Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Почему именно Андрей?!


Почему именно Андрей?!

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

да я и не спорю с возрастом он стал умнее и мудрее и спокойный такой ,но и обидчивым стал а в юности был безбашенным мальчиком попрыгунчиком!

0

62

А у меня все началось с альбома "Мальчик-бродяга" то есть с концерта :)

Да уж, такой был миленький "мальчик-бродяга", что не влюбиться было просто нельзя :wub:

0

63

Для меня чем страше он становится, тем больше нравится. И эти морщинки вокруг глаз... Такой мудрый мужчина. С таким теплым обворожительным взглядом. :)

0

64

Для меня чем страше он становится, тем больше нравится. И эти морщинки вокруг глаз... Такой мудрый мужчина. С таким теплым обворожительным взглядом. :)

да это точно!

0

65

А я вообще люблю когда мужчина старше!!! :rolleyes: С ним интересней и он мудрее!!!

0

66

ага тока это я сказала!

0

67

Агаааа а мне это опыт говорит!!!

0

68

ну он то не знает он сейчас за границей где то зависает,ну а если бы знал,то повеселились это мягко сказано! :P

0

69

Для тех кто  в танке напоминаю, тут обсуждается "кто, когда и почему увлекся Андреем"!

0

70

Помню мне одноклассница предложила билет на концерт Андрея, у нее сестра отказалась вдруг идти..я не хотела, но потомвсе же пошла, все таки это был мой второй в жизни концерт(до этого была Лада Денс), и вот 24.02.96г я попала на концерт Андрея...и с тех пор это стало частью моей жизни! sm191

0

71

Еслиб ты знала где сейчас Андрей не писала бы такую фигню!!!Я не про форум,а про город!!!

А она знает. :)  Андрей своей сестре Насте сказал, а она нам всем. Без шуток, кстати.

0

72

Только одно пояснение - хотите верьте хотите нет, но действительно именно Настя, сестра АГ, сказала нам, где сейчас Андрей.  ;)  laugh

  victory я впринципе верю!))) значит он на самом деле сейчас в ТАЙЛАНДЕ???

0

73

да олька это так он в таиланде со своей мамой светланой васильевной! ;)

0

74

да олька это так он в таиланде со своей мамой светланой васильевной! ;)

О Т Д Ы Х А Ю Т  а там такая красота, вот ЗДОРОВО!!!!!

0

75

Ну и правильно,это никогда не помешает.

0

76

не многие мужчины любят так свою маму как аг!

0

77

Это точно,она для него светое,и я за это его увожаю!

0

78

я тоже!!
а мама у него действительно просто замечательный человек! :rolleyes:

0

79

Я много наслышана, о маме Андрея!!! Она, необыкновенная, женщина!!! Очень мудрая, благородная, которая воспитала замечательных детей! И, очень рада тому, что у них такие добрые отношения.  :wub:  :wub:  :wub:

0

80

Я много наслышана, о маме Андрея!!! Она, необыкновенная, женщина!!! Очень мудрая, благородная, которая воспитала замечательных детей! И, очень рада тому, что у них такие добрые отношения.  :wub:  :wub:  :wub:

да в семье это главное,чтобы никто не ссорился,а все мирно жили и не тужили! :D

0

81

прекрасно карамелька а где ты живешь(станция метро или улица) если не секрет?

0

82

да уж....
шас память то только поднапрягу :rolleyes:
а вот...год не вспомню точно...помню тогда по телеку с утра пораньше любили его клипы крутить "мальчик-бродяга",день и ночь" и "Лиза"...а мы с подружкой в крыму были...вот она и смотрела каждое утро...и окружающих заставляла :D ...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Почему именно Андрей?!