Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » "Еще одна история, которая могла произойти"


"Еще одна история, которая могла произойти"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название: Еще одна история, которая могла бы произойти
Автор: Елена_Премудрая
Рейтинг: PG-13
Отказ: на совпадения не претендую, все это просто фантазия
Благодарности: спасибо Танюше-абаканке за помощь в написании. Спасибо Андрею за вдохновение. Спасибо, всем, кто прочитает.

Отредактировано Елена_Премудрая (2013-06-15 21:29:19)

0

2

ГЛАВА 1
Этот день не задался у меня с самого утра.
Сначала мне позвонили с работы в 8 утра, благополучно забыв, что я уже третий день как в отпуске. Потом приказала долго жить моя любимая кофеварка, на прощание фыркнув паром. Но на этом мои мучения не закончились. Я решила пойти выкинуть мусор.
Должна сказать, что у меня очень сложные отношения с дверным замком. Когда я сильно тороплюсь, этот упрямец не хочет нормально закрываться, более того, на нем периодически заедает блокиратор, поэтому я всегда беру ключи с собой. Но не в этот раз…
Я взяла пакет с мусором, одела мокасины на босу ногу и в домашнем костюме бодро потопала к мусоропроводу. Ехидный замок и тут решил меня проучить. Дверь благополучно захлопнулась, оставив меня на лестничной площадке. Естественно, я забыла ключи и мобильник в квартире.
Я старательно подергала дверь, пару раз ее пнула, потом еще раз подергала и поняла, что придется мне тут просидеть неопределенное время. И тут меня прорвало. Я разревелась как маленькая, ругая всех и вся. Я снова и снова пыталась открыть дверь, но…
Я сидела под собственной дверью, обняв колени руками, и ревела. Именно не плакала, а ревела, в голос, от души…
Тут я услышала, как открываются двери лифта и чьи-то шаги. Ну конечно, вот так мне кто-то и помог!
Кто-то подошел ко мне и спросил:
- Что случилось, почему Вы плачете?
Голос был мужской, приятный и очень знакомый.
Я подняла голову, вытирая слезы и… потеряла дар речи. Передо мной стоял Андрей Губин!
Андрей протянул мне руку и помог встать. Как же у меня затекли ноги! Он смотрел на меня с сочувствием, потом достал из кармана бумажный платок и протянул мне. Вот теперь я поняла, как ужасно я выгляжу: зареванная, в дурацком домашнем костюме с мишкой.
- Понимаете, я тут вышла, а дверь захлопнулась и все… - я снова начала всхлипывать. – А у меня даже телефона с собой нет, вызвать спасателей дверь открыть!
Андрей протянул мне свой телефон:
- Звоните. И постарайтесь успокоиться.
Я набрала телефон службы спасения, назвала адрес и вернула телефон.
- Спасибо большое, Вы меня просто спасли.
Андрей грустно улыбнулся:
- Я просто помог и все.
Я стояла и вытирала слезы, с благодарностью глядя на своего спасителя.
- Ну все, я тут пока больше не нужен, мне надо идти, - Андрей достал из кармана ключи и пошел к своей двери.
А я осталась дожидаться пока меня впустят обратно.
Спасатели приехали на удивление быстро. Повозившись с упрямым замком, бравые работники службы спасения впустили меня в мой дом. Я долго благодарила, пыталась напоить чаем с домашним тортом, потом подписала все бумаги и осталась одна.
Да, это был реальный стресс! Мне надо было срочно развеяться. Я приняла ванну, переоделась, привела себя в порядок, взяла сумочку, проверила ключи и мобильник и отправилась за новой кофеваркой.
Походив по магазинам, я выбрала новую кофеварку, заглянула еще в другой магазин, купила кофе и поехала домой.
Не откладывая в долгий ящик, я решила опробовать свои покупки и поставила варить кофе, а сама уселась с ноутбуком в комнате. Зашла в пару соцсетей, где рассказала о своих злоключениях с дверью. Про то, что меня спас Андрей Губин, я промолчала.
В дверь кто-то позвонил. Я подошла:
- Кто там?
- Ваш сосед, у Вас все в порядке?
Я открыла дверь. На пороге стоял Андрей.
- Ой, входите, пожалуйста. Даже не знаю, как мне Вас благодарить!
Андрей зашел. Я проводила его в комнату.
- Кофе хотите? Я только что сварила.
- С удовольствием.
Пока Андрей разглядывал мою комнату, я быстро разлила кофе по чашкам, налила в молочник сливок, поставила на поднос сахарницу и тарелочку с мини-пирожными (сладкое не очень люблю, кофе и чай пью вообще без сахара) и зашла.
Андрей сидел на диване и листал каталог «Мир книги». Я поставила поднос с угощением на столик и присела.
- Жаль, что у них редко бывают книги по моему вкусу. Приходится искать в сети или в магазинах, - сказала я. – А ведь я до сих пор не знаю, как зовут моего спасителя.
Андрей положил журнал и сел ближе.
- Андрей, а Вас?
- Алёна и можно на «ты».
- Алёна и как тебя так угораздило?
- Сама не понимаю. Вроде никогда ключи не забываю, а сегодня вот так получилось. Завтра же поменяю замок. Кофе без сахара, так что добавляй по вкусу и угощайся.
Андрей положил себе в чашку немного сахара. Я не могла отвести глаз от моего спасителя. Вот он, моя мечта, сидит рядом, пьет кофе…
Дело в том, что я влюблена в Андрея уже много-много лет. Впервые я увидела его в какой-то музыкальной программе и уже много лет он держал мое сердце в руках, а сейчас… Вот он сидит так близко, только руку протяни!
Молчание затягивалось. А я не могу сказать ни слова! Андрей деликатно кашлянул, поставил чашку на стол и сказал:
- Спасибо за кофе, но мне уже пора. Дела.
- Ну хорошо, я провожу.
Я проводила Андрея до двери.
- До встречи, еще увидимся! – сказал он.
- До встречи… - я еле выдавила из себя.
Когда дверь закрылась, я села на пол. Вот дела! Это, пожалуй, мой самый лучший день!
Я начала убирать со стола. Вот чашка, к которой прикасался Андрей, вот журнал, который до сих пор хранит тепло его пальцев… В комнате до сих пор чувствуется запах его туалетной воды.
Я вымыла посуду, приняла душ и расстелила постель. От пережитых эмоций я долго не могла уснуть.
На следующий день я решила поменять противный замок и позвонила в фирму, которая устанавливала мне дверь. Там пообещали, что мастер приедет во второй половине дня. Я решила сходить в ближайший супермаркет.
Покупки были сделаны и я пошла домой. День был просто чудесный, какой бывает в Москве в июле. Ласковое солнце дарило всем тепло, на клумбах цвели цветы, люди как обычно торопились по своим делам.
Когда я подходила к дому, во дворе я увидела Андрея. Он садился в машину с какой-то красивой девушкой. Они улыбались друг другу.
Пакет выпал из моих рук и побежала предательская слеза. Мне стало так больно! Но пришлось быстро взять себя в руки. Он же мне ничего не обещал, просто помог в сложной ситуации. Да кто, в конце концов, я для него! Просто соседка, которой он помог.
Я вытерла слезы, подняла пакет и прошла к подъезду. У меня зазвонил мобильник. Звонили из фирмы и предупредили, что мастер будет через десять минут.
Замок поменяли довольно быстро.
Я решила позвонить маме.
- Мамочка, привет!
- Привет, дочка! Как ты?
- Да все хорошо, мам. Как там Дениска?
- С ним все хорошо, очень по тебе скучает. Сейчас дам ему трубку.
Я услышала, как мама зовет Дениску.
- Привет, мамочка! Когда ты приедешь, а?
- Уже сегодня, мой хороший. Веди себя хорошо, я привезу тебе подарок. Дай трубку бабушке.
К телефону вновь подошла моя мама.
- Мамочка, я сегодня к вам приеду и побуду с вами.
- Приезжай, конечно! Мы встретим тебя.
Как, я не сказала? У меня есть замечательный пятилетний сынишка Денис, все, что осталось у меня после неудачного брака. Когда я устроилась на новую работу, я очень много времени проводила в командировках и родители частенько забирали моего сынульку к себе. Вот и сейчас, когда я наконец закончила все дела, я рванула к моим любимым.

