Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!


На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!

Сообщений 91 страница 120 из 239

Опрос

Андрею лучше всего снять клип на песню:
1. На работу

13% - 9
2. Мама-Мария

10% - 7
3. Дверь открой

53% - 35
4. Свой вариант

22% - 15
Голосов: 66

91

Sonechko Большое спасибо тебе! :)  :wub:

0

92

Будь моя воля - я бы на все эти песни клипы сняла!  :wub:  И "На работу", и на "Мама-Мария", и на "Дверь открой!"…  laff  kiss  Все стоящие!!! А "Мама-Мария" по сценарию Душечки - это вообще было бы что-то с чем-то!........  yahoo   История любви в итальянском стиле...  blush  По-моему, Супер!  laff  laff  laff  Не знаю читали вы - нет, но мне понравилось ОЧЕНЬ!!!!!!!!  ;)  sm308  :ph34r:

0

93

Будь моя воля - я бы на все эти песни клипы сняла!  :wub:  И "На работу", и на "Мама-Мария", и на "Дверь открой!"…  laff  kiss  Все стоящие!!! А "Мама-Мария" по сценарию Душечки - это вообще было бы что-то с чем-то!........  yahoo   История любви в итальянском стиле...  blush  По-моему, Супер!  laff  laff  laff  Не знаю читали вы - нет, но мне понравилось ОЧЕНЬ!!!!!!!!  ;)  sm308  :ph34r:

Спасибо за оценку. Очень приятно.  kiss

0

94

Я уже готова хоть кому отдать авторские права на сценарий клипа "Мама Мария"...
Лишь бы только из подполья выполз, сами знаете кто...

0

95

Душечка, смотри, ща объявится - не открутишься потом от обещаний своих... ;)

0

96

А почему нельзя про На работу? В юбке на грамофон можно, а На работу нельзя???  :blink:
Всё зя!
А вот стриптиз... Нет, впринципе я не против стриптиза, я даже ЗА! Я даже скажу так, что в этой трудовой сфере парни работают с большей выдумкой чем девушки... Но пусть каждый занимается своим делом! sori

0

97

А мне очено хочется увидеть клип на песню *Ты говорила*.
Просто моя фантазия каждый раз меня повергает в хохот при строчках
"Ты пришла,за собою закрыла дверь,
И я понял,не шагу назад теперь..." :D
Мне почему-то представляется девушка с хищным выражением лица и Андрей прижатый к стенке ,взглотнув,произносящий:"И я понял ,не шагу назад теперь..." ha  :D  :rolleyes:  ;)  blush

0

98

Ага, очень интересный клип может получится.  ;)   :D Правда не столько о любви, сколько такая реалистичная зарисовка обычных взаимоотношения Андрея с поклонницами. lol  tease И клип будет посвящен стараниям Андрея спастись от не в меру экзальтированных фанаток. Кстати о двери. Это все мне напомнило историю, как однажды силам МЧС пришлось эвакуировать Андрея из здания через окно (пришлось его спускать на страховочном тросе) что бы спасти от фанаток :wacko:  lol

0

99

Алиса, такое было на самом деле?  :o

0

100

А у кого-нибудь есть эта песня "Ты говорила"? Я не слышала ее. Пришлите мне, please, кому не трудно!!!!!!!!!!!!!!  bye

0

101

Песенка своеобразная, но слова интересные.

0

102

Карамелька, напиши мейл. Я попробую.

0

103

Liza_veta- Мой мейл- Karamelka-gubin@rambler.ru  bye

0

104

Karamelka, история с эвакуацией через окно была рассказана в одной газетной статье под названием "Андрей Губин - альпинист поневоле" ;)  :P
А, кстати, песня "Ты говорила" есть на сайте http://www.andreygubin.narod.ru/ (тут вверху ссылка на него) в разделе Мультимедиа - Аудио. gitar

0

105

Karamelka, я два раза попыталась, но кажется не прошло. Скачай на сайте, что выше дан)))

0

106

Да! Я всегда ЗА клип на эту песню! Интересная, такая под гангстерский мюзикл (мелодия что-то навевает). Но сюжет придумывается только комичный..
Хотя, страя песня, так что на клип расчитывать не приходится....

