Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!


На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!

Сообщений 151 страница 180 из 239

Опрос

Андрею лучше всего снять клип на песню:
1. На работу

13% - 9
2. Мама-Мария

10% - 7
3. Дверь открой

53% - 35
4. Свой вариант

22% - 15
Голосов: 66

151

А по мне девушка очень даже и ничего! :rolleyes: Симпатичная и играет нормально. :)

0

152

а что за девушка в клипе "Ночь", интересно?

0

153

А мне еще интересна девушка,которая снималась в *Лизе* и *Дай мне слово*.Кто про нее что знает? blush

0

154

Девочка в клипе"ЛИЗА" дочь актёра СТАРЫГИНА, который играл АРАМИСА в "ТРИ МУШКЕТЁРА" с БОЯРСКИМ! Он ксати приезжал к нам на кинофестиваль летом ит я узнала у него, он вообще не знал что она пошла сниматься, т.к. очень занятой человек! когда ему позвонил друг и сказал" Там твою дочь по тв в клипе какого то губина показывают!?" он не знал кто такой Губин даже!! :wub: У меня есть фото с ним , но его лица не очень видно он боком, да и старенький уже стал! Я его сама в фильме не помню, мне мама сказала!! bye

0

155

Вот из клипа "Лиза" девушка мне понравилась...хорошо смотрелась..д и играла не полохо! :rolleyes:

0

156

катюшка, а мне девушка из клипа "Лиза" не очень нравится почему то... Вот из клипа "Девушки как звёзды" супер девушка! :rolleyes:  :)
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5335/5335359_20233203.jpg

0

157

:wub: A mne bol'she vsego ponravilas' devushka v klipe "Bez tebia"

0

158

Из клипа "Девушки как звёзды" девушка действительно красивая. :rolleyes:
Но по-моему с Андреем больше смотрелась девушка,снимавшаяся в клипе" Без тебя"...вот пара была б...загляденье... :rolleyes:  :wub:

0

159

ГыГыГЫ)))Ну если уж о девушках зашла речь,
то как вам вот этот кадр? :D  ;)

0

160

Ирен... :D Интересно куда ж Андрюша смотрит....кхе,кхе... ha

0

161

катюшка, ага такой *пошлый* взгляд :rolleyes:  ha

0

162

Da ladno vam devchenki! Krasivaya devushka, krasivii paren'... A vdrug eto kak raz ta devushka kotoruu on tak tschatel'no priachet, no dlia nas v etom klipe est' namek, a?! vse mojet bit'.

0

163

Ну не знаю,какой уж у него там взгляд,но девушка пишлась явно повкусу,вспомнилось,как один мой знакомый говорит: *Гранит науки грызет-зубки не стачиваются,а заостряются,так что не дай Бог нарвешься,а когда мимо идет тоже приятно-глазам есть на что наткнуться...* blush  ;)

0

164

AGentka,ну вгляд довольно таки прямой... ha  :rolleyes: очень похоже на нашего Дюшика. :D  :rolleyes:

0

165

катюшка, ага! :D

0

166

[COLOR=blue]Мне бы хотелось, чтобы Дюша снял клип на песню "К Алине". Мне кажется был бы очень красивый, романтичный клип. :wub:  :wub:  baby  rom

0

167

Мне кажется на песню "На работу"!!!Убойный бы клип получился,ну в принципе на любую из этих песен можно клип снять  :wub: !!!

0

168

А лучше всего, чтобы на все :P

0

169

А мне бы на "Дверь открой"Я представляю зиму,когда слушаю.Так романтично получится.

Отредактировано Плюшка (2007-05-15 21:36:35)

0

170

Вообще-то это для темы про сны, но... Короче мне сегодня приснилось, что Андрей снял клип на песню На работу. laugh Он там снова ездил на мотоцикле. Клип мне очень... непонравился. laugh  lol Я во сне думала - слишком сумбурный и бессюжетный - сплошное мельтешение кадров. :rolleyes:

0

171

Алис,а мне вот приснилось,что он новые песни поет,(2 песен),и на одну снят красивый клип. :D Одна песмя была лирическая(на которую снат был клип),а другая-танцевальный ьит. yahoo Но я проснулась и ничего не помню,не слов,не музыки,ужас,песни были такие классные. ogon

0

172

А мне бы хотелось в начале осени увидеть клип ОСЕНЬ ПРИШЛА! Такая медленная (а Андрей почему то редко снимает клипы на лиричные песни!), красивая песня! :rolleyes:

0

173

А мне бы хотелось чтоб Андрей снял клип на песню "Мама-Мария"!
Иду по улицам длиным, к друзьям шагаю к любимым........
А ещё мне кажется что на песню "Убегает лето" тоже суперский получился бы клип!

0

174

А мне бы хотелось чтоб Андрей снял клип на песню "Мама-Мария"!
Иду по улицам длиным, к друзьям шагаю к любимым........
А ещё мне кажется что на песню "Убегает лето" тоже суперский получился бы клип!

Эх, УБЕГАЕТ ЛЕТО!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub: Если бы был клип на эту песню, я была бы очочоч счастилва! yahoo

0

175

это точно!Всегда хотелось чтоб был клип на эту песенку!

0

176

Ну из предложенных вариантов, я бы выбрала песню "Дверь открой".
Я когда впервый раз ее услышала, просто влюбилась. :wub:
А вообще былобы здорово, если бы любой клип появился, я думаю, все были бы рады, и не важно на какую песню! :rolleyes:

0

177

Да-да-да, эдакий клип без песни...)

0

178

Хм.. знаете, раз вы такие хочухи - осваивайте программу Адоб Премьер или профессиональную "монтажную" прогру Ликвид и склеивайте видео в своё удовольствие на песни Андрея. Кстати, я сделала уже "фото-клип" на новую песню "Только для тебя" (в чисто учебных целях).

А сколько можно сделать "клипов без песни", вы себе не представляете!!! Главное ваша фантазия и совсем никаких усилий со стороны Андрея!!! victory

Отредактировано Душечка (2007-09-06 22:20:19)

0

179

Я вот подумала, на какую песню мне бы хотелось увидеть клип.... На дуэт Секси! laugh  Мне кажется, было бы очень интересно! У них вдвоем с Береттой могло бы круто получится! tancy

0

180

С Вставочками из сериала "Проклятый рай", получилось бы не плохо!
А Андрей тоже бы пел или просто голос за кадром?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!