Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Любовь - это....


Любовь - это....

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Любовь - это соприкосновение влюбленных душ.... :wub:

0

2

Любовь - это замечательное чувство..

P.S. только темка не для раздела "Андрей Губин".. Переношу в "Общение" :)

0

3

Любовь.....О! Любовь - это так сложно.
Бывает, человек, любит, но никто этого не знает. То есть, человек никак не выражает эту свою любовь. Тут вообще неизвестно, как определить это чувство.
Или, наоборот, любит эгоистично, никому не позволяя даже смотреть в сторону своего любимого, и ему (или ей) ни на кого не засматриваться. И в противном случае грубо, силой выражает свое недовольство.
В общем, она разная - любовь.
Любовь зла, а еще слепа. А еще от любви до ненависти один шаг. А еще ее очень трудно сберечь. И часто невозможно. А самая крепкая любовь - на расстоянии.

А вообще - это прекрасное чувство! Но довольно редко бывает взаимным.  cray

0

4

Для меня любовь это прощение. Когда любишь человека - всё прощаешь ему, а когда что-то простить не можешь,это значит что любовь ушла.

0

5

Согласна, что любовь - она разная...
Я считаю, что любовь - это жизнь.
Любовь присутствует всегда: между влюбленными, между друзьями, в повседневном общении... Без нее жизни нет, только формальное существование...
Но я разделяю понятия: любовь, как составляющая общения между людьми и одна Единственная Настоящая любовь между двумя родными человечками...
Такая любовь для меня - это служение другому человеку, когда ты все возможное и невозможное готова для него сделать, подарить ему весь мир...
Любовь всегда: теплота, понимание и уважение, желание сделать человека счастливым, забота и участие, доверие и близость, открытость и искренность, желание быть рядом...
Бывает, что ты не можешь быть рядом с человеком, которого любишь... и тогда любовь - это надежда, стремление, тихая грусть... ожидание... шаги навстречу...

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2006-04-01 07:01:25)

0

6

kiss
Влажная печать признаний,
Обещанье тайных нег -
Поцелуй, подснежник ранний,
Свежий, чистый, точно снег.

Молчаливая уступка,
Страсти детская игра,
Дружба голубя с голубкой,
Счастья первая пора.

Радость в грустном расставанье
И вопрос: когда ж опять?..
Где слова, чтобы названье
Этим чувствам отыскать?

0

7

Любовь -это доверие!! ;) Любовь это когда нет тайн!!

0

8

Любовь, переживающая взаимность - это СЧАСТЬЕ  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Любовь без взаимности - это МУКА  cray  cray  cray  :unsure:

rom

0

9

Liubov' eto :wub:  kogda ti nikogo ne zamechaesh krome VAS sm308 i ti predstavliaesh v etom mire tol'ko VI

0

10

Разделенная любовь иногда бывает хуже,чем неразделенная и часто больнее...Иногда люди тянутся друг к другу,но не могут сойтись-слишком разные...Вот тогда это действиельно мука...Так близко ,но так далеко... :unsure:

Я предпочитаю постоянно пребывать в состоянии влюбленности,даже если рядом со мной нет молодого человека.Ощущение того,что кто-то есть рядом помогает воспринимать мир краше,Понимание,что если оступишься тебя поддержат.Это согревает душу,не делает человека черствым и холодным,как лед.
Но иногда достаточно одной теплой фразы,сказаной даже не тебе,одной песни,написаной не по твоему образу,но с любовной искрой в глазах,чтобы поднять голову.И за это низкий поклон Андрею.Вот за что я его ЛЮБЛЮ всем сердцем и душой! :wub:
Вот оно,мое восприятие любви,прошу не судить меня строго-я еще молода и жизнь передо мной.Возможно я поменяю свою точку зрения...возможно...но возможно,что и нет...

