Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Пусть говорят"


Программа "Пусть говорят"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым
Сегодня в эфире:

Целый месяц ''Пусть говорят'' следили за жизнью Андрея Губина , который долгое время находился вне камер. Сегодня он в нашей студии со своим новым хитом. Не пропустите !

Отредактировано Тигра (2012-10-26 15:47:50)

0

2

Посмотрела. Расстроил меня Андрей. Человек, который устал, которому одиноко, а рядом никого... Потухший взгляд и бесконечная боль в прекрасных, любимых глазах... Я не представляю, как он это все пережил. Сейчас ему бы девушку, нежную, любящую, которая бы просто о нем позаботилась. Немного искренней заботы и у Андрея снова появится блеск в глазах. Да вот видно нет рядом с ним той, которая протянет ему свое сердечко в ладошках и ничего не попросит взамен.

0

3

Не ожидала, что Андрей окажется таким открытым, глубоким, интелигентным человеком. А к тому же Prince Charming. Прямо откровение для меня. Сегодня целый день слушаю интервью с ним на ютьюбе и любуюсь, не могу оторваться  :D   :D Природа щедро его одарила )))))

0

4

Случайно увидела передачу Малахова и просто сражена умом,мужественностью,глубиной Андрея.Я увидела мужчину,а не мальчика,очень привлекательного,сложноорганизованного человека.Конечно,видно,что есть масса психологических проблем и ,конечно,нужна помощь психотерапевта...но,кому она не нужна....у всех у нас бывают кризисы и это норма,когда мы обращаемся к врачам.Андрею безусловно надо привести свою голову в порядок,пока чувствуется закрытость,осторожность,недоверие к окружающим и ранимость.Я не могу понять,что вызвало все это?Откуда комплексы,дисморфофобия у человека ,который всего добился-славы,поклонниц,денег?А может быть "горе от ума"...В любом случае,очень желаю Андрею найти любимую женщину,которая бы вдохнула в его душу вторую жизнь,привнесла бы в нее смысл,ведь ,судя по всему такой пока нет,ведь глаза потухшие,не светятся...но,надо быть и самому готовым к этому,к тому что в жизни появится правильный человек....Жизнь это работа над собой прежде всего и то,что мы наработаем,то и получим.Сколько добра отдадим,столько и получим обратно...насколько сильны и справедливы будем в отношении себя и окружающих,так и жизнь нам ответит тем же..

0

5

Не являюсь фанатом Андрея, но его песни имели место в моей жизни, в приятной жизни. Посмотрела передачу, честно сказать, сама программа - помойка, хотя основное можно уловить и в ней. Нахожусь неделю под впечатлением. Хочу Андрею пожелать восстановить ауру и энергетику, которую он по каким-то причинам потерял. Тело просто так болеть не может, это сигнал из головы, важно, чтобы Андрей услышал свою голову. Очень талантливый и глубокий мужчина. Здоровья и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может тепло, понимание и добрый посыл поклонников может сотворить чудеса?

0

6

Вот снова пишу... Мама увидела эту передачу и на следующий день позвонила мне: "Доча, тут вчера передачу про твоего любимого показывали, смотрела? Как же он изменился! Уставший, измученный... Так жаль его!" Я сказала, что видела, но только на сайте Первого, была на работе. Сказала, что не жалею его, а что у меня сердце за него разболелось.
Ничего, Андрей сильный и мудрый! А еще мне кажется, что он просто готовит свое триумфальное возвращение на сцену!
Возвращайся скорее, я тебя жду, люблю, не закрываю дверь...

0

7

Малахова уважаю, но эта программа была дурацкая, тупо дурацкая, понятно, что выцепили какие-то моменты и сляпали то, что им придумалось, типа шоу, непрофессионально и неинтересно.
Андрея была безумно рада увидеть наконец-то! Спасибо, что появился на экране!
Но самое сильное и яркое впечатление на меня произвёл Николаев - так резко и масштабно я ещё не разочаровывалась в человеке, тем более, в артисте, я уже неделю в таком настроении дурацком от этого. Никогда не могла и подумать, что у Николаева такое плохое воспитание, это же как низко он смог опуститься((( печалька, блин...  понятно, конкуренция. Но таким способом избавляться от конкурента - это низко, мелко, подло. Лично мне очень захотелось так конкретно по-мужски дать ему в морду, не смотря на то, что я девушка 1,50 ростом))) и живу далековато... Но, Андрюш, чудеса в жизни бывают, вдруг встретится мне этот типа сочинитель, честно, не удержусь, уж простите.
А кто там ту дебильную песенку пел? фу, блин, даже песенкой назвать и то жалко. Я очень рада, что живу в Украине и у нас этого позора не слышала, да и вряд ли кто вообще слышал, а то бы уже слышно было смех над тем недоразумением, которое типа пело.
Андрей, не знаю, читаешь ли ты этот форум, надеюсь, что хоть иногда.... боюсь даже задавать этот вопрос, но всё же рискну...Может вернёшься? Поверь, нам очень тебя не хватает, очень-очень. Мне так до слёз.

