Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Поговорим по душам...


Поговорим по душам...

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Девчонки! Открываю новую тему, в которой Андрею Губину, думаю, будет интересно увидеть себя глазами поклонниц…  love  А нам чистосердечно, не скрывая, оставить свои взгляды на всё, происходящее с Ним…
Не могу сказать, что это начало новой темы, скорее - продолжение той, которую Юльчик (по желанию АлекSы!) закрыла!…  blush

P.S. АлекSа! Мне было интересно читать твоё письмо несмотря на то, что мы смотрим по-разному… А ещё для меня было НОВОСТЬЮ узнать, что тема, созданная тобой, НЕ ДОЛЖНА обсуждаться! Вот как? А почему ты говоришь об этом только теперь? Ну, и надо было к своей теме приложить краткий инструктаж:
1. Письмо Андрю ЛИЧНО!  to_keep
2. Никому, кроме Андрея, НЕ ЧИТАТЬ!  :P
3. ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!  :huh:

Или отправила бы ему почтой тогда? Но поезд, как говорят, ушёл… Да и тема к тому интересная… Поэтому я оставляю своё сообщение… Именно потому что У КАЖДОГО свой взгляд на жизнь!  :wub:
Пусть будут разные точки зрения!  ;)

0

2

Сразу напишу!  :wub:  Эта тема создана не для того, чтобы её закрывать…   :D
Поэтому обсуждать МОГУТ ВСЕ!!!  yahoo
Хочется свободных мыслей!

Итак… в продолжение темы, затронутой АлекSой……
Кто-то ещё считает, что теперешнее состояние души Андрея Губина и его выражение самого себя - это подлинное? Или… что на лице Андрея нет никакой маски - так думаю одна я?  baby

0

3

  Знаете, письмо Алексы меня, честно говоря возмутило.Вернее, так сказать, вызвало бурю отрицательных эмоций!
  Просто мне очень сильно обидно за Андрея.Вот вроде как у него море разливанное поклонниц, когда все хорошо, все так прямо за ним :"Андрюша, Андрюша..." love  love  и т д. и т. п. Я иногда смотрю на все это и радуюсь!Но,когда что-то чуть не так,то все сразу меняют свое отношение к нему, и кричат : "Где наш прежний Андрей??!!" "Нам такой не нужен!!!"
  К чему я все это веду. Меня это, вообще ШОКИРУЕТ!!
  И когда я впервые столкнулась с таким случаем, я поняла, что означают слова :"Любить образ", мне дико непонятные ранее. Слава Богу, мне не довелось их примерять на себе никогда.
Так вот. Андрей, каким был, таким и остался.Просто, все мы взрослеем, и начинаем смотреть на жизнь осознанно.А открытым, всмысле для всех, сейчас быть НЕВОЗМОЖНО.
Не знаю, я ни капельки не жалею, о том, каким мы его видели раньше(подчеркну ВИДЕЛИ,он, как человек не изменился).Наоборот, я очень горжусь им, в первую очередь, как личностью.
   О чем жалеть?!! О том, что он стал взрослым и серьезным человеком??!!!Не     пойму.... :blink:
   

0

4

Кто-то ещё считает, что теперешнее состояние души Андрея Губина и его выражение самого себя - это подлинное? Или… что на лице Андрея нет никакой маски - так думаю одна я?

Лав, нынешнее состояние души Андрея разумеется подлинное и никаким иным быть не может! На то оно и СОСТОЯНИЕ - т.е. то, что есть сейчас! Можно надеть маску, но нельзя подделать душу. Это - всегда подлинное. Что до маски на лице... Давайте решим сперва - о чем речь? О претворстве или о сценическом образе. Это разное. Артист, выходя на сцену, всегда играет роль. Как бы ни был искреннен Андрей, мы не можем требовать от него, что бы выходя сейчас на сцену с песней "Лиза" он бы испытывал точно теже чувства, что и во время создания песни.
А маска... Очень часто люди надевают на себя маску просто стараясь защититься. У каждого из нас в душе есть области, неосторожное прикосновение к которым может причинить боль. А Андрею таких вот "неосторожных прикосновений" в жизни наверняка доставалось выше крыши. Не стоит удивляться, если ему часто хочется "закрыться", защититься от посторонних взглядов, пересудов, попыток влезть в его жизнь и душу. Он ведь сам не раз жаловался, что его открытось и откровенность с людьми часто не приносит ему ничего кроме огорчений и непонимания. И если он и стал скрывать подлинные чувства, то виной тому горький опыт. Хотя, я видела и вижу, что к притворству в жизни Андрей совсем не склонен. Он явно очень открытый человек, по природе. А таким в жизни всегда труднее - в нашем мире нелегко жить с открытым сердцем. love

