Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Зашла сюда совсем случайно...


Зашла сюда совсем случайно...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Даже ине думала что А.Г. ещё актуален. Просто по старой привычке набрала его имя в поисковой......Когда-то очень давно сходила по нему с ума, даже была руководителем его первого фан-клуба основанного в 95 году(если здесь есть "ветераны" наверняка меня знают) под названием "САД ЛЮБВИ".
ПОКА СЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ......НАДО СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ....ПРИКОЛЬНО......

0

2

Добро пожаловать. rom  Ого! В 95??? В 95 году я еще не знала кто такой Андрей Губин! :rolleyes:  :D  Расскажешь как все начиналось? А то наверное с той поры тут никого и не осталось :rolleyes:

0

3

Ну почему же не осталось...  :wub:     baby 
Мне песни АГ знакомый диджей тогда  приносил на кассетах!!! прикольно было  :D

0

4

Собиралась с мыслями долго....Впервые АГ увидела В 94 году в какой-то передаче на ТВ с песней "М-Б",стала им интерисоваться,но тогда о нём не было ничего,вот я и написала в журнал "Пульс", что хочу создать его Ф-К . Моё обьявление опубликовали , и в этом же номере вышла статья с фотографией где он в красном пиджаке(наверное у него ещё не было стилиста). Мне ответило 7 девчёнок(со всей страны!!!!) вот мы в восмером и начинали....с одной статьёй...с двумя песнями(к тому времени стали крутить и "Последнюю любовь")....на голом интузиазме.Это сейчас интернет...а тогда мы по крупинкам собирали информацию о нём,радовались любой малюхонькой статье или фото,по пол месяца ждали друг от друга писем,но было классно!!!.Когда вышел первый альбом меня просто завалили письмами на то время наш ф-к был единственным источником информации, так что несколько лет своей жизни я убила отвечая на одни и те же вопросы фенов ,отсылая ксерокопии статей и занимаясь делами ф-к (мы проводили конкурсы ,выпускали"газеты",сообща закидывали письмами передачи и хит-парады)

0

5

Молодцы вы, девочки!!! hlop  sm308  rom  Да, когда я начала всерьез интересоваться Андреем, уже был интернет и все было проще. :rolleyes:  Скажи, а Андрей знал о вас? Он с вами контактировал?

0

6

Собиралась с мыслями долго....Впервые АГ увидела В 94 году в какой-то передаче на ТВ с песней "М-Б",стала им интерисоваться,но тогда о нём не было ничего,вот я и написала в журнал "Пульс", что хочу создать его Ф-К . Моё обьявление опубликовали , и в этом же номере вышла статья с фотографией где он в красном пиджаке(наверное у него ещё не было стилиста). Мне ответило 7 девчёнок(со всей страны!!!!) вот мы в восмером и начинали....с одной статьёй...с двумя песнями(к тому времени стали крутить и "Последнюю любовь")....на голом интузиазме.Это сейчас интернет...а тогда мы по крупинкам собирали информацию о нём,радовались любой малюхонькой статье или фото,по пол месяца ждали друг от друга писем,но было классно!!!.Когда вышел первый альбом меня просто завалили письмами на то время наш ф-к был единственным источником информации, так что несколько лет своей жизни я убила отвечая на одни и те же вопросы фенов ,отсылая ксерокопии статей и занимаясь делами ф-к (мы проводили конкурсы ,выпускали"газеты",сообща закидывали письмами передачи и хит-парады)

  Здорово!!! Первооткрыватели так сказать victory
soenko80 а расскажи, может какие-ибудь интересные случаи, истории.. :rolleyes: Общалась ли ты личо с АГ итд..

