Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Записи А. Губина до 1989-1993


Записи А. Губина до 1989-1993

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

а кто знает, что исполнял АГ в этой программе 90-го года? :wub:
"Споемте, друзья (с участием О.Кваши)"
http://www.gtrf.ru/ru/cat/?id=130328&p=0

0

32

наверное эту как ее.. АВЕ МАРИЯ вроде
хотя может и что то другое....

Отредактировано AнГел (2010-11-14 16:00:34)

0

33

Вот же блин.
Я до этого слышала только ту песню, которая звучит в середине передачи про интервью с Макаревичем - и сразу, кстати, обратила внимание, что голос необычный (до меня даже не сразу дошло, что это Губин, да) - а сейчас увидела еще небольшой ролик, где он, в частности, на окне с гитарой и в шляпе, ну и на песню "Я бомж" есть пара отрывков.
Все это существенно отличается от того, что пошло позже. Вообще я, конечно, его понимаю - если все это у него есть и он не хочет эти песни никому показывать, потому что они ему самому не нравятся, видятся детскими и наивными ну или еще какими. Понимаю в том смысле, что мне знакомы эти ощущения. Но и досадно очень от этого. Все это так красиво именно своей детско-юношеской чистотой и честностью мыслей. Свежий срез мировоззрения и самовыражения молодого человеческого существа.
Ну ладно, может со временем он еще поменяет свое мнение.

0

34

В группе сайта вконтакте появилась запись "О тебе, для тебя"
которая потом стала называться "Забытый тобой"
и в другом исполнении. Ну как то так в общем.
Там 2 варианта.и Оригинал в видео(только звук)
и исправленный варинт и в формате мр3 в аудио

Вконтакте (группа)

Отредактировано AнГел (2010-11-16 01:03:19)

0

35

наверное эту как ее.. АВЕ МАРИЯ вроде
хотя может и что то другое....

а не легче было бы тогда скинуться в приобрести у ГТРФ данное видео? Впрочем как и многое другое, чего у нас нет. На других фан-сайтах это давно практикуется, более того, выкупаются архивные записи не только в России, но и в архивах Украины, Германии, Чехословакии и т.д. Схема проста: поклонники скидываются кто сколько может, кто не может помочь деньгами выставляет на аукцион плакаты, диски и т.д., которые покупают другие, а деньги за лот пересылают ответственному за выкуп архива, правда пересылка лота идет за счет продавца. Чтобы все было прозрачным в кассово-рассходных делах, все это подкрепляется сканами чеков. в общем ворт так.  B) 

0

36

:happy: у андрея всегда всё теряеться... или испаряеться))
вот например с Дня рождения Беретки... по НТВ в передаче "ты не поверишь" так и не показали..
всё бесследно исчезло.. но она тоже наверное у самого губина и есть))
по какой причине её не показали.. не понятно))

0

37

так что остальные записи искать бесполезно.. вряд ли они у кого то есть))
только у самого нашего г-на Губина)

0

38

если не хочет показывать, значит, так нужно) частная собственность, всё-таки)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Записи А. Губина до 1989-1993