Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Видео пожелания:)


Видео пожелания:)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Пишем - не стесняемся

0

2

Я буду первой))) ;)  ;)  ;)
пр. Акулы Пера :P
Тотальное шоу "Девушки как звезды"  :rolleyes:
Песня года 2002 "Я всегда с тобой" ;)   
пр. Эти забавные животные  sekret
Песня Года 99 "О тебе мечтаю я" kiss
Песня Года 1995 "Лиза" baby
Тотальное шоу "Танцы" laff
Бомба Года "Облака" yahoo
Песня Года 97 "Мой бог" victory
Песня Года 1995 "Звездой моей не станешь ты" an1

Просьба выложить! laff  laff  laff  :D  :D  :D

P.S. Только не сжимайте видео, пусть будет в первоначальном виде blush

Отредактировано Ксюша (2010-08-31 23:10:46)

0

3

:wacko:  Мдя... воспользовались приглашением. an1  laugh
Из перечисленного у меня совсем не все есть. И вообще - а нельзя ли помедленнее? :rolleyes:  laugh

Отредактировано Алиса (2010-09-01 13:41:35)

0

4

P.S. Только не сжимайте видео, пусть будет в первоначальном виде blush

В записи отдельных песен - пожалуйста. Но длинную передачу в несжатом виде мне будет слишком трудно выкладывать - слишком большой объем выйдет. Да и о других подумать бы неплохо - не всем интернет позволяет скачать запись в пару гигабайт.

0

5

Мечта сбывается и не сбывается.. И пожелания - желания как мечты..:)

0

6

И вообще - а нельзя ли помедленнее? :rolleyes:  laugh

А это, чтобы жизнь медом не казалась! voin

Шутка))) Впредь буду помедленнее))) Это просто первый запрос.... ну, ты понимаешь.... spiteful должен теме соответствовать на все сто B)

Отредактировано Ксюша (2010-08-31 23:22:11)

0

7

В записи отдельных песен - пожалуйста. Но длинную передачу в несжатом виде мне будет слишком трудно выкладывать - слишком большой объем выйдет. Да и о других подумать бы неплохо - не всем интернет позволяет скачать запись в пару гигабайт.

А ты два раза выкладывай:P

Да у меня такое впечатление, что все это только мне надо.... Все как-то молчат.... Мертвая тишина, прямо.... Одной мне на месте не сидиться ;)

Отредактировано Ксюша (2010-08-31 23:25:35)

0

8

А можно сжать так, чтобы качество не потерялось? ;)

0

9

Или, например, ты смогла бы мне тогда эти большие передачи по аське скинуть? А? kiss

0

10

пр. Эти забавные животные  sekret

А АГ там в роли кого был? Тоже интересно посмотреть :huh:

0

11

А ты два раза выкладывай:P

Да у меня такое впечатление, что все это только мне надо.... Все как-то молчат.... Мертвая тишина, прямо.... Одной мне на месте не сидиться ;)

и мне и мне надо yahoo

0

12

А я хочу Таврийские игры 2004,но знаю нет записи(.И еще запись передачи Публичные люди,примерно 2003й год. :D Да да!И Тотальное шоу 2002ого)

Отредактировано Lenysya (2010-09-01 13:21:23)

0

13

Тотальное шоу 2002? А кто там ведущий был? Это там в конце АГ свой диск дарил? Если да, у меня этой записи нет, но ее уже выкладывали.

Да, кстати. Сама напишу - кто-то у меня просил выложить Вторжение. Там АГ с командой МТV в гости к какому-то оболтусу приходил.

Отредактировано Алиса (2010-09-01 13:42:19)

0

14

Я просил. И Ангел присоединяется к просьбе!!!)

0

15

Я просил. И Ангел присоединяется к просьбе!!!)

А! Точно! :D

0

16

Тотальное шоу 2002? А кто там ведущий был? Это там в конце АГ свой диск дарил? Если да, у меня этой записи нет, но ее уже выкладывали.

Да, да. Было такое.... Он там еще "Будь со мной" пел... Кто-то выкладывал... У меня, кстати, есть та запись, если надо, могу выложить ;)

0

17

Понятно. Единственная запись этой передачи, которая у меня есть, это запись с сайта  http://www.forevergubin.narod.ru (хороший сайт, если кто не видел)
- http://ifolder.ru/7057482
Но, по-моему, это у нас тут уже выкладывали. В другом варианте у меня этой передачи нет.

0

18

Тотальное шоу 2002? А кто там ведущий был? Это там в конце АГ свой диск дарил? Если да, у меня этой записи нет, но ее уже выкладывали.

Нееет)))Первое Тотальное шоу!Там АГ был в костюме с клипа "Танцы", и он еще в конце трусы дарил то ли в сердечко то ли в горошек.)

Отредактировано Lenysya (2010-09-06 00:19:31)

0

19

Нееет)))Первое Тотальное шоу!Там АГ был в костюме с клипа "Танцы", и он еще в конце трусы дарил то ли в сердечко то ли в горошек.)

А потом еще кто-то говорит про мои вопросы, а дарить трусы это значит в порядке вещей и нормально :D

0

20

Нееет)))Первое Тотальное шоу!Там АГ был в костюме с клипа "Танцы", и он еще в конце трусы дарил то ли в сердечко то ли в горошек.)

Кажется где-то был отрывок оттуда именно с этим эпизодом. А полной записи у меня нет. pardon

0

21

Еще хотелось бы видео с презентации Всегда с тобой :rolleyes:

0

22

Помнится мне, что была какая-то передача...где Андрей к каким-то парням...вроде как студентам..в гости пришел...за столом сидели...с гитарой...видела ее по ТВ..в 2002 году...Никто не помнит что за передача то??

0

23

Видимо ты про тоже самое о чем говорили Ангел и Шашок - передача Вторжение. Он там под гитару "Лизу" пел и еще комментировал - "Сидят парни и поют "Лиза, не улетай" - одинокие мужички такие" laugh

PS - Отстаньте! Скоро выложу! spiteful

0

24

я ее смотрела) он там с повязкой на голове был))

0

25

А видео этой передачи есть?
http://s57.radikal.ru/i158/1010/d0/feb91a7f5ff2.jpg

0

26

А еще нашла вот такую фотографию,она  из какой передачи и можно ли эту запись где-то посмотреть?

0

27

А видео этой передачи есть?

Нету. Ни этой, ни второй. :(  Они шли по каналам, которые не показывают в России или показывают по спутниковому тв.  Я сама хотела бы посмотреть, но... dontk

0

28

лучше бы Губин появился не в 1994 а в 2004.)))
и с каналами проще и всё такое.....

0

29

лучше бы Губин появился не в 1994 а в 2004.)))
и с каналами проще и всё такое.....

Так Андрей Губин может же вновь появиться и в 2010 году...лично я как поклонница его музыки была бы только рада его возвращению на сцену...я думаю, что я не одна здесь такая ))))
Да и с каналами сейчас тоже ооочччееенннььь просто (их явно больше, чем было в далеком 1994 г.   :D
Нашей современной эстраде не хватает таких исполнителей, как он...(я это уже говорю как обычный слушатель  :) )

И вообще хочется, что-нибудь новенькое...а не вспоминать старое... Я надеюсь когда-нибудь мое желание все-таки исполниться... :)

"Было, было, было, было, но прошло"  welk

0

30

Так, "Вторжение" выложила. Кто предпочитает в большом размере, качайте с сайта, кому удобнее малый, смотрите в Контакте в нашей группе.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Видео пожелания:)