Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!


На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!

Сообщений 61 страница 90 из 239

Опрос

Андрею лучше всего снять клип на песню:
1. На работу

13% - 9
2. Мама-Мария

10% - 7
3. Дверь открой

53% - 35
4. Свой вариант

22% - 15
Голосов: 66

61

Чувствую скоро тут развернётся кампания по выдвижению Андрея в презеденты РФ!  lol  to_keep  :russia:

Отредактировано Алиса (2005-11-07 16:52:44)

0

62

Предлагаю всё сделать так как у Алексы, НО...
В роли президента (Путина) - Губин, а в роли звезды (Губина) - Путин!  ha

Будет просто ЗДОРОВО!!!!  ha

0

63

Предлагаю всё сделать так как у Алексы, НО...
В роли президента (Путина) - Губин, а в роли звезды (Губина) - Путин!  ha

Мне идея с совместным отдыхом понравилась больше, но это тоже ЗДОРОВО!!  :ph34r:  yahoo  Вот только Путин в качестве звезды - это уже клип на совсем другую песню - "Супер DJ" - "Мистер Путин стал у пульта - танцуем до утра!" dance

Отредактировано Алиса (2005-08-16 13:07:44)

0

64

Ну.какие проблемы..другая музыкальная вставка "чао,бамбини"... И мы прощаемся с Италией.. Какая нафиг разница после баньки, Америка, Италия... spiteful  :D

А Италия тебе чем помешала??!! :huh: И если президенту, как нормальному человеку, тоже неохота на работу, это еще не повод катастрофы устраивать!  :russia: И кроме того, Италия вместа с "чао бомбини" будет логичней смотреться в клипе про "Маму-Марию". ;)  :D  dance

0

65

Эхх... осталось тока чтоб пришел Андрей и одобрил наши идеи... хммм...  ;)

0

66

Ага, осталось придумать способ, как его сюда затащить. :unsure:  B)   spiteful

0

67

А Италия тебе чем помешала??!! :huh:

краснаякнопка покоя недаёт...  spiteful

0

68

Мне идея с совместным отдыхом понравилась больше, но это тоже ЗДОРОВО!!  :ph34r:  yahoo  Вот только Путин в качестве звезды - это уже клип на совсем другую песню - "Супер DJ" - "Мистер Путин стал у пульта - танцуем до утра!" dance

Тогда снимаем два клипа... Так сказать с продолжением! :ph34r:

0

69

А мне кажется,Андрюхе надо снять клип на песню "На работу".Потому что эта песня так отличается от всех остальных.Другой стиль.  И она мне из всех последних его песен больше всех нравится. И вообще побольше ему таких классных песен!!!!! yahoo  close_tema

0

70

А мне кажется,Андрюхе надо снять клип на песню "На работу".Потому что эта песня так отличается от всех остальных.Другой стиль.  И она мне из всех последних его песен больше всех нравится. И вообще побольше ему таких классных песен!!!!! yahoo  close_tema

Конечно, не спорю, что песня Хорошая! Вот только клип? Не представляю как Андрей поет с экрана "На работу, на работу, в этой жизни есть приятные заботы... На работу, на работу, поднимаем димографию народа" Это же нонсенс все влюбленные в него бабульки, сгорят ото стыда! Как бы еще с сердцем плохо не стало! Люди не шутите, так!!!

0

71

Не представляю как Андрей поет с экрана "На работу, на работу, в этой жизни есть приятные заботы... На работу, на работу, поднимаем димографию народа" Это же нонсенс все влюбленные в него бабульки, сгорят ото стыда! Как бы еще с сердцем плохо не стало! Люди не шутите, так!!!

АлекSa, кого ты тут бабульками собственно считаешь, а?? nunu  lol
А вообще-то не надо наших бабулек недооценивать! Из-за чего это им плохо станет? Думаешь бабушки не знают откуда дети берутся? :rolleyes:  :P Да они будут довольно посмеиваться и ручки потирать! ;) А те, что посерьезней будут говорить - "Вот правильно мальчик говорит, побольше бы таких хороших мальчиков, а то в стране рождаемость падает! Молодежь пошла - даже детей завести ленятся, мы то не такими были!" lol  ;)

0

72

Кхе,Алис...Тему про "хорошего мальчика" замнем... :D  nunu  diablo

0

73

А я за Маму-Марию!За!!!!И все тут)) :rolleyes:

0

74

Конечно, не спорю, что песня Хорошая! Вот только клип? Не представляю как Андрей поет с экрана "На работу, на работу, в этой жизни есть приятные заботы... На работу, на работу, поднимаем димографию народа" Это же нонсенс все влюбленные в него бабульки, сгорят ото стыда! Как бы еще с сердцем плохо не стало! Люди не шутите, так!!!

Кхе-кхе... как старушка суровых дней АГ... заявляю,
пусть наши внуки учатся повышать "димографию народа" около телевизора,
а не где-н в темном чулане..