0

3

ГЛАВА 2
Как же я люблю бывать у родителей! Папа купил участок за Раменским и осуществил свою давнюю мечту: построить свой дом, чтобы каждому нашлось место. Вместе с мамой моя сестренка и я занимались благоустройством участка. Теперь дом утопал в цветах: весной цвели нежные крокусы, кудрявые гиацинты и торжественные тюльпаны, потом их сменяли пионы, розы, красавицы-лилии и георгины.
Я уже открывала калитку, когда на меня с криком: «Мамочка!» налетел мой ненаглядный сыночек.
- Ну почему ты так долго не приезжала? Я соскучился!
- Хороший мой, у меня было много работы, но все, я приехала к тебе.
Мы зашли в дом. Родители уже ждали меня. Я достала пакет с подарками. Дениска тут же умчался собирать новый конструктор. У папы зазвонил телефон и он ушел. Я с мамой села на диван.
- Дочка, что ты так долго не приезжала?
- Мам, у меня было очень много работы перед отпуском. Но все, я приехала к вам. Надолго.
У родителей я пробыла неделю. Мы ходили гулять, я помогала родителям с домашней работой. Но больше всего времени я уделяла сыну: мы катались на велосипедах, плескались в бассейне, в общем, здорово проводили время.
Но в один непрекрасный день эта идиллия была разрушена. Меня срочно вызывали на работу. Я чертыхнулась и начала собираться в Москву.
А на работе оказался полный завал… Пока я разобралась со всем происходящим, пока позвонила нужным людям, наступила ночь.
Стрелки часов неумолимо приближались к полуночи. Я уже подъехала к дому и припарковалась. Машина мигнула фарами – все, сигнализация включена, можно идти к подъезду.
Я подошла к лифту и нажала кнопку вызова. «Интересно, а что сейчас делает Андрей? Наверняка, он с той девушкой…»  - вот такая грустная мысль вертелась у меня в голове.
Двери лифта открылись и я зашла. В этот момент раздались шаги и голос:
- Подождите, пожалуйста!
Я придержала дверь ногой и в лифт зашел… тот, о ком я только что думала!
Андрей увидел меня:
- Привет! Спасибо, что дверь придержала!
- Да не за что… - ответила я и покраснела.
До нашего этажа мы ехали молча. Так же молча мы вышли из лифта и пошли каждый к своей двери.
- Спокойной ночи! – пожелала я, открывая дверь.
- Спокойной ночи, - ответил Андрей, доставая ключи.
Когда я заходила, мне показалось, что он провожает меня взглядом и хочет что-то сказать.
- Не тешь себя иллюзиями! – сказала я сама себе и зашла в комнату.
Я открыла окна во всех комнатах. Заструилась ночная прохлада. Как же хорошо дома! Я приняла душ и легла спать.
Всю неделю я работала допоздна. Кстати, Андрея я больше не видела.
Настало субботнее утро. Почему-то я проснулась очень рано, хотя люблю поваляться в постели. Я решила выпить кофе и пошла на кухню.
С чашечкой ароматного напитка я вышла на балкон. На улице никого, только дворник Абдулла идет с метлой.
- Вкусный кофе? А меня угостишь?
Я чуть не уронила чашку и посмотрела в сторону. На соседнем балконе стоял улыбающийся Андрей.
- Ну хорошо, заходи, - ответила я.
Опять! Я не в самом подходящем виде! Быстро переоделась и пошла на кухню. Я решила сварить кофе в своей любимой джезве.
Когда я поставила кофе на плиту, в дверь раздался звонок. На пороге стоял Андрей с пачкой печенья в руках.
- Проходи, кофе почти готов. Где будем завтракать: на кухне или в гостиной? – спросила я.
- Давай на кухне, - ответил он.
Я взяла у Андрея печенье и мы пошли на кухню. Кофе уже закипал, я достала свои любимые кофейные чашки, пересыпала печенье в вазочку.
Я очень сильно волновалась: как это так, сижу на кухне с мужчиной, которого обожаю, сейчас мы будем пить кофе. От переживаний у меня дрогнула рука и я пролила немного горячего кофе прямо себе на руку и зашипела от боли.
- Что случилось? – спросил удивленный Андрей.
- Небольшая травма, я пролила себе на руку кофе, - простонала я.
- Полей холодной водой, легче станет, - посоветовал он.
Я подержала обожженную руку под водой, потом достала мазь от ожогов и начала смазывать больное место.
- Давай я тебе помогу, - предложил Андрей и взял у меня тюбик с мазью.
Он нежно смазывал мне руку. От его прикосновений у меня началась дрожь в коленях. Какие у него нежные пальцы… Я едва сдерживалась, чтобы не застонать, на этот раз от удовольствия…
Наверное, мои ощущения передались и Андрею. Наши глаза встретились и как будто искра пробежала! Он еще держал меня за руку, а я не могла отвести от него взгляда…
- Давай пить кофе, - едва прошептала я.
Андрей нехотя отпустил мою руку.
Какое-то время мы молча пили кофе и переглядывались. Потом Андрей кашлянул и сказал:
- Сегодня погода просто отличная. Обычно я езжу в Сокольники, бегаю в парке. Хочешь составить мне компанию?
- А твоя девушка не будет против?
- Какая девушка? – Андрей очень удивился и поставил чашку.
- Я видела тебя с девушкой, вот и спрашиваю, она не будет против?
Андрей рассмеялся:
- Нет, не будет! Это не девушка, сестра Настя заезжала в гости!
У меня камень с души свалился.
- Ну хорошо, давай через полчаса. Ты зайдешь за мной?
- Ладно.
Андрей поблагодарил за кофе и ушел собираться. Мне тоже надо было привести себя в порядок.
Честно, бегать не люблю! Я достала из шкафа шорты и майку. Надо принять душ.
Я уже переоделась и завязывала шнурки на кроссовках, когда в дверь позвонил Андрей. Я взяла ключи, мобильник и наушники, открыла дверь. В руках у него была небольшая спортивная сумка.
- Я готова!
- Ну что, поехали?
Мы спустились вниз. Андрей попросил подождать. Я стояла и думала, что же будет дальше. Тут подъехала машина, опустилось стекло:
- Алёна, поехали!
Я села. Андрей включил какую-то легкую музыку. Ехали мы молча, я наблюдала за ним: как он слегка барабанит пальцами по рулю в такт музыке, переключает передачи и как ловко паркуется.
Андрей открыл багажник, взял сумку и достал из нее какой-то странный жилет и не менее странную серебристо-серую, не знаю как даже назвать, кофту, одел и сказал:
- Ну что, побежали?
Мы зашли в парк и пошли по аллее. Я кивнула, вставила наушники и побежала за ним. Андрей начал постепенно увеличивать темп. Я едва за ним успевала. А он бежал как ни в чем ни бывало. Так мы бежали минут пятнадцать. Я начала задыхаться. Все, больше не могу! Я остановилась и присела на корточки. Мне надо отдышаться.
Тут повернулся Андрей и увидел, как я тяжело дышу.
- Что, тяжело с непривычки?
