Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!


На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!

Сообщений 1 страница 30 из 239

Опрос

Андрею лучше всего снять клип на песню:
1. На работу

13% - 9
2. Мама-Мария

10% - 7
3. Дверь открой

53% - 35
4. Свой вариант

22% - 15
Голосов: 66

1

Голосуем и коментируем! Просто мне интерестно узнать мнение каждого из вас! :)

0

2

na samom dele ya schitau chto na obe: Dver' otkroi i Mama Mariya! :ph34r:

0

3

Хочу.. на песню "Дверь открой".., только с клёвым видеорядом. И ещё хочеться какой-то легкой иронии в клипе увидеть... А вообще... я думаю хоть чему поклонницы обрадуются... ;)

0

4

Ооочень бы хотелось на песню "Дверь открой" :D С романтическим сюжетом :P Было бы просто замечательно... ;)

0

5

Я за песню Дверь открой... только очень хотелось бы, чтобы это был действительно сюжетный клип... С реальными чувствами и эмоциями...  baby

0

6

Вижу, что за клип на песню "Мама-Мария" проголосовала только Я. ha  :D Мне почему то именно на эту песню клип увидеть хочется! :wub:

0

7

Я на все хочу!
И ещё на Время романтиков...  :rolleyes:

0

8

Я еще не против клипа на "Мягкие лапки"... думаю, не стоит объяснять почему....  ha
И желательно, чтоб кроме Андрюхи там мелькал еще известный нам челобречек с подобным ником...  baby  ha  :D  kiss

0

9

Я еще не против клипа на "Мягкие лапки"... думаю, не стоит объяснять почему....  ha
И желательно, чтоб кроме Андрюхи там мелькал еще известный нам челобречек с подобным ником...  baby  ha  :D  kiss

Я догадываюсь кто там будет в клипе! ha
Кстати тогда они ошиблись девушкой в клипе на песню "Девушки как звёзды" :D  ha

0

10

Nu, i s Solnishkom on toje 100% oshibsia  :unsure:
:wub:

0

11

Esche mne vsegda hotelos' chob bil klip na Ubegaet Leto .... s nochnimi ogniami dorog... otrivkami iz koncertov.. i konechto je... liubov'... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

12

А можнотогда я буду Птицей?  :wub:

0

13

А можнотогда я буду Птицей?  :wub:

Можно! :D

0

14

А я Лизой!?

0

15

А я Лизой!?

Мило! ^_^
Девченки занимайте еще места пока они свободны! ha  :P

0

16

:wub:  kiss  baby  Gubin  :wub:

0

17

Девченки занимайте еще места пока они свободны! ha  :P

Не, мне в клипе сниматься - только его портить :unsure: Не настолько я самонадеянна. :unsure:
А про клип... Из перечисленный пожалуй  "На работу" - могло бы получится очень интересно и прикольно - и "Мама-Мария", мне песня эта очень нравится love  А вот "Дверь открой"...  :P  Честно говоря, не хотелось бы мне смотреть как Андрей весь клип кому-то в дверь достучаться пытается;)  :P  Сразу один анекдот вспоминается...

0

18

Алиса, ну про сниматься речь не идёт...тут мы просто любимые песенки вспоминаем...
На работу я бы тоже посмотрела... А насчёт того как кто-то веськлип в дверь стучится..Это смотря как ещё снять..Вот у Roxette был такой клмп, например...  :happy:

0

19

Хочу еще клип на любую песню, но только чтоб мы ВСЕ там присутствовали... такая милая встреча Андрюхи с его поклонниками-поклонницами с этого форума  ;)  ha  kiss  baby  love

0

20

Я еще не против клипа на "Мягкие лапки"... думаю, не стоит объяснять почему....  ha
И желательно, чтоб кроме Андрюхи там мелькал еще известный нам челобречек с подобным ником...  baby  ha  :D  kiss

Я догадываюсь кто там будет в клипе! ha
Кстати тогда они ошиблись девушкой в клипе на песню "Девушки как звёзды" :D  ha

Ты права, звездочка наша! Ошибка их была фатальной и неисправимой... эхх...  ha  ;)  :rolleyes:

0

21

Ты права, звездочка наша! Ошибка их была фатальной и неисправимой... эхх...  ha  ;)  :rolleyes:

:D  :D  :D

Отредактировано STARGIRL (2005-07-27 21:41:43)

0

22

Хочу еще клип на любую песню, но только чтоб мы ВСЕ там присутствовали... такая милая встреча Андрюхи с его поклонниками-поклонницами с этого форума  ;)  ha  kiss  baby  love

Оу! Было бы круто! :wub: Но об этом можно к сожалению только мечтать..

0

23

STARGIRL! A kto skazal chto nel'zia pomechtat'? Eto sovsem ne vredno, a daje ochen' horosho dlia zdorov'ya!

0

24

Хочу еще клип на любую песню, но только чтоб мы ВСЕ там присутствовали... такая милая встреча Андрюхи с его поклонниками-поклонницами с этого форума  ;)  ha  kiss  baby  love

Ну... Как сказать..Можно устроить и такое... ;)  Но вавриант только один, самим снять(ся) и АГ подарить!  ha  ha  ha

0

25

STARGIRL! A kto skazal chto nel'zia pomechtat'? Eto sovsem ne vredno, a daje ochen' horosho dlia zdorov'ya!

Мечтать никто никому НЕ запрещал!!! ;)

0

26

ОЙ.... еще мысль посятила, что на песню "На работу" тоже можно было бы снять веселый заводной клип... Можно с фрагментами реалити.... как Андрю по-утру выныривает из теплой постели и торопиться на работу... :D  Путин в этом ролике тоже бы смотрелся классно!!!! :russia:

0

27

Путин, выныривающий поутру из постели????  Да, это было бы забавно!  :russia:

0

28

Хочу еще клип на любую песню, но только чтоб мы ВСЕ там присутствовали... такая милая встреча Андрюхи с его поклонниками-поклонницами с этого форума  ;)  ha  kiss  baby  love

Ну... Как сказать..Можно устроить и такое... ;)  Но вавриант только один, самим снять(ся) и АГ подарить!  ha  ha  ha

Тааак... а хто будет за Андрюху? Лапы, то бишь, руки поднимай!
Я ж писала про встречу кумира и поклонников типа... Итак, ищем двойника! Пойдем за идеями в соседний раздел, им и посвященный...  ha  ;)  kiss

0

29

ОЙ.... еще мысль посятила, что на песню "На работу" тоже можно было бы снять веселый заводной клип... Можно с фрагментами реалити.... как Андрю по-утру выныривает из теплой постели и торопиться на работу... :D  Путин в этом ролике тоже бы смотрелся классно!!!! :russia:

Путин, выныривающий поутру из постели???? Да, это было бы забавно!

Ой, девочки, только пусть не из одной кровати выныривают!!?????!! А то у меня будет ШОК!!!  ;)  ha  :D  baby  kiss

0

30

Ой, девочки, только пусть не из одной кровати выныривают!!?????!! А то у меня будет ШОК!!!

Кажется у дураков мысли сходятся, я о том же подумала!  :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!