Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Вырванные страницы из дневника


Вырванные страницы из дневника

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Жду ваших мнений. Пишите. На орфографию не обращайте внимания.

Отредактировано STAR GIRL (2010-09-07 02:42:51)

0

2

История вымышленная, все совпадения случайны.

Запись 388

Всё было тускло, мрачно и подозрительно тихо, отчего стук моего сердца, казалось слышно на соседней  улице. Всё иллюзии, никого впереди нет. Это просто игры теней деревьев и ничего  более.…  Шла домой после 12 ночи уже настал четверг, в пятницу снова идти в эту школу. Никакой изюминки нет,  чтоб туда тащиться. Хотя моим подругам очень нравится школа, но больше не сама учеба, а то, что они популярны, много внимания особенно от парней, хотя и мне тоже доставалось это внимание. Какие же парни козлы. И так в мыслях дошла до дома. Вдохнув глубоко, я открыла тихо дверь, чтобы не разбудить родителей, а то еще возьмутся за ремень, а мне этого  не хочется, хотя они всегда только пугали и никогда в руки не брали, что радует в глубине души.
Всё прошло удачно. На часах 00.47

Запись 389

Привет дневник 2 дня прошло. И столько всего интересного было. Четверг полдня ничего не было всё  по старому. Светка сломала ноготь и была не в духе. Ирка ушла с уроков с парнем. Счастливая она, а мне никто из класса не нравится. Хотя это в прошлом.  К нам сегодня на 5 уроке пришел новенький,  я не обратила особого внимания на него.  Сидела, рисовала  что-то, по  голосу нашего учителя  Игоря Анатольевича, его звали Андрей, и что он переехал с родителями не давно в Москву из Уфы и будет учится в нашем классе. И чего они все едут к нам?! Москва не резиновая - подумала я про себя. Ага. Пауза значит он, сейчас, куда-то присядет. Вопрос  к кому?! И решив посмотреть на него, оторвалась от любимого занятия рисование каракулей. Вот он стоит и смотрит, видимо прикидывает. А он ничего симпатичный.  Идет  прямо по нашему ряду и думала пройдёт мимо, как  он резко остановился и спросил
-Здесь  свободно?
Запнувшись от неожиданности ответила - Д-да.
Боже какой голос он наверное поёт.  Урок продолжился. А потом нас отпустили домой. Физрук заболел. Идя домой, я думала именно о новеньком. Кажется, я влюбилась.

Запись 390

Все выходные я думала только о нем. Скорее бы понедельник.

Запись 391

Дневник спаси меня!!!!!!!!!!  Я по уши влюблена в Андрея. Как он пел  песню под гитару, что-то про военную школу на 23 февраля!!! Ааааааааааа я схожу с ума… почему он  мелкий. Разница почти в 2 года. Да и любит он Ленку из паралелки. Хотя может сходить к гадалке и узнать. Как его приворожить? Не лучшая идея, но я хочу чтоб он был моим. Я хочу быть с ним. Надо действовать. Начну с намека. А там увидим. Спрошу его  завтра на алгебре, знает ли он форуму любви. Коварство девушек не имеет границ. Намек, что он мне нравится прошел вроде успешно! На перемене он мне подмигнул, а после уроков позвал в кино. Ураааа!!!  Кино было не особо интересным, интереснее были его ресницы. Длинные, манящие. Внутри всё порхало, внутри я ждала его поцелуя

Запись 392

Надежда на поцелуй обрушилась, как только я зашла домой и закрыла  дверь. Он не такой как все. И этим наверное и притягивает. После кино мы пошли в кафе посидели не долго.  Моё настроение ухудшилось, но я старалась, чтобы он этого не заметил (виновата погода) и пока не началась гроза мы решили  пойти по домам. Где он живёт он так и не сказал. Ничего я разведаю. Опыта достаточно если  понадобится по играю в шпиона!

Запись 393

Неделя и без успешно он держится только дружески и проследить не удается он исчезает в последний момент.  Иногда кажется, что у него плащ невидимка есть, хотя это бред таких вещей нет.