0

7

Забыла представиться...исправляюсь- меня Наташа зовут.
Девчёнки это не мы ,а Вы молодцы ,что так лихо подхватили нашу эстафету и продержались до сих пор ,нас как видите на долго не хватило....
То что АГ знал о нас зто доподлинный факт. Но о бо всём по порядку...
До 95 года я жила в Мин-Водах (это маленький город на КМВ и концертов звёзд унас не бывает)потом я поступила в Ставрополь и появилась належда что он заедет с гостролями сюда,но он всё не ехал(я даже сама пыталась организовать его концерт,бегала по филормониям и ДК,но к тому времени на Адрея был не очень болтьшой спрос,на зал не набиралось...)Девчёнки по переписке всячески пытались мне в этом помочь.

Отредактировано soenko80 (2010-02-05 07:59:16)

0

8

Поэтому куда бы его не заносило с гастролями : Краснодар ,Новосибирск,Пенза и т.д .вездесущие фанатки рассказывали ему про наш ф-к,а он всё время "приятно удивлялся" и обещал нас посетить.Дальше всех пошли девчёнки из Кирова они выиграли какой то конкурс на местном канале и их пригласили на передачу с Андреем и когда им позволии задать ему вопрос они как истиные патриотки спросили: А ты знаещь что в Мин-Водах существует твой Ф-К который насчитывает более тыcячи твоих поклонников? Андрей как всегда был приятно удивлён и начал рассыпать обещания с нами связаться....Где-то у меня сохранилась видеозапись с этой передачи, а девчёнки до последнего в каждом письме спрашивали связался ли он со мной.....Вся фишка была в том ,что мне это было не нужно....Попробую обьяснить.Моя гордость не позволяла мне самой искать встречи с ним , я не ставила целью ф-к во чтобы то нистало наладить связь с АГ ,сначала со мной многие не соглашались, но со временем я сумела всех переубедить.Основной целью ф-к была помощь его фанатам в поиске информации да и просто чтобы здесь они могли найти понимание и поддержку(это хорошо когда ты живёщь в мегаполисе и у тебя куча сторонников,а когда ты одна на всю деревню такая сдвинутая....)

Отредактировано soenko80 (2010-02-05 09:04:35)

0

9

У нас был номер а/я вродебы как официального ф-к АГ в Москве туда мы отправляли свои газеты ,подарки ,письма которые приходили к нам на имя АГ. Я всегда писала ему от имени ф-к и никогда лично от себя, если ему не нужна наша втреча......ТО МНЕ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! Уменя была такая теория ,что если мы с ним когда нибудь случайно столкнёмся -не избежать глобального катоклизма ,так как характеры у нас у обоих не дай боже... а как известно по закону физики- одноимённые заряды ОТТАЛКИВАЮТЬСЯ! Так что я прекрасно обходилась и без личного общения.... Ещё много хотелось добавить но уже опаздываю на работу, потом допишу.

Отредактировано soenko80 (2010-02-05 09:07:02)

0

10

Наташа,  оч приятно познакомиться :)
Согласна с твоей поизицией, что не нужно было искать личной встречи с ним, захотел бы, сам бы ее нашел. Но видимо как сейчас, так и тогда, АГ ее не то что бы не ищет, а я бы сказала избегает, даже вопросы на эту тему B)
Ты очень интересно рассказваешь, ждем новых подробностей ;)

А если в  ближайшее время будет чат с АГ, ты бы хотела бы у него что-то спросить, или вопросов не имеишь))?

Отредактировано Дельфина (2010-02-05 12:41:40)

0

11

Не думала что мои воспоминания будут комуто интересны.....прямо мемуары пишу...Насчёт вопроса Андрею...незнаю,надо подумать.
У меня сейчас намечаеться очередной завал на работе поэтому буду писать по мере возможности. А кто -нибудь есть здесь из КМВ? Может вы знаете ,что в городе Пятигорске есть улица Анрея Губина ,с этим связана одна моя история ,прада она скорее грустная, чем забавная....Было это всё в том же 95. Прихожу домой со школы,бросаю беглый взляд на свежие гозеты на столе....и о ужас!!!! натыкаюсь на фразу со знакомым именем: УМЕР АНДРЕЙ ГУБИН.....можете представить мою реакцию?Сама не знаю как нашла в себе силы чтобы продолжить читать,обьяснение было неожиданным:оказалось ,что был такой писатель Андрей Трифонович Губин который жил в Пятигорске(в честь него в последствии и была названа улица) он написал очень хороший роман "Молоко волчицы". Но история имела продолжение :так как нашего АГ ещё мало пока кто знал , мне стали приходить письма от разных литературоведов, реально думающих, что я хочу создать Ф-К этого писателя!!!!!(ради приличия я даже прочитала его роман) как то неловко было их разубеждать,а когда АГ стал очень популярным певцом,многие люди удивлялись когда я обьясняла им , что улица названа не в его честь....

