Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лично

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как бы хотелось что бы Андрей В. Губин вышел на сцену 2011 года и спел свои чистые и нежные песни , как раньше... Андрей Викторович возвращайтесь на сцену...пожалуйста...

0

2

Присоединяемся. :happy:  Вопрос в том, услышит ли нас Андрей. dontk

0

3

Верю, что его ждут на сцене, но больше верю в то-что, увидя своих детей-будет петь (исполнять) песни с таким воодушевлением, каким не пел (не исполнял) еще никогда! (и старые и новые, верю, Хиты!)

0

4

Как же хочется что бы Андрей вернулся!

0

5

Поговаривали о его возвращении. Новые песни. На самом деле, действительно, когда песни "исходят" от самого певца (сочиняются, редактируются, пишутся и т.д.) это дорогого стоит. Этому не найдёшь достойного слова. Песня просто есть, с её словами, и остаётся только внимать всем сердцем, понять другого можно и через музыку.

0

6

Андрей, можешь быть уверен, что полстраны были в шоке от той песни Николаева, никто не мог понять, что это такое и как к этому относиться. Но Николаев на самом деле энергетический вампир, а они очень не любят успехов других людей и стараются всё испортить, к тому же они очень агрессивны и коварны и часто маскируются под овечек. А Николаев сам сказал, что он волчара в шоу бизнесе. Так что внешность обманчива. Гений и злодейство совместимы. Андрей, ты ещё молодой человек полный сил и энергии. Счастья тебе и больших творческих успехов! Мы любим тебя!!!

0

7

Как лично связаться  с Андреем?

0