Я не смогла ничего ответить. Он протянул мне бутылочку с водой и улыбнулся.
- Я давно не бегала, так, иногда хожу в бассейн.
- Ну ничего. Давай так: я продолжу пробежку, а ты иди к спортивной площадке, там и встретимся. Это недалеко.
Я кивнула и пошла к площадке. Там уже было прилично народа, кто-то занимался на тренажерах, кто-то делал упражнения. Я присела на скамейку и стала ждать Андрея.
Он подбежал через полчаса. Я уже полностью пришла в себя. Он легко подбежал ко мне и сел рядом.
- Ну что, как себя чувствуешь?
- Да ничего. Слушай, а что это у тебя за жилетка и … - я замялась, не зная как назвать странную «рубашку».
- А, это? Это утяжеляющий жилет и костюм-сауна, чтобы держать себя в форме.
- Понятно.
- Ну что, небольшая разминка и поедем обратно?
Я улыбнулась:
- Ну давай!
Я начала повторять за Андреем упражнения. Когда мы закончили, неспеша пошли по аллее обратно. Я остановилась около киоска и купила нам по бутылочке воды. Потом мы сели в машину и поехали домой.
По дороге мы болтали ни о чем. Андрей слегка подшучивал надо мной. В общем, настроение у нас было отличное.
Мы зашли в подъезд. Пока мы ждали лифт, произошло то, чего я не ждала: Андрей взял меня за руку, а когда подошел лифт и мы вошли, то повернул к себе и поцеловал! Его поцелуй сначала был легким, как будто он пробовал мои губы на вкус, но становился требовательным. Его руки скользили по моим плечам, спине… Я не стала стоять как статуя и стала отвечать на поцелуй, нежно поглаживая Андрея по спине. Это было волшебно!
Двери лифта открылись, а мы продолжали целоваться. Но тут раздался голос соседки-пенсионерки:
- Ни стыда ни совести, устроили тут! А еще взрослые люди!
Мы вышли как провинившиеся школьники и пошли к своим дверям. На прощание Андрей еще раз меня нежно поцеловал.
Я зашла и посмотрела на себя в зеркало: глаза горят, губы припухли от поцелуев… Я разулась и принялась танцевать. Мне было так хорошо! Я быстро разделась и пошла в душ. Вот это счастье!
День прошел без особых приключений, я сделала все домашние дела. Наконец я прилегла на диван и включила телевизор. Шел один из моих любимых фильмов – «Английский цирюльник», и я слегка посмеивалась, наслаждаясь игрой актеров.
Тут в дверь раздался звонок.
- Кто бы это мог быть? – сказала я сама себе и пошла открывать.
На пороге стоял Андрей.
- Алёна, а какие у тебя планы на вечер?
- Пока не думала, скорее всего почитаю что-нибудь, телик посмотрю.
- У меня предложение: давай сходим поужинать, я знаю неплохой ресторан, там  очень уютно.
- Хорошо, во сколько?
- Давай в девять, я зайду за тобой.
- Ладно, постараюсь не опаздывать!
Андрей улыбнулся и ушел. У меня будет свидание! С моим любимым!
Я подошла к шкафу. Надо выбрать что-то сексуальное, но не вызывающее, сделать макияж, прическу…
Свой выбор я остановила на очень милом платье. Оно двухслойное, алый шелк и нежное черное кружево, на поясе завязывается алой лентой. К платью я выбрала легкие черные чулочки с кружевной резинкой и изящные черные лодочки на невысоком каблуке.
К девяти я была почти готова, осталось только одеть туфли и нанести мою любимую туалетную воду. Волосы я собрала в гладкий хвост, сделала макияж: подводка «стрелочками» и алые губы. Все, я готова!
В тот момент, когда я брала сумочку, в дверь позвонили. Это был Андрей. Он посмотрел на меня изумленными глазами:
- Отлично выглядишь!
- Все, я готова!
Андрей нежно поцеловал меня в щеку, взял за руку и мы спустились вниз. Нас уже ждало такси. Андрей назвал адрес:
- Крылатские Холмы 7/2, ресторан «Хиллс».
Андрей выглядел просто сногсшибательно: классический костюм из какой-то легкой ткани, рубашка, туфли. Все ему так шло! От него очень приятно пахло каким-то дорогим парфюмом.
Мы подъехали к ресторану. Андрей помог мне выйти и предложил руку. Какой же он милый!
А у Андрея хороший вкус! Ресторан очень уютный, оформлен со вкусом. Легкие шторы, изящные картины, уютные бежевые и коричневые диваны… Красота!
К нам подошла хостес:
- Добрый вечер! Рада видеть вас в ресторане «Хиллс»! У вас заказан столик?
- Да, на двоих, Клементьев Андрей.
Я удивилась: Клементьев? Вот так номер…
Нас проводили к столику около стены. Мы сели на уютный коричневый диван с подушками. Как же тут уютно!
К нам подошел официант и дал меню.
- Принесите, пожалуйста, два бокала белого вина… (тут Андрей назвал такое мудреное название, что я не разобрала).
Я заказала только салат, мой любимый Нисуаз, Андрей что-то тихо сказал официанту.
- Ну как, Алёна, тебе нравится?
- Очень милое место, я тут ни разу не была. Спасибо, что пригласил!
Нам принесли вино. Андрей поднял бокал:
- За хороший вечер!
Мы легонько стукнули бокалами и я улыбнулась. Вечер обещает быть приятным!
Мы отпили по глотку. Вино было прохладным и очень вкусным. Андрей поставил бокал:
- Алёна, расскажи о себе. Ты мне очень нравишься, но я ничего о тебе не знаю, кроме того, где ты живешь.
Ого, я ему нравлюсь!
- Да мне и рассказывать особо нечего. Училась в университете, сейчас работаю в компании менеджером… Лучше ты расскажи о себе!
Андрей ненадолго замолчал, потом сказал:
- Ну, у меня свой бизнес. Ничего интересного. А что ты любишь читать?
Ого, вот это оборот! Ну ладно…
- Люблю современных авторов. Вот недавно Коэльо перечитывала. А тебе что нравится читать?
- Мне нравятся классики, Достоевский, например. Еще Фазиль Искандер, слышала про такого?
Я улыбнулась:
- Ну конечно же! «Тринадцатый подвиг Геракла» читала.
Весь вечер мы непринужденно разговаривали ни о чем: где отдыхали, о любимых исполнителях. Я чуть не проговорилась, что он тоже мой любимый певец!
Мы вышли из ресторана. Нас уже ждала машина и мы поехали домой. Всю дорогу Андрей держал меня за руку и нежно поглаживал. Это было так приятно!
Когда мы зашли в лифт, Андрей снова меня поцеловал. Мы вышли из лифта и продолжили целоваться! Я едва сдерживалась, чтобы не утащить его к себе и отдаться его нежным рукам…
Наконец мы едва остановились.
- Спокойной ночи, - прошептал Андрей.
- Спокойной ночи! – ответила я и снова прикоснулась к его нежным губам.
Мы разошлись по квартирам. Я закрыла дверь и застонала от удовольствия. Похоже, что я влюбилась!
Я переоделась, смыла макияж и пошла принимать душ. «Интересно, о чем думает Андрей?» - думала я, одевая любимую пижамку. Счастливая, я уснула.

