Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!


На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!

Сообщений 211 страница 239 из 239

Опрос

Андрею лучше всего снять клип на песню:
1. На работу

13% - 9
2. Мама-Мария

10% - 7
3. Дверь открой

53% - 35
4. Свой вариант

22% - 15
Голосов: 66

211

А каким сюжетом вы не довольны? что то не пойму???? :o
то что Душечка тут говорит о драматизме....о главной задаче клипа и всякого там смысла...Это уже будет кино..... Где вы видели клип Душечка с такими претензиями как увас?....сейчас такую извиняюсь х...ю снимают,явно книжек по режессуре не читали,но  все их считают супер клипмейкерами...... to_keep

0

212

Ксюффка, давай поаккуратнее в выражениях ;)

Отредактировано Мульён (2008-02-04 08:46:31)

0

213

Лучше пусть мне кто-нибудь обьяснит сюжет клипа Девушки как звезды laugh  Или - Плачь любовь. По сравнению с "Девушками..." все, что мы тут написали - шедевры драматургии просто!

Отредактировано Алиса (2008-02-04 13:09:07)

0

214

Ксюффка, давай поаккуратнее в выражениях ;)

Простите word ...слов других не было ....

0

215

А я здесь соглашусь с Душечкой!!!Просто так хочется видеть новые интересные клипы непохожие друг на друга!!!

0

216

Ну "видеть" - это не в нашей власти. :rolleyes: Что бы мы тут не писали, клипы мы не делаем. А написать оригинальный сюжет - так давайте! Разве кто мешает? Пишите! ;)

0

217

Лучше пусть мне кто-нибудь обьяснит сюжет клипа Девушки как звезды laugh  Или - Плачь любовь. По сравнению с "Девушками..." все, что мы тут написала - шедевры драматургии просто!

А по-моему, с "Плачь, любовь" как раз все понятно. Как говорил режиссер, девушки плачут, бассейн затопляется. А Андрей по колено в их слезах.

0

218

Gala, ты права полностью! Очень точно сказала - девушки плачут, АГ по колено в воде. laugh  victory  Только это скорее отсутствие сюжета а не сюжет. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-02-04 13:10:26)

0

219

Ну во всяком случае хоть какая-то привязка к тексту, а то, как правило, клип сам по себе, песня сама по себе.

0

220

Ну во всяком случае хоть какая-то привязка к тексту, а то, как правило, клип сам по себе, песня сама по себе.

Просто каждый видит все посвоему!!!Вот и тот кто снимал этот клип послушав песню решил что сюжет должен быть таким!!!

0

221

Gala, все верно. Я просто про то, что наши сюжеты тут, часто ничем не хуже сюжетов некоторых клипов самого АГ. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-02-04 13:20:18)

0

222

Просто каждый видит все посвоему!!!Вот и тот кто снимал этот клип послушав песню решил что сюжет должен быть таким!!!

Или просто решил не напрягаться сочиняя сюжет. B)

0

223

Просто каждый видит все посвоему!!!Вот и тот кто снимал этот клип послушав песню решил что сюжет должен быть таким!!!

Или просто решил не напрягаться сочиняя сюжет. B)

А может и так!!! sm308

0

224

Gala, все верно. Я просто про то, что наши сюжеты тут, часто ничем не хуже сюжетов некоторых клипов самого АГ. :rolleyes:

О, я и не спорю.  :)

0

225

Gala, все верно. Я просто про то, что наши сюжеты тут, часто ничем не хуже сюжетов некоторых клипов самого АГ. :rolleyes:

Просто сюжеты Андрея как и песни комуто посвящаются!!!

0

226

да так и есть!

0

227

Хочу клип на "Лену"!!!!!!!!! Да!

0

228

а я уже хочу клип на любую песню, лишь бы снял что-то новенькое. ^_^

0

229

Ну если учесть, что на старые песни он клипы снимать вряд ли станет, а новых песен не так уж и много, мягко говоря, то... На данный момент остается только одно.

0

230

Я думаю стоило бы закрепить клипом "Лену"

0

231

А почему бы Губину не сделать как когда-то... сняться в клипе какого-н исполнителя, которому он песню сотворил. Клипы же никакой культурной нагрузки не несут, обыкновенная реклама исполнителя, почему бы не порекламировать тех, кто сочиняет песни...

Отредактировано Душечка (2008-05-02 23:38:22)

0

232

А что Андрей снимался в клипах других исполнителей?

0

233

С Карамельками точно был, (по-моему клип назывался "Шуба-Дуба), и еще вроде ...как там гр.называлась?..."Обратите внимание"? так она называлась? но я не видела.

Отредактировано Алина (2008-05-04 12:04:51)

0

234

Интересно, не видел. Интересно, а группа "Обратите внимание" созданная Андреем еще существует?

0

235

Это не он группу создал. Андрей просто помогал им на первых порах.
Вроде существуют, насколько знаю. :rolleyes:

0

236

Значит я не ошиблась в названии группы, а то я их еще с кем-то путала(названия) т.к. мало про них слышала, да и Андрей, действительно, помогал им на первых парах.

0

237

http://www.youtube.com/watch?v=9ZRroQiijEY
клип Карамелек

0

238

А я хочу клип на песню К Алине,она мне очеть нравится.

0

239

К Алине,был бы интересный клип.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!