Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Смеюсь над теми, кто "развивается"


Смеюсь над теми, кто "развивается"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дико смеюсь со знакомых в соц сетях, у половины в статусе "двигаюсь вперёд", "иду к цели", фотки с бизнес семинаров с бизнес тренерами-самоучками. Какието заумные цитаты, смешные амбиции. Вот мой день сегодня, встала в 12 сходила в парк посмотреть уток. Какой бизнес в России? Ты его запустишь при наличии изначально куче денег, и то не факт что выстоишь. Вот есть у меня кВ я её на старости продам куплю в провинции, на остаток буду путешествовать. Смотрю на эту гонку и смеюсь. Зачем...

0

2

Вот и напрасно!

0

3

Много развивается те, кто путешествует! А я недавно приехал из Америки. Очень понравилось, хочу еще поехать.Только язык подучу. А то чувствуешь себя не в своей тарелке,когда тебя не понимают.Люди там конечно не такие как у нас.Не будут лезть в душу и спрашивать о том,что им не надо. Мне это понравилось,хотя Америка-красивая страна и есть,что посмотреть туристам. Только, когда соберетесь в США не забудьте заранее подать заявку на ESTA! Я это делал здесь http://estavisa.com.au

0

4

Сейчас Аварийцы неплохо на такую тему спели и клип сняли - "Коуч"  :cool:  Самосовершенствоваться и как-то расти над собой непременно надо, вот только способы этого процесса выбирать по себе и по карману стоит более придирчиво, больно много людей на этом наживаться любит, множество вещей эффективнее модных лекций и тренингов.
  Славно планировать себе веселую старость, но чего ждать так долго - до нее еще поди доживи. И здоровье сохранить чтоб силы и настроение на езду оставались - почему-то большинство знакомых и незнакомых бабушек едва ли выезжает куда дальше дачи - попросту не хотят помимо денег, не привычны, сил мало - посидеть на лавочке прогулка - привязаны к дому и ближним районам. А стариков вообще мало видно. Хотя, путешественниц-то не во дворах, поликлиниках, магазинах и даже вокзалах встречать надо - так что с ними не пересекаемся

0

5

И здоровье сохранить чтоб силы и настроение на езду оставались.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Смеюсь над теми, кто "развивается"