Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Забавные истории, как-то связанные с АГ


Забавные истории, как-то связанные с АГ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. 2000 год. Поступила на журфак в Минск. Наш универ - (Белгос) - для первокурсников оплачивает сольный концерт звезды для первокурсеников всех факультетов. шел торжественный вечер и все ждали, а что за звезда к нам приедет, и вот стали ведущие просить присылать записки с вопросами. Зачитывают одну из них вслух: "А почему не приехал Андрюша Губин?" и подпись "Девочки с филфака" - зал дружно улыбнулся и в некоторых места взорвался хохотом.
Кстати, тогда пел Николай Носков - потрясающий живой концерт - не хуже Андрюши Губина  (:P)

2. Мама рассказала лет пять назад: бежала зимой на работу и видит ведут мама малыша лет 4-х в садик. Кроха с трудом перешагивая сугробы напевает: "Зима-холода..." seri Это так трогательно.
П.С. говорят настоящая популярность - это когда тебя узнают дети и бомжи. АГ можно было тогда поздравить - он реально ЗВЕЗДА muz

3. Сидим на уроке "история Беларуси" в школе. Речь идет о лиге наций - естественное на белорусском языке. А в дательном падеже на бел. языке лига - лизе. И услышав, это моя подруга наклонается ко мне и начинает мне напевать "Лиза, не улетай" (я едва сдержалась, чтобы не расхохотаться - так неожиданно)

4. Обед. Ем суп и слушаю белорусское радио. Передают песню АГ. Она закончилась. Ведущий комментирует на белорусском языке:" Гэта спявау Андрэй Губин seri  - вельми пераборливая асоба у выбары нявест :wub: " - супом я тогда и подавилась от смеха :D .
Хотя сказал ну просто в десятку hlop

Отредактировано Оля_ (2010-02-01 13:34:53)

0

2

laugh прикольно!

0

3

Прикольненько ;)
У меня тоже были такие маленькие эпизоды в жизни, но щас я их врятли вспомню. Неособенно значительные..Просто чем больше думаешь о человеке, тем более совпадений, странностей, случайностей...Щас я о Губине несколько иначе думаю и куда реже, поэтому и историй таких не происходит, ну может они и случаются, но уж оч редко.
Так что Губин, пиши песни, выходи на публику..добавь мистики в нашу жизнь tancy

Отредактировано Дельфина (2010-02-01 22:55:21)

0

4

Было очень много веселых историй связанных с АГ..сейчас уже и не вспомню.....

Как то,когда еще училась в школе был у нас какой то концерт в актовом зале.Самодеятельность так сказать.Выступал параллельный класс,ставили сценку:"программа окна", и в гостях был Андрей Губин и его семья.Я сидела в зале,и у меня был полнейший шок от неожиданности.И верите:в момент когда они обьявили выход "Андрея Губина"-90% зрителей обернулись на меня с улыбочкой wel И тут у меня был еще больший шок))))Оказываеться чуть ли не вся школа знала о моем увлечении))))

Отредактировано Lenysya (2010-02-07 01:11:15)

0

5

Русское радио. "ПРяники". Чижов придумал дудеть на волынке песни и надо по волынке их угадать :D . Вобщем "наволынил" он песню "Убегает лето", но парень-радиослушатель сразу узнал:
- Андрюша Губин! victory
- Константин, как вы узнали его в "гримме"? lol  Методом проб и ошибок? А вы бы с Губиным как хотели, чтобы у вас с ним было больше проб или ошибок?
Второй "пряник" логично ответил за Костю:
- Он с Губиным НИКАК НЕ ХОТЕЛ blush  :P

Отредактировано Оля_ (2010-04-15 00:37:50)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Забавные истории, как-то связанные с АГ