Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Жизнь, как песня"


Программа "Жизнь, как песня"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://cs313525.vk.me/v313525488/50ef/Kmh7NqvjRpM.jpg

Популярные артисты перепоют песни Андрея Губина! Что хорошо получилось, а что плохо?
Обсуждаем! ;)

0

2

посмотрела передачу. мда... странные ощущения. чур помидорами не кидать. высказываю своё мнение. всё равно он странный. даже через чур странный. а что холостяк так это мы уже давно поняли. лежал депрессию лечил, так жениться надо было во время. серьёзных отношений 5, но так и не нашёл никого :blink: чудной) до сих пор никак его понять не могу. а так выглядит хорошо, ухожен, красив. только вот как этих двух поклонниц принял!!! груб!!! сразу в штыки, грубо. девчонки даже растерялись, жалко их даже стало. груб!!! у меня осталось ощущение того, что он до сих пор никак не может вступить во взрослую жизнь. слишком много в себе копается, чем дальше тем всё больше в себе закапывается! а песенки перепели классно!!! больше всех понравился митя фомин и жасмин. всё равно его песни стильно поются!!!

0

3

Да, действительно, какие-то неоднозначные ощущения остались после просмотра.

Видимо, потому, что ожидала увидеть светлого, чистого и доброго человека, каким он казался мне в детстве, каким остался в моей памяти.

А увидела грубого мужчину.

Не возьмусь судить о причинах - не имею ни права, ни знания о них.

Но среди людей и публичных, и не публичных, достаточно примеров, когда у человека и болезни, и сложная судьба, и потери близких, но они излучают добро и позитив.

А от А.Губина излучение высокомерия какого-то чтоли, пренебрежения.

Негатив.

Но самое печальное: он лишил меня удовольствия от своих песен.

Если раньше львиная доля приятности этих песен заключалась как раз в образе исполнителя - обаятельного "мальчика бродяги", то теперь я знаю, что за человек, написавший и исполнивший эти песни: неприятный.

И в песни его уже не верится(

Жаль...

Пожалел бы нас, таких, которым нравились его песни и ностальгировали по ним, постарался бы быть хоть немного милым...

Хотя, в его случае говорить об уважении к поклонникам тоже, к сожалению, не приходится...

0

4

Посмотрела передачу. Андрей Губин, конечно, человек необычный и противоречивый. И очень талантливый. С одной стороны он воинственно настроен к гостям и ведущему передачи, но в то же время пришел на нее, прекрасно понимая, что его там разберут по косточкам, только успевай отбиваться. Очевидно, что себя как 40-летнего мужчину он еще не нашел. Может, еще найдет. Но мне кажется, что на сцену он уже не выйдет. Почти 10 лет творческого простоя как певца не проходят бесследно. Наверняка за это время он написал замечательные и красивые по звучанию и тексту песни. Но он отвык от сцены и от зрителя. Трудно быть частью шоу бизнеса и не играть по его правилам. А правило первое гласит, что зрителю артист продается как определенный товар. Андрей сейчас больше похож на отшельника, чем на певца. Я ничуть не осуждаю его за это. Это его выбор. Тем более, что причиной всего явилась его неизлечимая болезнь. Человек борется, как может и за это его уже можно уважать. Но как верно сказал когда-то поэт: "Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять". Андрей потерял себя как артиста, разменял свою божественную энергию любви на кратковременные беспорядочные связи. И как результат - замкнутость, поиски, метания и одиночество. Очень жаль. А пел он красиво и проникновенно. Желаю Андрею прежде всего снова найти себя и просто быть счастливым. На сцене или без нее.

0

5

Вот тут почти все мечтают о возвращении Андрея Губина на сцену. (И я тоже не исключение). Однако хотелось бы упомянуть  про такую важную деталь как "состояние голоса Андрея на данный момент". Неизвестно, как у него с вокалом. Судя по его голосу в передаче, он у него заметно сел в силу многих причин: болезнь, возраст, вредные привычки. Не хотелось бы (в случае выхода на сцену) слушать АГ, поющем на одной ноте. Все таки его многие любили именно из-за красивого бархатно-нежного голоса. Но Андрей наверняка и сам достаточно самокритичен к своим вокальным данным.

0

6

Андрей всегда хороший! Ему бы личную жизнь устроить.а вы всё про сцену говорите! На личном будет отлично и сцена придёт! Я думаю что все болезни от одиночества,да ещё родителей потерял,всё отражается на душевных качествах.Пусть на его пути всегда светит солнце и хорошего ему Ангела Хранителя!!!

0

7

SvEtLaNa*_*, Может Вы и правы. Но Андрей не раз упоминал, что ему самому сначала надо восстановиться, найти себя, понять, чего же он еще должен сделать. Иными словами найти себя в профессиональном плане и стать самому себе опорой (в том числе и финансовой). Мне кажется, что Андрей не из тех мужчин, которые считают, что женщина должна вытягивать мужчину из тяжелого состояния, а что именно мужчина должен быть сильным плечом для женщины, но никак не наоборот. Вообще мне кажется, что Андрею нужна сильная и одновременно слабая женщина, которая направляла бы его по жизни, но так, чтобы он этого не замечал.))))

0

8

Татьяна,полностью с Вами согласна!!! Сильная,нежная,верная и самое главное понимающая,у мужчин это ценится и на первом месте после ума и красоты!

