Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Андрей, я за***лась писать тебе и звонить. Быстро ответь на мое письмо


Андрей, я за***лась писать тебе и звонить. Быстро ответь на мое письмо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дрюнь, Слушай, а что с твоей Жизнью случимшись? Почему ты не даешь концерты уже очень давно? Почему ты не пишешь песни? Я поняла, что ты зациклился на "Престиже" и на боли на лице. Я видела клипы про Уфу и озеро Иссык-Куль-ничаво там непрестижного нэт! А я к твоему сведению-Дипломированный Специалист по туризму в 10-м , так скать поколении , так что НЕ НАДО стесняться своей малой Родины-Уфы
      Так что я также Востоковед с Красным Дипломом и Специалист по персоналу.
И я прошла Личную Психотерапию при Институте Психологии РАН за очень приличные деньги и мое образование на Востоковеда тоже было при Институте Востоковедения и тоже РАН за 1 млн. руб., на которое я зарабатывала сама еще с 1995-96гг. 
    Могу сообщить, что родилась я в Солнечной и Прекрасной Стране-Индии, где Религию-Индуизм впитала в себя с Молоком Матери и Одобрением Моего Папочки.
      Я видела массу интервью с тобой за последнее время и мне стало очень грустно за тебя. Я не видела твое Творчество с 2004 года, когда моему ребенку-дочке Диане еще не исполнился годик и я развелась с моим первым мужем, с которым я проживала в центре Москвы, а сама я сейчас живу с ребенком 15 лет и моей Великой Мамой, буквально, Мадонной Руси в Новокосино в своей квартире.
    Почему ты так грустен, порой жесток и беспечен? Я услышала, что у Тебя за эти нехорошие времена тоже произошли неприятности: у тебя умер Папа-это ОЧЕНЬ ГРУСТНО!!!
   Но может быть твой стиль поведения-это некая защитная реакция? Дело в том, что я близка к Психологии и я могла бы быть тебе полезна, если бы мы начали бы общение.
   А доверяешь ли ты этой Науке и ее адэптам? Сейчас на дворе 2017 год, плавно переходящий в 2018 год- год собаки. У меня  есть и Собачка тоже. И она у меня уже 3-я и тоже дворняжка, но как я слышала, что тебя смущает эта порода, а что это с тобой?
       А что эти собачки дюже плохие? Вообще, твоя реакция- по Психологии говорит о том, что твое Дэцтво было неочень-то окрашено теплотой со стороны Родителей! А что Родители очень строгие? Как правило, когда смещены ориентиры с дэтцтва и Родители и общество предлагают делать акценты на букву "Я" , которая якобы должна быть впереди планеты всей и думать только о деньгах , а не о теплоте Душевной!!!
У меня 3 Высших Образования, а 4-ое -я хочу получить Психологическое Образование.
В мои дальнейшие  планы также входит закончить курсы бальных и латинос  танцев и пройти курс живописи, которая меня привлекает и удается.
Я прошла курс классических танцев при Индийском Посольстве. Там я танцевала, когда еще Училась в своих 2-х первых Универах (Восточном и Институте Туризма, в которых училась одновременно после дэфолта в 1997году)
     Также я написала курс по Предпринимательству для Юношества, да и не только для Юношества, совмещенному с Маркетингом и Менеджментом и , конечно же, -Психологии. И его я хочу преподавать в Детском Центре, недалеко от метро "Новогиреево", где тоже живу недалеко.
     Но , слушая твои тексты, мне  верится , что твои приоритеты перестанут сдвигаться на дурной тон. С твоей внешностью и очень многими Романтическими текстами в адрес некой Алины ты просто Обязан чувствовать себя Прынцем  и не огрызаться на движения Души и не выпадать из отношений с Женщиной!
     Я заметила, что ты боишься близких отношений с Женщиной, судя по твоим репликам в адрес Женщин. Могу тебе сказать, что существует такой "комплекс маленького Мужчины", поскольку у тебя есть такая проблемка, то могу тебя успокоить, что вся Азия и многие в Европе и Сша имеют небольшой рост и это не мешает полноценОМУ Счастью!!!