Отредактировано soenko80 (2010-02-06 04:02:19)

0

12

Эх....вот это история....интересно очень)))))))) правда)))))
Наташа, мне тоже очень приятно познакомиться с тобой)))) Здорово, у тебя столько воспоминаний))) с нетерпением жду еще рассказов от тебя))) rom

0

13

Наташа, конечно интересно tancy

0

14

Наташа, приятно познакомиться и услышать первооткрывателя)Мне кажется сейчас Андрею будет интересно узнать об этом в очередной раз)))Сейчас же, вроде как он говорит,что стал дорожить своими поклонниками :D Хотя....может это и чушь!

0

15

Всем привет!!! Я немного потерялась...сдавала заказ.Спасибо за отзывы,у вас тут очень тёплая обстановка(я немного пробежалась по форуму , прочитать всё конечно не реально особенно сейчас  но хоть немного освоилась....)

0

16

Наташа,привет!!! victory

0

17

У меня чтото с интернетом в последнее время ( это только у меня так ?) постоянно тормозиться....
Я недавно смотрела передачу на рен-ТВ там был Андрей...он очень изменился (помоему не только внешне),я долгое время ничего не слышала о нём и искренне надеялась что он нашёл свою половинку и обзавёлся кучей детей(как и мечтал),наверное популярным и обеспеченным людям в этом плане очень тячжело, страх что с тобой из за твоего "веса" в обществе и вечное недоверие способны разрушить любые отношения....тем более с его характером!!!! Он ещё сказал ,что собираеться возвращаться на сцену-это радует, мне очень хочеться чтобы он пел то что ему действительно близко...(сейчас самое время) Попробую обьяснить...Первый альбом М-Б  на мой взгляд у него самый интересный ,в нём АГ проявлял самого себя и то что ему хотелось бы петь на самом деле (правда немного утрированно под спрос)....это чувствуеться по текстам , музыке (чего только стои "Звездой моей не станешь ты") там много искренности что ли а потом пришла слава , в глазках щёлкнули "бабки" и он стал петь то что "нужно" ,что "выгодно" .....
Но это только моё мнение, возможно я не права( буду рада если вы меня разубедите)
А теперь немного воспоминаний. В 96 году АГ много гостролировал по стране(кстати к нам в Ставрополь он всё-таки приехал в 97 и я была на концерте...) излюбленным городом был Новосибирск, за год он умудрился там побывать 4 раза с одной и той же программой!!! (представляете как фэны разорили своих родителей..) В этом городе было много Ф-к, я сама поддерживала связь где-то с пятью из них, в то время на гостроли Андрей ездил в компании с Виктор Викторовичем, который представлял свою книгу об АГ(я её так и не купила из вредности...кто-нибудь читал?)Так вот как раз в Новосибирске в интервью местной прессы ВВ сказал ,что не любит Ф-Клубы считает, что там думают только о сексе(что-то знакомая фраза ) и он предпочитает "клубы друзей".....Началось повальное переименование-все ф-к Новосибирска в срочном порядке стали "клубами друзей АГ" , маразм стал распространяться на всю страну...Меня девчёнки тоже стали уговаривать сменить название...НО быть как все это не в моих правилах,ктому же какие мы друзья Андрею?говорила я ,дружбу нам никто не предлагал, а самим навязываться-много чести. Неужели ВВ на самом деле предпологал что  одна формулировка названия может поменять отношене и саму идею ф-к и что вчерашнии Ф-К переименованные в Клубы друзей станут воспринимать АГ только как друга....А ещё взрослый человек,книги пишет...Спустя какое то время все об этом благополучно забыли,но я свой Ф-К честно отстояла...

