Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Долгожданная встреча с Андрю...


Долгожданная встреча с Андрю...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Больно, обидно....  cray Но я бы сказала только одно....помнишь Андрей ты говорил в интервью что твоя мама тебе говорила:" звезды не звезды ... главное человеком остаться... " а ты видимо забыл...  :huh:

0

2

А что, у тебя такое бывало?
С ним такое часто бывает?
Я бы сказала "Прости, я явно не вовремя. Ты устал наверное и тебя видно совсем задергали. Извини, я вовсе не хотела тебя доставать, правда."

0

3

:huh: Нагрубил? Ну, Андрей же не ангел! У каждого бывают моменты когда тебя лучше не трогать! Если Андрей знаменит это не значит что ему нужно быть идеальным.....
В 2003 мы с подружкой были на его концерте.. после...Мы как сумасшедшие бежали за его машиной... он остановился прямо возле нас и  на запрос об афтографе (или как оно правильно пишется) он посмотрел на нас, просто покачал головой и уехал............. мы чуть не разрыдались cray ..... это было неприятно.. но что сделать такова жизнь.... всем нужно время чтоб никто тебя не трогал.. просто хочется забиться в уголок и никого и ничего не видеть и не слышать :unsure:

0

4

Я уже отвечала на этот вопрос в чате. Да как обычно отвечаю, так и отвечу: Кажется тебе сегодня кто-то изрядно испортил настроение? Надеюсь, теперь тебе стало легче. <_<

Отредактировано Алиса (2005-07-29 22:08:48)

0

5

Девочки,  ну всякое, конечно может быть!Все мы живые люди!
Вообще, Андрей старается никогда не грубить, а просто или культурно сказать нет, или придумать какой-нибудь предлог, или в худшем случае отморозится.Но это уже в худшем. :)

0

6

Больно, обидно....  cray Но я бы сказала только одно....помнишь Андрей ты говорил в интервью что твоя мама тебе говорила:" звезды не звезды ... главное человеком остаться... " а ты видимо забыл...  :huh:

Алекса,что это за история? он как именно тебя обидел?

0

7

Как много, всего произошло пока меня не было?
Простите, если что...А что случилось?

0

8

Совершенно ничего. Это вообще-то гипотетический случай. :rolleyes: Алекса тут, как я понимаю, вспоминала об одной оочень давней истории, когда Андрей был в оочень скверном настроении. :rolleyes:

0

9

А я уж подумала, что Андрей совсем недавно на сайте был в плохом настроении!

0

10

Нет, не был. :rolleyes:
Алина, с возвращением! :welcome:  Давно тебя не видели. ;)  bye

0

11

Больно, обидно....  cray Но я бы сказала только одно....помнишь Андрей ты говорил в интервью что твоя мама тебе говорила:" звезды не звезды ... главное человеком остаться... " а ты видимо забыл...  :huh:

А разве Андрей Вам что-то должен??? Он Вам чужой!!! И зачем обижаться на человека, который ничего не обещал и не просил??? Знаете, Ремарк сказал... (ради этой цитаты аж.. перерыла кучу страниц... но что ради Вас, дорогие мои, не сделаешь).

"Человек становится пленником своей собственной мечты, а не чужой" - Э.М. Ремарк.

Девушки, ведь это Вы создаете образ (эдакий идеальный), который не болеет ни звездной болезнью, ни какой-либо другой заразой. Может хватит самих себя обманывать и "создавать" Андрея. Ведь если вы разочаровались в чьем-то поведении, то виноват не тот человек, на которого вы надулись, а Вы, так как придумали человека, а не приняли его таким какой он есть. Возложили на него слишком много надежд и ожиданий...

Отредактировано Душечка (2007-11-13 17:12:17)

0

12

"Человек становится пленником своей собственной мечты, а не чужой" - Э.М. Ремарк.

Девушки, ведь это Вы создаете образ (эдакий идеальный), который не болеет ни звездной болезнью, ни какой-либо другой заразой. Может хватит самих себя обманывать и "создавать" Андрея. Ведь если вы разочаровались в чьем-то поведении, то виноват не тот человек, на которого вы надулись, а Вы, так как придумали человека, а не приняли его таким какой он есть. Возложили на него слишком много надежд и ожиданий...

Душечка, готова немного поспорить с Ремарком - бывает, что и чужой. Мы тут вспоминали Эрика Берна, вот он как раз рассказывает, как человек на всю жизнь может стать пленником чужой мечты. Но это так, отступление. Это тема совершенно другого разговора.
А вот с тобой спорить не буду - все именно так. Не стоит обижаться на Андрея за то, что он не соответствует нашим о нем представлениям - он то тут причем, это наши выдумки.

0

13

А разве Андрей Вам что-то должен??? Он Вам чужой!!! И зачем обижаться на человека, который ничего не обещал и не просил???

Ой.. ой... ой... вспомнили, вы по первых на дату гляньте!!!! ААААА! Как давно это было мной написано, вам не кажется что взгляды хза этот период могут и поменяться! И вообще не пора ли удалить старые темы! А мой ответ н поставленный вопрос сегодня: Скажу, что было бы однозначно неприятно, но я бы постаралась, этого не показать и свалить по-быстрому laugh

0

14

Действительно, зачем мусолить старые темы? :)
Удалять конечно не будем, но закрыть закроем!