0

4

ГЛАВА 3
Утром меня разбудил звонок.
- Алёнушка, дочка, не разбудила? – в трубке раздался голос мамы.
- Привет, мамуль, как вы там? – голос у меня был немного сонный.
- Слушай, тут такое дело, Дениска к тебе просится, плачет. Плохо кушает.
- Ну какой вопрос! Пусть собирает вещи, я приеду за ним.
- Когда ты приедешь?
- Сегодня, через пару часов.
- Все, ждем тебя. Дениска будет очень рад!
Я встала и пошла умываться. Да уж, хороша мамашка! Совсем про ребенка забыла! Ежедневные звонки и разговоры по Скайпу не считаются.
Уже через час я ехала к родителям. Когда я вышла из машины, мой сыночек чуть не сбил меня с ног, тут же закинул свой рюкзачок в машину и заявил:
- Ну все. Поехали домой!
- Хорошо, солнышко, только с бабушкой поговорю.
Дениска нехотя вылез из машины. Мы зашли в дом.
- Алёна, что у тебя произошло? Ты прямо вся светишься от счастья, - сказала мама.
- Ох, мам, похоже, что я снова влюбилась…
- Будь осторожнее, а то получится как с твоим бывшим мужем. А я знаю его?
- Да, мамочка. Это Андрей…
- Какой Андрей?
- Мам, тот самый…
- Губин что ли?
Я вздохнула.
- Ага. Оказывается, мы живем в одном подъезде и на одном этаже…
Мама покачала головой.
- Таких как ты у него вагон и тележка. Я тебя умоляю, будь осторожна и не теряй голову.
Я обняла маму и сказала:
- Конечно, мамочка. Более того, мы вчера ходили в ресторан.
- А он знает, что ты его поклонница? А про то, что у тебя сын?
- Пока нет. Но я обязательно расскажу.
Мама меня поцеловала и сказала:
- Будь осторожна и самое главное, не теряй голову.
- Конечно!
Дениска уже подпрыгивал от нетерпения. Мы вышли и сели в машину. Сын помахал на прощание моей маме, я слегка нажала на гудок. Мы возвращались в Москву.
Денис был счастлив, мы снова были вместе. По дороге обратно мы заехали в Макдональдс, я купила сынишке его любимый Макфлурри и пирожок с ягодами, потом заехали в детский центр.
К дому я подъехала только к вечеру, оставила машину на парковке и мы пошли к подъезду.
Ну все, вот мы и дома. Дениска побежал к себе в комнату и сразу включил канал с мультиками. Я разбирала его вещи. Как же хорошо, когда мое солнышко рядом!
Я позвонила в детский сад и предупредила, что завтра придем.
Как обычно, я искупала и уложила сынишку спать, перед сном я почитала ему книжку и прилегла рядом, пока малыш не уснул. Потом приняла душ и легла спать.
Мне не давала уснуть мысль, что Андрей так и не взял у меня номер телефона.
Утром я разбудила Дениску:
- Вставай, соня, нам пора в садик!
- Ну мамочка, я еще посплю…
- Вставай-вставай! Солнышко уже проснулось и моему солнышку тоже пора вставать!
Сын нехотя встал и потопал в ванную. Через час мы уже вышли из дома и шли к машине. Дениска подпрыгивал рядом от нетерпения. Я завела машину и поехала. Начался обычный рабочий понедельник.
День пролетел незаметно: совещание, селектор, переговоры, переписка – все как обычно. Сегодня мне надо было уйти вовремя – надо забирать Дениску из сада, зайти в магазин, провести время вместе.
Все получилось так, как я и планировала. Когда я забрала сына из садика, мы зашли в супермаркет. Дениска тут же взял детскую тележку и начал складывать туда то, что считал для себя очень нужным: сок, воду, детское печенье, свои любимые фрукты, несколько шоколадок, хлопья и несколько игрушек.
Мы закончили с шопингом и поехали домой. Все было слишком хорошо, чтобы так хорошо и закончиться. Когда мы вышли из машины и направлялись к подъеду, оттуда вышел Андрей. Сначала он улыбнулся, когда меня увидел, а потом изменился в лице, увидев моего сына. Андрей ускорил шаг и быстро прошел к парковке, сел в машину и уехал.
У меня внутри что-то оборвалось. Пакеты с покупками едва не выпали из рук. У меня еле хватило сил дойти до квартиры, открыть дверь и отнести покупки на кухню.
Весь вечер мне не давала покоя мысль: я потеряла Андрея. При Денисе я старалась не показывать, как же мне больно. Все прошло как обычно: купание, книжка, поцелуй на ночь… И только когда сын уснул, я дала волю эмоциям. Стоя под душем, я беззвучно плакала, ругая себя за то, что сразу не сказала все про сына… Я потеряла Андрея…
Следующие две недели прошли как во сне. Нет, вроде все было как обычно: работа, любимый сын, походы по выходным в парк и кафе, но как я оставалась одна, мне становилось больно и я беззвучно плакала в подушку. Естественно, я ничего никому не говорила. Так прошло больше двух недель.