0

107

Да,Лул ,ты права...НО ,все равно, ХОЧЕТСЯ...
А я еще хочу увидеть клип на *Мягкие лапки*...Но думаю,вряд ли когда-нибудь придется... :unsure:

0

108

Ой, Ирен, если на "Мягкие лапки" клип будет, то только не с Андреем в главной роли. :o  Мое сердечко не вынесет наблюдать за ним, когда он в объятиях некой длинноногой красавицы nunu . Изведусь от ревности  ;)

0

109

Liza_veta,н-дя... blush Что-то я боюсь,что я тоже на такое развитие событий плохо отреагирую))) :rolleyes:  :D

0

110

А я б хотела увидеть клип на песню Забытый тобой. Мне кажется что было б интересно. :rolleyes:

0

111

Я тут "Птицу", можно сказать, первый раз увидела. Что-то мне клип ну совсем не понравился. Я ничего в нем не поняла. В сюжете. Можно оставить Андрея, а остальное все убрать, и будет куда интереснее  :ph34r:

0

112

Liza_veta, ну неужели ты думаешь что в объятьях длинногого красавца будет лучше? ну, это я шучу...
В песни про объятья ничего не говорится, он просто смотрит на спящую девушку. А во вторых, ну неужели стоит ревновать к актёрской игре, и, самое жуткое, неужели ты думаешь что в реальной жизни у него так не происходит? Хм.. весёлых же вечеров и ночей ты ему желаешь...  ha

0

113

Liza_veta, Ирен, ай-яй-яй, какие ж вы девушки ревнивые! :rolleyes:  lol Андрею уж и в клипе снятся с красивой девушкой нельзя spiteful  Или может можно, но только что бы на нее не смотрел и к ней не прикасался??? spiteful  tease

0

114

Liza_veta, насчет Птицы - все дело в том, что это вообще то и не клип!! Это делалось как рекламный ролик к фильму "Я знаю, ты знаешь" - и сюжет и все кадры оттуда. Андрей как-то в одном интервью пожаловался, что он просил на телевидении, что бы когда клип будут показывать пускали бы бегущую строку "Кадры из фильма...." Но не один канал этого не сделал и ролик крутили как самостоятельный клип. Вот отсюда и все непонятки :rolleyes:  B)

0

115

Алиса, пусть любуется))) :D  :rolleyes:
*Ценный экспанат руками не трогать!!!* :D  ;)  ha

0

116

Liza_veta, ну неужели ты думаешь что в объятьях длинногого красавца будет лучше? ну, это я шучу...

LULA, ну и шуточки у тебя  :D

0

117

В песни про объятья ничего не говорится, он просто смотрит на спящую девушку.

Нежные руки ласкают меня,
Снежные плечи целую любя  nunu

0

118

неужели ты думаешь что в реальной жизни у него так не происходит? Хм.. весёлых же вечеров и ночей ты ему желаешь...  ha

Я ему желаю всего самого хорошего и гармонии во всем.
И уверена, что он нормальный мужчина, и даже более того  :ph34r: .
Но представлять и видеть - это в моем восприятии "две большие разницы"
Кстати я вообще не люблю видеть интим. сцены на экране, так как чаще всего они выглядят ну просто безобразно. Красивую любовь во всех отношениях я видела только в одном фильме, но не помню его названия. Вроде английский.  :wub:

0

119

Нежные руки ласкают меня,
Снежные плечи целую любя  nunu

ну, смотри... Сидит Андрюха, пишет песенку про спящую девушку, она от скрипа пера просыпается, приподнимается, ласково его так ручкой по мосечке - типа "Ложись спать, дорогой", а он, не отрываясь от бумаги, быстренько так её в плечико чмок, "Сейчас, сейчас, милая, ещё 5 минут!"  ha  ;)

0

120

ЛУЛА, нет, я представляю себе более длинную сцену. И причем красивую  :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!