Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!


На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!

Сообщений 31 страница 60 из 239

Опрос

Андрею лучше всего снять клип на песню:
1. На работу

13% - 9
2. Мама-Мария

10% - 7
3. Дверь открой

53% - 35
4. Свой вариант

22% - 15
Голосов: 66

31

Ээээ, девушки! Путин и Губин поутру совместно выпадающие из постели (с разных сторон, надо полагать) - это конечно сногсшибательная идея, кто спорит. :wacko: Но вы все-таки поосторожней с фантазиями, поаккуратней!! Не стоит все же ТАК далеко заходить. :wacko:  :D  to_keep

0

32

мне кажется, что уж лучше пусть просыпается один.. в надежде что рядом девушка любимая. :wub: .. тянется pocelovat'... kiss  a tam tol'ko podushka..  cray potom vspominaet chto nado na rabotu. :blink: ... (na vstrechu s Putinim, esli vam uj tak Putina zahotelos' v kadr). :blink: ... a posle... dolgojdannaya vstrecha s liubimoi!!!!  blush  love  love  love  love  love  love  love

(tol'ko ne govorite mne pro travslit.. u menia na odnoi klaviature est' russkie bukvi, na drugoi net.. seicas ya na toi na kotoroi net rus. t.c. prishlos' po pamiati, a potom nadoelo... :-) ne sudite strogo ;-) )

0

33

Есть ещё одно предложение, путин и АГ просыпаются в разных кроватях,сокрушённо говорят дамам что они на работу,а сами тихоньеок так линяют с неё, и устраивают себе эдаки пацанский отдых без галстуков!  ;)

0

34

Есть ещё одно предложение, путин и АГ просыпаются в разных кроватях,сокрушённо говорят дамам что они на работу,а сами тихоньеок так линяют с неё, и устраивают себе эдаки пацанский отдых без галстуков!  ;)

ооо!!!!!!!!! вот это ты здорово придумала!!! сногшибательно!!! совместный отдых... хмм... где-нить на пикничке, а лучше мужицкий поход в баню... хммм...  baby  kiss

0

35

совместный отдых... хмм... где-нить на пикничке, а лучше мужицкий поход в баню... хммм...  baby  kiss

Ага,а потом тогда мы будем ожидать песенки о тяжком утре понедельника и гнусности похмельного синдрома... ha

0

36

Ага,а потом тогда мы будем ожидать песенки о тяжком утре понедельника и гнусности похмельного синдрома... ha

Мдя... главное, чтоб после такой "работы" их дома не ждали подруги-жены со сковородками в руках... а то тяжким будет не только утро...  ha  :wub:
А вообще, додумался ж он про работу песню написать... хммм... можно терь и про похмелье...  :D  ;)

0

37

Ээээ, девушки! Путин и Губин поутру совместно выпадающие из постели (с разных сторон, надо полагать) - это конечно сногсшибательная идея, кто спорит. :wacko: Но вы все-таки поосторожней с фантазиями, поаккуратней!! Не стоит все же ТАК далеко заходить. :wacko:  :D  to_keep

Все равно ж нихто такой клип не снимет... к сожалению!  ;)
Все-таки оригинальная идея, согласись...  :russia: Мне бы интересно было такое посмотреть...  ой, что здесь только не выдумаем! baby  lol

Отредактировано Kitten_girl (2005-08-02 16:12:38)

0

38

Мдяяя.. фантазии у всех я смотрю разошлись! ha

0

39

Дааа, фантазия тут разгулялась. :blink: Kitten_girl, Путин и Губин вместе в бане - это конечно круто!!! :wacko:  :D А с Путиным, естественно, команда телохранителей (у одного к руке прикован "ядерный чемоданчик") to_keep А с Губиным, надо полагать, команда поддержки из поклонниц.  kiss  И такой кадр -  Путин подзывает к себе человека с черным чемоданчиком, торжественно открывает сложный кодовый замок .... и любовно достает и чемоданчика запотевшие бутылочки, например, "Путинки" или "Кремлевской". tease  lol

0

40

Мне бы тоже очень хотелось увидеть клип Андрея на песню "Дверь открой". Представляете, Андрей не к одной девушке стучится, а к каждой из нас,из своих поклонниц ! Шутка конечно же, но было бы здорово, все были бы ему рады, с улыбкой открывали дверь, пока в одной из нас он не нашёл бы ту, с которой хочет остаться навсегда!   Gubin  :wub: Вообще насчёт клипов Андрея возникает много новых идей, но к этой песне подходит клип Глюкозы "Снег идёт", но у Андрея было бы всё намного романтичней. kiss