0

11

Любовь??? :wub:  :wub:  :wub:  а есть она??? Ведь как понять, что кто-то тебя любит??? Мало ли что подразумевается под словами "Я люблю тебя". Одни представляют счастье, другие лишнюю ответственность. Любите самих себя. Это по-моему единственная настоящая любовь. :wub:

0

12

Любовь??? :wub:  :wub:  :wub:  а есть она??? Ведь как понять, что кто-то тебя любит??? Мало ли что подразумевается под словами "Я люблю тебя". Одни представляют счастье, другие лишнюю ответственность. Любите самих себя. Это по-моему единственная настоящая любовь. :wub:

  :rolleyes:  Прикольненькое восрпиятие...  ;)
Как там.... мммм... "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех..."  sm308
Но я почему-то не верю, что ты любишь только себя...  :P
А вообще, это ж верно, что каждый под словом "любовь" подразумевает что-то свое... Но я верю, что от этого сама ЛЮБОВЬ не исчезает...  kiss  kiss  laff

0

13

Согласна...Любовь не умирет....Прост мы сами ее так глубоко в себя запираем,что в нужный момент ее не всегда бывает видно.. :rolleyes:

0

14

Но я почему-то не верю, что ты любишь только себя...  :P
А вообще, это ж верно, что каждый под словом "любовь" подразумевает что-то свое... Но я верю, что от этого сама ЛЮБОВЬ не исчезает...  kiss  kiss  laff

Нет, я конечно люблю.     :wub:  :wub:  :wub:
Например, молодого человека. Но я не уверена в том, что он испытывает ко мне какие-то романтичные чувства. Любит он или я просто очередное его увлечение... 
Хоть и говорят, что когда появляется недоверие к человеку, то это первый признак отсутствия романических чувств к нему. Мне это высказывание не очень нравиться, так как сложно залезть в мысли чужого человека и узнать его потаенные не то что мысли, но и чувства...
Сейчас много Донжуанов развелось…пип-пип... sori  и чтобы оберечь себя от разбитого сердца, я пришла к выводу, что хоть в любви к себе можно быть уверенным на 100 % laff

Отредактировано Душечка (2005-10-10 11:51:27)

0

15

Нет, я конечно люблю.     :wub:  :wub:  :wub:
Например, молодого человека. Но я не уверена в том, что он испытывает ко мне какие-то романтичные чувства. Любит он или я просто очередное его увлечение... 
Хоть и говорят, что когда появляется недоверие к человеку, то это первый признак отсутствия романических чувств к нему. Мне это высказывание не очень нравиться, так как сложно залезть в мысли чужого человека и узнать его потаенные не то что мысли, но и чувства...
Сейчас много Донжуанов развелось…пип-пип... sori  и чтобы оберечь себя от разбитого сердца, я пришла к выводу, что хоть в любви к себе можно быть уверенным на 100 % laff

  :wub:  :wub:  :wub:
Ну тада да... уж любить свою собственную персону нам ниииихто помешать не в силах!  :rolleyes:  baby  kiss

0

16

Я понимаю любовь по разному,она может быть родительская,дружеская. Может быть не любовь,а бурная страсть. Есть ещё любовь,ну не знаю как обьяснить(хотя она не обьяснима),когда просто любишь даже если она безответна. Ты любишь челавека просто не за что,любишь и всё,и пусть тебе говорят что он такой,секой. Но ты любишь! Ведь любовь слепа... blush

0

17

Прстите засранку, дайте пофлудить, просто с этой песенкой я ооочень сильно согласна, так что цитирую:
sori

Это больше чем твоё сердце,
Этот страшнее прыжка с крыши,
Это громче вопля бешеного,
Но гораздо тише писка забитой мыши,
Это то, что каждый всю жизнь ищет,
Находит, теряет, находит вновь,
Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет,
Я говорю тебе про любовь.

Она сама по себе невесома,
Она легче чем твои мысли,
Но вспомни, как душу рвало, когда она уходила,
Как на глазах твоих слёзы висли,
Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Сама на цыпочки встать попросит.
Ты даже не сможешь её увидеть,
Ты никогда не заглянешь в её глаза,
А думаешь только о том,
Как бы её не обидеть,
Не веря в то, что она действительно зла.
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
Она сожрёт тебя как цветок тля,
Но всё равно,
Лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя.

С ней хорошо,
Без неё как-то странно,
Мне не хватает её слёз радости,
Если она пришла,
То тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости.
Я держу свою дверь закрытой,
Чтобы стучалась она перед тем,
Как ко мне войти,
Чтобы не оказалась она той,
Мною давно забытой,
Той, с которой мне не по-пути.