Запись 394

На днях у Светки днюха и я уговорила пригласить  и Андрея тоже, она видя мои  молящие глаза согласилась всё таки лучшие подруги.

Запись 395

Днюха Светки прошла вяло. Её родители уехали в Сочи на неделю, свобода действий которая  была потрачена на алкоголь и сигареты. Меня хватило не на долго, да и отказывалась я от  этого всего. Мне же надо было следить ненавязчиво за  моей любовью. Андрей  пришел всего на  полчаса и ушел, и моё настроение было испорчено до следующего утра.  Утром разбудил телефон и звонил кто то  таинственный. На моё   банальное «алло» слышала лишь дыхание. До будильника оставалось  примерно полчаса и я проклиная того кто звонила пошла в душ. Наспех по завтракав стала одеваться и запуталась в шнурках и пока с ними возилась в дверь кто то позвонил.  Мысль и сомнений не было, что это зашла Катька. Наверняка опять не сделала домашку. Как же она иногда надоедает, но отказать я не могла, уж слишком это было бы грубо да и дружим с садика. Открыв дверь я остолбенела и потеряла дар речи, как мне показалась минут на 5, хотя прошло пару секунд. Удивилась я тому что  по ту сторону двери стоял улыбчивый парень и хлопал ресницами. Это был Андрей.

Отредактировано AнГел (2011-12-11 14:53:51)

0

3

А мне вот понравился рассказик!!!  rom Легко читается, просто и интересно!!! И название мне нравится...красиво звучит.... kiss

И напрашивается вопросик....уважаемая STAR GIRL а продолжение рассказика будет??? :D

0

4

Хороший рассказик, живо написано. И стиль дневника хорошо выдержан. hlop Мне понравилось.  rom  rom  rom

Отредактировано Алиса (2010-09-07 23:16:02)

0

5

И мне понравился рассказ.Заманчиво  :) хочется продолжения.....
Дочитав до конца,очень запомнились строчки" Он не такой как все. И этим наверное и притягивает. " victory

0

6

Интересно..ждемс продолжения  :rolleyes:  ;)

0

7

Рассказик было интересно читать.  sm308  Ощущение незаконченности рассказика наводит на мысль о его продолжении, поэтому буду ждать продолжение. :)

0

8

Девушки, спасибо вам за положительные мнения. Мне было очень их приятно читать, просто не ожидала, что вам по нравится. Выкладываю не большое продолжение. По-многу писать, у меня не хватает времени.

0

9

Продолжение: Запись 395 (вторая часть)

