Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как творчество Андрея изменило нашу жизнь?


Как творчество Андрея изменило нашу жизнь?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте поговорим о том, как творчество Андрея повлияло на нашу жизнь. очень интересно услышать  реальные истории из жизни тех, кому близки песни Андрея. может у кого-то были какие-то события, связанные с его творчеством. может кто-то был на его концертах и что-то сильно запомнилось. может, одна любимая песня помогла принять важное решение в самый сложный момент жизни. давайте поделимся нашими настоящими историями, а не выдуманными фантазиями. ведь если бы не было Андрея, мы бы здесь не общались. значит что-то всех нас объединяет? а может помогает идти дальше. узнавать новое и расти.

Отредактировано Алиса (2011-03-21 19:25:57)

0

2

Очень интересная тема, но мне кажется ее лучше перенести в раздел, посвященный Андрею. :)

Отредактировано Алиса (2011-03-21 19:28:45)

0

3

Спасибо, Алиса! мне очень приятно, что ты помогаешь!

0

4

Да никак не повлияло. Я поклонница рока и rnb стилей))
Ваще не понятно что я тут делаю.......................
Ну изменил малость или точнее добавил  друзей)

0

5

сюда заходит много посетителей, но никто не хочет оставлять свои мысли.
наверно, я начну.
творчество Андрея пришло в мою жизнь, когда я была в старших классах. тогда я ничего не знала о противоположном поле и мне было сложно с ними общаться. не хватало информации, опыта. ведь мышление мужчин отличается от мышления женщин. и песни Андрея мне помогали видеть отношения между юношами и девушками. они рассказывали о переживаниях, страданиях. но в них была и Вера в Любовь. вот эта Вера позволила мне потом создать образ своего Любимого человека. как и многим, мне хотелось, чтобы мой любимый был как Андрей или он сам. но поклонниц у артиста всегда много. поэтому через какое-то время я встретила своего Любимого.

Андрей подарил Вдохновение  и любовь к творчеству, свободу и желание что-то создавать своими руками. я всегда любила заниматься рукоделием, но дома это не совсем поощрялось. и благодаря оптимизму и вере в Успех Андрея, я тоже начала верить, что смогу. прошли годы и сегодня я действительно занимаюсь тем, что люблю. и это стало не просто хобби, а сейчас приобретает профессиональный характер.
еще песни научили меня смотреть глубже во все, что вокруг. многие говорят, что творчество Андрея - это все не то, а вот человек он хороший. кто-то говорит наоборот. у каждого свое мнение. но наше творчество  - это часть нас, это наша личность, индивидуальность. мы можем принимать человека однобоко, а можем смотреть на него с разных сторон. это тоже наше желание.

книги. мы все любим читать. узнавать что-то новое. но те кто по роду своей профессии связан с психологией, всегда смотрит на все немного иначе. кто любит размышлять не раз ловили себя на мысли, что им хочется что-то сказать. как-то я узнала, что Андрей пишет книгу, а не записывает песни. ему есть что сказать. я тоже люблю размышлять и мне стало интересно -  а как творчество Андрея повлияло на нашу жизнь? я говорю не про тех, кто слушает его песни по радио, а кто когда-то слушал его песни днями и ночами.
несомненно песни артиста как-то меняют наше восприятие мира, ведь нам нравятся только определенные исполнители, а других мы не воспринимаем вовсе. значит что-то есть, что притягивает. что-то общее.

на этом остановлюсь.

0

6

несомненно песни артиста как-то меняют наше восприятие мира, ведь нам нравятся только определенные исполнители, а других мы не воспринимаем вовсе. значит что-то есть, что притягивает. что-то общее.

Конечно, нам нравятся определенные люди... это с психологией связано... нам нравятся люди, говорящие с нами на одном языке...

Например, есть люди, которые бояться показаться слабыми и потому нападают первыми...
Есть люди, которые считают, что все люди хорошие, а зло - от недоразумений...

Есть люди, которые считают, что всё в жизни изменчиво...
Есть люди, которые за постоянство отношений...

и т.д. и т.п.

Конечно, наибольший отклик в нас находят люди, музыка, книги, фильмы - те, которые нам подходят, которые созвучны нам...

Но у меня какие-то отвлеченные теории получились, а не жизненные примеры, как того просила Николь.

Просто когда я захожу на форум, в чат или в гостевую этого сайта, в группу в контакте - я знаю, что встречу людей, мысли которых созвучны моим :)
А ещё - энергетика хорошая. И у Андрея, и у сайта, и у людей, которые собираются здесь. Вот и всё)

Отредактировано Kitten_girl (2011-03-27 21:49:16)

0

7

Спасибо, Kitten_girl! теории совсем неотвлеченные, а очень знакомые. когда-то я сама об этом думала.
но твои примеры из жизни мы все-таки очень ждем! напиши, как будет настроение. Удачи тебе и Счастья!

0

8

а у меня появился вопрос. скажите, те, кто мечтал встретиться с Андреем, нашли свою Любовь и Счастье?

