Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ваша любимая передача с АГ


Ваша любимая передача с АГ

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Мне очень нравяться "Ребенок-робот". Люблю ее за то, как АГ... классно кадрил Юлю. Это у него получалось супер lol  victory  hlop .
"Устав за день от родительских забот теперь Андрей претендует на роль любимого мужа, ИГРИВОЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОКИДАЕТ его до самого дома"
Супер: а-капелла "О солео мио" seri , при этом попытка ущипнуть Юлю за гм... попку одной рукой, удерживая колыбельку с дитенком lol другой.
А маме понравилось как он на Юлю бурчал: "Вот так тебе съемки твои, вот так тебе твои фотосессии. Ты МУЖУ :P  борщ приготовь, я хочу борщ, а не солянку".

И еще очень понравилось ток-шоу с ним на РТР где он говорил о роли женщины в семье. И сам выглядил замечательно (не нышний расплывшийся апатичный колобок лениво несущий какую-то хрень о тыкании внизу живота и пр  voin  nunu  nunu :blink:), а симпатичный стройный, и главное очень умный и глубокий чел hlop Там был еще прежний АГ - цельный, с ценностями.

Отредактировано Оля_ (2010-04-16 15:27:02)

0

2

Ребенок робот мне нравится, только вот АГ там выглядит в основном капризным и привередливым домашним тираном. laugh  :rolleyes:  laugh
Даже не знаю, какая передача у меня любимая. Может быть Русский экстрим. to_become_senile  Андрюха там великолепно выглядел! hlop  kiss

Отредактировано Алиса (2010-04-17 17:55:39)

0

3

у меня.... ну ЗВЕЗДНАЯ РАЗВЕДКА - 4 )))))))))
и РОЗЫГРЫШ))) он там такой идиот  tease  всегда б таким был))
и там ж в розыгрыше мне нрав как он песню спел)))
seri  seri  seri  seri  seri  seri  seri  gitar

ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Пусть за окном скребеться мышь
Пускай крадеться топтомыш
Пускай для нас шумит иртыш
Мы скажем скуке гневноо кыышш
В эфире шоу розырыш
Иди на охоту злая мышь
Для вас поёт [span style='color:green']Андрей ГубЫш
))[/span]

Отредактировано AнГел (2010-04-16 15:20:56)

0

4

Ребенок робот мне нравится, только вот АГ там выглядит в основном капризным и привередливым домашним тираном.

Тогда я не знаю, что говорить про Беретту - она там еще хуже себя показал. Аг то хоть был супер-папой hlop , а Юляяяяяяяя sm248

0

5

и РОЗЫГРЫШ))) он там такой идиот  tease  всегда б таким был))
и там ж в розыгрыше мне нрав как он песню спел)))
seri  seri  seri  seri  seri  seri  seri  gitar

Я боялася на него смотреть, т.к. все звезды дико матюкались :blink:  :ph34r:
Но очень уважусь, что не опустился sm308 . Молоток да и только. Даже Пельш сказал, как мы Андрея не провоцировали он не поддался. :wub:  laff
А "поет Андрей ГубЫш  seri - это нечто kruto  sm308

0

6

Ребенок робот мне нравится, только вот АГ там выглядит в основном капризным и привередливым домашним тираном. l

А в чем именно тираном?..Меня вот тоже достал муссор мимо ведра...и деловая мамаша....Он там как раз - порядочный семьянин laff

0

7

Поддерживаю Делену. Он на Юлю ПО ДЕЛУ наезжал kruto . Блин, девушка 5 детей хочет, а с компьтерным не справилась :angry:

0

8

А в чем именно тираном?..

