Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Почему именно Андрей?!


Почему именно Андрей?!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Ну что, девченки,рассказывайте,с чего все началось, ведь всему есть свое начало!
  ;)
Чем привлек ваше внимание Андрей, при  каких обстоятельствах,и как давно он в вашей жизни?

Отредактировано STARGIRL (2005-08-12 13:15:49)

0

2

С чего началось? С его голоса.  love  С диска "Только ты". love  До этого я слышала, кажеться только "Мальчик-бродяга" и "Зима-холода" и... не обратила особого внимания. А самого Андрея видела один раз на каком-то сборном концерте, он пел "Бродягу". Даже не могу вспомнить, когда это было. Удивилась тогда, потому-что подумала, что выступает мальчик лет четырнадцати, и даже не запомнила как зовут. Ну милый мальчик такой, конечно... baby По сцене только двигаться не умел совершенно.
А потом подруга, которая уже была его фанаткой, подсунула мне этот диск. love  Послушав до конца, я обнаружила, что у меня на глазах слезы, и поняла, что пожалуй мало найдется девченок, которые сумеют не влюбится в Андрея просто полушав эти его нежные песни, этот теплый, ласковый голос. love  Даже если никогда и не видели его! И внешность тут не главное! love
А уже потом, когда я стала собирать все, что смогла о нем найти, читать его интерью, я поняла, что он не только прекрасный композитор и певец, он еще и человек очень интересный и неординарный!! И это еще больше привлекло меня! love  love  love

0

3

Где-то в самом конце 1993 или начале 1994 года, не возьмусь сейчас точно утверждать, наткнулась в теле-радио эфире на  такие песни как Мальчи-бродяга и Лиза. Мне понравились. Они были очень милые,трогательные, и исполнитель тоже был приятный. Надо сказать в то время на этраде был бум на эпатажную откровенность и это сквозило и в текстах и в нарядах,а тут - всё так приятно, чисто...
А в 1995 моя одноклассница мне говорит, что купила неплохой альбом Губина... Так я узнала что он наконец-то у него вышел, и конечно купила...  Альбом мне безумно понравился. Я просто влюбиласьв эти песни. К этому моменту и информации об Андрее в прессе стало больше появляться. Я поняла что как личность он мне тоже интересен.И вот ужестолько лет слежу за его творческим ростом,поисками,смотрю как он меняется,радуюсьего музыке...  :wub:

0

4

Это было очень давно в 1995 году. Я увидела клип "Лиза" и мне захотелось услышать и другие песни этого исполнителя, а когда послушала альбом "Мальчик-бродяга" просто влюбилась в их искренность, мелодичность, теплоту.  love  love  love  Помню изначально мне очень понравилась девушка в клипе "Лиза" , а Андрей мне показался очень симпатичным, милым пацаном. После он приехал к нам в город с концертом.  muz  love  love  love  И вот судьба.... я просто увидела его и влюбилась, глаза встретились и все я поняла, что попала в сети любви   love  love  love  А в 1998 году он приехал, с программой "Только Ты" muz  и мне удалось с ним пообщаться..  и именно тогда, я открыла для себя очень теплого, искренего, отзывчивого человека ... love  love  love  я увидела собственными глазами то, о чем писали во многих газетах...  love  love   love  Он очень добрый... и такой безумно любимый...
Вся моя жизнь не имеет смысла без него!!! Без его песен!!!! love  love  love

Отредактировано АлекSa (2005-08-14 01:45:23)

