Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Твиттер! Twitter!


Твиттер! Twitter!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У кого то из форумчан есть твиттер?

Отредактировано Twang! (2012-03-12 21:49:43)

0

2

У меня нету, хотя надо до кучи зарегистр. и глянуть,
что он из себя хоть представляет )))))

0

3

Да, надо бы до него уже наконец добраться. Если уж и Медведев там.... :D  :rolleyes:  laugh

Отредактировано Алиса (2012-03-10 12:58:47)

0

4

Вот адрес - Twitter.com

И для тех, кто не знает "что это такое??"
Жмём сюда, читаем и знакомимся! :)

0

5

Скукотище........ Пойду зарег. на Твиттере

0

6

Твиттер перегружен.

Пожалуйста, повторите попытку позднее. Получите более подробную информацию о состоянии Твиттера »

http://si0.twimg.com/sticky/error_pages/whale_error.gif

печаааль..........

0

7

Бред! Попробуй еще раз!

0

8

Всё я там)))) разобралась вчера чуток,
а ночью около 1)) у него был тех/ перерыв xD

0

9

Кинь ссылку сюда или в личку.

0

10

https://twitter.com/#!/Mc_Ahgel

0

11

АнГел, я тебя добавила там!

Ну, и мой твиттер здесь!

Кому интересно, подписывайтесь, читайте!

0

12

Почти там вникла, но не доконца xD
Всё впереди)))

0

13

Согласись, там прикольно!

0

14

Да, там местами интереснее, а если разобраться, будет в ...цать раз интереснее

0

15

Сообщения:
Пользователи могут объединять группу сообщений по теме или типу с использованием hashtag — слова или фразы, начинающиеся с #[46]. Кроме того, буква d перед именем пользователя позволяет отправлять сообщения в частном порядке, приватно. Наконец, знак @ перед именем пользователя используется для упоминания или ответа другим пользователям[47]. В конце 2009 года была добавлена функция «Списки Твиттера», что позволяет пользователям следить (а также отмечать и отвечать) за списками авторов, а не за отдельными авторами[48][49].
Через SMS пользователи могут общаться с Твиттер через пять шлюзовых номеров: короткие коды для Соединенных Штатов, Канады, Индии, Новой Зеландии и острова Мэн. Существует также короткий код в Соединенном Королевстве, который доступен только для абонентов на Vodafone, O2[50] и Orange[51] сетей. В Индии Твиттер поддерживает только твиты с Bharti Airtel[52]. Аналогичная платформа под названием GladlyCast[53] существует для мобильных телефонов пользователей в Сингапуре, Малайзии и Филиппинах. Сообщения были изначально настроены на 140 символов для совместимости с SMS-сообщениями, из-за сокращенных обозначений и сленга, которые обычно используются в сообщениях SMS. 140-символьный размер потребовал использования услуг сокращения URL — таких, как bit.ly, goo.gl, hsu.su и tr.im, и услуги хостинга, такие как Twitpic, Mobypicture или Yfrog — для размещения мультимедийного контента и текста более чем 140 символов. Твиттер использует собственный сервис сокращения ссылок t.co для автоматического сокращения всех URL, размещенных на своем сайте[54].

Мда, интересно но малопонятно )))) Видимо, придется еще долго разбираться

0

16

Напиши мне :) Я тебе коротко объясню с удовольствием! :)

0

17

Ну вобщем я зарегилась. Я там @Alischa26. Twang! уже нашла там тебя и АнГела

0

18

Все читаю тебя и Ангела! :)

0

19

А я вас :D

0

20

ПрЫятно!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Твиттер! Twitter!