Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!


На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!

Сообщений 121 страница 150 из 239

Опрос

Андрею лучше всего снять клип на песню:
1. На работу

13% - 9
2. Мама-Мария

10% - 7
3. Дверь открой

53% - 35
4. Свой вариант

22% - 15
Голосов: 66

121

ну, смотри... Сидит Андрюха, пишет песенку про спящую девушку, она от скрипа пера просыпается, приподнимается, ласково его так ручкой по мосечке - типа "Ложись спать, дорогой", а он, не отрываясь от бумаги, быстренько так её в плечико чмок, "Сейчас, сейчас, милая, ещё 5 минут!"  ha  ;)

М-дя... с композиторами лучше в одной квартире не жить...
Потому что они не то, что свои постельные обязанности выполнять не спешат,
так они ещё светом лампы спать не дают...

Муза может и на всю ночь задержать композитора за столом до тех пор,
пока он без чувств не упадет мимо кровати на коврик...

0

122

Душечка,ну и перспективу ты нрисавала... :D
Прям его девушка ведет каждую ночь бой с музой,а приз поединка-Андрюша наночь...А завтра опять ... :D

0

123

Душечка,ну почему ж лучше не жить скомпозиторами в одной квартире. По-моему очень даже весело. ;)  А насчёт постельных обязанностей... он их выполняет наверно,редко но метко...  :D  ha  Главное не количество,а качество blush  :D

0

124

Ну вот и до постели нашего кумира добрались..... :blink:

0

125

Да,что то не туда занесло...

0

126

Ну вот и до постели нашего кумира добрались..... :blink:

ЧТО ЕСТЕСТВЕННО, ТО НЕ БЕЗОБРАНО!!!! :rolleyes:

0

127

Никто не говорит, что безобразно, а вот неэтично, это да. Пожалеем же Андрея, не будем заглядывать ему под одеяло. sori

Отредактировано Liza_veta (2005-12-09 03:57:20)

0

128

Правда не наше это дело кого Андрей под одеялом прячет... blush  ;)

0

129

Правда не наше это дело кого Андрей под одеялом прячет... blush  ;)

Кого прячет, кого прячет - Музу!! lol  blush  blush  ;)

0

130

Девушки,у кого есть слова песни "Аве Мария",пожалуйста напишите! word  Я не то что не слышала эту песню,я даже слов не знаю...поклонница называется,блин!

0

131

Я тоже ее не видела и не слышала. А была ли такая вообще? Может только альбом так назывался? Жаль, что нам его не видать.  cray

0

132

Девушки,у кого есть слова песни "Аве Мария",пожалуйста напишите! word  Я не то что не слышала эту песню,я даже слов не знаю...поклонница называется,блин!

Такое никто не слышал!!! Это Андрей держит у себя! Личное видимо.

0

133

а вот моя самая любимая песня Андрея с альбома только ты: ДЕНЬ И НОЧЬ! которую он написал вместе с Сергеем.М.( со-продюссером). жаль что на неё так и не сняли клип! Удивительно что сам Андрей не снял клип на свою любимую песню " ПТИЦА"?! hlop

0

134

а вот моя самая любимая песня Андрея с альбома только ты: ДЕНЬ И НОЧЬ! которую он написал вместе с Сергеем.М.( со-продюссером). жаль что на неё так и не сняли клип! Удивительно что сам Андрей не снял клип на свою любимую песню " ПТИЦА"?! hlop

А у Андрея есть этот клип...

0

135

катюшка, я имею ввиду песню"ДЕНЬ И НОЧЬ" (я буду с тобою, день и ночь я тайны не скрою), а НЕ blush  песню "НОЧЬ" (что за странная свобода ...день я прошу тебя не надо),на которую действительно есть клип! а что касается клипа на песню "ПТИЦА", так это из фильма просто наши смышленые телевизионщики некоторое время показывали как клип! :P

0

136

катюшка, я имею ввиду песню"ДЕНЬ И НОЧЬ" (я буду с тобою, день и ночь я тайны не скрою), а НЕ blush  песню "НОЧЬ" (что за странная свобода ...день я прошу тебя не надо),на которую действительно есть клип! а что касается клипа на песню "ПТИЦА", так это из фильма просто наши смышленые телевизионщики некоторое время показывали как клип! :P

Понятно... B)

0

137

Я тоже ее не видела и не слышала. А была ли такая вообще? Может только альбом так назывался? Жаль, что нам его не видать.  cray

Liza_veta, песня такая вроде была. Это первый альбом Андрея, который, насколько знаю, вышел только на кассетах и тиражем что-то вроде 200 экземпляров всего лишь. :blink:  А если учесть, что Андрей не так давно обмолвился, что ему сейчас уже сильно не нравятся песни, которые он писал тогда - ты права, песен с того альбома нам наверняка невидать :(
А жаль! Про другие песни просто ничего незнаю, но вот "Школу с военным уклоном" мне бы очень хотелось услышать - текст там просто супер! AG Очень бы хотелось послушать как Андрей ее поет!!