Потому что капризный и привередливый тиран и эгоист. spiteful  lol  И не только в этой передаче! lol

0

9

у меня.... ну ЗВЕЗДНАЯ РАЗВЕДКА - 4 )))))))))

Оо, да! Как же я про эту передачу забыла! laugh  hlop  Там все было просто супер! Кстати, вот пожалуйста иллюстрация насчет тирана - как там АГ бедных девушек тиранил! :ph34r:  Но они на нем тоже отыгрались! spiteful  - "Упал - отжался!" lol  lol  lol

0

10

Оо, да! Как же я про эту передачу забыла! laugh  hlop  Там все было просто супер! Кстати, вот пожалуйста иллюстрация насчет тирана - как там АГ бедных девушек тиранил! :ph34r:  Но они на нем тоже отыгрались! spiteful  - "Упал - отжался!" lol  lol  lol

Да не знаю. как в жизни, а в передаче - нормальный чел B) с хорошим чувством юмора kruto А вот как с девочек не повыганяться, если они реально такие ржаки: попами вертят, поцеловать просят (если конечно это не задумка режиссера)...А в "ребенке-роботе"..так он еще молодец, что Беретку подождал...я бы психанула и уехала... to_keep

0

11

Потому что капризный и привередливый тиран и эгоист. spiteful  lol  И не только в этой передаче! lol

Если бы был эгоистом - не нянчил бы так ответственно и классно этот компьютерный... труп spiteful

А Юлю он по существу пилил: то попилит, то пококетничает lol
За кокетство :wub:  ставлю 5+ (суперрр hlop )

Отредактировано Оля_ (2010-04-16 18:05:00)

0

12

Если бы был эгоистом - не нянчил бы так ответственно и классно этот компьютерный... труп spiteful

Ответственно???? Это где это??? Все время норовил смыться и в итоге смылся с половины передачи все бросив! spiteful  Два раза на руках подержал, один раз колыбельку покачал, один раз подгузники сменил!  Да еще сидел с унылым видом, пока Юля перед камерами попой вертела.  lol И не нашел ничего лучше, как при этом говорить на публику про нее гадости и бестактности. spiteful  Это все и называется ответственно и классно? pilot

Отредактировано Алиса (2010-04-16 21:52:16)

0

13

Ответственно???? Это где это??? Все время норовил смыться и в итоге смылся с половины передачи все бросив! spiteful  Два раза на руках подержал, один раз колыбельку покачал, один раз подгузники сменил!  Да еще сидел с унылым видом, пока Юля перед камерами попой вертела.  lol И не нашел ничего лучше, как при этом говорить на публику про нее гадости и бестактности. spiteful  Это все и называется ответственно и классно? pilot

Да класно, там же сказано - "продюсер взял на себя условия не предусмотренные контрактом" - это о нянчании ребенка. И еще. Видать забыла программу :ph34r:  - но пока Юля на фотоссессии была это часов 5-6 он с эти роботом сидел - там ведь вырезали эти 5-6 часов. Да любой бы заманался с дитем :wacko: . Но Андрей ее все-таки подождал ее после шумного разговора.
И не забывай, что именно Юля должна была по условиям программы дитенком заниматься, а АГ только ей как помощник и то добровольный, так что обвинения в "смыться" неуместны - робот не его головная боль а ее.
    Беретка реально показала себя как абсолютно не готовая к материнству spiteful . АГ на фоне был молодцом.
  Если бы не он  close_tema - у робота батарейки сели уже к первому вечеру <_< .

А где говорил про нее гадости? Ты про "операции которые мамулька сделала?" Ну так реально накачала сис... грудь селиконом.
На западе ВСЕ звезды вовсю и подбородки и носы и губы и даже ребра делают.

0

14

А где говорил про нее гадости? Ты про "операции которые мамулька сделала?" Ну так реально накачала сис... грудь селиконом.
На западе ВСЕ звезды вовсю и подбородки и носы и губы и даже ребра делают.

Ладно-ладно защищать нашего дорогого spiteful  :D  laugh
Вот если АГ не видит разницы между собой и желтой прессой и не понимает, что про женщину такие вещи говорить бестактно, так это только говорит о его недостаточной воспитанности, скажем так. spiteful 
Ну да, Юлька тоже хороша, я не спорю! Но речь то не о ней laugh

0

15

Потому что капризный и привередливый тиран и эгоист. spiteful  lol  И не только в этой передаче! lol

  lol Алиса,Ты как всегда права lol

0

16

Ладно-ладно защищать нашего дорогого spiteful  :D  laugh
Вот если АГ не видит разницы между собой и желтой прессой и не понимает, что про женщину такие вещи говорить бестактно, так это только говорит о его недостаточной воспитанности, скажем так. spiteful

Он просто шутил. Да не делала Юля никаких операций на губах и носу. Он же именно прикалывался. И посмотрите этот фрагмент при этом у него былая таааакая милая мордочка :rolleyes:, что лично у меня нет сердитости. Это же шутка.

