Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Записи А. Губина до 1989-1993


Записи А. Губина до 1989-1993

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Известно, что в 1989 году вышел музыкальный диск «Я бомж», где он записал песни под гитару. Диск не был профессиональным и вышел тиражом в 200 штук. Затем вышло ещё два непрофессиональных альбома: «Аве Мария» и «Принц и Нищий». Есть одна запись 1989 года "Картина мира милая уму" из передачи "До 16 и старше". И всё больше записей ни в Интернете и нигде в другом месте нет. Может у кого-то есть эти редкие записи??? Может у самого певца??? Если они у него есть, то можно ведь их выложить на этот сайт, поклонники познакомятся ещё с одной стороной творчества А. Губина. А то обидно получается - у всяких рок-групп десятки концертов-бутлегов по Интернету ходит с качеством записи на уровне фонографа, а у замечательного эстрадного певца, как Губин даже первых трёх магнитоальбомов нет.

0

2

Вот! Я тоже эти записи ищу и никак не найду. Даже не верится, что их нет в сети. Неужели нет?

0

3

К сожалению мои поиски не увенчались успехом. Вся надежда только на самого Андрея Губина, что он оцифрует и выложит эти записи. Но те кому эти записи нужны - не могут к нему обратиться, а кто может (может администраторы сайта или кто-то из его знакомых) тем это не особенно нужно.

0

4

Илья, тыы не прав))) у Андрея НЕТУ этих записей. Они потеряны.
И твои обвинения  увы) напрасны

Отредактировано AнГел (2010-11-07 17:56:30)

0

5

Если даже они и сохранились у Андрея, он эти записи не даст. А спросить - скажет что их нет (уже говорил это, кстати). Я заметила за Андреем одну особенность - он имеет обыкновение "забывать" о существовании тех своих песен, которые считает недостаточно хорошими. Раньше бывало, например, что он вдруг резко прекращал исполнять какую-то песн., потому, что она ему от чего-то разонравилась... :rolleyes:  А свои самые ранние песни Андрей, увы,  считает плохими.  :rolleyes:

0

6

Жаль, "Наша школа с военным уклоном" мне понравилась, ничего песенка такая... есть кое какие общие моменты по музыке с "Дай мне слово", хотя, вряд ли кто-то это заметит... А 16 лет вообще отличная песня, жаль, Андрюха её забросил...

0

7

:unsure:  Шашок а где ты ее слушал и слышал???
Где можно услышать??

0

8

Наша школа с военным уклоном
Нам глаза открывает на мир
Нужды люберов, панков и хиппи
Обустроит армейский мундир (сортир)
За железным забором жуткий образ врага,
Резче клацай затвором,
если жизнь дорога
Милая, не смейся...
Наша школа с военным уклоном
Направляет нам мыслей полет
Маршировка спасет от застоя
К демократии строем вперед!
За дырявым забором буржуазная рать
Нам бы ночь продержаться,
Еще хоть день простоять !
Милая, не смейся...
Мы немного с военным приветом
И заветных мечтаний предел,
Чтоб главой государства Советов
Военрук нашей школы сидел...
сидел:
За железным забором с уклоном
За дырявым забором с приветом.

seri  muz  muz  muz  muz  muz  seri  muz  muz  pioner  pioner  muz

0

9

а где звууук??? текст и так знаю) мне звук надо!!!!

0

10

Как ?? Ты не слышишь звук????..А команда внизу играет...видишь?:))))... kruto  spiteful  spiteful  spiteful

0

11

:unsure:  Шашок а где ты ее слушал и слышал???
Где можно услышать??

В передаче "вы очевидец" показывали клип на эту песню. Ты сама же выкладывала ролик ))

Отредактировано Шашок (2010-11-08 17:04:39)

0

12

но там разве полностью??????????? О_о
я помню иммееннно что маленький отрывочек....
Моя память меня подводит?? и она там полностью?

Отредактировано AнГел (2010-11-08 17:20:02)

0

13

Да почти вся, поделенная пополам интервью...

0

14

ну а я про "целостную" имею ввиду...не нарезанную )))

:D а  "я бомж" лучше "школы" kruto

Отредактировано AнГел (2010-11-08 18:27:57)

0

15

ну а я про "целостную" имею ввиду...не нарезанную )))

:D а  "я бомж" лучше "школы" kruto

Вырежи интервью посредине, будет почти целая))) "Я бомж" - вообще мегахит, жаль, цензурой был вырезан почти весь клип)

0

16

ну так слов НЕ слышно там поет тиииихо и громко болтают

0

17

Интересно, а у его сестры или мамы эти записи есть? ;)

0

18

я думаю это всё в том пакетике в черном)))
а СВ или Настя - не дадут..
Скажут, что нету, даже если и есть..

0

19

Я думаю, они остались у телевизионщиков, например, песня "16 лет" записана с трансляции концерта, следовательно, в относительно нормальном качестве она тоже должна быть.... у передачи "Вы очевидец" тоже должны быть клипы "Наша школа" и "я бомж" - где-то в загашниках должны быть, если не стерли... Кто бы у нас на телевидении с форума работал - сразу бы всё нашли))

0

20

Ну да))) Такая мысль  уже была) Одна из них была успешно добыта)
Но в инете той записи до сих пор нет)))

0

21

И кто зажилил?

0

22

человек под именем  АНДРЕЙ  ГУБИН

0

23

Главное, чего ему стесняться то, особенно теперь, отдал бы сайту, а сам пока пусть учится на гитаре играть и бегает)))

0

24

Ага... Мечтай и дальше =-(((( то что ему не нравится, НИКОГДА не появится "в свете" если кто то не украдет.....

0

25

spiteful Можно кстати попытаться стеребенить..стыбзить..спионерить...если сам не дает to_keep  to_keep  to_keep

0

26

если кто то не украдет.....

Придумать бы - как??? :rolleyes:  :ph34r:  lol

0

27

Придумать бы - как??? :rolleyes:  :ph34r:  lol

Вломиться в квартиру и спереть черный полиэтиленовый пакет)))

0

28

я думаю, этот пакет давно перевден в более современный формат, и находится к примеру на флешки sekret

0

29

А флэшка в ларце, а ларец во дворце, а дворец - незнамо где)))

0

30

:D да и сами флэшки выглядят так что
и не сразу поимешь что это  та самая ФЛЭШКА

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Записи А. Губина до 1989-1993