Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Мечта


Мечта

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Мечтаю...Вот,забыла о чём я мечтаю. :huh:  Ну это не мечта,а просто желание,хочу что б к Новому году вышел альбом Андрея! А ещё есть желание(правда глуповатое немного! :D )увидеть Андрея в одежде Деда мороза... ha  Ну незнаю,вот хочется и всё тут. :D

0

92

Мечтаю...Вот,забыла о чём я мечтаю. :huh:  Ну это не мечта,а просто желание,хочу что б к Новому году вышел альбом Андрея! А ещё есть желание(правда глуповатое немного! :D )увидеть Андрея в одежде Деда мороза... ha  Ну незнаю,вот хочется и всё тут. :D

  :D  :rolleyes:  ;) Katiushka! razdeliau tvoe jelanie :)
S Andriushi ne plohoi ded moroz bi poluchilsia  :wub:  dance

0

93

Не Андрюшка не сможет одолеть роль Мороза - актерских способностей не хватит.
Ему скорее ушки с пушистым хвостиком подойдут. Вот и будет Андрюшка прыгать вокруг ёлочки и бегать от серых волков и рыжих лис.
Он же известный у нас Зайчик-побегайчик....

0

94

Ну почему ж актёрских способностей не хватит то. А роль деда мороза ему подойдёт,ведь Андрей любит дарить подарки. ;)

0

95

Я тоже считаю, что у него есть актерские способности. Но вот какая ему роль подошла бы , не могу сказать. (Кроме влюбленного романтика - это он наверное без труда сыграет)

0

96

Я тоже считаю, что у него есть актерские способности. Но вот какая ему роль подошла бы , не могу сказать. (Кроме влюбленного романтика - это он наверное без труда сыграет)

Liza-vetochka!  laff Romantika emu voobsche igrat' ne nado!!!!!!!!! on po jizni sam romantik  ;)  :wub:  :wub:

0

97

Kuda uhodit detstvo, v kakie goroda?
i gde naiti nam sredstva, chtob vnov' popast' tuda?!
ono uidet ne slishno, kogda ves' gorod spit,
i pisem ne napishet,
i vriadli pozvonit....

0

98

И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то
Но не здесь
И в сугробах белых
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать
Но не я.....

0

99

Ой,это вы чего о детстве мечтаете или я что то перепутала... :huh:

0

100

Ой,это вы чего о детстве мечтаете или я что то перепутала... :huh:

nu..... chestno skazat'? da!
:wub:  ya vchera smotrela svoi detskie fotki, na menia takie vospominaniya nahlinuli, i veselie i ooooooochen' grustnie..... vot.... cray  sm308

0

101

Я о детстве не мечтаю...
Ща мечтаю сдать зачёты с минимальными усилиями с моей стороны и с максимальным вниманием и пониманием трудной жизни студента со стороны любимых преподователей.
А ещё хотю классно встретить Новый Год. Хотю ёлочку нарядить, настрогать салатики и иной вкуснятины к Новогоднему столу, хотю подарить подарки, хотю шампанского с мандаринами и детскими сладкими подарками, хотю всамделишнего Деда Мороза 31 числа на улице встретить и попросить его исполнить моё заветное желание...
хотю новый Андрюхин альбом первого января 2006 года - вот это был бы подарок для меня! ))
Так что о детстве я не мечтаю... разве что о мандаринах, детских подарках и о настоящем Дедушке Морозе... ;)
А ещё, надеюсь, каникулы у меня будут долгими-долгими... числа до десятого хотя бы... и я смогу таки отдохнуть, подзарядиться перед экзаменами... А лучше бы, экзамены вообще отменили. Просыпаюсь я первого числа 2006 года - а в новостях сообщают, что в честь Нового года В.В.Путин издал указ об отмене ВСЕХ проверочных-оценочных-зачётных-экзаменационных работ... Срок вступления этого указа в силу - 1 янв.2006 года. С оговоркой, что отменён он НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. То есть, ХАЛЯВА, блин... )))
Эхх... не жизнь, а сладкая сказка... ))

0

102

Мягкая_Лапочка,ооооо...Я тоже об этом вторую неделю мечтаю :D ,чтоб были отменены все переходные зачеты,экзамены ;) ...Эх,мечты-мечты... <_<
Ну что я могу сказать?Гы)))Мягкую Лапочку в президенты!)))
Н-дя...Блин,эти экзамены весь кайф портят...Бяки... :unsure:

0

103

Да,эти зачёты уже в горле застряли.Я три дня в комп не могла залезть,всё время нетути. Ну ничего,ещё чуть-чуть осталось.

0

104

Я мечтаю проснуться 1 января и увидеть на своей подушке новый диск Андрея Губина или просто услышать новость о том что скоро выйдет его новый альбом... :rolleyes:  :wub:

0

105

катюшка,хи-хи-хи)))Сейчас меня и тут пошлой начнут считать,но я ,когда первый раз читала,пропустила слова " новый диск" и смысл немного другой вышел... :D  :o
А когда перечитала,просто сползла под стол в истерическом хохоте... ha
Надо же было ТАК прочитать... B)

0

106

Хорошая вещь увидеть новый альбом! У меня нет мечты есть желания, которые я загадываю под новый год, но кажется нужно очень хотеть что они сбылись, вот в этом году мое желание сбылось, теперь надежда на следующий,чего и всем желаю! интересно а сам Андрей верит в то что новогодние желания сбываются? yahoo

0

107

Ирен :D ,бывает. Да прикольная мечта вышла б если увидеть Андрея на своей подушке! ha  :D  :D  :D  :D  Я б подумала что у меня глюки от всего выпитого. :D  :D  :D
ОКСИ,если сбудется,то я буду оч,оч РАДА! :rolleyes:  Ну я думаю вы знаете наверно одно моё  желание. У меня их ОЧ много,думаю что все не сбудутся. :(

0

108

Знаешь, мечты (желание), касающиеся Андрея для меня как сказка, сбывается все другое, а тут,блин, нужно очень постараться! Я однажды 4 года мечтала чтоб Андрей приехал в наш город,т.к. давно не был...Под новый год  2003г загадала желание( когда поджигаешь листок и пепел с шампанским выпиваешь под бой курантов), и что вы думаете 3.01. я увидела афиши с его именем на концюзале, вот такие чудеса! теперь это традиция так загадываать желания! :D

0

109

ОКСИ,ух ты...Здорово!) :ph34r:

0

110

А что может и исполнится! :rolleyes:  Я попробую.

