  Андрей, в соц. сетях Вас по-прежнему нет?   
 - Да, меня нет нигде, везде фейки, даже когда мне передают, что где то писали мне в соц. сети, и я не ответил или наоборот - такого не было, меня там нет..вообще нет.  
Пока подписывал фотокарточки говорил, что его огорчают все эти статьи о том, что Андрей Губин ни с кем не общается и оброс болячками. "НЕ ВЕРЬТЕ ЖЕЛТОЙ ПРЕССЕ! ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ - ЭТО НЕПРАВДА. Дверь никому не открываю, в Москве бываю редко, на звонки отвечаю только тем, кого знаю, смс читаю не все. Приходит много, поэтому что читаю, что нет, возможно, что и важное, но среди многочисленных не найдёшь. " 
-  Андрей как Ваше здоровье?  
- Спасибо, справляюсь.  
- Андрей мы все молимся за Ваше здоровье и Вы нам очень дороги.  
- Спасибо, конечно 

(меня лично там не было, но девчонки знакомые, все пересказывают достоверно и по делу)

0

2

Добрый день! Меня зовут Алексей. С детства люблю Андрея и его песни. Сам 10 лет страдаю от определенного заболевания, которое мешает мне заниматься тем, чем очень хочу, да и вообще, жить. Заболевание касается нервной системы. Мне 28 лет - тоже все говорят женись - женишься, жизнь изменится и т.д. Да только понимаю что ничего не изменится. Семья - дополнительная нагрузка. А когда нет сил на самого себя, тем более нет сил на других, даже любимых людей. Я очень хочу, чтобы все мы излечились от наших болезней, и могли получать удовольствие от жизни, а не просто существовать. Просто хочу, чтобы Андрей и многие люди, которые также страдают, знали, что они не одни. Нас много. И мы справимся, даже если ничего не меняется, не теряйте надежду. Продолжайте бороться.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новости об Андрее 2019