-Привет! Не ожидала тебя увидеть.  Что привело тебя ко мне? И что за чушь я несу? Ну почему когда он рядом, я чувствую себя  дурой. Все нормальные вопросы улетучиваются по закону подлости.
-Привет. Да шёл мимо, решил зайти. Нельзя?
- Можно.
А если серьёзно просто я не сделал химию, и хотел попросить у тебя списать, но чтоб никто не видел - сказал Андрей, правда, конец фразы он говорил не мне, а своим шнуркам.
Что ж день обещает быть  не пресным. Просто так он от меня за «спасибо» не отделается. Даже самой противно, до чего я иногда бываю мерзкая! Закрыв дверь, и выйдя на улицу вместе с ним, мы пошли к столику, чтобы дать ему благополучно списать. Был бы кто то другой ну ни за что б ни дала. И что творит любовь? Оставлю эти размышление для ночи.
На списывание ушло минут 5 не больше. Списывал он мастерски быстро, даже я так не умею. Надо будет взять у него пару урок. Хорошая мысль для лишних встреч. Хотя он может явно  догадаться о моих  совсем не дружеских  чувствах к нему. Даже подруги и то говорят, что когда вижу его, я растворяюсь в мечтах, что к реальности возвращаюсь не сразу. Это не правда! Я всегда в реальности! Они просто мне завидуют молча!
Каждый шёл в своих мыслях, у меня мысли были о нем в вперемешку с не сделанной физикой. Думала,  что сказать Римме Николаевне, почему  у меня не сделанная домашка, а вот о чём думал мой попутчик, было загадкой, Всё, что он сказал, это было «Сегодня будет один из великих дней»
Что он этим хотел сказать, я не поняла, но и казаться глупой, спрашивая, что оно значит, мне не хотелось, к тому же ждать оставалось не долго. В одном я была уверенна, что это произойдет в школе.   
До окончания  школьного дня разделяли два урока физики , а так первая половина дня в школе прошло  без всяких выдающихся моментов.  Мальчишки курили за школами, другие вертелись около Ленки, а потом ко мне подошел Серёга, явно не просто так, ему явно  что-то нужно было, но что не говорил, хотя  можно и без его ухаживаний догадаться -поцелуй и не меньше. Вот кто бабник, так бабник! На днях целовался с Наташкой, а сейчас лезет ко мне!  Все парни козлы! Хотя, наверное, Андрей и не такой уж козёл.  И на перемене его  не видать, боюсь представить, что он с мальчишками за школой. Дальнейшее размышление о нас несчастных девушках и о парнях прервал звонок на урок физики. Идти не хотелось, но дисциплина моя, временами брала вверх надо мной. Дойдя до кабинета физики, я увидела,что у двери стоял почти весь класс и никто не заходил. Кто-то, как потом выяснилось, засунул монету в дверной замок. Римма Николаевна была в гневе, что не могла даже  говорить потом от злости. Сорвали лабораторную. Внутренне я была рада. Интересно кто этот спаситель всего класса. Минут через 10 пришла директор. За ней бегала наша отличница – «на побегушках» у учителей, за что они ставили ей пятерки. Директрису у нас так же не любили, как физичку, но если сравнивать, то физичка вообще кошмар. Урок сорван и нас по одному ставили вызывать в кабинет директора. Страшила нас она многим, начиная от невинного  вызова родителей до исключения из школы. Благодаря таким  пыткам,  автор «Сломанная дверь» нашелся через  5 минут. Им был Андрей Клементьев. Раз автор был найден, нас отпустили домой. Мне было очень жаль его, ведь никто не встал на его сторону. Он был один против всех.

Отредактировано STAR GIRL (2010-09-08 16:36:45)

0

10

laugh  laugh  laugh  Очень интересно! Концовка части получилась "мрачной" spiteful  laugh  laugh  laugh

0

11

sm308 Замечательное продолжение, оч интересно hlop
Даааа...закончилась часть на самом интересном :D жду, жду продолжения!!!

0

12

Запись…396

Вечер прошёл серостно. Лил дождь, словно угадывая моё настроение, тем самым наверное хотел поддержать. Уроки совсем не делались. Зашла в комнату к родителям, у них была большая библиотека. Походив между стеллажами, стала выбтрать на угад книги, но все они были научными, и интерес у меня читать их не вызвало. Но тут на читальном столе увидела книгу, на ней был изображен мужчина. Взяв книгу в руки я прочла Владимир ВЫСОЦКИЙ:  время, наследие, судьба. Взяв книгу на пару часов пока нет ролдителей ушла в комнату. Книга была интересней, чем те научные. Для себя подчерпнула много нового, особенно переписала в тетрадь вот это  произведение:
ПРЕРВАННЫЙ ПОЛЕТ

Кто-то высмотрел плод, что неспел, неспел,
Потрусили за ствол - он упал, упал...
Вот вам песня о том, кто не спел, не спел,
И что голос имел - не узнал, не узнал.

Может, были с судьбой нелады, нелады,
И со случаем плохи дела, дела,
А тугая струна на лады, на лады
С незаметным изъяном легла.

Он начал робко - с ноты "до",
Но не допел ее не до...
Недозвучал его аккорд, аккорд
И никого не вдохновил...
Собака лаяла, а кот
Мышей ловил...

Смешно! Не правда ли, смешно! Смешно!
А он шутил - недошутил,
Недораспробовал вино
И даже недопригубил.

Он пока лишь затеивал спор, спор
Неуверенно и не спеша,
Словно капельки пота из пор,
Из-под кожи сочилась душа.