Отредактировано АГентка (2007-11-14 07:23:36)

0

15

Ой.. ой... ой... вспомнили, вы по первых на дату гляньте!!!! ААААА! Как давно это было мной написано, вам не кажется что взгляды хза этот период могут и поменяться! И вообще не пора ли удалить старые темы! А мой ответ н поставленный вопрос сегодня: Скажу, что было бы однозначно неприятно, но я бы постаралась, этого не показать и свалить по-быстрому laugh

Алекса, почему??? ТЫ "выросла" как из ползунков из этой темы, но ведь кому-то эта тема нужна, близка. Удалить можно все, но возвращаться снова и снова будут. Боюсь, что это тема вечная... Обиды, возмущения, разочарования...

0

16

Действительно, зачем мусолить старые темы? :)
Удалять конечно не будем, но закрыть закроем!

Юля, вообще-то всё новое - это хорошо забытое старое. Ведь если обратиться к творчеству. Гений - один, два человека на ЦЕЛЫЙ век. А все остальные творческие деятели, просто перерабатывают свой опыт и из старого создают что-то новое, смотрят на уже известное с неожиданной "точки"... Но создать действительно что-то новое сложно или вообще простому человеку невозможно.

И что это за нелюбовь к прошлому, к старому??

Отредактировано Душечка (2007-11-14 08:15:22)

0

17

Душечка, готова немного поспорить с Ремарком - бывает, что и чужой. Мы тут вспоминали Эрика Берна, вот он как раз рассказывает, как человек на всю жизнь может стать пленником чужой мечты. Но это так, отступление. Это тема совершенно другого разговора.

Алиса, это лишнее подтверждение того, что всё в этом мире относительно!

Отредактировано Душечка (2007-11-14 08:12:35)

0

18

Действительно, зачем мусолить старые темы? :)
Удалять конечно не будем, но закрыть закроем!

АГентка, зачем??? Пусть те, кто их раньше не видел, тоже смогут высказаться. Да и мне, например, было интересно перечитать. И, кстати, я поняла, что у меня теперь появилось что еще сказать по этим темам. На основе уже личного опыта. ;)

0

19

Ну не знаю что бы я сказала, наверное смутилась бы и сказала извини, наверное не в самое подходящее время я к тебе подошла, еще раз извини. И разворот через левое плечо и бегом оттуда

0

20

Вот я на собственом опыте убедилась, что Андрей должен быть в оочень скверном настроении или его нужно ооочень сильно довести, чтобы он ругаться начал. Я его в просто скверном настроении уже видела, но ни разу выражения страшнее чем "бардак" от него не слышала. angel

0

21

Алис, а в тот раз ты его до точк кипения довела? :P  laugh

0

22

Не я. :rolleyes:  angel  Я уже "готовый результат" увидала. :rolleyes:

0

23

Точно? Смотри у меня nunu

0

24

конечно,если бы он мне нагрубил я бы наверное подумала,что сегодня не тот день или просто у него какието проблемы,всякое же бывает!!
просто не надо быть очень навясчивой ярой поклонницей и бегать за ним,караулить его у подъезда и все такое,тогда все будет ок!!! :welcome:  victory  close_tema

0

25

Настена, я тоже так думаю. В конце концов чересчур навязчивое внимание может вывести из терпения самого спокойного и вежливого человека. B) Андрей не манекен, чтобы позволять любому себя трогать.

0

26

Prisoediniajus k vasim slovam,devuski!

0

27

ууу... во гневе страшен как раз тихий человек  laugh  Вот такого уж если достанешь - то всё!
На работе этим успешно пользуюсь, стараюсь не кричать, не ругаться, зато уж если взорвусь (а было это раза 3 всего за 5 лет) - то помнят это потом долго и с ужасом  lol

0

28

то помнят это потом долго и с ужасом  lol

Да уж, кого это мне напоминет.. Вроде себя узнаю  ;)  laugh

0

29

Почитала тут эту темку, что думаю... Ну если бы он мне на грубил, я даже не знаю свою реакцию так сложно сказать. Здесь все скорее зависит от конкректной ситуации. Как на грубит итд...  Я вот думаю, я его люблю с самого начало его карьеры, кто помнит какой это год 1996 вроде... И вот я столько он нем мечтаю,  думаю, хожу на концерты, слушаю песни, короче я так сильно его люблю. И вот у меня появилась возможность с ним увидеться, и я попадаю (к примеру)под его горячаю руку. В моей голове проносятся мысли, почему именно я??? Я подумаю я столько мечтала об это встрече, и вот она случилась спустя несколько лет и как? Мне покажется это настолько не справедливым, после всего выше сказанного, я боюсь начну его просто бить, не знаю точно как...))) я кстати не шучу.  У меня просто как и у любых весов обостренное чувство справедливости. Хотя может быть и другая реакция черт знает)) но все же надеюсь такого не будет.

Отредактировано Дельфина (2008-12-06 15:20:45)

0

30

Дельфина, если бы ты попала "под горячую руку" Андрея...ну не знаю, конечно сложно рассуждать, как в такой ситуации поступить. Но я уверена в одном абсолютно точно: обижаться на это или рассуждать о справедливости не стоило бы. Да, конечно было бы неприятно, ну и обидно немного в глубине души - что тут говорить. Но, если человека любишь, то нужно с пониманием к нему отнестись. Мне кажется в такой ситуации лучше промолчать, а когда он "остыл" бы, потом с ним просто спокойно поговорить. Он хоть и вспыльчивый, но отходчивый. Я бы наверно так бы поступила. Если честно, я сама такая же: могу вспылить, но через минуту об этом обычно жалею))) :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Долгожданная встреча с Андрю...