0

5

Когда мне было лет 12-13 у моей подружки была любовь к некому Андрею Губину (я же в то время ходила напевала песни Агутина). И вот как то мы собрались и слушали этого странного певца, Андрея Губина. У меня навсегда засели в голове слова " Что же ты ищешь Мальчик бродяга" и "Лиза". НО! Я не воспринимала этого никак.. я просто напевала отрывки из этих двух песенок на проияжении несколько лет. Однажды, один человек (о котором совершенно не хочу говорить т.к. она меня предала.. и так неприятно теперь что прекрасный момент жизни связан с ней). попросил меня купить какой-то альбом Андрея Губина. Ну, я с любовью ходила искала. В итоге я нашла како-то сборник и... до того как отдать посылку я ... миллион раз прослушала эту кассету! Мне не хотелось отдавать! Но я отдала... это было для близкого человека. После я просто не могла жить спокойно! Эти песни настолько глубоко остались в моей душе что я не могла без них.... а потом у меня пошла переписка с девочками и мальчиками из разных городов, которая изменила полностью мой характер и мое отношение к жизни. Теперь для меня Андрей не просто мальчик с приятным голосом, обворожительной улыбкой, глубокими глазами и приятной внешностью.. он для меня повод увидеть в себе прекрасного человека, который радуется жизни блягодаря прекрасным песням Андрюши Губина. Теперь все переживание о том что почему этот прекрасный человек не счастлив или радость за то что он СЧАСТЛИВ!
Каждая песня, даже самая грустная может заставить заплакать или рассмеяться!!!!!!!!!!!!
И каждый раз я просто благодарна Андрю что он есть на этом свете! :wub:

0

6

Odnazhdy na Nowyy 96 God podaril mne brat kassetu "Malchik-brodyaga" kakogo-to sowsem nme ne izwestnogo pewza Andreya Gubina, Ya yescho togda  smeyalas "kupil by ty mne chto-nibud, chto ya prosila, a ne muru wsyakuyu", a poslushaw 1 tolko raz stala fanatkoy Andreya na wsu zhizn, wot tak, I w etot zhe den 1 yanwarya ya yego uwidela perwyy raz po teleku, nu i poshlo-poyehalo.....

0

7

love  love  love ДЕВЧОНОЧКИ!!! ГЛАВНОЕ , ЧТО НАС ПРИВЛЕКЛА ЕГО ДУШЕВНОСТЬ И ТЕПЛОТА!!!!! love  love  love