0

5

ГЛАВА 4
Однажды вечером я решила пойти в кафе с подругой. Танюшка – моя самая давняя и верная подружка, всегда меня понимает и поддерживает. Мы созвонились и решили посидеть в «Шантимэль». Особого желания у меня идти не было, но Таня уговорила.
Дениска остался дома с мамой.
Мы сидели в кафе, я рассеяно мешала свой чай, Таня рассказывала что-то интересное. Тут она остановилась и сказала:
- Эй, ты меня совсем не слушаешь! Что у тебя произошло?
- Да так, ничего.
- Ну-ну, такое «ничего», что у тебя синяки под глазами и осунулась.
- Честно, Тань, все нормально.
Тут моя подруга стала серьезной, села поближе и сказала:
- Алён, я тебя знаю сто лет. Ну-ка, мать, колись, что у тебя произошло.
И тут я начала рассказывать. Рассказала и как познакомилась с очень милым мужчиной, и при каких обстоятельствах познакомились, что он мне очень нравится, что ходили в ресторан. Таня меня очень внимательно слушала, а потом сказала:
- С таким блеском в глазах ты можешь говорить только о двух мужчинах. Что, Кирилл из Германии приехал?
- Нет, он пока там, контракт еще не закончился.
Таня посмотрела на меня:
- Ты что, хочешь сказать, что каким-то фантастическим образом познакомилась с твоим обожаемым Губиным? Неее, быть такого не может!
- Тань, так и есть. А я не сказала ему, что у меня есть сын. Теперь Андрей не хочет со мной разговаривать.
- Так ты сама с ним поговори!
- Я боюсь…
- Ну и жди у моря погоды. А вот когда его другая уведет, поздно будет. Алён, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и корить себя за это, поверь мне.
Вокруг нас витали чудеснейшие ароматы выпечки, на полках сидели фарфоровые куклы в пышных платьях. Я купила домой несколько пирожных для мамы и сына, попрощалась с Таней и поехала домой.
Дома я открыла коробку с пирожными и заварила чай. Мама, Дениска и я сидели на кухне и пили чай. При маме я старалась не показывать, что мне очень плохо, отмахнулась, что на работе навалилось много дел и я просто очень устала.
- Может, я заберу Дениса на недельку, у нас яблоки созрели! – предложила мама.
Я взяла сына на руки:
- Ну что, поедешь к бабушке и дедушке до выходных?
Дениска упрямо замотал головой:
- Нет, хочу быть с мамой!
- Ну ладно, я тоже очень хочу побыть с тобой, мое солнышко.
Мама попрощалась и уехала.
Утро воскресенья наступило для меня очень рано, я стояла на балконе и пила кофе в надежде, что мой любимый тоже выйдет и я смогу пригласить его на кофе, а потом мы сможем поговорить. Но Андрей так и не появился. Мне стало совсем больно.
Так прошло еще несколько дней. Все было как обычно, я с головой ушла в работу, стараясь заглушить свои переживания.
Наступило очередное воскресное утро. Сынишка еще мирно спал в своей кроватке. Я стояла на балконе с чашкой кофе и думала: «Где же ты, мальчик-бродяга?» Раздался звук подъехавшей машины и я машинально посмотрела вниз. Из микроавтобуса вышло несколько мужчин. Среди них был Андрей! Он пожал руки остальным, взял сумку и зашел в подъезд. Я подошла к двери и прислушалась Открылся лифт, раздались шаги, потом звяканье ключей и звук открывшейся двери. Андрей вернулся!
У меня замерло сердце. Что же делать: пойти к нему или как? Я решила написать записку и засунуть ее в дверь.
Я взяла бумагу, ручку и написала:
«Андрей, мне надо с тобой поговорить и все объяснить. Если ты согласен, буду ждать тебя вечером в парке около дома. Алёна» Я поколебалась и дописала свой телефон.
Я тихонько открыла дверь и подошла к двери Андрея. Мне так хотелось нажать на кнопку звонка. Все же, я сунула записку в щель и быстро ушла. Оставалось только ждать…
Весь день я была как на иголках. Неожиданно раздался звук от СМС. Я подбежала. Номер был незнакомый. А текст: «Хорошо. Сегодня в парке в семь.». Все, надо готовиться!
Я решила сильно не краситься, одела простую футболку, легкие штаны и мокасины, волосы собрала в хвост. За пять минут до назначенной встречи я вышла из дома и пошла к парку. Дениска остался дома, решил посмотреть мультфильмы. Я решила, что наш разговор не затянется.
Когда я подходила к парку, увидела, что меня уже ждет Андрей. Он стоял и смотрел по сторонам. Я подошла.
- Привет.
- Привет.
- Мне надо тебе кое-что объяснить…
- Подожди, не здесь. Давай найдем место, где нам не помешают.
Мы зашли в парк и пошли по аллее. Андрей молчал и даже не пытался взять меня за руку. Наконец, мы нашли уединенную скамейку и присели.
- Ну так что ты мне хотела сказать?
- Андрей, я кое-что тебе не рассказала…
- Про то, что у тебя есть ребенок? Может, у тебя и муж имеется? Знаешь, Алён, про такое обычно сразу говорят. А ты промолчала – значит солгала…
- Подожди, дай мне сказать…
И тут я начала рассказывать. Рассказала и про Дениску, и про свой неудавшийся брак. Андрей слушал внимательно, но было видно, что он рассержен и обижен.