А также хочу доложить тебе , что есть "комплекс приезжего". Речь идет о приезжих из краев и областей РФ, так как практически все подобные жители , как я заметила еще в Детстве , очень стесняются и комплексуют по поводу своего места рождения и проживания. И вот, я заметила , что у тебя тоже "идея фикс" по поводу места проживания, типа, надо жить только в центре города и , типа, нигде больше Жизни нэт. Ты же понимаешь, что все-это ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ!!!! Можно быть СЧАСТЛИВЫМ ГДЕ УГОДНО и КОГДА УГОДНО!!!
А ты , знаешь, что вот, например, "идея фикс и цель" НОВОЙ Религии-Психологии- БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ВСЕГДА!!!
      А знаешь, почему я написала ОМ, тк ОМ-имя и воззвание к Будде. А Буддизм и его постулаты-это ничто иное, как постулаты в Науке-Религии-Психологии. И они обозначают "срединный путь". И это означает пройти Жизнь без впадания в крайности!
     Дело в том, что Я-дочь Индии и Евразии , в целом и ,и когда я услышала, что ты пишешь такие нежные тексты, то я офигела, потому что по канонам Индуизма артисты-просто НЕПРИКАСАЕМЫЕ.
     Может ты знаешь, что значит каста Неприкасаемых-артисты, садисты, насильники, воры..., которые были причастны к похищению Ситы-царицы Раваном. И ее спасла армия во главе с царем-Рамой и Хануманом-царем Зверей в Индии во времена "Рамаяны", еще 7 тысяч лет назад.
    Андрюх, я настоятельно тебе Советую  ( а не СССР в том смысле, которое было в 20-м веке!!!) прочесть этот эпос. Прочти его в интернете!!!
  Да, еще хочу сообщить, что пишет тебе, как я понимаю та самая Сита, которую украли в темное царство Равана-Владимира Путина через сайт нлп, "психологической" секты. Так как я еще в 2003 году зашла по настаянию своей подруги и тоже, рожденной в Индии-Брахманом, в поисках Мужа, который бы всего бы навсего ходил бы к классическому Психологу. Так делается во всей Европе и Сша. Когда-то я попросила своего Психолога дать мне всего лишь телефон Мужчины, который бы всего лишь ходил бы к Психологу, как еще раз повторюсь, на недиком Западе, но она отмахнулась от меня и сказала многозначительно:"Это, Анита,-интимная Профессиональная Тайна".
   Еще  хочу написать, что видела твое отношение к чистоте в квартире. Это НЕПРАВИЛЬНО!!! Так "любить" чистить квартиру-это просто "затирать свой секс" . Надеюсь я пишу понятно.
Также я в свое время я вступила в партию "Яблоко", надеюсь, ты слышал, что-это оппозиционная Партия по отношению к Путину ВВ, а теперь уже пришло время то ли подать на Суд на Путина и на эту нлп-company, которая уводит Людей от нормальной Жизни, которая должна быть  по Срединному Пути на основании Науки и Религий, то ли собрать своих единомышленников под лозунгами Психологии, Науки-Религями и Христианства-Юриспруденции???
    Дело в том, что я написала просто-напросто Президентскую Программу и хочу тоже баллатироваться в Президенты РФ, а впоследствии и Московии. Я предлагаю Народу разделить Страну на новые Страны, бывшие края и области!!
Как Ты на это смотришь?
А как ты относишься к легализации Наркотиков и Проституции, как на недиком Западе и КНДР?
         У меня была подруга из КНДР, с которой я училась в спец-школе №19. Это школа с углубленным изучением языка Хинди в Москве, в Севастопольском р-не, в которой я училась  с 1982 г, когда мы с моей Мамой приехали из Святой Страны-Индии
Моя программа основана на Религиях и Науки-Психологии.
Знаешь ли ты о такой Религии, как Конфуцианство, Даосизм?
Настоятельно рекомендую прочесть про эти Величайшие Китайские Религии!!!
Моя подруга-одноклассница Ли Юн Ми-дочка посла КНДР в России была офигительная девчонка с классным чувством Юмора и училась на одни 5-ки!!!
И я тут вскоре напишу послу КНДР в России-Ким Хен Джун в поддержку моей программы на пост Президента.
     А также попрошу посла , чтобы он смог мне передавать или Гашиш , или Марихуану каждый месяц, так как в КНДР-у одних из ВСЕЙ Азии ОФИЦИАЛЬНО легализована "трава" и Гашиш.
    А я являюсь ОГРОМНОЙ поклонницей легких Наркотиков и не представляю себе НОРМальную Жизнь бэз них, так что такие дэлы!!!

