Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Мечта


Мечта

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Девченки! У меня появилась идея. Давайте писать о чём мы мечтаем! Не просто что.. встретится с Андреем Губиным ( и.. еще смотря каким ha ) а... о тех мечтах о которых вы думаете каждый день.. даже о самых обычных. :wub:

0

2

Я начну!
Например, прям сейчас я мечтаю о кусочке знаменитого Пражского тортика который умеет делать самым вкусным только моя лучшая подружка! Он очень вкусный!!!!!! :wub:

0

3

А я прямо сейчас и, вообще, последние дни мечтаю съездить в Петродворец и посмотреть фонтаны!

0

4

ты сейчас здесь?

0

5

Алекс, ты кому?

0

6

Девченки! У меня появилась идея. Давайте писать о чём мы мечтаем! Не просто что.. встретится с Андреем Губиным ( и.. еще смотря каким ha ) а... о тех мечтах о которых вы думаете каждый день.. даже о самых обычных. :wub:

Я мечтаю чтобы во всем мире не было войны и чтобы все люди были счатливы! :wub:

0

7

Я мечтаю чтобы во всем мире не было войны и чтобы все люди были счатливы!

STARGIRL! Хорошее желание!!!!!!! :ph34r:  Разделяю! Andrusha

0

8

А вот хочу котёнка... Или фредку.  :wub:

0

9

Nu, dlia teh kto mechtaet o kotenke, osobenno Lu, tebe siuda!
http://www.flickr.com/photos/sonechko/

0

10

А вот хочу котёнка... Или фредку.  :wub:

Или......кого?  :blink:

Отредактировано Liza_veta (2005-08-14 03:19:37)

0

11

Da, Lu, chto takoe fredka?

0

12

Ya wot mechtayu domoy syezdit,kotenka tozhe hochu, i chto moi pesni kogda-nibyd kto-nibud spoyet, dazhe yesli i ne ya,i dom swoy mechtayu kupit, i hochu chto by mama ne bolela nikogda

0

13

Da, Lu, chto takoe fredka?

Фредка или хнорик - это декоративная разновидность хорька.  ^_^

0

14

Da, Lu, chto takoe fredka?

Фредка или хнорик - это декоративная разновидность хорька.  ^_^

Аааааааааааа! Gubin

0

15

Так... мечта на злобу дня...
Хочу, блин, дастучаться до Игоря! Никак не могу ему сообщить что выслала диск!!!! :angry:

0

16

A ya wot pelmeney seychas hochu, ludi ya ih 3 goda ne yela, a u samoy newkusnyye poluchayutsa

0

17

Я воть сейчас хотю прочитать шестую книгу про Гарри Поттера! Уж больно он мне нравится, добрый мальчик-волшебник, старающийся спасти мир и верящий в справедливость... особенно после того, как он потерял столько дорогих ему людей: родителей, в четвертой книге на его глазах убивают приятеля Седрика, а в пятой - крёстного...   :(  baby

Отредактировано Kitten_girl (2005-08-22 09:15:51)

0

18

Ну, о чём можно мечтать после сильного отравления?.. Не о еде это точно... Разве что стать под холодный душ... Пожалуй, это единственное, от чего бы я сейчас не отказалась..  :unsure:

0

19

L .O.V.E, ну после отравления можно мечтать что б оно не повторилось....
Я в таком случае о кефирчике мечтаю....

Пельмешек тоже хочется, м-да...

Хочу на концерт Андрея!!! Музыки хочу хорошей!

Блин, и пельменей хочу, ну зачем тут про пельмени? Моё любимое блюдо.. Теперь хочу есть....

0

20

ЛУЛА, мечтать не вредно. А вот есть вредно - всмысле, так поздно  :wacko:

0

21

A ya wot tut.. u nas.. kazhduyu zimu mechtayu, chto wypadet sneg, goworyat bywayet,....raz w 50let :mellow:

0

22

ЛУЛА, мечтать не вредно. А вот есть вредно - всмысле, так поздно  :wacko:

Liza_veta, есть не вредно! главное в меру!
А мечтать полезно! и ПРИЯТНО!

0

23

A ya wot tut.. u nas.. kazhduyu zimu mechtayu, chto wypadet sneg, goworyat bywayet,....raz w 50let :mellow:

Mariposa, зайчик, приезжай к нам в гости или в Россию.. но лучше к нам.. в средине зимы так! Снегу будет навалом!!!!!!!!!!!!! yahoo

0

24

Sonechko, lowlyu na slowe bye  :welcome:

0

25

А я мечтаю, чтобы Землю остановили и лето никогда не кончалось бы.

0

26

A ya yescho mechtayu ne wzroslet´, u menya odna maaalenkaya morschinka pod glazom poyawilas i mne tak ploho iz-za etogo stalo..........................NE HOCHU RASTI!

0

27

А я мечтаю, чтобы Землю остановили и лето никогда не кончалось бы.

Liza_veta? a esli kto-to ne liubit leto (ya, naprimer), chto delat'?

0

28

А я хочу чтобы сейчас один человек улыбнулся, хотя, я всё равно не увижу, но хочу.. Только трудно это...  :(

0

29

А я хочу чтобы сейчас один человек улыбнулся, хотя, я всё равно не увижу, но хочу.. Только трудно это...  :(

Лу, я тоже об этом мечтаю.. хотя мы думаем совсем о разных людях :rolleyes:

0

30

А я мечтаю, чтобы Землю остановили и лето никогда не кончалось бы.

Liza_veta? a esli kto-to ne liubit leto (ya, naprimer), chto delat'?

Как это можно - не любить лето? Мне тебя не понять. Я из Эстонии  :P

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Мечта