Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!


На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!

Сообщений 181 страница 210 из 239

Опрос

Андрею лучше всего снять клип на песню:
1. На работу

13% - 9
2. Мама-Мария

10% - 7
3. Дверь открой

53% - 35
4. Свой вариант

22% - 15
Голосов: 66

181

Да, интересно было бы знать, хоть с Береттой -то спел и в клипе снялся бы или нет? :unsure:

0

182

Все это Хорошо, конечно!
Но Нам бы хотелось, чтобы он сам, стал появляться, как ОТДЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ! :wub:

0

183

Алина, да конечно хотелось бы чтобы сам, но может быть это было бы начало его возвращения (я имею ввиду спеть с Береттой)  sm191

0

184

С Вставочками из сериала "Проклятый рай", получилось бы не плохо!
А Андрей тоже бы пел или просто голос за кадром?

Алина, я же говорила про ДУЭТ! Т.е, где они вместе поют! Кстати, в Проклятом рае именно дуэт звучит, насколько помню. ;)

Отредактировано Алиса (2007-09-07 15:10:53)

0

185

Дверь открой, это я... Очень классная песня. Хочу клип.

0

186

Алина, да конечно хотелось бы чтобы сам, но может быть это было бы начало его возвращения (я имею ввиду спеть с Береттой)  sm191

Лучше сказать, Беретте спеть с Андреем!
А то как-то странно звучит  :) Получается как будто Беретта звезда с которой надо стремиться и мечтать спеть :blink: Я думаю, ей за счастье спеть дуэтом с Андреем :wub: НУ это так, мысли вслух! laff

0

187

Алина, да я с тобой согласна. Беретта не знаменитость великая, и спеть с Андреем - это отчасти её пиар, как всегда, когда она появляется с ним в любой передаче! ;)

0

188

Мне честно говоря, тоже кажется , что клип, дуэтом "Секси" был бы суперский laff  yahoo  sm191
kiss  laff  laff  laff  kiss

0

189

главным бы всегда был Губин...........если бы они спели вместе.....поэтому было бы так------- дуэт АНДРЕЯ ГУБИНА и Юли Беретты.... ;)

0

190

Я тоже согласно с мнением, что хочется чтобы Андрей спел сам, а не в дуэте с кем-либо!!!
Дуэт хорош тогда, когда певец поет постоянно, у него выходит много новых песен, в этом случае дуэт вносит новую волну в его творчество, а когда у певца и одной песни в год не выходит, то хочется послушать только ЕГО!!!
А не дуэт с кем-либо, даже если он очень красив и качественен!!!   hlop

0

191

Катринка, да мы все так этого ждём,чтобы Андрей вернулся и запел сам!Но пока этого не происходит! Но мы надемся и верим, что это когда нибудь произойдёт!Очень! rom  :rolleyes:

0

192

Голосуем и коментируем! Просто мне интерестно узнать мнение каждого из вас! :)

а уменя есть целый Сценарий на одну его очень хорошую песню....Еще когда вышел его альбом Всегда с тобой  и прослушав его песни ярко видела тему клипа на песню "КРОШКА"......это получилась бы целая сюжетная линия...тогда так хотелось сообщить об этом Андрею.но не было возможности да и слушал бы он????

0

193

Голосуем и коментируем! Просто мне интерестно узнать мнение каждого из вас! :)

а уменя есть целый Сценарий на одну его очень хорошую песню....Еще когда вышел его альбом Всегда с тобой  и прослушав его песни ярко видела тему клипа на песню "КРОШКА"......это получилась бы целая сюжетная линия...тогда так хотелось сообщить об этом Андрею.но не было возможности да и слушал бы он????

Хочу поделиться своим СЮЖЕТОМ КЛИПА)))))Только обязательно включите эту песню так реальнее представить.раннее утро быстро сменяеться закатом( сьемка то замедляеться то убыстряеться)Ночь.Москва.дороги и огни.Летят машины.Андрей стоит на перекрестке мимо проезъжающих машины.Потом едит в черном автомобиле.....звонит по мобильному девушке с которой расстались но сердце ноет ведь любовь не ушла.Девушка в квартире с парнем собираються уходить...она вся такая при параде....и звонит ее тел она берет трубку а Андрей поет в это время "я набираю твой номер....ведь ты же знаешь крошка я так скучаю без тебя..."Она  и без того расстроеная слушает его слова что то обьясняет и ложит трубку...УХОДИТ.....Андрей едит на машине его грустный взгляд в крупном плане........Время от времени его показывают на перепутье можно даже воспоминания с той девушкой.....За тем следущая часть....Она сидит в кафе и пытаеться веселиться с подругами они что то обсуждают.......Звонит мобильный...ОНА Берет трубку..Андрюша вновь заводит свою шарманку "как он по ней скучает".....она умиляеться и вешает трубку.....
Слудующая часть Андрей идет  пешком по бульвару или по маленькой улочке...ТЕМНЕЕТ......ОНа играет с друзьями в боулинг.....звонит телефон.....берет трубку и Андрюша вновь сообщает ей своей Крошке что Скучает по ней.....Все замирает и от этого места клип проноситься назад на начало самое..Она выбигает с клуба с телефоном слушает его в трубке и идет по узкой улочке ...В это же время показывают как Андрей идет и так планы  сменяеться от него к ней.На повороте вдоль домов они сталкиваються смотрят друг на друга...проезд камеры огибает их показывают их глаза и на этом ВСЕ!!!!!!!!!НУ КАК ВАМ?????