    Думаю, что пока на этом месте я перестаю тебе  писать, что-нить напишу попозже. Перевари пока эту инфу , и ты ОБЯЗАТЕЛЬНО напиши мне и позвони мне и расскажи мне о своих мыслях вообще о Жизни, о своей Жизни на телефон (8-495-701-71-43; 8-985-352-36-45) , так как мне было бы интересно пообщаться с тобой и в живую и по телефону.
     Просто сейчас ты находишься в каком-то странном положении и настроении, что остается только желать тебе хорошего настроения, Веры в себя и хочу поздравить тебя с Наступающим Новым Годом. А хочешь я тебя пригласить могу на само празднование НГ к себе домой , так как я все-таки являлась и остаюсь поклонницей твоего таланта .
      Давай, я перечислю тебе твои 5 достоинств, чтобы распечатал эти слова на принтере и заглядывал время от времени и поддерживал бы свою самооценку.
1) Ты очень симпатичен, как Мужчина
2) Твои песни нравятся очень многим
3) Ты производишь впечатление умного мужчины
4)  Ты сексуален, тк мужчины небольшого роста обладают большей сексуальностью и потенцией, чем те, кто выше тебя ростом
5) Ты любишь порядок в домашнем хозяйстве
Вообщем, я желаю тебе не заниматься саморазрушением в плане "недалекого" поведения в психологической области: убираться по дому целыми днями, думать , что ты некрасивый и нежеланный, слушать критику в свой адрес со стороны родственников, соседей и думать, что ты должен быть всегда "правильным"- не пить , не курить , матом не ругаться. 
      Ну, давай, я закругляюсь, заканчиваю свою писанину, думаю, что хоть чем-то помогла тебе пережить тебе ох, ох,ох, таку страшну Жизнь.
Звони и пиши, не пропадай.
Цалуйю. Анита