Только начал дуэль на ковре,
Еле-еле, едва приступил.
Лишь чуть-чуть осмотрелся в игре,
И судья еще счет не открыл.

Он хотел знать все от и до,
Но не добрался он, не до...
Ни до догадки, ни до дна,
Не докопался до глубин,
И ту, которая одна,
Не долюбил, не долюбил!

Смешно, не правда ли, смешно?
А он спешил - недоспешил.
Осталось недорешено,
Все то, что он недорешил.

Ни единою буквой не лгу -
Он был чистого слога слуга,
И писал ей стихи на снегу,-
К сожалению, тают снега.

Но тогда еще был снегопад
И свобода писать на снегу.
И большие снежинки и град
Он губами хватал на бегу.

Но к ней в серебряном ландо
Он не добрался и не до...
Не добежал, бегун-беглец,
Не долетел, не доскакал,
А звездный знак его - Телец -
Холодный Млечный Путь лакал.

Смешно, не правда ли, смешно,
Когда секунд недостает,-
Недостающее звено -
И недолет, и недолет.

Смешно, не правда ли? Ну, вот,-
И вам смешно, и даже мне.
Конь на скаку и птица влет,-
По чьей вине, по чьей вине?

Переписав его,взглянула на часы и поняла, что времени на изучение оставшихся страниц не было, потому что должны были вот-вот вернутся они.

Запись 397
Привет дневник. Вот и пятница.  В школе всё без изменений, хотя есть одно большое изменение только для меня. Андрея не было в школе после вчерашнего инцидента.  Мне было плохо, мне хотелось знать, что с ним, может родители «звери» ,и теперь он под домашнем арестом?! И где живёт не знаю, и номер домашнего тоже. Но я решилась на отчаянный шаг. За такой по голове не погладят. Я решила выкрасть на время журнал. Там же пишут адреса. Мой план был готов за пару минут.
Прозвенел звонок.  Я дождалась, когда все войдут на урок и минуты через три  постучала в класс.  И самым невинным голосом сказала :-Наталья Владимировна, наш Директор задержала меня, и попросила ей принести наш журнал, старалась говорить уверенно. Всё прошло удачно. Взяв журнал, ретировалась в туалет. Там нашла только номер телефон, Адрес не указан, Хотя у многих не указано, даже моего нет в списке. Переписав номер, я выглянула из туалета. Горизонт чист. И быстрым шагом дошла до класса. Переведя дух, и придав безмятежность лицу, постучалась и вошла в класс на урок. Уроки шли медленно, казалось, кто то замедлил время, для того, что бы я, не звонила ему. Долгожданный последний звонок дня. И я шла, точнее наверное летела домой окрыленная, в мыслях о том, что скоро услышу его. Момент счастья вот настал. Набираю заветную последнюю цифру. Гудки. Один, два, три(никто не берет) четыре, пять.
-Алло – голос был запыхавшийся и нотками, как мне показалось, грустным, но я точно была уверена, это Андрей.
Привет , это Женя, ты не был в школе, мне хотелось узнать, куда ты исчез? Повисла не ловкая пауза, видимо или он не хотел говорить, или  кто-то с ним был рядом.  Прошло несколько секунд или может минута молчания, и он сказал
-Приходи ко мне.
Записав адрес, я стала тщательно подбирать свой гардероб. Не идти же в том, в чем была в школе?! Оставив записку родителям, и еще раз взглянув в зеркало, убедившись, что всё хорошо, отправилась к нему. Добиралась к нему, примерно полчаса. Повезло, живём на одной линий метро. Дом нашла практически без помех. Осталась позвонить в дверной звонок.

Отредактировано STAR GIRL (2010-09-11 23:06:24)

0

13

Ну все! Теперь все уж точно с нетерпением будут ждать продолжения!!! На самом интересном месте кончилось.  laugh  ;)  hlop  rom  hlop

0

14

"Добиралась к нему, примерно полчаса. Повезло, живём на одной линий метро"..... :D кого-то мне это напомнило...

Жду-жду продолжения!  ;)

0

15

Очень хочется узнать продолжение! hlop

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Вырванные страницы из дневника