Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкаф

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой кабинетный шкаф купить? Где его можно приобрести?

Отредактировано Maksim (2019-01-29 10:00:01)

0

2

Там где обычные шкафы продаются там и кабинетный шкаф может продаваться

Отредактировано Vladimir (2019-01-29 10:00:30)

0

3

Можно купить шкаф кабинетный Rastrelli у них https://mhliving.ru . У них на сайте написано, что такой шкаф может стать как элементом редкой библиотеки. Благодаря застекленным дверцам, ее содержимое будет защищено от пыли, а аристократический стиль исполнения Rastrelli украсит собой даже самый капризный интерьер.

0

4

Интернет вам в помощь! Сейчас все просто. Вот лично мне, если что нибудь нужно, просто забиваю в поисковик, выбираю варианты, и заказываю.

0

5

А знаете,я такую мебель видела в магазине дизайнерской мебели https://homhom.ru . Очень интересный магазин, там много чего можно подобрать для дома. Я например прикупила отличную напольную вазу. В общем, надо зайти, и посмотреть самому. Тем более. там сейчас скидки неплохие.

0

6

А для реставрации мягкой мебели, рекомендую качественные ткани https://megatex.biz.ua/mebelnye-tkani-optom/ быстрая доставка в опт и розницу)

0

7

Могу для офисных задач или для кабинета руководителя, бухгалтера или секретаря посоветовать серию шкафов Библиограф. Есть варианты в темных и светлых тонах - это уже на ваше усмотрение и по дизайну вашего офиса. Мне нравится серо-белый оттенок и такой мы и заказали в два кабинета в магазине https://mebel-domoy.ru/bibliograf/ с доставкой и по нашим размерам. Можно выдрать как прозрачное зеркало, так и матированное или даже с пескоструйным напылением.

0