Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gde On?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

dontk  Skazhite, a Andrei zdes voobshe bivaet? I chto s nim? Pochemu tak dolgo o nem nichego ne slishno, na ekrane ne melkaet..? ni novostei o nem, nichego...

0

2

Где он, где он... Дома сидит, кино смотрит по телику, в фитнес ходит, в караоке-клубах тусуется! Это для него намного важнее, чем какие-то там поклонники которые его ждут!

0

3

Давайте народ НЕ ждите его))
Переходите на других певцов) их много)на всех хватит))
Они и не такие эгоисты пофигисты))

0

4

Давайте народ НЕ ждите его))
Переходите на других певцов) их много)на всех хватит))

  sm308
Идея просто замечательная...вот только альтернатива АГ так и не появилась еще на нашей эстраде...покрайней мере для меня...хотя есть много замечательных песен и неплохих исполнителей... Не знаю как многие посетители сайта, но лично я его не жду и никогда не ждала...я просто наслаждаюсь его музыкой и буду рада его появлению на эстраде вновь victory  an1  :) , потомучто таких как он исполнителей  единицы. welk hlop  tancy

0

5

Переходите на других певцов)

А можно на актеров? :rolleyes:  ;)  laugh

0

6

И не работает, только отдыхает... Интересно, откуда у него средства к существованию?))) Банк ограбил наверное, как когда-то мечтал - к черту работу)))) Вот переходите теперь на Иглесиаса - его ровесник, а альбомы выпускает... И даже не растолстел и не спился)))
Кто знает, может когда-нибудь кончатся у Андрюхи деньги и появится он на ретромегаденсе - "для тех кому за...." или "для тех, кто одной ногой в...." - среди Титомира, Лемоха и Апиной, со своей "зимой-холодой"))))

0

7

Шашок ну он в списке в мартовском дискотеке 90) в этом году отказался выступать 2 раза..может с марта 2011 начнется что то в его тухлой и никому не нужной карьере бывшей)))

0

8

А можно на актеров? :rolleyes:  ;)  laugh

Маньк, да ты уж давно перешла! Чего спрашиваешь-то??? ;)  laugh

0

9

Маньк, да ты уж давно перешла! Чего спрашиваешь-то??? ;)  laugh

Ну...я так...к слову :happy:

0

10

Алиса, а ты можешь позвонить Андрею и узнать лично, будет ли он выступать или он просто в афише значится? А то не хотелось бы просто так с Питера мотаться.

0

11

Алиса, а ты можешь позвонить Андрею и узнать лично, будет ли он выступать или он просто в афише значится? А то не хотелось бы просто так с Питера мотаться.

В какой афише???

0

12

Да интересно знать в какой афише то???

0

13

Алиса, а ты можешь позвонить Андрею и узнать лично, будет ли он выступать или он просто в афише значится? А то не хотелось бы просто так с Питера мотаться.

Круто! А Андрей Губин будет петь старые песни или новые? Об этом в афише ничего не сказано?
Он что на сцену возвращается? Если это так, то  victory  hlop
А этот концерт по TV будут показывать?  :wacko:
И вообще что это за концерт?

0

14

не знаю.. dontk я видимо не правильно поняла, в марте дискотека 90-х в Олимпийском? sm191

0

15

Ну да... может он там в качестве гостя будет an1  laugh  или просто зрителя. Но вот боюсь, что если я ему позвоню и спрошу напрямую, его там НЕ будет точно даже и в качестве зрителя. B)

0

16

Ну да... может он там в качестве гостя будет an1  laugh  или просто зрителя. Но вот боюсь, что если я ему позвоню и спрошу напрямую, его там НЕ будет точно даже и в качестве зрителя. B)

интересно, а почему?! lol

0

17

Наверное, боится, что поклонниц понабежит, начнут расспрашивать, какие ему девушки нравятся и про интимные стрижки в виде елочки)

0

18

интересно, а почему?! lol

Потому что у Андрея, по-моему, мания преследования :rolleyes:

0

19

Наверное, боится, что поклонниц понабежит, начнут расспрашивать, какие ему девушки нравятся и про интимные стрижки в виде елочки)

Знаешь, Шашок, могу конечно ошибиться в своей оценке, но мне кажется, Андрей куда больше НЕ хочет услышать вопросы "Чем занимаешься? Над чем работаешь? Когда новые песни услышим?" :rolleyes:

0

20

Как раз по поводу вопросов о новых песнях у него уже есть "домашняя заготовка"- свежайшее творение, которое вот-вот увидит свет и серьзная работа над которым ведется на протяжении всего последнего времени - песня "Я люблю тебя"... Может даже продемонстрировать фрагмент песни, если вспомнит музыку и слова)

0

21

Наверное, боится, что поклонниц понабежит, начнут расспрашивать, какие ему девушки нравятся и про интимные стрижки в виде елочки)

Ой...только не говорите, что он боится таких вопросов  :D Тем более скоро Новый год....елочка будет в тему tancy если он конечно не предпочитает густую сосну spiteful  tease

0

22

lol   lol   lol Сомнительно, чтобы предпочитал :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2010-12-08 18:28:56)

0

23

курим кент... Губина не слушаем, дошираки кушаем..

0

24

lol   lol   lol Сомнительно, чтобы предпочитал :rolleyes:

Конечно...пусть предпочитает елочки, чем палочки spiteful  wel

0

25

"Эх, палочки да елочки, как я люблю тебя...костюмчик мой с иголочки...взгляни же на меня" gitar  seri  kruto

0

26

ХД... Н а Макса Галкина смахивает

0

27

"Эх, палочки да елочки, как я люблю тебя...костюмчик мой с иголочки...взгляни же на меня" gitar  seri  kruto

  laugh Супер! :D Андрюха отлично смотрится! ;)  "Главное чтобы костюмчик сидел" :D

0

28

"Эх, палочки да елочки, как я люблю тебя...костюмчик мой с иголочки...взгляни же на меня" gitar  seri  kruto

  :) ой, прикольненько... а ему костюмчики идут!
вот только напомнил он мне Галкина :blink:

0

29

Потому что у Андрея, по-моему, мания преследования :rolleyes:

... бывает... главное, чтоб без перегибов)))

0

30

"Я люблю тебя" - свежайшее творение? :D
Я люблю тебя, любишь ли ты в ответ? Пусть с тобой не я, но для меня это теперь секрет. Секрет для двоих, секрет от других...
Эта песня имеется ввиду? Если да, то, свежайшей она была лет эдак  dontk  8 что ли, назад. ну и шуточки у вас.
Я уже мирно поставила ажурный крестик на возвращении Андрея на эстраду. Ну не хочет человек! Чего насиловать? Может как композитор проявится.
Осталось у меня творчество Андрея эдаким ностальгическим воспоминанием по (ещё нифига не ушедшей) молодости  :wub:

Отредактировано LULA (2011-01-15 03:35:30)

0