Отредактировано Алиса (2005-07-31 21:08:05)

0

5

Ну что уж обсуждать, каой был,каким стал... Это жечеловек, просто живой человек. Со своими достоинствами,со своми недостатками. Не надо забывать про это,года любуешься на экранный образ.Это не идал,не призрак эфемерный,это просто человек! У него тоже бывают перепады настроения,он тоже бывает жестоким,он тоже болеет,он живёт по тем же земным законам что и мы...
А вообще, мне кажется что Андрей человек хороший, не идеальный, таких нет,а просто хороший,ведь он дарит нам такие замечательные песни...  ^_^

0

6

  Просто мне очень сильно обидно за Андрея.Вот вроде как у него море разливанное поклонниц, когда все хорошо, все так прямо за ним :"Андрюша, Андрюша..." love  love  и т д. и т. п. Я иногда смотрю на все это и радуюсь!Но,когда что-то чуть не так,то все сразу меняют свое отношение к нему, и кричат : "Где наш прежний Андрей??!!" "Нам такой не нужен!!!"
Не знаю, я ни капельки не жалею, о том, каким мы его видели раньше(подчеркну ВИДЕЛИ,он, как человек не изменился).Наоборот, я очень горжусь им, в первую очередь, как личностью.
   О чем жалеть?!! О том, что он стал взрослым и серьезным человеком??!!!Не     пойму.... :blink:

Lenysya, только меняют своё отношение НЕ ВСЕ, а некоторые… те, кто любит только образ, те и меняют… Я вот тоже ни о чём не жалею… Мне даже нравится видеть Андрея разным!  :rolleyes:  За 10 лет человек проявил себя и стал взрослым. Об этом ли жалеть?!.....  :wub:  :happy:

0

7

Кто-то ещё считает, что теперешнее состояние души Андрея Губина и его выражение самого себя - это подлинное? Или… что на лице Андрея нет никакой маски - так думаю одна я?

Лав, нынешнее состояние души Андрея разумеется подлинное и никаким иным быть не может! На то оно и СОСТОЯНИЕ - т.е. то, что есть сейчас! Можно надеть маску, но нельзя подделать душу. Это - всегда подлинное. Что до маски на лице... Давайте решим сперва - о чем речь? О претворстве или о сценическом образе. Это разное. Артист, выходя на сцену, всегда играет роль. Как бы ни был искреннен Андрей, мы не можем требовать от него, что бы выходя сейчас на сцену с песней "Лиза" он бы испытывал точно теже чувства, что и во время создания песни.
А маска... Очень часто люди надевают на себя маску просто стараясь защититься. У каждого из нас в душе есть области, неосторожное прикосновение к которым может причинить боль. А Андрею таких вот "неосторожных прикосновений" в жизни наверняка доставалось выше крыши. Не стоит удивляться, если ему часто хочется "закрыться", защититься от посторонних взглядов, пересудов, попыток влезть в его жизнь и душу. Он ведь сам не раз жаловался, что его открытось и откровенность с людьми часто не приносит ему ничего кроме огорчений и непонимания. И если он и стал скрывать подлинные чувства, то виной тому горький опыт. Хотя, я видела и вижу, что к притворству в жизни Андрей совсем не склонен. Он явно очень открытый человек, по природе. А таким в жизни всегда труднее - в нашем мире нелегко жить с открытым сердцем. love