0

9

Темка очень интересная  hlop

Я познакомилась с творчеством Андрея Губина через клип на его первую известную песню "Мальчик-бродяга". Я тогда еще ребенком была. Помню, что смотрела телевизор и передача была настолько скучной, что уже засыпала под нее. И вдруг сквозь сон слышу мелодию. Она меня настолько заинтересовала, что под конец песни я начала ее не только напевать, но и "танцевать" под нее. tancy  Так увлеклась, что не посмотрела кто же это все таки был по ту сторону экрана. И самое интересное что всегда когда включали эту песню я не знала кто же ее поет. Но спустя некоторое время заветное имя исполнителя я наконец узнала. Это был первый урок жизни, который я получила благодаря творчеству Андрея Губина. Теперь когда кто-то поет я всегда смотрю на имя исполнителя или название группы, а потом слушаю, что бы не получилось как года-то давно с песенкой Мальчик-бродяга. lol  lol  lol
Росла я тоже под песни Андрея Губина и становление характера тоже проходило под влиянием его творчества. Кассеты с его песнями я покупала всегда за сэкономленные на школьных обедах денежках. Так что на умение распределять свои финансы косвенное влияние также оказало творчество Андрея Губина.
Также благодая творчеству Андрея Губина, услышав когда-то его прекрасные песни, я привыкла слушать песни где все гармонично: и текст, и мелодия, и само исполнение. К сожалению в современных песнях такой гармонии редко встретишь.
Да и просто всегда приятно послушать пару знакомых с детства песен, смысл которых понимаешь уже с возрастом  spiteful  :)

Ответ на вопрос: Я никогда не мечтала встретиться с Андреем Губиным  spiteful  Я просто раньше хотела, а теперь мечтаю попасть на концерт Андрея Губина, что бы почувствовать энергетику и побывать среди людей, которым так же как и мне близка его музыка an1 эххх мечты это только мечты :)
Так же на сегодняшний день просто интересно было бы поговорить с таким талантливым человеком, музыка которого много лет тому назад меня зацепила victory.  victory  victory

0

10

С творчеством Андрея я познакомилась, когда мне было 11 лет. Я приехала в гости к бабушке, на летние каникулы. В то время как раз Андрей только появился на эстраде, и его песни крутили повсюду. gitar В доме напротив юнная поклонница все время включала песню-"Ночь". Она могла слушать ее хоть целый день tancy . Мне эта песня сразу понравилась, а когда я по телевизору увидела самого Андрея, я в него просто влюбилась! я сразу решила что мой будущий муж должен быть такой же как Губин. Мама купила мне кассету-"Мальчик бродяга", и я была очень довольна! yahoo .Наверно детские впечатления самые сильные, так как Андрей до сих пор являеться для меня идеалом мужчины, и до сих пор я ищу этот идеал. А еще у меня с детства сформировался хороший музыкальный вкус, и это только благодаря песням Андрюши!!!

0

11

"те, кто мечтал встретиться с Андреем, нашли свою Любовь и Счастье?"

Ну) Я счастлива :) Хотя в жизни случается разное)
И... да, раньше я хотела встретиться с Андреем!
Но в последние несколько лет стала понимать, что сама встреча не так уж и важна)
Важнее, что когда думаешь о ком-то, он появляется в твоей жизни)
После довольно длительного перерыва я стала чаще бывать на сайте и в чате - и теперь много больше попадаю на песни Андрея в эфире радиостанций, стали сниться сны с его участием - обычно это сны о встрече Андрея с фанатами) добрые такие сновидения)

Чем больше мы обращаем внимание на кого-то, тем больше места он занимает в нашем внутреннем мире :)

И это здорово! Люблю мир за то, что он устроен именно так - точнее, за его отзывчивость к нашим мыслям и фантазиям)

0

12

Удачи тебе и Счастья!

Спасибо-спасибо!
И тебе!  rom

Отредактировано Kitten_girl (2011-03-30 23:15:19)

0

13

а у меня появился вопрос. скажите, те, кто мечтал встретиться с Андреем, нашли свою Любовь и Счастье?

Ну) Я счастлива smile.gif Хотя в жизни случается разное)
И... да, раньше я хотела встретиться с Андреем!
Но в последние несколько лет стала понимать, что сама встреча не так уж и важна)
Важнее, что когда думаешь о ком-то, он появляется в твоей жизни)
После довольно длительного перерыва я стала чаще бывать на сайте и в чате - и теперь много больше попадаю на песни Андрея в эфире радиостанций, стали сниться сны с его участием - обычно это сны о встрече Андрея с фанатами) добрые такие сновидения)

Чем больше мы обращаем внимание на кого-то, тем больше места он занимает в нашем внутреннем мире smile.gif

И это здорово! Люблю мир за то, что он устроен именно так - точнее, за его отзывчивость к нашим мыслям и фантазиям)

0

14

Чем больше мы обращаем внимание на кого-то, тем больше места он занимает в нашем внутреннем мире smile.gif

да, это важно. наше внимание. куда именно оно направлено, тем постепенно мы становимся.
Спасибо всем участницам, которые здесь пишут!!!

0

15

как творчество Андрея повлияло на нашу жизнь

Ооо! Я узнала, что есть такие радиостанции как Русское радио, Динамит и Попса  seri    познакомилась с эстрадной волной 90-х  gitar    попробовала вкусовое сочетание вина, сыра и винограда  :happy:    побывала на сборных концертах-съемках  muz  почувствовала, что значит толпа  kruto   ...в общем, его творчество ооочень повлияло на мою жизнь laugh
....ну а если серьезно, то я просто научилась слушать песни...

0

16

Спасибо, Маша!

0

17

ВОТ ТАК! Я открыла для себя мир красок!
http://jukisanna.ucoz.ru/photo/1 welk

0

18

А так вообще много было приятных эмоций... victory

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как творчество Андрея изменило нашу жизнь?