0

8

:wub: У каждой из нас все по разному у меня тоже..Вот моя Лафф Стори!
Я всегда смотрела Акулы-Пера и думала ну когда прийдет нормальный исполнитель? И потом включаю и сидит Андрей мне очень понравилось как он говорил клипы показали !Он мне понравился! Потом вдруг показали рекламу что в следующем выпуску До 16 и старше будет репортаж с Андреем!!Ну я всегда смотрела До !6 и Стар ну  Андрей мне там понравился еще больше песни показывали! А я скромная была , :D а мама говорит о хороший певец Я его  Мальчика-Бродягу с 1994 года знаю!Хороший парень!Ну и говорит давай куплю тебе кассету? я говорю давай! Ну поехали мы в 1998 году в магазин приходим говорим ,а у Вас Губин есть? (я если чесно думала что не найдем)!Вот прихожу включаю и так песни понравились!А потом как то в школу прихожу разговорилась с подругой а оказалось что она давно Андрея слушает! Потом я начала тексты переписывать слушала слушала...а мама говорит эээ это ты ты в него влюбилась! :wub: а я даже не думала о нем как о парне! а потом начала присматриваться...поняла что красивее человека не видела! Дело в том что я плохо людей запоминаю и лицо его я не помнила!А хотелось знать его на лицо ! ну и одна девчонка принесла мне его вырезку С Зима_Холода...а это была любимая моя песня! Друг мой Сережка приревновал меня к этой вырезке и начал бегать  за мной!и специально облил ее! но как вы знаете Бумаге Из ТВ -парка ничего не страшно!! :D Вот !Потом мы с подругой начали смотреть все об Андрее ходили к ней домой по пятницам Хит-Парады смотреть! а когда он порбеждал то все в классе на меня дулись!А один мальчик вообще наезжал и говорил что это из за меня его любимый Scooter не победил!(но на самом деле он любил меня:)) :wub: и ревновал к Андрею......Все учителя знали обо мне!!!Высказывали мнение свое!Потом как то мама ходила в магазин и принесла мне еще одну кассету и там оказалось Мальчик Бродяга!!Моему счастью не было предела!!!! :D
Потом я стала жить одна и училась очень далеко , и все надо мной издевались в колледже что я была такой скромной , доброй что я не курила....меня пытались сбросить с моста на рельсы!!Я очень переживала , а приходя домой мне становилось лучше потому что слушала теплый добрый ласкающий слух голос! Это меня и спасало! пОтом я перевелась в другой колледж потому что оставаться там было угроза моей жизни!
В новом колледже все меня нормально приняли ...И даже радовались когда я выиграла  диск Всегда с Тобой ! Я как то отправила ответы на маленькую анкетку с вопросами об Андрее ...и забыла а потом мне подруга звонит и говорит твоя фамилия в журнале!Ты выиграла!я побежала купила 2 журнала с Андреем и пришла в колледж!!Ребята молодцы поняли меня учителей просили меня не спрашивать!Потому что Лида сегодня счастлива как никогда она диск Губина выиграла!!
Знаете вся моя жизнь связана с Андреем благодаря нему я встретила Своих Лучших Друзей Машулю и Юльчонка!!! :wub:  :wub:  :wub:
Андрей всегда мне помогает!! В самых трудных минутах только он моя помощь!!!Даже мой парень это знает!! Когда мне плохо и никто не может меня успокоить Стас говорит иди и включай Андрюху!!!
Я знаю что люблю еще 3-х но эта не та любовь!!! love  Любовь к Андрею у меня Вечная!!!!!Я даже знаю что буду старушкой и все равно буду его любить!! love я знаю что сейчас все парни красивые милые секси....ну а потом потом....все они станут моразмотичными стариками!! А Андрей (как бы он не изменился))!! он всегда останеться добрым , душевным человеком!!! Я очень благодарна Судьбе за то что он есть на свете!! Я его очень люблю!!!

0

9

А у меня это было так: однажды году эдак в 1997 примерно кто-то зачем-то принес нам видеокассету - видеоверсия юбилейного гала-концерта студии Союз... Между прочих мелькал там и такой певец, как Андрей Губин с песнями Ночь и Дай мне слово... почти сразу же я прослушала еще и песни Лиза и Мальчик-бродяга... и удивилась - ведь сто раз уже их слышала до этого, но почему-то раньше не обращала внимания... Даже откапала у старшей сестры на видеокассетах записанные ею клипы на песни "Ночь" и "Лиза". Ну и всё, началось... альбом "Только ты"... ожидание новых песен... постоянный поиск различной инфы о нем...
Чем зацепило вдруг? Не знаю, просто зацепило... Почему Андрей, а не кто-то другой? - потому что Андрей такой один, мы все это знаем...
Первые стихотворения, помню, пыталась посвятить ЕМУ... Теперь смешно: ни рифмы, ни смысла в них не было - но ведь от чистого сердца... Первый дневник, в котором куча размышлений - теперь таких нелепых...
Если вдруг по телику показывали концерт с его участием - визгу стояло немерено... В общем, такой полусдвиг по фазе...
А затем - окончание школы, поступление в Вуз, переезд в другой город... новые знакомства... появились какие-то совершенно другие проблемы, интересы... очень многое, что было до этого важным - вдруг стало таким ненужным... Каюсь, Андрей тоже был задвинут куда-то, спрятан в тайниках души и почти позабыт. Нет, если вдруг слышала его песню - я не выключала радио, но уже и не прыгала от радости... А сколько всего в его жизни интересного я пропустила - ведь не интересовалась уже практически... Тогда я не замечала, но мне частенько не хватало и сейчас подчас не хватает такого восторженного состояния, когда включаешь радио и с трепетным ожиданием ждешь - вдруг да поставят новую песню Андрея... или включаешь телевизор и думаешь - а вдруг вот сейчас, на этом концерте, выйдет он - такой добрый, светлый, хороший... и поделится-споёт-расскажет-... о своих переживаниях, о своих надеждах, мечтах... Таких светлых человечков с теплым взглядом и открытой душой на самом деле остается все меньше и меньше... вымирают как динозавры, что ли...   :(  baby
И только вот в этом году набрела на Юляшкин форум и что-то вдруг опять... не сразу, а постепенно эдак... потихонечку... но втянулась.
А теперь открываю для себя уже устаревшие для всех новости, узнаю его - того Андрея Губина, которого я совершенно не знала и даже жалко, что так поздно узнаю. И вообще, отношение к нему как к человеку (талантливому и интересному, но прежде всего просто как к человеку) как-то поменялось... Наверное, из-за того, что изменилась я и мои взгляды на жизнь.
Ну и конечно же друзья - не будь Андрея, я бы не встретилась возможно с такими замечательными, добрыми, интересными, отзывчивыми человечками... теми, кто собирается здесь, на форуме и в чате, и делится своими страхами, надеждами, дарит свою любовь и теплоту...  love  kiss  kiss