Я набрала воздуха и продолжила:
- Андрей, еще один момент. Я знаю, кто ты… Более того, я несколько раз была на твоих концертах. Поэтому в ресторане я была удивлена, что ты назвался Андрей Клементьев. Но я с тобой не потому, что ты известный певец. Ты мне интересен прежде всего как человек. И чем больше я тебя узнавала, тем дороже ты мне становился…
Андрей вздохнул и сказал:
- Я не люблю, когда меня обманывают или что-то скрывают. А ты не только утаила, что у тебя есть сын, хотя в этом нет ничего такого.  Хуже, что ты знала про меня все с самого начала.
Он посмотрел на часы.
- Мне пора, у меня дела.
Андрей встал и начал уходить. Я не знала, что делать. Надо его остановить, иначе он уйдет навсегда.
- Андрей, подожди. Ты мне нужен. И не важно, известный ты или нет. Я прежде всего хотела узнать тебя как человека… Андрей…
А он даже не обернулся. Просто молча ушел. Я осталась сидеть одна. И тут я снова дала волю чувствам и начала плакать. Боль вытекала вместе со слезами.
Когда я наплакалась вволю, то вытерла лицо и поплелась домой. Меня бросил мой любимый человек…
Каждый переживает боль по-разному. Кто-то лежит и изучает потолок, кто-то объедается или уходит в запой, кто-то причиняет себе боль или пускается во все тяжкие. Я обычно ухожу с головой в работу.
Пока я шла домой, я старалась успокоиться и подумать о рабочих моментах. По дороге я зашла в магазин и купила сока и мороженое для себя и Дениски.
Вечером мы сидели, смотрели мультики и ели мороженое. Потом я уложила ребенка спать. Уже засыпая, я снова думала о моем любимом. Как он там? Что делает? И как мне его вернуть? Так и не найдя ответы на вопросы, я заснула.
Утро наступило как обычно. Я отвезла ребенка в садик, приехала на работу. На работе все как обычно: совещание, установки на неделю, раздача плана линейным менеджерам, переговоры с ВИПами… Я старалась завалить себя работой по максимуму, чтобы не думать об Андрее. И только ночью боль снова наваливалась на меня.
Чтобы не было соблазна позвонить, я сразу стерла его СМС, хоть пальцы двигались с трудом. Кстати. С Андреем мы так и не встречались. Он будто пропал.
Как-то вечером я забрала Дениску из садика и обратила внимание, что он вялый. Сначала я подумала, что сын просто устал. Мы приехали домой, а Денис отказался от ужина и пытался прилечь. Даже любимые мультфильмы ему были неинтересны. Я зашла в его комнату и увидела, что сын лежит на кроватке. Я потрогала его лоб – горячий.
- Сыночек, что с тобой?
- Мне плохо, горлышко болит… Мамочка, мне так холодно!
Я побежала на кухню, схватила термометр и поставила малышу. Так и есть, температура 38,2. Я дала жаропонижающее и села рядом. Дениске было плохо. Он просил водички, я тут же дала попить. Пока он пил, я набрала номер директора и сказала, что завтра не выйду и ухожу на больничный с ребенком, буду дома на электронной почте и телефоне. Директор у нас не любит болеющих, но дети для него святое. Тем более, я впервые не выходила по болезни. Он пожелал скорейшего выздоровления малышу и сказал, чтобы я не беспокоилась.
Я сидела рядом с сыном и держала его за ручку. Потихоньку жар начал спадать. Тут зазвонил телефон.
- Алло?
- Привет. Что делаешь?
Это был Андрей! Но я не была настроена на разговор.
- Андрей, я рада тебя слышать, но я не могу сейчас разговаривать.
- А что так?
- У меня сын заболел, у него жар…
- Подожди, я сейчас!
Связь прервалась, а через несколько секунд раздался звонок, теперь уже в дверь. Я открыла. На пороге стоял взволнованный Андрей.
- Как твой сын?
- У него температура, но я дала жаропонижающее, вроде упала. Денис спит.
- А можно я на него посмотрю?
- Конечно. Идем.
Мы тихонько зашли в детскую. Андрей долго разглядывал спящего Дениску, а потом подошел и погладил его по голове. Мы так же тихо вышли.
На кухне мы сидели молча. Наконец Андрей сказал:
- Красивый мальчик, очень похож на тебя.
- Спасибо. Ну раз похож на маму, значит будет счастливым.
Мы снова замолчали. На этот раз тишину нарушила я:
- Чай будешь?
- Давай.
Я включила чайник, достала чашки, положила по пакетику. Тут Андрей подошел ко мне и обнял!
- Алёнушка, не переживай ты так! Ну хочешь, завтра я отвезу вас к врачу? Нет, давай я вызову врача!
У меня побежали слезы. Он подошел ко мне, начал вытирать слезы и прошептал:
- Ну что ты, малыш, не плачь, все будет хорошо…
- Андрюш, прости меня…
- Ну что ты, глупенькая, ты меня тоже прости…
И тут он начал меня целовать. Как в первый раз, нежно, успокаивающе. Он целовал меня, гладил по спине, рукам, шептал что-то успокаивающее. Я отвечала на его поцелуи, вкладывая в них всю боль, все переживания, что я пережила, всю любовь, всю нежность, которые только могла дать ему. Моему любимому мужчине…
Наконец мы смогли прекратить наш поцелуй, хотя мне этого так не хотелось. Мы сидели и пили чай.
Андрей сказал:
- Завтра утром вызывай врача. У тебя есть хороший педиатр?
- Да.
- Если нужны лекарства, скажешь мне, я принесу. А ты побудь с ребенком.
- Хорошо.
Андрей встал и пошел к двери.
- Я пойду, не буду тебе мешать. Отдохни немного и постарайся уснуть. А завтра позвони мне и скажи, что надо принести, хорошо?
Я кивнула в ответ.
- Ну все, тогда спокойной ночи!
- Спокойной ночи, Андрюш…
Андрей нежно поцеловал меня на прощание и ушел. А я пошла в комнату сыночка и легла рядом на диванчике.
Утром я позвонила в поликлинику и вызвала врача на дом. Дениска еще плохо себя чувствовал, не хотел кушать. У него снова поднималась температура.
Врач пришла как и обещала. Она осмотрела Дениса, послушала, посмотрела горлышко и сказала:
- У мальчика ангина. Я выпишу лекарства, необходимо теплое питье, постельный режим и мамина забота. Ну все, Денис, выздоравливай! Жду вас на прием через неделю.
Я проводила нашу добрую целительницу и закрыла дверь. Через несколько минут зазвонил телефон. Это был Андрей.
- Привет, Алёнушка, как там твой сын? Врач приходил?
- Привет, Андрюш. Да только что ушла. У Дениски ангина.
- Я сейчас зайду, дашь мне список лекарств и ну и еще что там надо купить, я все привезу.
- Андрей, я сама схожу…
- Даже не думай об этом! Ребенку ты сейчас нужна.
- Спасибо.
Я взяла список, который оставила врач и начала проверять, что у меня есть в аптечке. Кое-что у меня уже было. Я переписала то, что необходимо.
Через несколько минут зашел Андрей. Он нежно меня поцеловал.
- Как малыш?
- У Дениски опять температура. Я дала ему жаропонижающее.
- Бедный ребенок. Сейчас я все привезу.
Я дала Андрею список и деньги. Он укоризненно посмотрел на меня и положил деньги на тумбочку. Потом посмотрел список и спросил:
- Это все?
- Да.
- Хорошо, я скоро буду.
Андрей ушел. А я пошла к сыну. Дениска открыл глаза и прошептал:
- Мамочка, пить…
- Сейчас, мой маленький.
Я принесла воды. Дениска пил, морщась от боли. Потом он прилег и уснул.
Через час приехал Андрей. Он принес два пакета. Один был точно из аптеки, а второй… Во втором лежали фрукты и плюшевый медведь. Я удивленно посмотрела на Андрея.
- Это для Дениса. Пусть скорее поправляется.
Андрей посмотрел на часы.
- Мне надо сейчас идти, но вечером я зайду вас проведать. Не грусти, все будет хорошо, я с тобой.
Андрей поцеловал меня и ушел.
Я ухаживала за больным сыном, давала лекарства, старалась подарить ему всю свою любовь и ласку. Каждый вечер  Андрей заходил меня проведать. Жаль, что он заходил поздно, ссылаясь на то, что очень занят.
Дениска начал поправляться. Он снова стал возиться с игрушками. Я была очень рада. Тут раздался звонок в дверь. Я открыла. Это был Андрей.
- Привет!
- Привет!
- Вот решил тебя проведать. А как там Денис?
Тут прибежал мой сын.
- Мам, а это кто?
- Денис, сначала надо поздороваться.
Дениска слегка насупился.
- Здрасти… Я Денис, а как тебя зовут?
Андрей улыбнулся.
- А я Андрей, - и протянул руку.
Дениска с важным видом пожал ему руку. Я смотрела и улыбалась. Тут Андрей сказал:
- А у меня есть для тебя кое-что!
Андрей достал из пакета машинку. Дениска тут же схватил игрушку и попытался убежать. Я сказала:
- Денис, что надо сказать?
- Спасибо!
Сын убежал играть, а мы пошли в гостиную.
Я принесла чай, пирожные и позвала сына пить с нами чай. Но Дениска не пришел: был занят новой игрушкой. Андрей поставил чашку, обнял меня и прошептал:
- Я так по тебе соскучился…
Он начал меня целовать. Я осторожно его остановила:
- Ну что ты делаешь, в любой момент сын зайдет…
- Ты права, давай подождем.
Мы молча допили чай. Разговор что-то не клеился. Мне хотелось сказать так много, но я никак не могла подобрать слова. Андрей молча смотрел на меня, словно что-то хотел сказать. Тут зашел Денис.
- А вы поиграете со мной?
- Ну конечно!
Сын взял нас за руки и повел в свою комнату. Мы все возились с игрушками. Я посмотрела на часы.
- Денис, пора убирать игрушки и спать.
- Ну маааам…
Андрей подошел к малышу:
- Твоя мама права.
Денис вздохнул и начал убирать игрушки. Мы вышли. Андрей сказал:
- Я пойду, не буду вам мешать. До завтра, Алёнушка…
- До завтра. Спокойной ночи!
- Спокойной ночи!
Андрей ушел. Я искупала Дениску, почитала ему книжку, поцеловала и пошла спать.
На следующее утро мы пошли на прием к врачу. Дениска оказался совсем здоров. Я позвонила на работу и сказала, что завтра выхожу. Потом позвонила маме:
- Мам, привет! А Дениска совсем здоров!
- Привет! Я очень рада. Слушай, давай мы заберем его на недельку, пусть у нас побудет, окрепнет.
- Хорошо, сейчас у него спрошу.
Я повернулась к сыну:
- Хочешь к дедушке с бабушкой?
- Хочу, хочу, хочу!
Я снова взяла телефон:
- Ну все, мы сегодня приедем!
- Будем вас ждать.
Когда мы вернулись домой, я собрала кое-какие вещи сына и мы поехали.
Я посидела у родителей и вечером уехала.