Алиса, во многом с тобой согласна… ДА! мне нужно было сразу пояснить - о какой маске речь! Здесь я не имела ввиду сценический образ.  B)
АлекSа назвала это маской безразличия и полного спокойствия и написала, что "…Любому человеку трудно жить, если ему ПОСТОЯННО нужно ПРИТВОРЯТЬСЯ… стараясь быть другим в глазах окружающих и т.д." Но разве Андрей похож на безразличного?!! Или на человека, который ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ?!! Любое притворство всегда чувствуется. А в Андрее чувствуется желание выразить себя таким, каким он есть… И у него это получается! Никогда притворяющийся человек не будет писать ТАКИЕ ПЕСНИ!!!!!!!!!!  Gubin
Просто некоторые люди ВМЕСТО ТОГО, чтобы выразить настоящее состояние своей души, ПОСТОЯННО пытаются заглушить его в себе и изображать то, чего нет на самом деле – и это уже не подлинно! Вот почему я так спросила!.... Это уже некая игра, притворство по жизни.  tease
А защититься, уединиться, "закрыться" от посторонних глаз, чужого непонимания – это другая сторона. И иногда это очень даже нужно! Защитить свои уязвимые места, скрыть то, что зовётся "НЕ ДЛЯ ВСЕХ!" Я это называю "защитной оболочкой" или собственной неприступной крепостью… Ведь у каждого есть что-то своё, личное, о чём не всегда можно сказать… и впускать туда, в эту крепость, всех подряд – было бы глупо. Скорее это инстинкт самосохранения, и с притворством ничего общего это не имеет!  blush
Согласна, Андрею (после всего пережитого..) виднее с кем и как поступать… и это правильно!  love

0

8

Ну что уж обсуждать, каой был,каким стал... Это жечеловек, просто живой человек. Со своими достоинствами,со своми недостатками. Не надо забывать про это,года любуешься на экранный образ.Это не идал,не призрак эфемерный,это просто человек! У него тоже бывают перепады настроения,он тоже бывает жестоким,он тоже болеет,он живёт по тем же земным законам что и мы...
А вообще, мне кажется что Андрей человек хороший, не идеальный, таких нет,а просто хороший,ведь он дарит нам такие замечательные песни...  ^_^

LULA! Да разве только песни Андрей нам дарит?........  :wub:
Если б он только знал, сколько всего необъяснимо прекрасного он дарит нам с этими песнями???!!!!.............
Ах!… если б он только знал.......  :rolleyes:

0

9

Знаете, письмо Алексы меня, честно говоря возмутило.Вернее, так сказать, вызвало бурю отрицательных эмоций!
  Просто мне очень сильно обидно за Андрея.Вот вроде как у него море разливанное поклонниц, когда все хорошо, все так прямо за ним :"Андрюша, Андрюша..." love  love  и т д. и т. п. Я иногда смотрю на все это и радуюсь!Но,когда что-то чуть не так,то все сразу меняют свое отношение к нему, и кричат : "Где наш прежний Андрей??!!" "Нам такой не нужен!!!"

Дорогая Ленуся.... или как тебя там.. знаешь не люблю людей которые невнимательно читают... я не писала о том, что мне Андрей такой не нужен... я писала о том, что переживаю за него и пытаюсь понять что стало причиной того, что он так сильно поменялся в отношении к другим людям... И еще легче всего думать что все хорошо и ничего не делать и не думать.... Понятно!!!

Отредактировано АлекSa (2005-08-03 01:44:25)

0

10

   Lenysya, только меняют своё отношение НЕ ВСЕ, а некоторые… те, кто любит только образ, те и меняют… Я вот тоже ни о чём не жалею… Мне даже нравится видеть Андрея разным!  :rolleyes:  За 10 лет человек проявил себя и стал взрослым. Об этом ли жалеть?!.....  :wub:  :happy:

Дорогуша Лав.... я не пойму ты совсем слепая или как? Я писала о том, что переживаю о нем и в моих словах не было ни капли разочарования, а лишь переживания и страх за него.... А ты решила, что я изменила свое отношение... Чтож это ты любишь образ и не хочешь замечать, что сейчас происходит с Андреем ... тебя все устраивает.... Молодец... так держать!!! Люби... образ!!! А я буду любить человека со всеми его достоинствами и недостатками... Поняла!!!!

0

11

Так что сиди тихо.... Я в бешшенстве!!!