Отредактировано Kitten_girl (2005-08-16 13:10:45)

0

10

   Ой, девченки, так интерестно почитать ваши лав-стори!!
   Теперь,собственно,расскажу, почему я и создала эту тему.Очень хочется разобраться в себе.До сих пор не знаю, чем он мне понравился!!!!Нет, сейчас, конечно, я уже знаю его положительные и отрицательные качества, а вот тогда, мне6 было совсем ничего не понятно! :)
   Единственное, что я конкретно могу сказать, все началось с 1998 года.И все.Тогда, у нас в городе был на площади концерт, с его участием.Помню, был сильный ураган, и ветер дул, по направлению к сцене, то есть звук уносило в противоположном направлении, и ничего не было слышно вообще, так как я стояла далеко от сцены.Песен я его не знала абсолютно.Совершенно не помнила, как он выглядит.И когда, поздно нгочью я пришла домой, я поняла, что в моей жизни появился еще один дорогой человек.
После этого, когда я слушала радио,и играла его песня, я даже не знала, что это поет он.Но когда, мне об этом сообщали, я начинала дико радоваться, и внимательно ее слушать.Так же на экране.Помню, впервые, после этого случая, мы с матерью смотрели передачу  Моя семья.Смотрю, в экспертах, пацанчик сидит, вроде как на него похож.Сразу сердечко дрогнуло.Ну, думаю, не знаю, он не он.Но сердце отреагировало! :)  :wub: Потом, когда ведущий назвал его по имени, все стало ясно.Помню, сижу, смотрю на него и краснею, как рак! :wub: А чего...неизвестно....

0

11

A ya wot yescho wspomnila:kogda uchilas w 10 klasse so mnoy za partoy sidela dewchenka, kotoroy tozhe Andrey narawilsa, tak u nas na parte wsegda stoyal yego malenkiy portretik, I wse tak priwykli, chto kogda portreta ne bylo dazhe uchitelia nas sprashiwali, w chem delo, i ne razlubili li mu yego....wot takaya istoriya ^_^

Отредактировано Mariposa (2005-08-20 15:02:09)

0

12

A ya wot yescho wspomnila:kogda uchilas w 10 klasse so mnoy za partoy sidela dewchenka, kotoroy tozhe Andrey narawilsa, tak u nas na parte wsegda stoyal yego malenkiy portretik, I wse tak priwykli, chto kogda portreta ne bylo dazhe uchitelia nas sprashiwali, w chem delo, i ne razlubili li mu yego....wot takaya istoriya ^_^

Да....классно вот так иногда вспомнить былое время :D Я помню, в школе с одной учительницей ругалась из-за него.Она его сильно критиковала!Н моя взяла,и на выпускном она сдалась :ph34r:

0

13

помню, в школе с одной учительницей ругалась из-за него.Она его сильно критиковала!Н моя взяла,и на выпускном она сдалась :ph34r:

А за что критиковала, любопытно?