0

18

Супер!!!
Лулаш, а что за песня? послушать хочеЦЦа! А у тя ссылочки на нее нетуть?

0

19

Мягкая_Лапочка, ну, это трудно даже песней назвать, такая рэп-начитка, это Дельфин "Любовь"
Сейчас я ссылку не помню, но песня не новая и очень известная, так что в поисковик просто забей дельфин Любовь mp3 скачать, он тебе и выдаст. :unsure:

0

20

Любовь, зачем ты мучаешь меня?
Ведь я забыть тебя была готова,
Зачем же тень твоя приходит снова?
Жестокой болью душу мне казня,
Любовь, зачем ты мучаешь меня?

Любовь, чего ты хочешь от меня?
Ты в сердце, как змея, вползла украдкой,
Его надеждой обольщая сладкой.
Мечтанием несбыточным дразня.
Любовь, зачем ты мучаешь меня?

0

21

Душечка, мммм... "Собака на сене", романс Дианы... Гладков....  :wub:

0

22

Ирен, ну от чего же, может это начало новой любви!  :D

0

23

любовь ето грусьть
любовь ето сщясте
любовь ночинаеца гдето и кончяеца в том же месьте
любовь ето понимать
любовь ето быть в месьте
любовь ето не на век
любовь ето плохо и хорошое штука но конец болит
любовь ето как сон, кокда ты спиш все хорошо и просыпать не хочеца...
laff  blush  laff  blush  laff
rom  sm308  rom  sm308

0

24

ну на эту тему можно рассуждать бесконечно....для меня любовь-желание постоянно видеть человека,слышать его голос.....а если любовь безответна,то просто видеть улыбку любимого,быть уверенной,что он счастлив....

0

25

Любовь.

То змейкой, свернувшись клубком,
У самого сердца колдует,
То целые дни голубком
На белом окошке воркует,

То в инее ярком блеснет,
Почудится в дреме левкоя...
Но верно и тайно ведет
От радости и от покоя.

Умеет так сладко рыдать
В молитве тоскующей скрипки,
И страшно ее угадать
В еще незнакомой улыбке.
   
                             (Анна Ахматова)

0

26

Я не хочу…

Смогу ли я влюбиться без оглядки?
Вопрос задать себе имею право!
Смогу ли я играть с судьбою в прятки?
Иль выпить суждено отравы…

Где истина таится, я не знаю.
Но, говорят, она со мною рядом.
Я письма, дневники свои листаю…
И убеждаюсь, что любви не надо.

Когда прочтешь послание мое ты,
Быть может, ужаснешься моим мыслям.
Они, как в небе синем самолеты,
Стремятся выше и над тучей виснут.

Но я не призываю думать также,
И ты не осуждай мою натуру!
Ведь если любишь ты, кого – неважно!
То пьешь любовь, как горькую микстуру.

Когда влюблен, то здравый смысл теряешь.
И отдаешься ты одним лишь чувствам,
Свободу, независимость бросаешь
К ногам любимого, в чьем сердце пусто.

Я не хочу униженной быть кем-то,
И не хочу унизиться сама.
Поэтому останусь в пяти метрах
От той поры, когда придет весна.

0

27

Любовь великое чувство.
Поэтому хочу у всех спросить:
Верите ли Вы в любовь с первого взгляда????

Я могу сказать, что с первого взгляда пока любви не испытывала, но верю в нее. Нет это не симпатия, а любовь, ведь бывает же такое, когда встречаешься глазами с человеком, сердце тебе говорит - ЭТО ОН, и начинает биться, биться.. И даже слов никаких не надо, просто хочется с этим человеком Быть всегда рядом.

0

28

а вот интересно,если я общалась с парнем всего один раз и даже не знаю его имени....но не могу его забыть уже третий год....это любовь?

0

29

AnaStasya, а может это любовь с первого взгляда... :rolleyes:  :wub:  :wub:  :wub:

0

30

AnaStasya, да, это любовь! Возможно он тоже не может тебя забыть! dver_otkroy
А я определённо верю в любовь с первого взгляда! laff
Это как молния, гром, удар небесным током! :wub:
Романтика!!!!! :wub: ! :wub:  :wub:  laff  rom  :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Любовь - это....