Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей и 140 ударов в минуту


Андрей и 140 ударов в минуту

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут смотрела видео с интервью Сергеем Коневым - участником группы 140, он сказал, что 14 альбом возможно будет записан совместно с Андреем.
Так ли это ??? yahoo  blush

0

2

что за видео новости? где было? где повтор увидеть можно??

0

3

http://www.tvarm.ru/rubrics/exclusive/hell...ora/2703-1.html

0

4

Когда-то они вроде бы дружили. Все может быть... pardon  Хотя не совсем ясно, что значит "совместно" an1

0

5

А Сергей Конев,это не его одноклассник,случаем?С которым "терки" насчет песни "Мальчик-бродяга" были?

0

6

Ленуся именно ОН самый))

0

7

Ну Конев сказал "возможно будем сотрудничать", т.е. это все пока только предположения :rolleyes:

0

8

не понимаю, что он все время сотрудничает с какими-то неудачниками, аж бесит :angry:

0

9

не понимаю, что он все время сотрудничает с какими-то неудачниками, аж бесит :angry:

  close_tema Попрошу придержать оскорбления в сторону группы 140 ударов в минуту.

0

10

close_tema Попрошу придержать оскорбления в сторону группы 140 ударов в минуту.

Это не оскорбление, а мое мнение. Музыка для малолеток отстойная, и к тому же их популярность давно прошла, группа двух хитов. Я вообще не помню ни одного их клипа и как они вообще выглядят. Короче опять Губин будет тратить свои силы и свой талант на хрен знает что.

Отредактировано Дельфина (2010-10-26 13:18:13)

0

11

Но они в отличие от Андрея уже готовят 14 альбом................
Музыка для малолеток отстойная-значит и те колыбельки которые пели тебе тоже отстоиные-сужу по твоеи логике)

0

12

количество альбомов не есть качество альбомов
причем здесь вообще колыбельки!? есть музыка для подростков, но это не значит, что она вся отстойная

0

13

Так пиши тогда точнее)) а то "Музыка для малолеток отстойная"
смысл читается- как для всех малолеток.) Значит когда ты была малолеткой- музыка тоже была отстоиной для тех кто старше был))

0

14

ну а что тут не понятно, мы в данном случае о конкретной группе говорим, и не надо придераться  к словам mmm а ты АнГел видимо, поклонница данной группы))

Отредактировано Дельфина (2010-10-26 14:30:25)

0

15

Короче опять Губин будет тратить свои силы и свой талант на хрен знает что.

Дельфина, ты так говоришь как будто у А.Губина сейчас выходит один альбом за другим и напряженный гастрольный тур...и к нему пристают с предложением о совместной работе участники этой группы...

Я сама не могла вспомнить эту группу...но полазив в Internete, я прослушлала ряд песен из их репертуара и могу сказать, что некоторые из них мне понравились...я думаю может получиться у них что-то даже интересное, если информация о совместной работе А.Губина и данной группы "правдивая".

А про музыку для малолеток и то, что она "отстойная" с этим я в корне не согласна...да и по каким критериям музыку или коллектив можно отнести к данной категории и кто это вообще придумал? Я когда-то была "малолеткой"...выросла и опять меня покорили любимые с детства песни...хочу заметить уже будучи взрослой...

Популярность - это не критерий....У нас сегодня на нашей эстраде много исполнителей, которых слушать просто невозможно...а некоторые из них хвастаются высотой своего прыжка...когда это было, чтобы для исполнителя важно было то как он прыгает? Одним словом - позор! ...А популярный певец...  Вот тебе и вся популярность.

А вообще я считаю, что лучше самого Андрея Губина его песни никто не может исполнить...яркий пример данной точки зрения песня "Мама-Мария"... а интересно всеравно было бы услышать результать данного сотрудничество....если это на самом деле так...

0

16

Таня, ну какая разница гастрольный график у него или нет..лучше ничем не заниматься, чем, чем попало.
По поводу "Мамы Марии" это действительно яркий и единственный пример.
По поводу всего остального не вижу смысла спорить, т.к это мое личное мнение.

0

17

Послушала их песни, несколько действительно есть оч достойных, так что по поводу "отстоя" беру свои слова обратно. Например "За тобой" мне понравилось..и еще парочку. А вообще до этого я слышала только одну их песню "А я скучаю по тебе"

0

18

Блин...послушала тут и я эту группу...Не знаю, может НЕ ТО СЛУШАЛА, но это как прыжок на N-ое количество лет назад...в стиле альбома "Облака"...а Андрей вроде б говорил, что стремиться совершенно в другое русло...а тут : тыц-тыц...тын-тын...Не думаю, что будут работать совместно....да и обычно, если Андрей о чем-то говорит, значит этого не будет :D Я вот раньше думала, что не люблю "Руки вверх", а теперь поняла, что моя не любимая группа - "140 ударов в минуту" close_tema

0

19

Делена, Андрей как раз этого НЕ говорил! О совместной работе с АГ говорит пока только сам Конев :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2010-10-29 19:58:57)

0

20

Хороший дядька, судя по интервью, хотя музыка у Губина не в пример интересней, в среднем. Судя по тому, что я слышал, можно было бы и 114 альбомов написать... Интересно, а как же то старое интервью, где, насколько помню, он же обсуждал АГ, говорил, что тот только и делает, что травку курит и плагиатит)

Отредактировано Шашок (2010-11-08 21:37:40)

0

21

А мне кажется, это все несерьезно и про Андрея он просто к слову сказал  <_<

0

22

Кстати, по поводу плагиата, не в обиду ребятам из 140 ударов, но у них одна песня на другую похожа, а кроме этого, песня тополя 2000 года смахивает на I love to hate you группы Erasure, хотя Губин сам тырил и не стеснялся, а уж  "О тебе мечтаю я" у Лозы украл, даже музыку с текстом сильно видоизменить поленился)) В принципе, это нормальная практика, так что я бы на месте Сергея Конева сильно не переживал бы по поводу мальчика-бродяги)) Причем, иногда позаимствовать можно и ненамеренно, в общем, хорошая, заслуженная группа, Вполне могут и замутить неплохой дуэтик... переживаю только за Андрюхин голос, не хотелось бы расстраиваться, надеюсь, он сможет приятно удивить, как в старые добрые времена) Да... еще кто-то писал, что Губин потерял свою актуальность, ретро и тп... Андрюха явно свежее, современнее и качественнее наших многолетних мэтров, а уж на фоне нынешней музыки просто откровение какое-то, да и Фрискина"Ла-ла-ла" (привет группе Erotic и доктору Дику) - далеко не каменный век. АГ forever !))

Отредактировано Шашок (2010-11-11 23:48:21)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей и 140 ударов в минуту