0

14

razlubili li mu yego....wot takaya istoriya ^_^

Да....классно вот так иногда вспомнить былое время :D Я помню, в школе с одной учительницей ругалась из-за него.Она его сильно критиковала!Н моя взяла,и на выпускном она сдалась :ph34r:

Да, Ленуська. за что????????? Я знаю.. с учителями в спор вступать опасно!
Это не по теме но..в общем я когда в школе была. то я была тихая девочка, никогда слова поперек не скажу. а тут меня так учительница достала выговором ( причем чуть ли не каждый день по 2 раза! (т.к. у нас она вела 3 предмета!)) о том что наш класс хуже чем... и знаете.. несколько месяцев это длилось! Но я ей как-то на уроке высказала все что думаю! Она чуть сознание не потеряла!!!!!!!! А потом больше ни разу даже не пикнула!

0

15

помню, в школе с одной учительницей ругалась из-за него.Она его сильно критиковала!Н моя взяла,и на выпускном она сдалась :ph34r:

А за что критиковала, любопытно?

Она не понимала его сценический образ, и называла его "Мальчик-попугайчик",за его манеру одеваться на сцене, и за его поведение перед камерой. B)

0

16

Смотрю все уже кроме меня написали как у кого все начиналось... :D
Теперь пишу об этом Я ^_^
Ну у меня все начиналось так: К нам в город летом каждый год приезжали разные исполнители и вот в 1997 году к нам должен был приехать некий певец которого звали "Андрей Губин". Я на тот момент не знала вообще кто он такой, что поет?! :D
Ну, а мама знала его и сказала, что песни у него хорошие да и сам он хорошенький :wub:  :rolleyes:  и мы пойдем на его концерт! Мне если честно было без разницы идти или не идти все равно не знала его!
Ну в общем сходили мы на его концерт. Концерт мне его очень понравился! Все было СУПЕР!!! :) А главное мне очень запомнился его немного удивленный взгляд на публику! ^_^  Он видимо не ожидал, что на его концерт придет куча народу! :rolleyes:
Далее в 1998 году вышел альбом "Только ты". Ну естественно мне мама и альбом купила, а тут все пошло и поехало! Я все время слушала его песни, ждала его выступления и т.д. ^_^  Андрея я очень люблю и уважаю за все! А главное благодаря ему  у меня появились такие хорошие друзья как ВЫ !!! :wub:  :)
В общем спасибо Андрею, что он есть на этом свете!!!! :)

Отредактировано STARGIRL (2005-08-28 16:26:30)

0

17

Привет,девчонки!!!! Вижу тут у вас тоже интересно. Все тут пишут с чего началась любовь к Губину. Я тоже хочу к вам присоединиться.Принимаете меня в свою компанию? В общем так. Влюбилась я в Дрю после того как купила его альбом "Только ты". До этого момента я знала его как раньше его представляли на "Песни года" в 94-95 годах -"Самый молодой исполнитель на нашей эстраде" и также знала его как симпатичного молодого мальчика, знала его песни и они мне очень нравились, вот я и купила его альбом "Только ты". И в то время он был очень популярен, все пели его песни-"Зима-холода", "Я знаю, ты знаешь","Милая моя" и тд...  Так и пошло-поехало....решила, что хочу еще видеть его  и слышать, начала покупать все его кассеты. журналы, газеты где есть что-нибудь о нем. В общем собирала все, все, все, что касается Андрюхи. А когда появился интернет первым делом искать начала его сайты.
В общем, любовь моя случилась где-то в 99 году и вот до сих пор продолжается,хотя, наверное,уже не такая бурная как раньше, я тоько и говорила о нем, кричала от радости, когда слышала какую-то новую его песню или выступление с ним.Сейчас более спокойнее отношусь, но правда, могу иногда. если увижу его новый диск, которого у меня нет, крикнуть на весь магазин "ГУБИН!!!!"   В общем,спасибо Губину Андрюше хотя бы за то, что он дарит такие положительные эмоции!!!!! :)  :rolleyes:  :rolleyes:  :D  :D    И вообще ГУБИН ЛУЧШИЙ!!!!!! И ЭТО  НЕОСПОРИМО-ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!!     АНДРЮХА,Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laff  laff  laff