Алекса, Ленуся, давайте не будем переходить на личности! Форум для обсуждения тем и высказывания личного мнения на темы, по поводу сообщений, фактов, событий,но не личностей форумчан.  close_tema

Отредактировано LULA (2005-08-03 01:22:20)

0

12

P.S. АлекSа! Мне было интересно читать твоё письмо несмотря на то, что мы смотрим по-разному… А ещё для меня было НОВОСТЬЮ узнать, что тема, созданная тобой, НЕ ДОЛЖНА обсуждаться! Вот как? А почему ты говоришь об этом только теперь? Ну, и надо было к своей теме приложить краткий инструктаж:
1. Письмо Андрю ЛИЧНО!  to_keep
2. Никому, кроме Андрея, НЕ ЧИТАТЬ!  :P
3. ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!  :huh:

Или отправила бы ему почтой тогда?

Лав... если ты совсем ничего не видишь твои проблемы... но там подтемка была написана"Только для тебя..."
Своим поступком ты в моем лице приобрела врага....!!!! Попросила по-человечески закрыть эту тему... ты не захотела... чтож... пусть будет так!!!

0

13

Так что сиди тихо.... Я в бешшенстве!!!

Алекса, Ленуся, давайте не будем переходить на личности! Форум для обсуждения тем и высказывания личного мнения на темы, по поводу сообщений, фактов, событий,но не личностей форумчан.  close_tema

Я попросила... не обсуждать это... я считаю что каждый человек имеет право на свое мнение, а если это кому-то ненравиться это его проблемы... но они решили давить на меня... чтож это был их выбор!!!

0

14

AлекSa, форум открытое место,всё что тут появляется будет так или иначе обсуждаться,ничего с этим не поделаешь... В этом весь смыслобщения на форуме. :unsure:
Возможно, тебе просто не ледовало оставлять здесь это послание, если ты боишься подобной реакции.
Во всяком случае,угрозами понимания точно не добиться. Можно попробовать объяснить свою позицию, своё видение,но угрозы только настроят всех против тебя. :blink:
как там у тебя в подписи: "Признание собственных ошибок, говорит о том, что ты сегодня стал мудрее, чем вчера......" - может стоит задуматься ... всем? :unsure:

0

15

AлекSa, форум открытое место,всё что тут появляется будет так или иначе обсуждаться,ничего с этим не поделаешь... В этом весь смыслобщения на форуме. :unsure:
Возможно, тебе просто не ледовало оставлять здесь это послание, если ты боишься подобной реакции.
Во всяком случае,угрозами понимания точно не добиться. Можно попробовать объяснить свою позицию, своё видение,но угрозы только настроят всех против тебя. :blink:
как там у тебя в подписи: "Признание собственных ошибок, говорит о том, что ты сегодня стал мудрее, чем вчера......" - может стоит задуматься ... всем? :unsure:

Лу... дорогая, ты знаешь... здесь, я думала каждый может выразить, то что он чувтвует и его поймут... и не осудят... а что получилось ?накинулись как волки на добычу... Кто им давал права меня судить.... Этого права не имеет никто!!! Я со многим на форуме не согласна, но я же не пишу.... вот ты такая секая... ты вообще ничего не понимаешь.... !!! Я просто знаю, что у каждого человенка свое мироощущение... !!!! И мне стало просто больно, что люди хватают верхушки и не видят главного. Я люблю Андрея... и поэтому переживаю за него, если я так говорю, значит у меня есть основание... (я же тебе рассказывала про Шымкент) ... но это не значит что я разочарованна в нем. Мне просто страшно и больно за него. Я переживаю, каждый день думаю об этом. А получаеться, что я такая плохая!!! Ладно пусть языки чешут, если они у них зудят....   :angry:  <_< :blink:

Может я в чем  была не права... признаю... ПРОСТИТЕ КОГО ОБИДЕЛА!!!!  Но я больше ни кому здесь,  ни чего говорить не стану... я думала, что здесь меня поймут. Наивная...  :wacko: Они просто хотят показаться такими  хорошими... чтобы когда Андрей прочитал это подумал.... "Вот девчонки молодцы... понимают... а я такая идиотка ни хрена не понимаю!!" Так что ли... Вообщем, все больше я не стну ничего отвечать!!!  Хотят обсуждать, пусть обсуждают   мне уже все равно!!!  <_<

Отредактировано АлекSa (2005-08-03 02:01:11)

0

16

Алекса,я не думаю что кто-то хотел выставить иебя вкаком-то свете перед Андреем... :unsure:
Короче говоря,тут уже все так запутались  :wacko: что я предлагаюзакончить этот разговор и использовать тему согласно её наименования ,т.е.каким видят Андрея его поклонницы. И всё!