0

111

Конечно же, желания исполняются... если по-настоящему захотеть... ))
А про президенты - спасибки за такое предложение, тока Мягкая Лапочка им быть не хочет... слишком у него, у президента, проблем много... ;)
Так! Сеня у мну единственное желание: без проблем и особых усилий получить сеня в два часа зачёт по уголовке... )))))))))))))))))

0

112

Уф...А я только вошла,сдала зачет по ингишу!!!!!!!Ураааааа!Алилуя,алилуя,алилуя-алилуя!!! :D Я ЭТО пережила...Блин...Ну они правда считают,что мы должны знать английский лучше русского...мммм...Вчера ночью  сидела зубрила,так как ПОНИМАТЬ я уже была не в состоянии.Хех,ну как обычно,подготовка идет в поледнюю ночь... :rolleyes:  :D  :rolleyes:
Ну что ж,у меня все же *отлично*... :) Таааакое счастье,прям крылья выросли!))) :D  B)

Отредактировано Ирен (2005-12-27 14:00:29)

0

113

Ирен,ты молодец. ;) А я... я ненавижу английский,хотя стоит 5. С самого детства мечтала выучить французский...а родители говорят, мол англ.яз. международный и т.д. <_<

0

114

Ирен,ты молодец. ;) А я... я ненавижу английский,хотя стоит 5. С самого детства мечтала выучить французский...а родители говорят, мол англ.яз. международный и т.д. <_<

  :) katiushka, priidetsia ogorchit' tvoih roditelei i skazat' tebe chto angl. i franc. yaziki seichas oba mejdunarodnie :-)
A ya vot toje angliiskii v shkole nenavidela! A kogda poshla v univer (prichem na perevodchika s angliiskogo) to ya prosto ne mogla dojdat'sia kajdoi pari angl. u menia bila potriasauschaya uchitel'nica kotoraya ne govorila "Davaite proveriat' dom zadanie i (tupo) chitat' tekst" (konechno domasnee mi proveriali no v drugom stile), s nei bilo interesno i veselo, i uroven' moego englisha ochen' podnialsia (vsegio lish za god hto ya tam uchilas'!), kstati, i to chto mi mogo obschalis' na parah na angl. ochen' mne pomoglo kogda pereehala jit' v Kanadu :wub:

0

115

Ну я просто до этого сентября училась в своей родной английской спецшколе,там мы с первого класса учили этот язык.Конечно очень многое зависит от учителя,одну мы просто обожали,но она была уже очень старенькая и в прошлом году ушла на заслуженный отдых,а нас со слезами отдала другой,вот вторую мы просто ненавидели-ужасной стервой была!Правда и мы никогда не были *милыми детишками*,но были смой сильной группой в школе(нас постоянно на вские олимпеады отправляли от имени школы).Еще у нас класс был очень дружный,как то эта Учительница меня оскорбила(ну не могу сказать что совем моей вины не было-язычок мой острый был действительно немного виноват,но это не было причиной для открытого хамства в мой адрес),я встала,собрала портфель и просто внаглую ушла с урока...Через пару минут ушли все остальные ребята...Хех)А вообще мы ее пару раз ужасно оставали... :rolleyes:
А сейчас я на курсы хожу,мне очень нравится!Очень-очень!И учитель супер,и группа хорошая,и результат заметен!Но зачеты я не люблю((((А язык,просто я его не воспринимаю как заграничный,я на нем могу читать и говорить довольно прилично))) ^_^

0

116

А язык,просто я его не воспринимаю как заграничный,я на нем могу читать и говорить довольно прилично))) ^_^

Ну, Иренчик, это же отлично! если ты когда читаешь или говоришь не ищешь перевода на русский, то значит твой англ. уже очень продвинулся, теперь больше практики общения и все! (да, с акцентом будет посложнее....)

0

117

Я хочу влюбиться... ну вот просто влюбиться! :rolleyes:  :wub: А то вот гуляю одна,можно сказать в последнее время почти не гуляю. Ну хотя есть там один на примете...мне кажется что я ему небезразлична... :wub:

0

118

Приветик, а я мечтаю поскорее в январе сдать гос.экзамены, в феврале защитить диплом! и все, пока хватит,6 лет универа,малость достали! yahoo

0

119

Под новый год  2003г загадала желание( когда поджигаешь листок и пепел с шампанским выпиваешь под бой курантов), и что вы думаете 3.01. я увидела афиши с его именем на концюзале, вот такие чудеса! теперь это традиция так загадываать желания! :D

Так, короче, все дружно под Новый год загадываем новый альбом Андрея и гастрольный тур с сольными концертами по всем нашим городам (и странам). :rolleyes:   ;)  :D

0

120

всем, привет! Было бы здорово гастроли, только плиз не зимой, а то в прошлый раз за 5дней проживания Андрея у нас я так намерзлась, что не дай бог это еще раз пережить! voin

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Мечта