0

18

Привет,девчонки!!!! Вижу тут у вас тоже интересно. Все тут пишут с чего началась любовь к Губину. Я тоже хочу к вам присоединиться.Принимаете меня в свою компанию?

Karamelka, ну конечно принимаем! Всем рады! kiss

0

19

Karamelka, мы всех принимам, кто к нам по-доброму..  :wub:

0

20

Спасибо,спасибо... :D  :D  :D  :D  :D

0

21

Я тоже хочу к вам присоединиться.Принимаете меня в свою компанию?

Karamelka! :wub:  Daje ne dumai sprashivat'! Zahodi v liuboe vremia i prisoideniaisia ko vsem razgovoram! baby  V obschem, chuvstvuu sebia kak doma!!!!!!!!! (i ne dobavliai znamenitoe No, pomni chto v gostiah, eto ne pro nas) :welcome:  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff

0

22

Спасибо,девчонки! :rolleyes: Вы супер! :)

0

23

Karamelka, Какие могут быть вопросы?! Мы с радостью принимаем тебя к себе! ;)

0

24

Совершим небольшой экскурс в историю...  Andrusha
А начиналось всё так...  blush 
Добрый десяточек лет назад, примерно в такое же время года, как и сейчас (осенью!  :rolleyes: ), я впервые увидела клип тогда ещё малоизвестного юного исполнителя - Андрея Губина! Это был клип на песню "Ночь"... Очаровательный парнишечка красиво пел, с чувством!!!!!!!   :wub:  У него, в его исполнении, всё было как-то по-новому, по-другому. И мне это понравилось! Это было ярко, живо и очень сильно выделялось среди всего остального!  А т.к. я с детства не могу пропустить ни одной красивой песни..., с этой КРАСИВОЙ... всё и началось... На TV я выловила канал, где клип "Ночь" крутили ежедневно, и смотрела его каждый Божий день... И началось!... Я посмотрела 1-й раз, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й... 10-й... и поняла, что мне это всё больше нравится, и...что это меня притягивает! Точно не знаю ЧТО(?)... наверное, всё сразу... музыка, песня, голос... меня "подцепило на крючочек".  baby
А потом шла передача "Рок-урок или двойной удар", где Андрюша в студии давал интервью (вероятно, все вы её видели?!...) Когда я услышала всю эту историю с Лизой и саму песню "Лиза" + клип... на меня это ТАК подействовало!!!!! Просто, наверное, за всю свою жизнь ранее я не встречала таких людей, как Андрей, которые могли бы ТАК выражать свои чувства и с такой искренностью говорить о себе, о своих чувствах, о других и обо всём... Мне понравились его мысли и рассуждения! Ну... а когда этот симпатичный мальчик, который всё время улыбался с экрана, так трогательно...под гитару...исполнил свою "Золотую осень"  gitar  rom ..... ВСЁ!......... я "заболела" творчеством Андрюши НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!! После той передачи я ещё долго ходила под впечатлением............ Песни и личность Андрея Губина просто запали мне в душу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  laff
А уже моё более близкое знакомство с Андреем Губиным произошло в том же 1995, в холодном декабре-месяце... Когда... я ушла в школу, ничего не подозревая, а моя мамочка решила сделать мне небольшой сюрпрайзик...