0

2

Психолого-Христианские+Мусульманские (что само по себе явлЯЮтся равнозначными РЕЛИГИЯМИ !!! ) -Буддистские- Даосские-Конфуцианские-Индуистские  постулаты от Аниты Монаховой (Дхоте)
Доброго времни суток дорогой Эндрю! Я написала основы современной Библии на основании знаний о Психологии и Религий, исходя из своей Психотерапии , Жизненного опыта и Моих 3-х Университетов, которую я в 25 лет прошла в 1997 году в Институте Психологии РАН, что находится в городе Москва, на улице Ярославская, дом 13.
Моим Психотерапевтом была Хамитова Инна Юрьевна, которая закончила МГУ. И могу сказать о великолепных результатах, которые я и мой Психолог отмечали на протяжении всей терапии!!!
Почему я пошла к Психологу? Ответ очень банален: меня бросил очередной «жених», и в очередной раз недостойный меня . Мои переживания были столь сильны, что я даже пыталась бросить изучать Санскрит в моем любимом Восточном Университете, который расположен в здании Института Востоковедения РАН на Рождественке, в Москве.
В моей записной книжке друг над другом были записаны телефоны некой «целительницы» Цирули и телефон Психолога, который мне дала знакомый Психолог- мама моей (на тот момент) близкой подруги- Ани, вместе с которой я училась в том самом Восточном Университете, который стоил и стоит до сих пор «бешенных» денег, на который я зарабатывала тогда сама и при стечении удачных обстоятельствах , около 1 млн. Руб за весь курс Обучения!!!
              И институт я закончила с Красным дипломом не без помощи Психологии и Религий!!!А также я училась одновременно в 2-х институтах: во втором- Институте Туризма и гостеприимства. И я с помощью Психологии училась и ОЧЕНЬ успешно работала менеджером по продажам и была в лидером во всем!!! Таким образом воздадим Психологии  и ВСЕМ  Религиям все почести !!!!
               А ты дорогой Мой , Андрюша, которого тоже , наверняка, бросали болезненно или в семье было такое напряжение !!!что только диву даешься. каким образом еще остались самой (им) собой.
                  А бывает и то, что остается лишь глоток Свободы –это походы к Психологу. И чем раньше, тем лучше, потому что жизнь проходит в дрязгах, а Психологи «делают прививку» Любви к себе и к своему окружению и начинаешь быть на 100% Счастливыми !!!
                 Меня зовут Анита , по имени уже видно, что я родилась не в России, я родилась в чудесной стране- Индии!! И я очень благодарна Богам, что я знаю и другой уклад жизни, в иной стране, но благодаря этому обстоятельству могу сказать, что у меня широкий кругозор мышления и я интересуюсь укладами жизни и в других странах тоже.
                 Мое Детство было очень Счастливым! Меня любили и Мама и Папа. Я была младшей , но почти  , одним ребенком в семье,в Индии и  училась в частной «Springdales School»-это школа, где изучается русский язык.  В школу я пошла с 3-х лет, там дети не ходили в детские сады, а сразу шли в школы, и благодаря этому в СССР я уже училась не со 2-го класса, а с 3-го. И при вопросе русского директора школы: «в какой  класс пойдешь?» я стойко ответила, что пойду в школу только в Третий класс!!!!
             И я и пошла в третий класс, хотя не знала почти русского языка!!! Но стала одной из Успешных учениц, хотя и не ходила к Психологу. Но ведь надо понимать, что это была после 4,5-го класса "сублимация" и не было почти Личной жизни: только школа и уроки, но зато не стыдно за диплом (ГЫ-ГЫ)!!! Школу я закончила в 15 лет!
         Могу сказать, что школа в Индии была для меня почти Раем, там первая учительница была словно из Сказки, и я до сих пор помню ее мягкую интонацию и прекрасную манеру преподавания.  А учительница по физкультуре ставила меня в пример другим классам, демонстрируя мою Гибкость в гимнастике и говорила детям: « Анита, покажи индийцам, как надо быть Гибкой». Я тогда не знала, то  в Психологии понятие «Гибкость» является ключевым. О Психологии я услышала еще в Индии, но, к сожалению, в силу возраста, не ходила к специалисту.
             В СССР я приехала в 1982 году в возрасте 7 лет и была в ужасе от этой страны, этот дикий период совпал с разводом моих родителей, поэтому уже с 4-5 классе я искала Психологов, но в этой стране не то, что Психологов, а элементарной жвачки и джинсов не было, чего было полно в Индии, где я лопала от души «бубль гум» и ходила в хорошей одежде. Вообщем, «попала» я по полной программе и к Психологу я смогла пойти только спустя через 20 лет! УЖАС!!!
            Мой отец был мягкосердечным и обожал меня, позволял мне все-все!!! Но мое воспитание мамой было строгим из-за Мамы, при этом ВЕЛИКОЙ МАМЫ, моя Мама стала учительницей языка Хинди и мои отношения с мальчиками были очень сложными, поэтому мне понадобился Психолог, но скажу честно я не встречала в своей жизни НИ ОДНОГО здорового человека, кроме людей, прошедших Психотерапию. Поэтому, когда мне говорят, что «я сам себе Психолог и мне никакой Психолог не нужен», а сами погрязли в медицинских диагнозах , в холостяцкой неинтересной жизни или живут с супругом и со всем миром в состоянии перманентной жесточайшей войны.
Поэтому прочтя мою статью, дорогие мои, бегите к Психологу и будьте СЧАСТЛИВЫ !!! Я однажды спросила Психолога : «Инна Юрьевна, а для чего все это?» Она ответила предельно коротко: «Для СЧАСТЬЯ» и я обалдела от такого короткого объяснения, ведь моя Психотерапия стоила на тот момент очень дорого- три тысячи, сейчас цена достигает там до пяти тысяч и работа велась долгая и кропотливая!!!
              Но благодаря моей Маме, подруге и Инне Юрьевне я стала зарабатывать очень приличные деньги. Вот это есть еще один секрет Психотерапии- человек становится УСПЕШНЫМ. Так что, друзья мои, если хотите жить припеваючи во всех отношениях и в счастливых личных взаимоотношениях и быть здоровым- БЕГИТЕ к Психологу!!!
Библию я написала не случайно, потому что с 2003г.я оказалась в окружении отвратительных людей из секты нлп, которые не уважают себя, вследствие чего не уважают других ,стесняются своих гениталий, пытаются всех переобучить на свой лад, страшно относятся к алкоголю и даже к легким наркотикам, не ведают даже элементарных Библейских истин про «не убий и не укради», "не поступай так, как не хотели бы , чтобы люди поступали бы с тобой", и не слышали, ненавидят Пророков, не верят, что на Западе и Востоке  люди живут лучше, из-за того, что уважают границы друг друга и меньше воруют .
                  Нынешние "люди" не понимают смысл слов «полюби ближнего своего как самого себя». Могу сказать, что и я-то думала, что куда мне до Религии, ведь я тоже не понимала, что означают эти слова. Они мне открылись только тогда, когда со мной случился «инсайт». Это такой термин в Психологии и означает он «ПРОЗРЕНИЕ»!!!
            Это случилось очень забавно, помню как сейчас хожу по квартире летом во время недельного перерыва в Психотерапии : счастливая с бутылкой пива и вдруг произошло словно сияние в голове и четко обозначились эти слова "Полюби ближнего своего, как самого себя", вот тут-то я поняла, а чего-то я вдруг в Христианстве ничего не понимаю?
            Могу сказать, что и нынешняя ситуация с огромным количеством грубых и неуступчивых людей, почти ничем не отличается от той ситуации, что была в 1982 году, когда я приехала из Великолепной страны - Индии, когда я увидела толстых теток-продавщиц, которые бросали на прилавок куски Колбасы, словно объедки в свинарнике людям, словно свиньям.     В Индии ситуация была совсем иной я была уважаемой дочкой кандидата Наук и мамы-европейки. Мне с рук одевали туфельки на ножки, мне всегда улыбались продавцы жвачек и кока-колы, учителя меня ставили в пример, а также у меня была масса друзей и женихов, которым моими родителями была обещана моя драгоценная ручка и сердце.
            А на сегодняшний момент я – успешный депутат  Восточного Округа вот партии «Яблоко». А далее я собираюсь баллатироваться в Президенты на ближайший год и создать Свою Партию!
          Так что Вы видите, что с помощью Психологов  и Знаний можно достичь очень высоких результатов!!
Так что, друзья мои, прочтите советы из моей «Библии» и бегите к Психологу!!!