0

17

Алекса,я не думаю что кто-то хотел выставить иебя вкаком-то свете перед Андреем... :unsure:
Короче говоря,тут уже все так запутались  :wacko: что я предлагаюзакончить этот разговор и использовать тему согласно её наименования ,т.е.каким видят Андрея его поклонницы. И всё!

Вот именно... а то все зациклились... каким его вижу я!!!! Чтож своего рода звезда...!!! Так всех заитересовала!!! Хм....  :D
Вот именно к общему знаменателю все равно не придем....  :wacko:

0

18

Сразу напишу!  :wub:  Эта тема создана не для того, чтобы её закрывать…   :D
Поэтому обсуждать МОГУТ ВСЕ!!!  yahoo
Хочется свободных мыслей!

Итак… в продолжение темы, затронутой АлекSой……
Кто-то ещё считает, что теперешнее состояние души Андрея Губина и его выражение самого себя - это подлинное? Или… что на лице Андрея нет никакой маски - так думаю одна я?  baby

Так и надо было тему назвать моим именем "АлекSA" или "Письмо АлекSы , ваше мнение!" А то "Андрей глазами поклонниц"... а получаеться "Андрей Губин глазами АлекSы " Эх.... какое внимание к моей персоне....  :D

0

19

Ой, девочки, как у вас тут все сложно... и больно... и обидно... причем, для всех! я очень надеюсь, что на данном этапе все и прекратиться! давайте и вправду не будем друг друга мучкарить?!
P.S.: а свои рассуждения про Андрюшку, т.е., каким его вижу, я все ж выложу тогда, когда все успокояться, и порастет эта история серебряным мхом...  baby  kiss

0

20

И ВООБЩЕ... ЕСЛИ КТО И МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ - ПРАВА Я ИЛИ НЕ ПРАВА!!! ТО ТОЛЬКО САМ - АНДРЕЙ.

0

21

1111

Отредактировано АлекSa (2022-06-25 23:40:41)

0

22

Ой, девченки, что-то вы тут такое закрутыли замутили.... у каждого есть свое мнение.. и каждый должен его уважать.... или выражать недовольство помягче (у меня, правда, никогда не получается)

0

23

Знаете, письмо Алексы меня, честно говоря возмутило.Вернее, так сказать, вызвало бурю отрицательных эмоций!
  Просто мне очень сильно обидно за Андрея.Вот вроде как у него море разливанное поклонниц, когда все хорошо, все так прямо за ним :"Андрюша, Андрюша..." love  love  и т д. и т. п. Я иногда смотрю на все это и радуюсь!Но,когда что-то чуть не так,то все сразу меняют свое отношение к нему, и кричат : "Где наш прежний Андрей??!!" "Нам такой не нужен!!!"

Дорогая Ленуся.... или как тебя там.. знаешь не люблю людей которые невнимательно читают... я не писала о том, что мне Андрей такой не нужен... я писала о том, что переживаю за него и пытаюсь понять что стало причиной того, что он так сильно поменялся в отношении к другим людям... И еще легче всего думать что все хорошо и ничего не делать и не думать.... Понятно!!!

     Мне интерестно, почему я не имею право высказать свое мнение?
И вообще-то это не я "невнимательно читаю", а ты че-то вообще не понимаешь смысла мною написанного!Я не тебя имела ввиду,есть и другие девочки.

0

24

Ой, девченки, что-то вы тут такое закрутыли замутили.... у каждого есть свое мнение.. и каждый должен его уважать.... или выражать недовольство помягче (у меня, правда, никогда не получается)

Это точно.И не затыкать других.

0

25

Знаете, письмо Алексы меня, честно говоря возмутило.Вернее, так сказать, вызвало бурю отрицательных эмоций!
  Просто мне очень сильно обидно за Андрея.Вот вроде как у него море разливанное поклонниц, когда все хорошо, все так прямо за ним :"Андрюша, Андрюша..." love  love  и т д. и т. п. Я иногда смотрю на все это и радуюсь!Но,когда что-то чуть не так,то все сразу меняют свое отношение к нему, и кричат : "Где наш прежний Андрей??!!" "Нам такой не нужен!!!"