И вот, представьте... Иду я себе со школы спокойненько... а дома меня ЖДЁТ!!!!!........угадайте кто?.......... а точнее ЧТО? ............. ага!....... "Мальчик-бродяга"!!!!!!! Мамочка ходила за покупками и специально для меня выходила-выискала альбом (с большим трудом! сказала, что обошла всё и нашла только в одном магазине, и то - последний!), купила его, и, счастливая, вручила мне... У меня была такая реакция, что от моей радости чуть не провалился пол!...  yahoo  dance  И  всё это сопровождалось радостными криками типа: "АААААААААааааа"!!!!!!!! Я ожидала чего угодно, но 10 сплошных хитов(!)............. ЭТО........... в общем не передать...  sm308
Альбом оказался таким классным!... таким!.... таким!.... таким!...., что с этого дня меня волновало только одно: "Как бы побыстрей сделать уроки и это Золотце слушать..... и слушать..... и слушать......." Я так полюбила эти песни, что стоило мне только включить кассету, как я попадала в другой мир!... Этого я не могла объяснить даже сама себе: Андрея не было рядом... и ВСЁ ЖЕ он был ТАК близко. Я не могла видеть его, говорить с ним, хотя мне этого так хотелось, но я могла чувствовать, переживать и давать волю своим эмоциям... Днём я могла плакать над песней "Лиза", "Последняя любовь", "Звездой моей не станешь ты", а ночью - мечтать и радоваться тому, что моих слёз никто не видит... От НЕГО и его песен исходила одна сплошная ЛЮБОВЬ, какой-то необыкновенный тёплый поток, в который... если ты в него попал, то выходить уже не хочется!... А моя мама всё ходила по квартире, слушала и восхищалась: "Какой талантливый мальчик!..." (она и сейчас, как и я, от Андрюши и его таланта просто в восторге!!!!!!! :ph34r: ) А иногда, из-за нехватки времени, мне приходилось выбирать: 3 часа над учебниками или 3 часа с песнями Андрея Губина?..... Естественно..... моим учебникам везло меньше!........
Знали б вы, девочки, сколько моих уроков "накрылось" благодаря.............. "Мальчику-бродяге"..... Ой-ой-ой... но я нисколечко об этом не жалею и по сей день!  :)  Да простят меня недоученная история и алгебра! Но музыка и песни Андрюши – это СВЯТОЕ!!!!!!!  angel
Вот так вот... в моей жизни и появился Андрей Губин!
И с тех пор мы с Андреем неразлучны...  :D
ANDREY GUBIN IS MY LOVE.....  :wub:  blush  laff  angel  rom

0

25

Лове,а сколько мойх уроков СЕЙЧАС страдает... :wub:  :D
Хотя я умудряюсь совмещать приятное с полезным,а то я бы двоешницей бы была...А я уж дааалеко не в их рядах... :ph34r:

0

26

:wub:  Ирен, так ты у нас просто Молодцом!!!  :D  Так держать!!!  :ph34r:
Уметь совмещать всё - фактически так и надо... Но ты же знаешь!... когда слышишь этот милый голосок  B)  , , устоять трудно!  Зато потом... (это я такое маленькое открытие сделала!..) Андрюшиных песен наслушаюсь  sm308  и даже усвоение материала шло ещё быстрее и легче. И составлять ряды двоешников и троешников мне тоже как-то не приходилось...  :wub:  ;)

0

27

А я вот что-то давно их не слушала... Разве что Мама-Мария - она у меня в плейере, который я по-дороге на работу слушаю. А так - настрой они поднимают. Вообще - музыка поднимает настроение. :ph34r:

0

28

A esche jit' pomagaet...... kogda ploho- vmeste so mnoi ploho, a kogda rabostno, vmeste radostno

0

29

Песни..Это вообще волшебшые вещи!!! :rolleyes:

0

30

Песни Андрюши?... О, да!
...потому что в каждой из них живёт самая волшебная вещь на свете... ЛЮБОВЬ!  laff  blush

:wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Почему именно Андрей?!