1) Люби себя2)Люби ближнего своего , как самого Себя
2) Люби свое тело
3) Люби противоположный пол, не соревнуйся с ним
4) Иди по-срединному пути, как в буддизме
5) Не обижайся, не обижайся подолгу
6) Не убий
7) Не воруй
8) Не возжелай жены/мужа ближнего своего!!!!
9) Уважай чувства другого (в психологии это называется эмпатия), береги чувства своей(его) Жены/Мужа
10) Не будь трудоголиком, это вредно для здоровья, уделяй время личной жизни
11) Не поступай с другим так, как не хотел бы чтобы поступали бы с тобой
13) Будь скромным, «я» последняя буква в алфавите, но умей себя «пиарить»
14) Будь гибче, не сопротивляйся новому, иначе это вредно для здоровья
15) Люби детей, уважай старших , Женщин, Мужчин, пожилых как в восточных религиях
16) Люби свою семью, на свете-это порой единственное место для отдохновения
17) Умей шутить, цени юмор, умей посмеяться над собой, это полезно для здоровья
18) Если ты чиновник-не воруй, выполняй свои задания прилежно, как в конфуцианстве (Китайская религия), иначе в Китае за НЕРАДИВЫЙ Труд ПРОСТО отрубали необходимую руку!
19) Если ты чиновник, помни-ты слуга народа, а не наоборот
20) Не ври, помни-это от суровостей родительской
21) Стремись быть лидером, пиарь себя
22) Люби свою старость, не завидуй молодым, будь счастливым «здесь и сейчас»
23) Относись спокойно к алкоголю и легким наркотикам!!!!!!
24) Не старайся выиграть у младшего
25) Ходи к Психологу, воспитывай детей согласно Психологии
26) Люби Знания и Науки
27) Будь прележным учеником, получай «пятерки», но и «тройки» и «двойки» возможны
28) Прощай себе ошибки, они могут быть у всех, будь терпимым к ошибкам других, помни человек неидеален.
29) Стремись быть мудрым, спокойным и рассудительным
30) Но не держи чувства и эмоции под контролем, это вредно для здоровья
31) Не бойся Западных и Восточных ценностей, сочетая в себе их и можно быть мудрым
32) Люби музыку, люби танцевать
33) Не воюй без дела
34) Помни все болезни от нервов, от головы
35) Уважай половой орган мужчины, он у них немного смешной, но порой чувственный и дающий наслаждение
36) Знай, что в подростковом возрасте может проявиться гомосексуализм, это норма да и в принципе человек бисексуален, вспомни значок инь-ян, где мужская и женская энергия переплетены и несут вкрапления друг в друге
37) Будь счастливым, стремись к счастью, будь счастлив «здесь и сейчас»
38) Счастье-это цель каждого человека.!!!!
39) Будь терпимым, толерантным и демократичным.
40) Не будь жадным, тщеславным, ты можешь нарушить чужие «границы» в чувствах да и вообще это некрасиво , это самоутверждение за счет других, от низкой самооценки…
41) Люби ребенка в себе
42) Люби и умей быть любимым
43) Если ты «весельчак», то помни, что значит ты боишься быть другим, грустным например, боишься, что тебя не будут любить грустным, ведь жизнь не только веселая.
44) Будь мягкосердечным, но иди по-серединному пути, надо  уметь давать и хамам отпор !!!!
45) Умей быть хорошим семьянином
46) Надо быть мудрой(ым), хорошей(им) матерью, отцом, женой, супругом,  и тогда жизнь будет счастливой
47) Уважай веру другого человека
48) Люби животных
49) Не будь жестоким правителем
50) Инцест. Знай , что симпатии между кузинами и кузенами случаются и это бывает, раньше были даже браки между двоюродными братьями и сестрами!!!
51) Стремись к «норме», но знай, что каждый - Индивид
52) Если чувствуешь, что проявляется жесткость, то знай, что это чувство неполноценности в тебе говорит
53) Не стремись быть актером, у них сложная судьба, мало, кто становится звездой, их семьи  недолговечны, помни во многих культурах, -это неприкасаемые!!!!
54) Относись спокойно к проституткам, их профессия не из легких
55) Не будь педантом, снобом, брезгливым
56) Не «сопротивляйся», когда работаешь с Психологом
57) Не будь тщеславным, чванливым,, если добился высот в бизнесе, не болей Звездной болезнью
58) Через праведный труд и доброту к нам проникает мудрость, от воли Господней. Это Западная христианская церковь !!!
59) Попробуй во время оргазма , (чтобы секс был непресным ) присоединиться как к чему-то божественному
60) Оргазм-наслаждение, люби свой половой орган, подмывайся каждый день
61) Люби свою работу
62) Почитай свою семью, мать, отца и других
63) Помни про «комплекс : жажда власти». Иди по-срединному пути, как в буддизме и Психологии
64) Уважай этносы, другие народности
65) Осторожно используй острыми предметами, береги глаза и другие части тела
66) Не ковыряй острыми предметами в зубах, они от этого крошатся и портятся.
67) Полоскай рот после еды, по возможности чисти зубы  2 раза в день
68) Будь терпеливым к уродствам или физическим недостаткам
69) Не ищи идеальную жену, мужа- их нет в природе
70) Не шуми в квартире после 10 часов вечера
71) Не будь слишком критичным , умей расслабиться
72) Умей расслаблятся в субботу-воскресенье
73) Женшинам лучше работать, чем сидеть тупо дома, ну если муж хорошо зарабатывает, то подписав брачный договор можно и дома посидеть, но постараться самореолизоваться в Жизни!!!!, чтобы не завидовать тем у кого карьера Успешней!!!!
74) Помни про комплекс «маленького мужчины» - это про рост
75) Будь терпимым, толерантным и демократичным
76) Не будь жадным, для счастья не много-то и надо
77) Не контролируй своих детей, от жесткого воспитания у детей может развиться разные «измы»: алкоголизм, гомосексуальным итд