Дорогая Ленуся.... или как тебя там.. знаешь не люблю людей которые невнимательно читают... я не писала о том, что мне Андрей такой не нужен... я писала о том, что переживаю за него и пытаюсь понять что стало причиной того, что он так сильно поменялся в отношении к другим людям... И еще легче всего думать что все хорошо и ничего не делать и не думать.... Понятно!!!

Мне интерестно, почему я не имею право высказать свое мнение?
И вообще-то это не я "невнимательно читаю", а ты че-то вообще не понимаешь смысла мною написанного!Я не тебя имела ввиду,есть и другие девочки.

Чтож пусть будет так.... я не поняла...  :rolleyes: Вот только я уверенна, что ты имела не только других девчонок, но и меня в том числе, ведь мое письмо тебя возмутило!!! :wub:

0

26

Ой, девченки, что-то вы тут такое закрутыли замутили.... у каждого есть свое мнение.. и каждый должен его уважать.... или выражать недовольство помягче (у меня, правда, никогда не получается)

Это точно.И не затыкать других.

Прости.... если что не так... но это вы на меня набросились  :blink:  :(

0

27

…Вот и поговорили " по душам"………
"Ещё и как!"…… М-да………
Читаешь, аж дух захватывает?!!! Зато… от всей души… без лишних скромств и церемоний…
Да уж?! Намечалось как "Андрей Губин глазами поклонниц", а получается что?… "поклонницы в глазах Андрея"…
Но, я думаю, к первоначальной задумке темы мы ещё придём, а сейчас (раз уж тема приняла такой оборот!) мне хочется расставить все точки над "І"...
АлекSа, если ты думаешь, что я ничего не вижу - напрасно! И в лице тех людей, с кем я общаюсь, я хочу приобрести друзей, но не врагов!
А набрасываться на меня (чуть ли не с кулаками) только за то, что у каждого своё видение: у тебя - своё, у меня - своё… как-то бесчеловечно это, что ли? Тем более смысл данной темы в том, чтобы Андрею увидеть: как он выглядит глазами поклоннИЦ, а не ОДНОЙ поклонниЦЫ! Нас много, а значит и глаз много, и взглядов тоже будет много, и все они будут РАЗНЫМИ - в этом и суть! И здесь интересны взгляды ВСЕХ! Если бы это был не форум, а личная канцелярия, тогда - другое дело… Но это - место общения и обмена мыслями, поэтому хочется поразмыслить над разными ситуациями, и над той, что подняла ты, в том числе. Ладно бы это касалось кого-то другого… Но это касается Андрея Губина!  love  А это МОЙ Любимый певец… Заметь! Он не только ТВОЙ  Любимый певец, Он - Любимый певец ещё многих и многих… И не надо, пожалуйста, об этом забывать!!!!!!!!!
Теперь возвращаюсь к твоим репликам…
АлекSа! А ведь я нигде такого не говорила, что ты изменила своё отношение к Андрею (наоборот! я поняла так: увидев, что где-то изменился он, ты хочешь видеть его прежним, точно таким, каким он был раньше…)
А в ответ на слова Ленуси: "Но, когда что-то чуть не так, то ВСЕ сразу меняют своё отношение к нему…", я возразила: "только меняют своё отношение НЕ ВСЕ, а некоторые… те, кто любит только образ, те и меняют…"
И о тебе здесь речь не шла! Я внимательно читала твоё письмо и сразу поняла, что к этой категории ты не относишься. Поэтому и написала, что чисто по-человечески я тебя понимаю.
Выражение "любить образ" относится к тем, кто за сценическим образом Андрея ничего больше НЕ видит, и им подавай только Андрея-красавчика, а не Андрея-человека!
За себя же могу сказать… Люблю ли я образ? - Нет! Я никогда не жила в иллюзиях… образ этот я видела и вижу, но СКВОЗЬ НЕГО я так же ясно ВИЖУ И ЛЮБЛЮ ТОГО, КТО близок и понятен мне как человек!… чьё творчество меня согревает и изменяет!… к музыке и судьбе которого я не безразлична!…
Слава Богу, как раз песни Андрея - их необыкновенная глубина, НЕ дали мне влюбиться в образ!!!!!!! И если за 10 лет этого со мной не случилось, можно ли меня укорять за слепую любовь к образу - за это иллюзорное чувство, для меня (как явление) понятное, но ТАКОЕ ЧУЖДОЕ МНЕ?!!! Очень больно это слышать…
