Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Видео пожелания:)


Видео пожелания:)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Алиса kiss Ждем-с продолжения rom

0

32

Так, "Вторжение" выложила. Кто предпочитает в большом размере, качайте с сайта, кому удобнее малый, смотрите в Контакте в нашей группе.

Спасибо, Алиса, порадовала, опять посмотрел и опять подумал, какой идиотизм)) А Губин даже спеть нормально не удосужился)

0

33

Спасибо, Алиса, порадовала, опять посмотрел и опять подумал, какой идиотизм)) А Губин даже спеть нормально не удосужился)

Ну, это еще на самая идиотская программа с участием АГ. :D  Насчет пения, это верно. Но он тут вообще не поет, а только дурака валяет.  tease  :rolleyes:

0

34

А я бы еще хотела посмотреть видео, сюжет по "ртр" показывали его встречу с поклонниками, там ему принесли всякие плакаты, стихи, просили автографы, и по нему видно, что он оч себя не комфортно чувствует, в чем собственно сразу и признался об этом журналисту.  Я всегда вспоминаю, этот сюжет когда он отказывается от встреч с поклонниками, и это даже не от боязни там "красных дорожек" или еще чего то такого, а он реально чувствует себя не комфортно. Я кстати не мало знаю таких артистов..в общем возможно это так и есть :huh: Хотелось бы это видео еще раз посмотреть, он там такой милый, стеснялся.. :)

Отредактировано Дельфина (2010-12-11 16:35:28)

0

35

А как именно передача называлась, не помнишь?

0

36

не, не помню, по моему какая-то музыкальная..сюжет про него снимали, достаточно длительный..минут 10

0

37

не, не помню, по моему какая-то музыкальная..сюжет про него снимали, достаточно длительный..минут 10

Жаль. Я вроде такой передачи не видела и не знаю, что это dontk

0

38

Алисик, плииииз ;) Не забывай про "Акулы пера" blush. Мы все ждем blush

0

39

Алисик, плииииз ;) Не забывай про "Акулы пера" blush. Мы все ждем blush

Я помню. Но у меня сейчас проблемы с компом - виснет и спонтанно выключается. Пока его не починю, вряд ли он хоть какое-то видео осилит, а тем более большое.

0

40

Уф! Так, тема, смотрю, засохла. :D  Но я наконец решила проблемы с компом (купила новый), со здоровьем и все проч. и надеюсь уже скоро выложить Акул пера! Хотелось бы знать ваше мнение, как вам удобнее - чтобы передачу выкладывать частями (меньше объем файла, быстрее качать) или сразу целой записью (удобнее смотреть, но большой объем файла качать)?

0

41

Желательно целиком :rolleyes:

0

42

Ок! victory  Постараюсь выложить в эти выходные. И именно на этой записи у меня сдох видик :rolleyes:  :D  an1  Спасибо, что успела закончить оцифровку.

0

43

да желательно полностью)так хочется посмотреть!!! один раз видела давно и теперь рада что смогу посмотреть ещё раз.Алиса спасибо большое!!!!!!!!!

0

44

В контакт уже выложила!

0

45

На сайт выложила в большем формате

0

46

Спасибо, Алиса! ;)

0

47

На сайт выложила в большем формате

Алиса, огромное спасибо! victory ! Теперь есть возможность  скачать себе эту запись. baby  baby  baby

0

48

Алиса, Спасибо!   laff  Наконец-то...через 14 лет, я увидела ее полностью  laugh

0

49

алиса огромное спасибо!!!! kiss  за передачу "акулы пера"!! давно хотела посмотреть))) спасибки))) только вот плохо качает((( совсем скорость маловата((( ну ничего всё равно буду качать)))

0

50

только вот плохо качает((( совсем скорость маловата((( ну ничего всё равно буду качать)))

Могу конечно порезать на кусочки, чтобы частями закачивать, но думаю лучше просто качать потихоньку каким-нибудь менеджером закачки (чтобы можно было прерываться), а потом смотреть целиком.

0

51

Вообщем не знаю куда написать, решила тут написать..
Многие наверное помнят сериал про школу простые истины... Тут стала его пересматривать и увидела серию..все правильно про АГ, его там самого конечно нет, но... Серия про его поклонников.
Кому интересно, то поищите в поисковике Простые истины 82 серия. lol

Отредактировано AнГел (2011-11-14 13:04:20)

0

52

А видео этой передачи есть?
http://s57.radikal.ru/i158/1010/d0/feb91a7f5ff2.jpg

Так, вот эта программа нашлась! kruto

0

53

Постараюсь скоро выложить

0

54

"Русская начинка" уже на сайте

0

55

Спасибо :wub:

0

56

алиса спасибочки!!!! уже качнула)))

0

57

друзья! У кого есть запись Андрея с передачи Большая Стирка "Клиент всегда прав"? оочень хочется посмотреть

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Видео пожелания:)