А вот реальные бестактности и пошлости он  nunu говорил о двух женщинах в осенних программах (писать подробно не буду - не мои это любимые передачи :angry:), потому что он говорил все это о не вымышленых операциях а о реальных ситуациях. И вот это действительно очень коробило и... разочаровывало <_<  :( . Так хотелось ему за такое хорошего пинка дать nunu  nunu. А в "роботе" он Юлю этими фразами не обидел, судя по всему.

0

17

Девочки, давайте не будем жевать этот спор а поговорим о программах.

Был еще прикол. В до 16 и старше victory
Андрей с Динарой ездил по гастролям. И девочки 9-11 лет после того как наш герой накупался в море и возлег отдохнуть на топчане. Стали полукругом и сказали: Андрей мы хотим спеть тебе песню".
Блиииин, и запели дети seri : "ХОТИМ ТЕБЯ ОБНИМАТЬ, ХОТИМ ТЕБЯ ЦЕЛО..." lol  lol  lol . Дальше Андрюша им допеть просто не дал lol: он поскочил с топчана, подбежал к певуньям и сказал: "Девочки эту песню нельзя петь - она взрослая" lol  lol  lol

Отредактировано Оля_ (2010-04-17 10:20:30)

0

18

Не, в этой передаче он мне как-то не очень понравился. mmm  Ну да, этот эпизод забавный. :rolleyes:  Хотя в общем Андрюха был довольно мил - гладенький такой, упитанный. :D  kiss

0

19

.......и запели дети seri : "ХОТИМ ТЕБЯ ОБНИМАТЬ, ХОТИМ ТЕБЯ ЦЕЛО..." lol  lol  lol . Дальше Андрюша им допеть просто не дал lol: он поскочил с топчана, подбежал к певуньям и сказал: "Девочки эту песню нельзя петь - она взрослая" lol  lol  lol

  <_<  нифига он не вскочил и пропели они больше слов и скучно как то тама

0

20

<_<  нифига он не вскочил

Ну да, пожалуй он не вскакивал :D  а вальяжно так собирал себя с пляжа и драпировался полотенцем :D

0

21

Ну да, пожалуй он не вскакивал :D  а вальяжно так собирал себя с пляжа и драпировался полотенцем :D

  ;)  красовался перед экраном как бог не болеее.. изображал себя Дикаприо короче воображало оно тамО :P

0

22

Тотальное шоу 2004 года :rolleyes:  muz  :rolleyes:

0

23

Тотальное шоу 2004 года :rolleyes:  muz  :rolleyes:

Это там, где он в белом лапсердаке с дурацкими фалдочками, и пел Солнышко и DJ Путин?

0

24

Это там, где он в белом лапсердаке с дурацкими фалдочками, и пел Солнышко и DJ Путин?

:happy: агааа...

0

25

"По домам" на муз тв он там лапа laff

0

26

Дельфиночка, спасиБо за фото :wub:

"По домам" на муз тв он там лапа laff

Божеее какие глазкиииии :rolleyes:  :wub: . Правда, где-то я их уже видела lol

Интееересно, а у Губина оказывается пухлые губкиииииииииииии sekret , не замечала раньше :happy:

Отредактировано Оля_ (2010-04-18 11:12:19)

0

27

из этой же серии) ;)

0

28

у Губина должны быть пухлые губы)) на то он и Губин) kiss

0

29

из этой же серии) ;)

  :wub:

0

30

Так много передач  было просмотрено за эти годы,что много передач и вспоминается и выделяется в число любимых.Ну передача Напросились одна из любимых laff
http://s39.radikal.ru/i085/1004/5b/83ec6a86f3b8.jpg
еще нравится Ребенок-робот  to_become_senile ,потом вспоминается передача Love story на Муз-тв  kiss а еще нравится каким Андрей был в передаче Большая стирка(тема по-моему про первый поцелуй,он там еще впервые песню исполнил Она одна  muz )
http://s48.radikal.ru/i119/1004/6f/9973b8f05edf.jpg

Отредактировано Танюша (2010-04-21 23:04:04)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ваша любимая передача с АГ