0

8

Да, про психолога ж забыла))) как там его звать-то? не помню. Эй, дяденька, вы точно в своём уме? Вы ж назвали шизофрениками как минимум пол-страны, Вам жить-то в окружении таких не страшно? ))
Мне аж за себя страшно стало, на всякий случай нашла телефон психдиспансера местного. А то у меня по улице иногда летает красивый такой светящийся шар, красно-оранжевый, потрясающее явление! А ещё я на падающие звёзды до сих пор загадываю желания, они не сбываются, а я всё равно загадываю, в определённое время года можно по 3-5 раз за ночь так загадывать.
Дяденька псих.... олог... атр, приезжайте ко мне срочно! И рубашку с длинными рукавами привозите, а лучше много, мы тут всей улицей нло наблюдаем и падающие звёзды! А ещё общаемся телепатически))) особенно те, кто любит и влюблён.
Ой, не приедете Вы, дяденька, испугаетесь, а жаль.

0

9

Да, про психолога ж забыла))) как там его звать-то? не помню. Эй, дяденька, вы точно в своём уме? Вы ж назвали шизофрениками как минимум пол-страны, Вам жить-то в окружении таких не страшно? ))
Мне аж за себя страшно стало, на всякий случай нашла телефон психдиспансера местного. А то у меня по улице иногда летает красивый такой светящийся шар, красно-оранжевый, потрясающее явление! А ещё я на падающие звёзды до сих пор загадываю желания, они не сбываются, а я всё равно загадываю, в определённое время года можно по 3-5 раз за ночь так загадывать.
Дяденька псих.... олог... атр, приезжайте ко мне срочно! И рубашку с длинными рукавами привозите, а лучше много, мы тут всей улицей нло наблюдаем и падающие звёзды! А ещё общаемся телепатически))) особенно те, кто любит и влюблён.
Ой, не приедете Вы, дяденька, испугаетесь, а жаль.

Девушкам хочу сказать, чтобы любить талантливого человека, надо быть преданным и самоотверженным до конца. В противном случае все эти старания коту под хвост. И самое главное - не ревновать к его таланту.
Поэтому видео могу сказать, человек он открытый, но еще до конца не повзрослел, возможно потому что родители слишком опекали. Сочувствую его утрате, но так должно быть, когда дети провожают родителей в последний путь.
И знаменитому  талантливому симпатичному парню/мужчине сложно кому-то доверять, т.к. все пытаются тобой воспользоваться в корыстных целях.
Отсюда отчужденность и поиск уникальности.
Единственное, что я бы Андрею посоветовала больше общаться с людьми, научиться понимать врет тебе человек или искренен с тобой. А так же вокалом позаниматься.
Если у человека дар музыкальный - его надо развивать. И не забрасывать в далекий ящик. Ведь творческий человек без творчества зачахнет.
Психологи  канала непрофессионально подошли. Я тоже хрень видела в небе, не знаю что это было, по их мнению я тоже склонна к суициду. kruto
Кстати, насчет болей, возможно у Андрея был где-то зажат нерв, плюс он психологически сам угнетает свою нервную систему, отсюда и все болезни организма.
Я думаю это легко лечится любовью и самым важным событием в жизни каждого человека- появлением дочки или сына. Там только от одной радости, что его на руки возьмешь, здоровее станешь.
  blush
И конечно человек меняется, чем старше, тем больше морщин и больше болячек.
Есть исключения, которые пластику делают и на эмбрионах сидят, чтобы выглядить молодыми.
Девушки так внешность обсуждают словно сами живут вне законов природы :blink:

Отредактировано Nunyashka (2012-12-24 15:29:28)

0

10

Очень больно Андрея видеть в таком состоянии... Не понимаю почему СМИ так яростно его осуждают и лезут в его личное пространство... Ему надо всего лиш спокойствие и человека который бы его понимал! Моё личное мнение он уже никого не вернется на сцену из-за своих психологических проблем, который видно не вооруженном глазом!  Я желаю ему только счастья  и психологического здоровья!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Пусть говорят"