Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сваи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно приобрести до 10 штук винтовых свай,но что где и как я не имею представления,прошу помочь советом.

0

2

Slava я не имею даже малейших об этом представлений по этому если что попробуй найти таких ребят на заводе,ведь это единственный выход для тебя.

0

3

Slava привет.
Я в своем давнем прошлом работал на заводе  и мы изготваливали винтовые сваи позже я уволился в силу свой болезни и ребята без меня очень сильно развились,даже свой сайт успели создать, https://lensvai.com на котором кстати говоря вы можете без каких либо проблем и усилий заказать хоть 100 винтовых свай по очень дешевым ценам.

0

4

Скажите, а если я хочу построить дом на винтовых сваях, дорого ли мне это будет стоить? Заранее спасибо за ответ.

0

5

Привет всем! Я знаю Хороший магазин по продаже винтовых свай, когда выбирали интернет магазин в первую очередь внимание обратили на качество доставки, так как не раз приходилось обжигаться. Ну и качество товара само собой. Отношение к клиентам тоже радует, помогают с выбором и советуют не чтобы спихнуть а то что будет интересно именно вам

0