"Скрип-скрип"... и поскрипывая своими костяшками, хочу сказать, почему это
всяким Лазаревым можно оголятся до трусов...
А мистер, простите , прадедушка Губин, дай бог памяти, Викторович...
не может оголить свое сухонькое тельце хотя бы до штанов???

Отредактировано Душечка (2005-11-08 02:02:55)

0

75

"Скрип-скрип"... и поскрипывая своими костяшками, хочу сказать, почему это
всяким Лазаревым можно оголятся до трусов...
А мистер, простите , прадедушка Губин, дай бог памяти, Викторович...
не может оголить свое сухонькое тельце хотя бы до штанов???

  :blink: chto-to ya ne ponila o chem rech....????????
Nu, ti Dusheschka, sravnila Andreya Gubina i Lazareva (ne v obidu poklonnikam poslednego) :huh:

0

76

Лазарев.... :huh: ...
Я конечно понимаю,молодой человек,более менее ничего,стриптиз на сцене  до трусов(хоть трусы оставляет!И на том спасибо...) устраивает...Но чтоб Андрей так.... <_<
Хотя.... :D Может это было бы не так уж и плохо... ;)

0

77

Я - ЗА!!!!!! :P  ;)

0

78

Я конечно понимаю,молодой человек,более менее ничего,стриптиз на сцене  до трусов(хоть трусы оставляет!И на том спасибо...) устраивает...Но чтоб Андрей так.... <_<
Хотя.... :D Может это было бы не так уж и плохо... ;)

А чем же плохо то? По-моему было бы совсем неплохо! :rolleyes:  blush  :wub: Или опять за бабулек беспокоимся? Так зря! Они люди крепкие!  ha Тут скорей надо беспокоится  как бы от такого зрелища инфаркт не случился у особо впечатлительных фанаток - от избытка чувств! laff  blush  :wub:  vord

0

79

:huh: Nu, devchenki, vi j maoi fotki videli s mini striptizom Andreya, on nam v Kieve sdelal "podarochek" Snial svou maiku.. nu i...? menia sovsem ne interesuet ego striptiz.....po moemu on voobsche chut' li ne edinstvennii pevec kotorii ne zarabativaet sebe slavu svoim telom............. baby

0

80

muz

0

81

Мне вот понравилась фотка,почему бы и Андрею не показать мини стриптиз? Помоему он очень даже ничего! :wub: А насчёт клипа, то было бы интересно посмотреть сюжет песни На работу.

0

82

Какой щупленький на фото Губин :blink:  :)  lol

0

83

Мне вот понравилась фотка,почему бы и Андрею не показать мини стриптиз? Помоему он очень даже ничего! :wub: А насчёт клипа, то было бы интересно посмотреть сюжет песни На работу.

Да вообще стоит одну фотосессию стриптизную снять! ^_^  :P  :D Сорри за пошлость... не сдержалась! :D

0

84

Таааааак.... :D
Что-то мы не тудя поехали... :wub:  :rolleyes:  ;)

0

85

А мне кажется,Андрюхе надо снять клип на песню "На работу".Потому что эта песня так отличается от всех остальных.Другой стиль.  И она мне из всех последних его песен больше всех нравится. И вообще побольше ему таких классных песен!!!!! yahoo  close_tema

Конечно, не спорю, что песня Хорошая! Вот только клип? Не представляю как Андрей поет с экрана "На работу, на работу, в этой жизни есть приятные заботы... На работу, на работу, поднимаем димографию народа" Это же нонсенс все влюбленные в него бабульки, сгорят ото стыда! Как бы еще с сердцем плохо не стало! Люди не шутите, так!!!

Дааа.....  ;)  :P  Это было бы забавно, конечно... На эту песню снять клип!  blush  Только я сомневаюсь что-то, что бабуленьки сгорят от стыда, скорее наоборот - покроются лёгким румянцем от радости, что хоть будет кого нянчить  baby  , а не сидеть на лавочках без дела.  :happy: Так что корвалолом запасаться  нет им надобности, пусть прислушиваются к Андрюшиным призывам, если не хотят, чтобы на них нация закончилась!  :blink:  :huh:   pop  lol

0

86

Sonechko, а нет ли у тебя еще таких ИНТЕРЕСНЫХ фотографий? :rolleyes:  ;)  :wub:

0

87

Sonechko, а нет ли у тебя еще таких ИНТЕРЕСНЫХ фотографий? :rolleyes:  ;)  :wub:

есть еще парочка, я как смогу, отсканирую и поставлю  :ph34r:

0

88

Sonechko, а можно ту фотку где он в шапочке и с микрофоном взять для сайта? (тебе благодарность там будет!) :)

0

89

Sonechko, буду ждать! :)

0

90

Sonechko, а можно ту фотку где он в шапочке и с микрофоном взять для сайта? (тебе благодарность там будет!) :)

  kiss nu, konechno, mojno :-) :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!