78) Не контролируй свою жену  / мужа, ты можешь нарушить их «границы»
79)   Уважай пожилых-это признак «взрослости» и признак цивилизации
80) Не бери в рабство людей, помни любой труд должен оплачиваться!!!!!
81) Не завидуй. Можно завидывать, но лишь с целью взять пример и стремиться к нему
82) Будь добропорядочным торговцем, люби свой товар, который  продаешь, люби людей, которым продаешь, помни во многих этносах труд торговцев не очень-то в чести
83) Помни, секс-таинство, как и деторождение
84) Будь любознательным, путешествуй, интересуйся жизнью этносов, бери ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА от КАЖДОГО НАРОДА!!!
85) Можно взять для себя 2-х недельные курсы актерского мастерства-это раскрепощает
86) Если ты врач, то помни, что «не навреди» это не просто слова , за них добрые врачи проливали кровь
87) Не дразни детей, животных
88) Если ты отчим или мачеха, то должен любить детей своих супругов
89) Будь ответственным за свои поступки и дела
90) Будь гармоничной личностью , стремись к гармонии к гармонии в себе
91)    Позволь мужчине и себе выпивать или покуривать, в том нет ничего страшного
92) Будь Мудрым руководителем на рабочих местах, помни, что люди проводят порой большую часть своей жизни на работе, создай комфортные условия
93) Помни, что ты и только ты хозяин своей судьбы , но есть и судьба и божественное проведение, которое ведет тебя
94) Не будь педантичным, не будь критичным и у других есть свои недостатки, да вообще это вредно для здоровья
95) Уважай взрослых и мудрых
96) Не бросайся словом «развод», помни, что развод всегда сильно бьет по детям, а это плохо
97) Если ты мудрый руководитель, то у тебя и в тюрьме должны быть комфортные условия для исправления. Даешь каждому человеку по Психологу  раз в неделю таким образом люди «причащаются»
98) Стремись получить высшее образование !!!!
99) Добро должно быть с кулаками!!!
100) Стремись быть джентельменом  или леди, но не забывая о чувствах, и будь нормальным
101) Если ты начальник, то уважай чувства подчиненных  , будь мудрым, старайся взращивать подчиненных, чтобы не было «текучки»
102) Не бойся быть полным, помни, что это конституция, либо ты заедаешь стресс
103) Цени семью. На Востоке и Западе семейные ценности превыше всего
104) Будь добрым и терпимым
105) Относись уважительно к алкоголикам и наркоманом, они пьют не от хорошей жизни!!!
106) В жизни нужен здоровый эгоизм
107) Будь другом своим детям
108) Будь другом своей жене/мужу
109) Будь одновременно отцом и матерью своему(ей) супругу(е)
110) Будь самостоятельной личностью
111) Блондины уважайте людей с другим цветом волос
112) Будь уважителен к детям, воспитывай в них местоимение «Вы»
113) Не испытывай зависть к горожанам, столичным, богатым
114) Уважай чувства противоположного пола, когда с ним/ ней расстаешься
115) Береги здоровье, помни, что руки, ноги, голова-одни другие не вырастут
116) Будь смелым, храбрым, не малодушным
117) Уважай ДОБРЫХ Чиновников и полицейских
118) Люби себя, свое тело, будь в сексе раскованным
119) Уважай труд другого человека
120) Не порть Чужое имущество, помни-это частная собственность, а частная собственность на ЗАПАДЕ неприкосновенная!!!
121) Доверяй противоположному полу и миру!!
122) Не охоться  и не соревнуйся на мужчин и Женщин-это признак незрелости
123) Не выпрыгивай из отношений, это показатель того, что ты часто обжигался об противоположный пол. Помни, что все движется к счастью и супружеским отношениям
Если ты все-таки решил стать гомосексуалистом серьезность отношений тебя тоже касается
124) Не изменяй жене, мужу, пожалей чувства другого человека, но иногда бывает…, особенно, когда проходишь свою психотерапию
125) Во многих этносах физкультура не является важным предметом, поэтому можно, в принципе прожить и без нее
126) Будь нормальным хозяином, мужем, тестем, свекром и т д
127) Если ты обладаешь большими знаниями, не кичись этим, другому может быть обидно, что он многого не знает
128) Уважай труд людей грязных профессий
129) Не унижай других-это от низкой самооценки
130) Бережней относись к окружающей среде, кто знает, может душа есть и у камня!!!
131) Делись своими знаниями, но не лезь с советом   
132) Не будь жадным! Возможно-это следствие соревнования в семье с одним из родителей или братьями и сестрами!!!!
133) Люби делать кунилингус (минет)-это возбуждает и увлажняет половые органы
134) Не желай другому плохого, а тем более не радуйся чужому горю, умей сопереживать и у тебя будет много друзей
135) Будь в старости любознательным, научись чему ты всегда хотела научиться, ходи в «кружки», на вечера встреч и знакомств, если ты вдруг одинок, на хор, танцы и т.д.
136) Не конкурируй с людьми
137) Умей получать удовольствие от жизни
138) Проявляй свою эмоциональность
139) Не будь чрезмерно чистоплотным, иначе кажется, что ты «затираешь» свою сексуальность
140) Повышай свою самооценку, но не за счет других
141) Стремись к богатству, но опять же не за счет других
142) Помни, что «под лежачий камень вода не течет» и даже в трудную минуту надо двигаться ,по возможности, работать, учиться, самосовершенствоваться, а за тебя это никто не сделает
143) Если ты работаешь в сфере услуг, то помни, что «клиент всегда прав» !!! Не воруй, не лги, будь вежлив, дружелюбен, улыбчив и терпелив!!!
144) Помни, что здоровье невозможно без полноценного секса
