Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Мечта


Мечта

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

ОКСИ,да ладно тебе,всё вытерпим и мороз и зной! B)

0

122

ОКСИ,да ладно тебе,всё вытерпим и мороз и зной! B)

не сомневаюсь ради такого дела! :D

0

123

Уррряяяяяяяяя!!!!!!!!! Мои зачёты дружно сдались без моих особых усилий... ))))))))))))))))
И дедушку Мороза я встретила... правда, не выясняла, настоящий он был или нет... хмммм...
Тяк... терь я знаю, что буду загадывать в Новогоднюю Ночь... ))))

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2005-12-30 15:54:20)

0

124

Девочки, милые, поделитесь снегом please (если этого белого чуда вам, конечно, не жалко)!  B)  А то снег в моём городе - это уже мечта...  :rolleyes:

И с прекрасным Новым Годом! я уже слышу как он стучится...  :wub:  laff

0

125

LOVE, lovi! :wub:  sm308

0

126

девчонки, а у нас новый год уже насиал 6часов назад! с праздником! :D

0

127

Вот уж чуть больше часа Новый год!
Девчонки,С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

128

a ya esche jdu.. u menia tol'ko 7 chasov :-) do n.g. 5ch.

0

129

девчонки,как самочувствие,после вчерашнего? :P

0

130

Эххххххххх.... самочуствие...в принципе нормальное,если не считать сколько выпито,но об этом умолчим...Новый год встретила весело! сначала в доме праздновали,потом на улице запускали питарды. А у одного парня из нашей компании загорелась шапка от бенгальских огней...потушили...но вот волосы немного опалились...но это ничего,переживёт! Сегодня будет продолжение...если я всё это переживу,будет оч хорошо! Бедные мои соседи... мы так громко встречали Новый год!  Вобщем все было здорово!!!

0

131

LOVE, lovi! :wub:  sm308

Sonechko, с-п-а-а-а-а-а-с-и-б-о  kiss  , красотище!!!  :wub:
Нуууу... ты и оригиналка?!?  :happy:
А знаешь, что у нас и вчера и сегодня уже срывался снежок? Я то думаю... Откуда? А оно вон что выясняется: Sonechko снежками бросается... хи-хи... снег с лавочки для ЛАВочки?......  ha  ;)
blush  И вообще, символическая картинка...

0

132

LOVE, Vsegda rada :-)

0

133

А знаешь, что у нас и вчера и сегодня уже срывался снежок? Я то думаю... Откуда? А оно вон что выясняется: Sonechko снежками бросается... хи-хи... снег с лавочки для ЛАВочки?......  ha  ;)
blush  И вообще, символическая картинка...

Ой... моя любимая тема про символичность...  :rolleyes:  kiss

0

134

а я пряма сичас мечтаю увидить подругу которая осталась в росие кокда я в израель приехала(8.5 лет не видила ее) cray  word   :(

и увидеть снег ( в израиле снега не бывает- только по телевизару...)

cray

Отредактировано ina!!! (2006-01-18 12:18:46)

0

135

мечтаю просто любить и быть любимой....не могу без любви жить...

0

136

А мечтаю чтобы быстрее пришла Весна. И стало теплее.
А еще хочу побольше выходных.  :D

0

137

а я ещё мечтаю хорошо сдать экзамены....

0

138

Я очень мечтаю о том, чтобы мои близкие были здоровыми! И так же очень хочеться изменить свой характер и отношение ко всему в мире.  :huh:

0

139

Мечты сбываются, и неее сбываются... та-та-та-та...та-та-ра-таааа   rom

0

140

.....двадцать лет спустяяяя.....     gitar  :rolleyes:  :D

0

141

А я мечтаю о том, чтобы заниматься любимым делом круглые сутки!!! :(  Но не выходит... cray  Но я верю, что однажды все придет!!! И это произойдет не через 20 лет, а через год, например!!! :D

0

142

А я мечтаю о том, чтобы заниматься любимым делом круглые сутки!!! :(  Но не выходит... cray  Но я верю, что однажды все придет!!! И это произойдет не через 20 лет, а через год, например!!! :D

Тат, а какое у тебя любимое дело?  sm308

0

143

Петь люблю и теперь знаю, что умею. :rolleyes:
Просто когда-то я запрещала себе даже мурлыкать, так как была неуверена в себе и своих силах... Хотя все говорили иначе... но что мне разговоры... Мне важна реакция посторонних людей... Впервые я в этом убедилась, когда просто летом подошла к караоке на улице... послушала поющих и захотела сама спеть... Выбрала песню "День и ночь" и спела... Мне люди так аплодировали... Я была в приятном шоке... После этого со мной мальчик из Москвы, который тоже там стояла, подошел знакомится... baby

0

144

Тата, как интересно, у тебя даже поклонники уже есть  word
Молодец yahoo

Отредактировано Пушистик (2007-03-28 12:05:14)

0

145

Я сама от себя такого не ожидала... Хоть я всегда была в лидерах... но петь стеснялась сама... только для близких друзей... не больше. и вот то, что теперь происходит - это просто чудо какое-то!!! blush

0

146

Выбрала песню "День и ночь" и спела... Мне люди так аплодировали... Я была в приятном шоке... После этого со мной мальчик из Москвы, который тоже там стояла, подошел знакомится... baby

И песню НЕ самую простую выбрала. Молодец!  hlop

0

147

Да она легко поется!!! :D

0

148

А я из Губинских песен на концертах пела "Девушки как звёзды","Я всегда с тобой"и несколько раз "Ла-ла-ла"!!!Апплодировали очень сильно!!!Андрею отдельное спасибо,благодаря ему я подумала о том чтобы выступать,у меня есть поклонники,но больше их среди взрослых hlop  sm191  dver_otkroy !!!Всех люблю,ваша Марси :D  :wub: !!!

0

149

Да она легко поется!!! :D

Да? А для меня быстровата. Но я неопытный "певец"  :D

0

150

Марси, это где же ты выступаешь? Открой секрет.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Мечта