Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Долгожданная встреча с Андрю...


Долгожданная встреча с Андрю...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Дельфинка только если бить будешь очень сильно не бей,а то если не убьешь так покалечишь,а он еще нужен живой здоровый..И еще все колюще режущее предметы на всякий случай дома оставь!!! :P  :wub:  kiss  baby  blush

0

32

:)

Отредактировано Дельфина (2009-06-03 12:53:38)

0

33

Интересная тема.
Чтобы я сказала? Ничего! Просто потому что: мы никогда не встретимся в жизни; а если и представить гипнотическую встречу, то он мне не нагрубит, т.к. я не подойду к нему, ведь мы с ним незнакомы. Может, только посмотрю украдкой и пройду мимо.

0

34

ни разу выражения страшнее чем "бардак" от него не слышала. angel

Сдается мне что уже приходилось слышать laugh

0

35

Сдается мне что уже приходилось слышать laugh

Да вот по прежнему нет! :rolleyes:  laugh  :rolleyes:

0

36

"бардак"  laugh Надо будет запомнить это слово.Сейчас смешно,потом не до смеха будет если оказаться в такой ситуации,что Андрей что-то грубое скажет  :blink:  cray Надо почувствовать его настроение,и если оно неважное,то лучше не подходить и с просьбами не обращаться.Ой, не хочется такую ситуацию представлять.Скажу ему:Андрей,что за бардак.Такие некрасивые слова говоришь девушке.Развернусь и уйду.
;)

0

37

Интересная темка. ну...я в таком случае ничего не скажу, просто отойду. Но потом не забуду укусить* наповнив его колегам *Ой, старший ведь человек, не хочу грубить ему.Старость-не радость* :P  :P  :P 
ну ему это передадут и он аж лопнет от злости.

Отредактировано Rosalinda (2009-06-03 16:50:54)

0

38

Помню как-то случай,на концерте в уфе.Андрей прилетел в город,поехал в гостиницу,мы были рядышком,на соседней машине ехали за ним,следили так сказать blush Я и подруга мы вместе приехали с одного города,с Уфы девушка была,с Перми.А когда приехали к гостинице и  зашли в гостиницу попросили Андрея  сфоткаться с нами,автографы всем потом он раздал,с каждой фоткался(по-моему,терпение у него раньше было железное ,не знаю как сейчас :)
Человек с дороги,уставший,эту историю пишу,потому что тогда могли оказаться в этой ситуации,что и эта тема.Вообщем и потом после приличного количества снимков,моя подруга(как сейчас вспоминаю ее слова то не могу удержаться  laugh )говорит:Андрей,а не могли бы вы встать как-нибудь красиво.На что Андрей просто ответил:Кушать хочется,можно бы поедем покушаем.Вот и все,никак не нагрубил.Ну как его после таких простых и важных слов было не отпустить. :happy:

0

39

laugh Танюша история супер)))))) Да уж железные нервы были у Андрея laugh

0

40

wel  close_tema  :rolleyes:  B)  hlop  sm308  rom  welk

0

41

еще в одной передаче он рассказывл что две девушки его один раз замучали....просили несколько раз сфоткаться.....он уже устал, а одна берет и сама ему голову поворачивает на камеру......было смешно послушать....это из этой серии, что Танюша рассказала.. ;)  laugh

0

42

Да? А может это об одном и том же случае? :rolleyes:  laugh

0

43

Да? А может это об одном и том же случае? :rolleyes:  laugh

  wel бедненький)

0

44

А может и один и тот же случай... :rolleyes:  laugh

0

45

:D  laugh Нет,это точно другой случай.И похоже у Андрея не мало таких случаев было :) Точно,бедненький.Про тот случай что вы говорите я слышала в передаче До 16 и старше,я тогда еще на концерты не ездила victory это ведь где-то 98г ,а про тот случай что я рассказывала это в 2002 году :rolleyes:

0

46

Да вот по прежнему нет! :rolleyes:  laugh  :rolleyes:

Да? А в адрес "Союза"? laugh

0

47

Да? А в адрес "Союза"? laugh

А, ну да... это было blush  :rolleyes:  Но это был исключительный случай. :rolleyes:  an1

0

48

А, ну да... это было blush  :rolleyes:  Но это был исключительный случай. :rolleyes:  an1

Но тем не менее это было laugh Я вот после этого "исключительного случая" даже представить себе не могу, что он может в сердцах сказать laugh и уже не представляю даже свою реакцию. Я ведь человек вспыльчивый и живу по принципу как ко мне так и я. Боюсь, что могу ответить ему в той же манере, что он мне скажет, а с русским матерным языком я дружу, и если меня сильно оскорбить могу и руки в ход пустить, поэтому боюсь как бы вообще наша встреча дракой не закончилась wel  wel  Хотя если просто скажет отвали, я отвалю со словами Ты явно не в настроении, извини, может в следующий раз будешь общительнее, развернусь и тихо отвалю laugh

0

49

Я вот после этого "исключительного случая" даже представить себе не могу, что он может в сердцах сказать laugh и уже не представляю даже свою реакцию.