0

138

Мож, у кого-то кассета есть????
Лююююдииииии!! (у кого есть), поделитесь, пожалуйстааааааа!!
"с надеждой эдак..."

0

139

я любллю все но я выбрала "дверь открой"

0

140

ОКСИ, клип происходит от слова "резать", т.е это некоторая нарезка кадров, так что нарезку из фрагментов фильма "Я знаю, ты знаешь", вполне можно назвать клипом... Там же не весь фильм показан.

0

141

Полностью поддерживаю Лу.  drink
Если вырезали из фильма куски,
это ещё не значит, что плевое дело сотворили,
ночь точно ушла на склейку клипа.

Хорошая идея сделать работу два в одном.
Фильм и клип сняли одновременно.
Вот только фильм хромает сюжетом.  cray
Как говорится, хотели сделать круто,
а получилось как всегда. 

Гламура, лоска не хватала. Я конечно
понимаю, Андрей хотел сделать все
правдоподобно, естественно.  sm308
Но вот говоря цитатой АГ *Мне нравятся
простые девушки, но не простушки*.

Мне кажется с простотой переборщили.
Но добавлю в бочку дегтя ложку мёда. nunu
Клип мне понравился, но чтобы сделать клип,
оказывается иногда надо снять целый фильм.

0

142

Душечка, да фильм слабоват вышел.. Вообще мне кажется что Андрей просто хотел снять фильм про себя, документальный, но, учитывая обстоятельства, пришлось как-то туда включать Анну Маслову...

0

143

Лу, а какие обстоятельства, если не секрет?
Клип мну тож нравиться...
фильм не видела...
воть... ;)

0

144

Вообще мне кажется что Андрей просто хотел снять фильм про себя, документальный, но, учитывая обстоятельства, пришлось как-то туда включать Анну Маслову...

Lula, если верить словам самого Андрея, вот именно документального фильма про себя он снимать и не хотел. pilot  Вот его слова из интервью:
"Вообще, идея такого фильма возникла потому лишь, что не было ни одной видеокассеты с моими концертами, допустим. Но делать фильм по типу того, как артист гуляет с собачкой и рассказывает о своей жизни, а все это перемежается клипами и кадрами из-за кулис, не слишком интересно - было уже. Вот и решили постебать Андрея Губина: набрать двойников, придумать завернутый сюжет, ну и сняли это как могли"
От себя добавлю - но в творческий процесс вмешалась необходимость как то всунуть в этот сюжет дочку продюсера, которая никакими особыми достоинствами, кроме пухлых губок не обладала и которая не умела делать абсолютно ничего кроме как эти пухлые губки надувать весь фильм. ha  tease

0

145

Вот-вот, насколько я помню, у АГ был период некоторого безденежья, а надо было клипы снимать. С деньгами помог Маслов, в результате в Зима-холода, Я знаю, Птица - мы видим незабвенный лик его дочери. Также и в фильме.
Причём когда у АГ спрашивали где он нашёл столь неартистичную девушку, он обижался и говорил что столько души в неё вложил, что посравнению с тем что было изначально, в итоге вышел просто шедевр!  :D

0

146

Оооо...Ну-ну))) ha

0

147

Кажется Андрей говорил что эта девушка ему оч понравилась...что она близка по внутреннему мироощущению... :huh:  :unsure: вот и взял её,и что с её отцом это ни как не связано...ну не наю насколько это правда. :huh:  B)

0

148

катюшка, ну Е связанным с отцом быть не может, он его даже на диске Только ты поминал, а актёрские данные у девушки весьма и весьма средние... Одно дело внктренний мир богатый,  и другое - как человек в клипах смотрится...  :wacko:

0

149

Вот в клипе "Зима-холода" по-моему она там вообще не смотрится... :huh:  :wacko:

0

150

Причём когда у АГ спрашивали где он нашёл столь неартистичную девушку, он обижался и говорил что столько души в неё вложил, что посравнению с тем что было изначально, в итоге вышел просто шедевр!  :D

Ндя... Несколько сомнительный комплимент для девушки. angel Учитывая, как это выглядит в фильме, после слов Андрея просто страшно представить ЧТО ЖЕ было изначально! :blink:  :wacko:  :blink:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!