Загруженная своими проблемами совершенно разучилась расслабляться. Не умею отпускать переживания. Пережёвываю всё внутри.... А выхода проблемам не нахожу. Пару дней назад в интернете начала слушать песни Андрея... Это как пилюля для меня)))) Я себя почувствовала 16 летней девчонкой)) Я как сумасшедшая подпевала) прыгала на компьютерном кресле))) Я даже не забыла ни одной строчки))))  Я почувствовала такое внутреннее облегчение, такой подъём, заряд.... Я подумала не это ли, ради чего каждый артист создаёт и дарит своё творчество... Не то ли, что приносит людям удовлетворение, помощь и с уверенностью скажу своего рода моральную поддержку...
Мне очень очень очень хочется верить, что Андрей найдёт своё вдохновение и внутреннюю силу и поддержку людей, которые любят его песни, его музыку.
В любом возрасте, в любом состоянии души есть и свои плюсы. Свои тексты, своя музыка, на которую найдутся те, кто поймут и оценят. И ровно как и те, кто осудит и расстроится. Не без этого... Но не сделаешь, не узнаешь...
Очень пожелаю Андрею осчастливить поклонников своего творчества, но самое главное, чтоб это доставляло удовольствие ему самому. И шло от души. А мы будем очень очень рады. Для начала можно было бы выложить что-то новенькое в интернете (это я мечтаю))))) А мечтать не вредно....

В общем что-то я много разглагольствую здесь...
Спасибо Андрюша, за все твои песни, за их смысл, который лично меня тронул...