Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой уникальный подарок можно сделать моему другу бизнесмену?
у него свой магазин одежды

0

2

Slava подари ему брелок такой небольшой на телефон с ненастоящей пачкой 100 долларовых купюр,как по мне классный подарок.

0

3

Slava привет!
Советую тебе ненавязчиво выбить сам логотип его одежды или лучший бренд именно изображение на компьютере и позже воспользовавшись услугами этих ребят https://uniqum-gifts.ru/ сделать типо брелочка или что-то в этом роде только с изображением его фирмы.

0

4

Качественные ткани оптом https://megatex.biz.ua/ в проверенном месте, подарите ему поставщика)

0

5

dimka написал(а):

Slava подари ему брелок такой небольшой на телефон с ненастоящей пачкой 100 долларовых купюр,как по мне классный подарок.

  Это будет классно!

0

6

Ненавижу, когда люди лицемерят, или делают так, как им удобно, говорят одно, а думают другое. А лучше просто буду сдерживаться. Потому что это очень напрягает и заставляет задуматься. Стараюсь сторониться таких людей, от которых совсем не знаешь, чего ожидать. В этом отношении важно знать - лучше быть одному, чем в обществе очень подозрительных личностей. А еще сейчас очень бесит тот холод, что устроили нам дома https://wo.ua/elektroradiator-cecotec-r … black.html . Надо как-то решать это вопрос, хочу проехаться по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00, чтобы отыскать качественный обогреватель.

0

7

Подарите ему бутылку хорошего коньяка. Если ничего более оригинального не придумаете.

0

8

Любой подарок можно сделать, на который у вас хватит фантазии и денег. Смотря какие у вашего друга интересы помимо бизнеса. Могу порекомендовать вам присмотреться к таким https://4vision.ru/catalog/fpv.html fpv дронам. Это отличная игрушка для взрослых детей) Я себе такой взял год назад и до сих пор играюсь. Возможно и вашему другу такой подарок понравится.

0

9

Для такого человека не обязательно выбирать что то слишком дорогое. У них как правило уже всё есть, но всё же можно придумать какую-то мелочь, которая их порадует. Могу вам посоветовать присмотреться к таким https://www.maxi.by/френч-пресс-арктика … й-4166464/ френч-прессам. Это отличный вариант на подарок за небольшую сумму, который точно будет использоваться. Я коллеге на работе такой дарил и он ним пользуется ежедневно. Возможно и вам такой вариант подойдет.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Подарки