0

9

Андрей я могу тебя вылечить!
с вероятностью 99 процентов, один-два раза и будешь здоров! Избавлю от боли.
шансы очень велики, если это не карма, то пройдет все очень быстро, с кармой тоже пройдет, с

той лишь разницей, что будет возвращаться, и меня будут останавливать. Да было такое уже в

моей юности.
Некотрое время назад, я пыталась донести эту информацию, я пыталась найти Андрея. Через

сайты, через знакомых его.
обстоятельства в моей жизни изменились, я забыла.
И вот залезла на ютуб, клипы посмотреть не Андрея!, наткнулась, я увидела опять информацию

про болезнь.
Решила еще раз, не теряя времени напомнить.

Есть одно но, У меня год артериальная гипертензия и стенокардия, я могу умереть от инфаркта

или инсульта. Это я к тому, чтобы быстрее думал.

И для особо умных, себя тяжело вылечить, та же энергия, та же вибрация.
Хотя... я думала что в связи с болезнью я утратила дар, оказалось что нет, я упала, в руке

была дырка, и коленки сбиты, дырка была страшная, я ее постоянно трогала, она зажила быстрее

чем синяки прошли и корочки отпали на коленях. Зажила очень быстро.
Как много лишней информации!
Я никогда не являлась ничьей фанаткой. Я не опасна.
Когда была здорова пыталась через людей и сайты найти, и через ваш тоже.
Сейчас я на такой подвиг не пойду. На это уходит грандиозное количество энергии.
Есть же знакомые с Андреем, поклонницы, донесите до него инфу.
Никого не лечу, и за большие деньги тоже. Я не в том состоянии.
Андрею помочь хотела еще когда здоровая была.

даю свою почту:
rega1000000@gmail.com

0

10

Андрей я могу тебя вылечить!
с вероятностью 99 процентов, один-два раза и будешь здоров! Избавлю от боли.
шансы очень велики, если это не карма, то пройдет все очень быстро, с кармой тоже пройдет, с

той лишь разницей, что будет возвращаться, и меня будут останавливать. Да было такое уже в

моей юности.
Некотрое время назад, я пыталась донести эту информацию, я пыталась найти Андрея. Через

сайты, через знакомых его.
обстоятельства в моей жизни изменились, я забыла.
И вот залезла на ютуб, клипы посмотреть не Андрея!, наткнулась, я увидела опять информацию

про болезнь.
Решила еще раз, не теряя времени напомнить.

Есть одно но, У меня год артериальная гипертензия и стенокардия, я могу умереть от инфаркта

или инсульта. Это я к тому, чтобы быстрее думал.

И для особо умных, себя тяжело вылечить, та же энергия, та же вибрация.
Хотя... я думала что в связи с болезнью я утратила дар, оказалось что нет, я упала, в руке

была дырка, и коленки сбиты, дырка была страшная, я ее постоянно трогала, она зажила быстрее

чем синяки прошли и корочки отпали на коленях. Зажила очень быстро.
Как много лишней информации!
Я никогда не являлась ничьей фанаткой. Я не опасна.
Когда была здорова пыталась через людей и сайты найти, и через ваш тоже.
Сейчас я на такой подвиг не пойду. На это уходит грандиозное количество энергии.
Есть же знакомые с Андреем, поклонницы, донесите до него инфу.
Никого не лечу, и за большие деньги тоже. Я не в том состоянии.
Андрею помочь хотела еще когда здоровая была.

даю свою почту:
rega1000000@gmail.com

0

11

ПС/  Я хочу помочь человеку который мне симпатичен своими взглядами на жизнь.

Копировала текст, чтобы заметили.

Отредактировано Я могу тебя вылечить (2015-09-15 02:13:59)

0

12

перевожу для непонятливых, полезла смотреть клипы, наткнулась на клипы Андрея, посмотрела отрывок, увидела про болезнь сюжет - Вспомнила.

написала столько лишнего, чтобы вопросов непонятных не возникало, пояснила.

0

13

Я смотрю, тут форум закрывается практически сам по себе...Эндрю больше не желает делиться ни новостями (а есть ли они вообще?), ни новыми песнями. Последнее особенно печалит. Сколько их, звезд 90-ых, взошедших на звездный Олимп, не выдержавших проверку славой и так и не сумевших выйти из забвения! Искренне хочется, чтобы АГ не остался навсегда в этом списке. У Андрея есть большое преимущество - он сам пишет песни, отлично разбирается в музыке, а следовательно, может заниматься саунд-продюссированием и /или продажей своих песен. Не обязательно выходить на сцену и скакать в нашу честь, если лицо как в маске и опасаешься, что в любой момент может что-то хрустнуть. Поэтому дерзай, Андрюха, не замыкайся в себе! Ты еще не все сделал в этом мире! Если же все дело в зеркале, на которое не стоит пенять, то здесь на помощь может прийти волшебник в лице пластического хирурга, который вновь вернет утраченную свежесть и молодость. Главное, не напороться на халтурщика:-) Вот только где взять силы и вдохновение на новое начало и как выйти из бездны?  У каждого свой путь. Верю, что Андрей обязательно найдет выход из тупика и судьба снова станет благосклонна к нему.

Отредактировано Tatjana1980 (2015-09-20 22:47:35)

0

14

:)

Отредактировано Tatjana1980 (2015-10-11 02:15:32)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Жизнь, как песня"