145) Не бей женщину, она-мать, жена, сестра и более слабая, чем мужчина
146) Если у тебя есть страх перед противоположным полом, помни-это надо лечить у Психолога
147) Не тревожься понапрасну . Этот синдром хорошо описан в книге Альфреда Адлера «Невротическая личность». Тревога вредна для здоровья
148) Не будь истериком-это больно бьет по нервам других и твое здоровье от этого становится только хуже
149) Если ты правитель, то бери пример с развитых стран, где уровень благосостояния выше, не бойся консультироваться с правителями этих стран, они тоже заинтересованы в том, чтобы поток НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ иностранных нелегальных мигрантов в их страны становился бы меньше!!!!
150) Если ты предприниматель, то изучай менеджмент и маркетинг и мудро заинтересовывай всех своих сотрудников, включая и офисных , в увеличении объемов продаж путем взаимопомощи и взаимопонимания
151) Чувствуй свою Интуицию, не иди против себя. В современном мире Интуиция считается новым «шестым» чувством, которое открыли
Ученые Психологи. Если ты не идешь против себя, а идешь по наитию, Боги приведут тебя на верный путь
152) Не заводи много романов, помни и о болезнях, передающихся половым путем
153) Не будь занудой-это вредно для здоровья, страдает сильно голова и желудочно-кишечный тракт
154) «Неправильное» воспитание (психологические ошибки) передаются нам от родителей через стереотипы поведения и от поколения к поколению и мы тоже грешим и передаем неправильные постулаты воспитания своим детям, а они в свою очередь передают их своим детям. Не передавай свои ошибки своим Детям-иди к Психологу и будьте все счастливы!!!
155) Гомосексуализм-это страх перед женщиной и наоборот при лесбиянстве. И еще-это следствие воспитания одними женщинами или наличие в семье «сильной» мамы     и тихого папы.
156) Если ты мудрый правитель, то должен следить за тем, чтобы люди соблюдали постулаты Библии и заветы Пророков  и главное были бы СЧАСТЛИВЫ!!!
157) Если ты мудрый правитель, то следи за тем, чтобы чиновники были бы сытые, иначе они начинают воровать
158) Если ты военный, то помни про самоконтроль, он достаточно вреден-это может привести к головным болям , к болезни сердца и желудка!!!!
159) Помни, что к телу надо относится бережно и его любить. Надо относится мудро к отправке в туалет, помни-это таинство. Но когда очень хочется в туалет и много народу, то не надо стесняться и обязательно надо сходить в туалет
160) Умей признавать свои ошибки, будь гибче, иначе – это вредно для здоровья
161) Принимай и люби своего партнера с его недостатками, помни ни один человек несовершенен
162) Не вини в своих ошибках весь мир, умей принимать ответственность сам за свои поступки-это признак взрослости
163) Не испытывай подолгу чувство вины-это вредно для здоровья. Может заболеть сердце, голова, сердце, желудок
164) Если ты мудрый правитель, то проявляя уважение ко всем этносам и уважение к противоположному полу, необходимо представлять на телевидении все этносы , а также женщин и мужчин разной комплекции, иначе-это обижает «неформатных»людей и другие этносы!!!!
165) Не зацикливайтесь на прошлом, на прошлых обидах-это вредно для здоровья
166) Помни, что «мой дом-моя крепость» и личное имущество неприкосновенно! Здесь я молюсь, здесь я дружу сам с собой, здесь мне никто не должен мешать.
167) Предательство в дружбе-грех
168) Уныние-грех!!
169) Уважай свою историю
170) Не будь критичен, это вредно для здоровья и помни о «соринке в глазу»  у других и помни о своем бревне в глазах.
Я ИМЕЮ ПРАВО:
1. … не нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения
2. … не быть безупречной на 100%
3. … не выбиваться из сил ради других
4. … не оправдываться за свои поступки, мысли, эмоции и чувства
5. … делать ошибки. Ошибки- это часть человеческого существования. Ошибки-это всего лишь ошибки, и ничего более
6. … выражать свои ЛЮБЫЕ мысли и чувства
7. … побыть одной, даже если другим хочется Моего общества
8. … не следовать за толпой
9. … не жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было
10. … не обращать внимания на советы окружающих и следовать своим собственным
11. … иметь свое собственное мнение или убеждения
12. … не любить людей , приносящих Мне вред
13. … не делать приятное неприятным людям
14. … не чувствовать себя виноватым за свои желания
15. … иногда ставить себя на первое место
16. … протестовать против несправедливого обращения или критики
17 . … не  мириться с неприятной ситуацией
18. … не жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было
19. … не выполнять неразумные требования
20. … иметь свои собственные, какие угодно чувства, независимо оттого, понимают ли их окружающие
21. … не сохранять неприятные отношения
22. … добиваться перемены договоренности , которая Меня не устраивает
23. … предоставлять людям самим решать свои проблемы
24. … просить помощи и эмоциональной поддержке
24. … на успех
25. … не быть напористым
26. … получить то, за что платишь
27. … на незнание, на принятие нелогичных решений, не быть совершенством
28. … быть выслушанным и принятым всерьез
29. … отвечать отказом на просьбу, не чувствуя себя виноватым и эгоистичным
30. … иметь право
31. … просить то, что Я хочу
32. … менять свои решения
33. … не зависеть от мнения окружающих  и от того, как ко Мне относятся другие