Говоришь, люди хватают верхушки и не видят главного?.. Из каких соображений ты делаешь такой вывод обо мне? Только потому, что пишешь о своих переживаниях об Андрее, а я нет? АлекSа, АлекSа……
Если я чего-то не говорю, это совсем не значит, что я этого не замечаю или не чувствую… И чувствую… и переживаю… и знаю… Ни со страданиями, ни с переживаниями мне знакомиться не надо… не впервой (этого в жизни мне досталось не мало!)
Но поговорим об Андрее!
Понимаю, что тебе хочется видеть его прежнее отношение к окружающим, былую открытость к людям, тёплый огонёк в глазах… Наверняка так же, как и мне, и всем!
Но нужно понять и Андрея… раз это есть, значит с чем-то это связано… значит что-то его тревожит… Я не буду отрицать, что ему сейчас тяжело. ДА! Ему очень нужна и Любовь, и понимание, и поддержка… Очень нужна! Вот только может ли поддержка ВСЕХ заменить то единственное, тёплое, нужное прикосновение любимого человека, в котором он так нуждается????? Мне бы ничто не заменило.  baby
Мы же не можем брать его душу и выворачивать её на изнанку, чтобы понять, что происходит с ним… Она для нас и так открыта - из песен это можно понять… Если вслушаться! Потому что видеть некие перемены в Андрюше - это хорошо, но ещё лучше - слышать и то, что происходит с ним в песнях…
И та история в Шымкенте… не думаю, чтоб он хотел грубить кому-то, когда сказал охране: "Уберите её от меня!" Просто, ты пойми, он ЧЕЛОВЕК, и хочет спокойно жить и работать… Тем более там шёл отбор, он явно был занят этим, сосредоточен на работе… (Наверное, никто бы из нас не хотел, чтобы его отвлекали в неподходящий момент!) И потом, за все эти годы, естественно, Андрей устал от того, что его постоянно все со всех сторон штурмуют?!!… А это тоже надоедает. Видимо, хочется спокойной жизни… Вот он и держится на дистанции… Хоть он и Андрей Губин, надо понимать, что это его ЖИЗНЬ, а не штурм Зимнего?! Поклонниц очень много, а он - один! Не разорвать же ему себя на кусочки! Вот он и придерживается такой позиции…
А что, по-твоему, он должен оставить надежду каждой?… И этим заставить каждую страдать?… Это ещё хуже! Тогда это точно сломало бы судьбы многих!… Подумай! Если все будут ждать всю жизнь ИМЕННО ЕГО… и так вся жизнь пройдёт в этих ожиданиях… а результат?… будет нулевой!
АлекSа! Мне понравилось то, что ты произнесла: "Я всегда пойму его, чтобы он не сделал, но для себя попытаюсь проанализировать его поступок. А где-то просто подать руку помощи". И в этом я не сомневаюсь. Просто я так… невзначай… подумала………
Если бы Андрей сделал что-то, что, по-твоему, "сделала" я… могла ли ты сказать ему то, что сказала мне: "Своим поступком ты в моём лице приобрЁЛ врага"?…  :unsure:
Хочешь скажу?…
Нет! Андрею ты этого сказать не сможешь!
А мне… ты это делаешь запросто!
Конечно??!!… Я же не Андрей?… Мне можно сказать всё, что угодно… Это ему нельзя!
И всё равно я тебя прощаю.  love  Не умею быть злопамятной.  Хочу, чтоб всякое непонимание было стёрто между нами!
И сейчас у меня в голове только одна фраза крутится: "Ребята! Давайте жить дружно!"  :wub:  blush  baby

0

28

АлекSa, у меня по поводу твоего сообщения один вопрос возник. Значит это все-таки ты написала в гостевой у Кристи то письмо про Шыкмент? Уверена, ты помнишь, о чем я. Там все было более эмоционально описано.

0

29

L O V E, правильно давайте жить дружно и все! :)  :wub:
Я вообще не понимаю и не поняла почему все стали ругаться? Надо не ругаться, а поддерживать и голосовать за Андрея! Вот! ;)  :P

0

30

Девочки, ЗА МИР!
Давайте жить дружно!
Давайте обещание больше не ссориться! ну?  pioner

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Поговорим по душам...