Ну тогда Андрей говорил именно в сердцах.... и все было достаточно скромно :rolleyes:  an1  Особенно если сравнивать с тем, как сейчас временами выражаются даже девушки, можно считать, что Андрей не "выражается" совсем :rolleyes:  :D

0

50

еще в одной передаче он рассказывл что две девушки его один раз замучали....просили несколько раз сфоткаться.....он уже устал, а одна берет и сама ему голову поворачивает на камеру......было смешно послушать....это из этой серии, что Танюша рассказала.. ;)  laugh

Эта история очень напомнила мне один случай.... laugh Как одна девушка три раза доставала Андрея - сфотографироваться просила(все в один день),он с ней все таки сфотографировалася,а ей видимо что то не понравилось или еще захотелось...в общем когда она на 4й раз подошла к нему...он уже без всяких эмоций стал фоткаться,и после нажатия на фотоаппарат развернулся идти,даже после этого она не успокоилась,схватила его за воротник пальто(чтоб не убежал,видимо) и пыталась удержать таким образом возле себя

0

51

Ну тогда Андрей говорил именно в сердцах.... и все было достаточно скромно :rolleyes:  an1  Особенно если сравнивать с тем, как сейчас временами выражаются даже девушки, можно считать, что Андрей не "выражается" совсем :rolleyes:  :D

В мой огород камень??? <_<

0

52

в общем когда она на 4й раз подошла к нему...он уже без всяких эмоций стал фоткаться,и после нажатия на фотоаппарат развернулся идти,даже после этого она не успокоилась,схватила его за воротник пальто(чтоб не убежал,видимо) и пыталась удержать таким образом возле себя

Мдяя... бедный Андрей. :rolleyes:  Так у кого хочешь терпение лопнет. B)  :wacko:  И как он отреагировал когда его уже за шиворот тащили фоткаться? laugh

0

53

В мой огород камень??? <_<

Почему в твой? :huh: Про тебя я как-то не думала. :rolleyes:  Просто мне приходилось не раз сталкиваться с "примерами" такими. B)

0

54

Мдяя... бедный Андрей. :rolleyes:  Так у кого хочешь терпение лопнет. B)  :wacko:  И как он отреагировал когда его уже за шиворот тащили фоткаться? laugh

честно говоря точно не помню,но по моему молча стрерпел....а!Потом еще тихо сказал:"спасибо")))

0

55

Потом еще тихо сказал:"спасибо")))

Сквозь зубы? :rolleyes:  spiteful  laugh

0

56

Сквозь зубы? :rolleyes:  spiteful  laugh

  lol нет...)))просто очень безразлично!точно терпение железное

0

57

в общем когда она на 4й раз подошла к нему...он уже без всяких эмоций стал фоткаться,и после нажатия на фотоаппарат развернулся идти,даже после этого она не успокоилась,схватила его за воротник пальто(чтоб не убежал,видимо) и пыталась удержать таким образом возле себя

  :wacko: ОГО ну и случай lol  laugh  laugh

0

58

Эта история очень напомнила мне один случай.... laugh Как одна девушка три раза доставала Андрея - сфотографироваться просила(все в один день),он с ней все таки сфотографировалася,а ей видимо что то не понравилось или еще захотелось...в общем когда она на 4й раз подошла к нему...он уже без всяких эмоций стал фоткаться,и после нажатия на фотоаппарат развернулся идти,даже после этого она не успокоилась,схватила его за воротник пальто(чтоб не убежал,видимо) и пыталась удержать таким образом возле себя

ну это вообще уже беспредел !! Бедный Андрей!!   :huh:

0

59

Так тчо терпение у него железное :D

0

60

Так тчо терпение у него железное :D

это же просто замечательно)))) хотя мне раньше говорили, что если он не в духе, лучше за км обходить))) а тут такая выдержка word

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Долгожданная встреча с Андрю...