Что делать, если Вы стали объектом ксенофобии и чувствуете агрессию со стороны окружающих из-за того, что Вы чем-то от них отличаетесь:
1. Как и в любой конфликтной ситуации, важно сохранять ощущение внутренней опоры: « Со мной все в порядке, я Хороший и Достойный человек, я имею право быть таким, какой я есть»!!!
2. Признать за агрессивным человеком незнание Конституции, Основ Права и Религий, осознавая при этом, что агрессия не имеет к Вам никакого отношения и поэтому не должна задевать и ранить!!!
3. Осознавать, что Вы не обязаны оправдываться и что-то доказывать!!!

1. Чаще других имеют предрассудки авторитарные люди, которые считают, что они не обладают отрицательными качествами, а нежелательные свойства приписывают другим.

2. Они видят угрозу во всем и практически из-за всего ощущают неуверенность и страх.

3. Такие люди развивают предвзятую точку зрения по отношению   к остальным, проецируя на них собственные страхи и неуверенность.

4. Если Вы-небольшой любитель уборки по дому, то, знайте, что-это не самое ужасное, в Жизни! Огромное количество людей Интеллектуального Труда имеют бОльшую тягу к работе над Научными Изысканиями и анализу в научной деятельности, чем заниматься физическим Трудом-уборкой по дому и прочей хозяйственной Деятельностью в стенах своего Жилища.
       Да и к тому же в очень многих развитых Странах человеку Интеллектуального Труда в силу его Интеллекта и способностей Фирмы или Государство предлагают очень приличные зарплаты и они имеют ПРЕКРАСНУЮ возможность иметь прислугу, помощников по хозяйству!!!

171) НЕ БОЙСЯ СОМНЕНИЙ в МЫСЛЯХ-это НОРМА и ПРИЗНАК того, что склонен к самоанализу!!!!
172) Будь ПРОЩЕ: на Западе внешне НЕТ отличий Человека Богатого от Человека Среднего Класса!!
171) Помни, что «настоящие» мужчины ПЛАЧУТ, а иначе инфаркт или сердце заболит или голова будет болеть. А также «настоящие» мужчины могут не уметь делать работу по дому : слесарную или плотницкую для этого есть ДЕЗы, ГУИСы или частный бизнес в помощь хозяйкам  ! !!
172) Если Вы-небольшой любитель уборки по дому, то, знайте, что-это не самое ужасное, в Жизни! Огромное количество людей Интеллектуального Труда имеют бОльшую тягу к работе над Научными Изысканиями и анализу в научной деятельности, чем заниматься физическим Трудом-уборкой по дому и прочей хозяйственной Деятельностью в стенах своего Жилища.
       Да и к тому же в очень многих развитых Странах человеку Интеллектуального Труда в силу его Интеллекта и способностей Фирмы или Государство предлагают очень приличные зарплаты и они имеют ПРЕКРАСНУЮ возможность иметь прислугу, помощников по хозяйству!!!
173) Не пользуйся слабостями и сомнениями других-это признак зависти, большого количества ЗАПРЕТОВ в семье и НИЗКОЙ самооценки!
174) Сомнения-это НОРМА!!!
 
175) Оставайся самим собой. Боги подарили нам одно тело, один тембр голоса, одно лицо. Люби себя и Уважай Ближних!
                 Да и вообще я уверена, что за Психологией-Религией Будущее!!! Психология должна быть  Государственной религией и Государственной программой для Светлого Настоящего и Будущего и даже прошлого!!!

Меня зовут Монахова Анита. Мой телефон 8-495-701-71-43, 8-985-352-36-45. Статья подготовлена 20 октября 2014г.
Я являюсь первоисточником!!! Статья подготовлена для рубрики «Психология» , «Успех», «Для Женщин», «Для мужчин», «Менеджмент и Маркетинг» и т.д.
Андрюша, Люблю Тебя и Целую!! Жду Твоей Положительной  реакции на мои Письма и звоночка и ответа о том, что Ты думаешь по этому поводу???
С Новым Годом 2018 Годом тебя!!!
Аниточка

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Андрей, я за***лась писать тебе и звонить. Быстро ответь на мое письмо