Отредактировано Юля (2005-08-03 20:01:27)

0

41

D А с Путиным, естественно, команда телохранителей (у одного к руке прикован "ядерный чемоданчик")  И такой кадр -  Путин подзывает к себе человека с черным чемоданчиком, торжественно открывает сложный кодовый замок .... и

И нажимает заветнуюкрасную кнопки..дальше следует вставка из хита Наутилуса "Гудбай Америка о-о-о-о!" spiteful  :russia:

0

42

Нет!!!! Мы же тут не про Наутилус говорили! Это не их клип!! Так что "Гуд бай.." не будет! По крайней мере именно в этом варианте spiteful

0

43

Нет!!!! Мы же тут не про Наутилус говорили! Это не их клип!! Так что "Гуд бай.." не будет! По крайней мере именно в этом варианте spiteful

Ну.какие проблемы..другая музыкальная вставка "чао,бамбини"... И мы прощаемся с Италией.. Какая нафиг разница после баньки, Америка, Италия... spiteful  :D

0

44

что-то вообще какой-то бред а не клип получается? не кажется? или это больше похоже на КВН...???

0

45

Так если песня такая прикольная, то каким же клип должен быть, по-твоему?  dance  tease  ;)

0

46

да, но не настолько же "прикольным"! Он то на самом деле должен быть интересным и сменым если нам всем так хочется!

0

47

Sonechko, ну дай порезвиться!  kiss

0

48

:unsure:  :wacko:  :blink:  yahoo  Gubin  :D  :huh:  to_keep  Andrusha

0

49

:unsure:  :wacko:  :blink:  yahoo  Gubin  :D  :huh:  to_keep  Andrusha

да...можно,конечно и так...  kruto

0

50

Ой... девчонки такое пропустила.... блин все летаю где-то непонятно.... Чтож теперь раз опоздала... не стану про Путина снова говорить...
А вообще из нас клипмейкеры ничего получаются... закачаешься   lol :D

0

51

АлекSa, а почему пропустила? Обсуждение не закончено! Так-что высказывай свои идеи! ;)  dance  kiss

0

52

АлекSa, окнчательный сценарий клипа ещё не одобрен высшей инстанцией,так что вноси коррективы..  :D

0

53

АлекSa :) , ну почему же сразу закачаешься? Хороших клипмейкеров сложно найти!  to_keep В любой стране! А тут! Смотри! Собрались ВЕЛИКИЕ УМЫ!  gigi ТАЛАНТЫ!!!!  baby Со всей планеты! Ну где еще таких наидешь? Так что ... есть идеи? Выкладывай! :welcome:

0

54

Чтож постараюсь... сказать что-нибудь умное....
Мне кажеться.... классно было бы снять клип "На работу"  в таком плане:
1. показывают как просыпаеться Губин
2. следующий кадр просыпаеться Путин
Конечно не вместе!!!!  :D
3. и показывают как каждый проводит рабочий день.....
- сравнение рабочего дня звезды = с президентом России!  :russia: -

0

55

а вместе все таки прикольнее... хаа... и запомниться всем надолго! Ну... пускай показывают их в разных постелях, но так, чтоб с первого взгляда не разобрать было, в разных или нет...  ha

0

56

Предлагаю всё сделать так как у Алексы, НО...
В роли президента (Путина) - Губин, а в роли звезды (Губина) - Путин!  ha

0

57

Ну, Андрея я могу представить в роли главы гос-тва, но Путина звездой сложно!
Можно так... типа в ночь полнолуния оба загадывают желание " Андрей стать хоть на день президентом, а Путин хоть на день звездой"

0

58

Ya predstawliayu kadr:tolpa wizzhaschih dewchenok wsled za Putinym :D ,Sonechko, obaldennaya ideya!

0

59

Mariposa, я же говорила что здесь собрались ВЕЛИКИЕ УМЫ!!!!
Ну, я старалась! Главное чтоб теперь одобрили все наши идеи.. и вылилось бы это все в прекрасный клип!!!!!! В котором, конечно же, принимает участие весь наш форум. :-)

0

60

А я представила се Губина хде-нить на совещаниях, в окружении наших государственных мужей... хммм...  :wub:  ha

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » На какую песню Андрею лучше всего снять клип?!