0

194

Ксюффка, здорово! Если до конца доработать, то ваще супер будет!!! hlop

0

195

Ксюффка, здорово! Если до конца доработать, то ваще супер будет!!! hlop

Мульен приветик!!!!!Конечно же нужно будет его доработать у режиссеров и операторов-постоновщиках есть еще свои прибамбасы....да и все на бумаге не напишешь...Главное суть клипа понятно!!!! Думаю если бы Андрюша подумал об этом получился бы хороший клип!!!! yahoo

0

196

Хороший сюжет! victory

0

197

А я за "двери открой"!!!И песня классная и ситуация у меня жизненная похожая была!!!

Отредактировано викки (2008-01-30 14:24:52)

0

198

ксюффка классный сюжет ,мне очень понравилось!! :D

0

199

А я за "двери открой"!!!И песня классная и ситуация у меня жизненная похожая была!!!

Так может сценарий для клипа набросаешь? ;)  По той ситуации

0

200

Сюжетик классный мне нравится

0

201

Да какой это сюжет клипа?? Дорогие мои.. Это клип типа: походите туда-сюда, сюда-туда. Простите, но сначала почитайте литературу по режиссуре, а потом творите свои сценарии... Где основная тема?? Где конфликт не забитый? Где сверхидея??? Иначе банальность и скука зрителю обеспечена! Такой клип не будут смотреть, и нафига на него тратить деньги?! Можете обижаться, можете нет. Но я говорю так, как есть!

Отредактировано Душечка (2008-02-01 18:46:26)

0

202

знаешь душечка если тебе не нравится сделай клип сама,и он скорее всего будет идеален по твоим меркам!! :)

0

203

Сверхидея... Душечка, ты еще про сверхзадачу и систему Станиславского вспомни. :rolleyes: Может сюжет и не шекспировский, но в большинстве современных клипов и такого нету. B)

0

204

знаешь душечка если тебе не нравится сделай клип сама,и он скорее всего будет идеален по твоим меркам!! :)

Дорогая, я и делаю, в отличие от тебя!!!

0

205

Сверхидея... Душечка, ты еще про сверхзадачу и систему Станиславского вспомни. :rolleyes: Может сюжет и не шекспировский, но в большинстве современных клипов и такого нету. B)

Вообще-то это не оправдание! Создатели клипов должны зрителя *поднимать*, образовывать, а не опускаться до их уровня. И если кому-то нравится смотреть такие клипы, о которых, Алиса, ты упоминаешь, то это говорит об их интеллектуальном уровне!!!

Алиса, как я поняла по твоему сообщению, сюжетец, который тут сейчас обсуждается, и тебе не особо нравится. Радуешь.

Отредактировано Душечка (2008-02-01 19:14:01)

0

206

Душечка, очень рада тебя порадовать. :)  Если у тебя есть хороший сюжет клипа - напиши тут.

0

207

Дорогая моя, я понимаю, что ты меня просишь это сделать не от чистого сердца, а чтобы подколоть. Что ж.. очень жаль. Ну, хорошо продолжайте восхищаться сюжетецом туда-сюда!!! Это у Вас лучше всего получается!

0

208

Душечка, ну почему ты думаешь что тебя подкалывают?Почему ты почти всем всегда недовольна? :unsure:

0

209

блин душка мы очень рады,я не умею делать клип так что вся надежда только на тебя,думаю у тебя это получится просто супер! :D  victory

0

210

Душечка, ну почему ты думаешь что тебя подкалывают?Почему ты почти всем всегда недовольна? :unsure:

Юлёна, тоже самое могу сказать и Вам. Почему Вы всем тут довольны и вообще не хотите воспринимать никакую здоровую критику?!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!