0

6

тю и все ... dontk   как так   sekret  Мне понравилось  sm308 Язык хороший и читать было интересно, два любопытных поворота было, а 3й то что повесть так резко прервалась

0

7

привет!продолжение есть,оно будет попозже!

0

8

Привет всем! Выкладываю продолжение. Прошу прощения за задержку, была в длительной командировке!

0

9

ГЛАВА 5
Я снова с головой ушла в работу, что наверстать пропущенное время. Андрей иногда звонил мне или присылал СМС.
Наступила пятница. Я позвонила родителям, они попросили, что Дениска еще погостил у них. Конечно же, я согласилась.
Я сидела и читала новую книгу, когда в дверь раздался звонок. Это были мои подруги: Оля и Таня. И были не одни.
- Алён, привет! А мы тут заехали тебя проведать! – радостно сказала Оля.
- Да-да, хватит одной сидеть, мы к тебе и хотим веселиться! – рассмеялась Таня.
- Кстати, знакомься, это мой друг Иван!
- Ну а Олега ты знаешь!
Я обняла подруг.
- Девчонки, я так рада вас видеть! Заходите. Дениска у моих гостит.
Шумной компанией мы завалились в гостиную, я включила музыку и побежала с девочками на кухню распаковывать пакеты. Через пару минут мы зашли с тарелками и бокалами, я достала напитки и лед. Потом вышла на кухню и позвонила в службу доставки пиццы. Вечеринка началась!
Мы сидели и общались, рассказывали анекдоты. Тут Таня вывела меня на кухню.
- Слушай, Алён, ты с Андреем помирилась?
- Да, все хорошо.
- Так позвони ему! Пусть приходит!
- Не знаю даже…
- Да позвони и пригласи. Откажется – его дело.
Я поддалась на уговоры и набрала номер Андрея.
- Привет! Ты занят?
- Привет, да вроде нет пока.
- Ко мне пришли подруги со своими друзьями. Составишь нам компанию?
Андрей помолчал. Потом сказал:
- Ну ладно. Сейчас приду.
Я повернулась к Тане.
- Он придет! Позови-ка Олю.
К нам подошла Оля.
- Так, девочки. Сейчас придет мой друг, общайтесь с ним как с обычным человеком…
Таня добавила:
- Оль, сейчас ты все сама поймешь.
Раздался звонок в дверь. На пороге стоял Андрей с бутылкой коньяка. Я поцеловала его.
- Хорошо, что ты пришел. Не переживай, девчонки все про тебя знают, но внимания на этом заострять не будут.
Андрей вздохнул:
- Хотелось бы…
Мы зашли в комнату.
- Ребята. Знакомьтесь, это Андрей. Андрей, это Оля, ее друг Олег, Таня и Иван.
Андрей слегка кивнул:
- Приятно познакомиться.
Парни встали и пожали ему руку, девчонки улыбнулись и помахали.
Вечер прошел просто супер! Мы танцевали, играли в «кастрюлю», «Мафию», потом резались в «Монополию». Победил Иван.
Расходиться мы начали под утро. Сначала ушли Олег и Оля, потом засобиралась Таня, а Иван пошел ее провожать.
Андрей и я остались одни. Я начала собирать посуду и складывать в посудомоечную машину. Андрей сидел на диване и вертел бокал с коньяком.
Наконец я все убрала и села на диван.
- Ну как тебе мои друзья?
- Неплохие люди, я думал, будет сложнее. А я даже расслабился и хорошо провел время.
- Я очень рада, что тебе понравилось.
Андрей посмотрел на меня и хитро улыбнулся.
- Я умру, если не поцелую тебя прямо сейчас. Иди ко мне, малыш…
Я села поближе, Андрей обнял меня и начал целовать. От его губ пахло коньяком, это было так возбуждающе…
Я поняла, что теряю контроль. А когда руки Андрея скользнули мне под блузку, не смогла сдержаться и застонала… Что он со мной творит!
Неожиданно у Андрея зазвонил телефон. Он ругнулся и ответил. Потом повернулся ко мне и сказал:
- Прости, совсем забыл, что обещал встретить друга в аэропорту. Его самолет только приземлился.
- Но ты выпил, тебе нельзя за руль.
Андрей вздохнул:
- Придется вызвать такси.
Он набрал номер и заказал такси.
- Алён, прости… Я так хочу остаться с тобой.
Я встала, поправила одежду и сказала:
- Тогда увидимся вечером. Приходи часам к девяти.
Андрей тоже встал, поправил одежду, поцеловал меня и сказал:
- Я приду. Обязательно.
У него снова зазвонил телефон. Это подъехала машина. Мы попрощались и Андрей уехал.
Я легла спать. Надо выглядеть хорошо и подготовиться к вечеру… Это будет лучший вечер в моей жизни!
Я проснулась поздно. Сначала позвонила родителям и узнала как там мой сынок. Все было хорошо, Дениска гулял с мамой.
Потом я позвонила в службу уборки. Мне хотелось, чтобы все было идеально. Я написала список покупок, набросала на флешку легкой музыки для романтического вечера и подошла к шкафу. Из ящика я достала бледно-желтый комплект шелкового белья, которое ни раз не одевала. Вот и настал повод! Еще я достала новые бежевые чулки и платье, тоже новое, но которое легко снять.
Пришла уборщица, я ей все объяснила и убежала за покупками. Вернулась я почти через три часа. Квартира сияла чистотой, белье было перестелено. Я расплатилась и понесла пакеты на кухню, надо еще приготовить ужин.
Когда все было почти готово, я расставила везде маленькие свечи. Перед тем, как Андрей придет, я зажгу их вместо ламп.
Раздался звук от СМС. Это был Андрей!
«Буду в девять, уже жду этого вечера.»
Я улыбнулась.
Стол уже был накрыт, свечи зажжены, я включила музыку. Ровно в девять раздался звонок в дверь. Это был Андрей. Ого, вот это букет! В руках у него был просто огромный букет из бордовых роз и бутылка шампанского. Он поцеловал меня.
- Ты просто обворожительна…
- Спасибо. Проходи.
Андрей отдал мне цветы и вино, зашел в комнату. Я предусмотрительно отключила телефон. В этот раз ничего не должно помешать!
Мы зашли в комнату. Я поставила букет в вазу и мы присели на диван.
- Ну как?
Он сказал:
- Все так романтично…
Я пододвинула тарелку:
- Угощайся, надеюсь, тебе понравится.
- Мне уже нравится, когда ты рядом…
Я включила музыку, подборку романтических мелодий. Вечер становился все более чувственным.
Я принесла десерт: клубнику с взбитыми сливками и вафельными трубочками. Тут Андрей посмотрел на меня и сказал:
- У тебя сливки на губах…
И тут он начал меня целовать… Так, как целует только он: сначала нежно, будто спрашивает разрешения. Я ответила на его поцелуй и слегка приоткрыла губы. Это был словно сигнал для начала более решительных действий, поцелуй становился все более чувственным, вот руки Андрея уже скользят по моему телу. Я не стала скромничать и тоже начала нежно гладить его волосы, потом шею… Было такое ощущение, что у нас стало одно дыхание на двоих. Я не удержалась и застонала… Его нежные руки уже снимали с меня платье, я торопливо расстегивала рубашку самого желанного мужчины…
Кто-то из нас задел тарелку и она упала. Наваждение на несколько секунд исчезло. Я прижалась к Андрею и прошептала:
- Не хочу, чтобы ты останавливался. Пойдем…
Я взяла его за руку и мы зашли в мою спальню. Там избавились от остатков одежды и смогли полностью отдаться друг другу…
Это было волшебно! Пожалуй, нет слов для того, чтобы описать всю ту нежность, страсть и ласку, что мы дарили друг другу. Я отдалась его рукам, губам, каждой клеточкой ощущая нереальное удовольствие. Это было как полет к звездам, это было как взрыв!
Уставшие, мы заснули, обняв друг друга. Вот оно, счастье!
Утром я проснулась раньше моего любимого. Он спал, обняв меня за талию. Когда я попыталась встать, он что-то проворчал во сне и притянул к себе. Я улыбнулась – подъем отменяется! Я подвинулась поближе и снова уснула.
Второе пробуждение было приятнее: я проснулась от нежного поцелуя Андрея.
- Просыпайся, солнышко…
Я, не открывая глаз, потянулась и сказала:
- Ага, уже встаю…
Я открыла глаза. Андрей лежал рядом и улыбался. В это момент я подумала: «Как же приятно засыпать вместе, а просыпаться вдвоем – еще большее счастье!»

0

10

ЭПИЛОГ
«И новости шоу-бизнеса. Известный певец, композитор и поэт Андрей Губин наконец-то решил связать себя узами брака. Свадьба состоялась вчера в одном из ЗАГСов Москвы. На церемонии присутствовали только самые близкие шоумена и его избранницы. Как известно, сразу после фуршета молодожены улетели в свадебное путешествие.»
В этот момент самолет уносил меня и Андрея в Тайланд. На наших руках поблескивали обручальные кольца.

0

11

спасибо  rom  rom  rom  одно только резануло, что ты его шоуменом назвала  :blink:  close_tema

0

12

спасибо  rom  rom  rom  одно только резануло, что ты его шоуменом назвала  :blink:  close_tema

0

13

Интересный рассказ, только много резких переходов. Читается легко.

0

14

Спасибо за отзывы! В работе есть еще одна повесть, но об этом позже.

0

15

Очень понравилось, спасибо!!! kiss  rom

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » "Еще одна история, которая могла произойти"