Отредактировано soenko80 (2010-02-12 05:49:51)

0

18

очень интерессно Наташа!!! я его знала с 96 года но заинтерисовалась в 98. Вот про разные клубы друзей не слышала и сейчас впервые слышу. А книгу не читала и помоему здесь на форуме ее ни у кого нет.А так хотелось бы.

0

19

я пока не очень умею на форуме писать и делать вставки из прошлых сообщений.

"А кто -нибудь есть здесь из КМВ? Может вы знаете ,что в городе Пятигорске есть улица Андрея Губина ,с этим связана одна моя история ,прада она скорее грустная, чем забавная..."

я вот как раз из Пятигорска, правда про улицу такую еще не слышала, я здесь несколько лет живу.
Наташа, ты очень интересно рассказываешь. это важно для меня. я очень искала истории настоящие из жизни поклонниц.
действительно, когда один на всю деревню, это сложно и мне это очень знакомо.
Спасибо за искренность!!!

0

20

У меня чтото с интернетом в последнее время ( это только у меня так ?) постоянно тормозиться....
Я недавно смотрела передачу на рен-ТВ там был Андрей...он очень изменился (помоему не только внешне),я долгое время ничего не слышала о нём и искренне надеялась что он нашёл свою половинку и обзавёлся кучей детей(как и мечтал),наверное популярным и обеспеченным людям в этом плане очень тячжело, страх что с тобой из за твоего "веса" в обществе и вечное недоверие способны разрушить любые отношения....тем более с его характером!!!! Он ещё сказал ,что собираеться возвращаться на сцену-это радует, мне очень хочеться чтобы он пел то что ему действительно близко...(сейчас самое время) Попробую обьяснить...Первый альбом М-Б  на мой взгляд у него самый интересный ,в нём АГ проявлял самого себя и то что ему хотелось бы петь на самом деле (правда немного утрированно под спрос)....это чувствуеться по текстам , музыке (чего только стои "Звездой моей не станешь ты") там много искренности что ли а потом пришла слава , в глазках щёлкнули "бабки" и он стал петь то что "нужно" ,что "выгодно" .....
Но это только моё мнение, возможно я не права( буду рада если вы меня разубедите)
А теперь немного воспоминаний. В 96 году АГ много гостролировал по стране(кстати к нам в Ставрополь он всё-таки приехал в 97 и я была на концерте...) излюбленным городом был Новосибирск, за год он умудрился там побывать 4 раза с одной и той же программой!!! (представляете как фэны разорили своих родителей..) В этом городе было много Ф-к, я сама поддерживала связь где-то с пятью из них, в то время на гостроли Андрей ездил в компании с Виктор Викторовичем, который представлял свою книгу об АГ(я её так и не купила из вредности...кто-нибудь читал?)Так вот как раз в Новосибирске в интервью местной прессы ВВ сказал ,что не любит Ф-Клубы считает, что там думают только о сексе(что-то знакомая фраза ) и он предпочитает "клубы друзей".....Началось повальное переименование-все ф-к Новосибирска в срочном порядке стали "клубами друзей АГ" , маразм стал распространяться на всю страну...Меня девчёнки тоже стали уговаривать сменить название...НО быть как все это не в моих правилах,ктому же какие мы друзья Андрею?говорила я ,дружбу нам никто не предлагал, а самим навязываться-много чести. Неужели ВВ на самом деле предпологал что  одна формулировка названия может поменять отношене и саму идею ф-к и что вчерашнии Ф-К переименованные в Клубы друзей станут воспринимать АГ только как друга....А ещё взрослый человек,книги пишет...Спустя какое то время все об этом благополучно забыли,но я свой Ф-К честно отстояла...

там много искренности что ли а потом пришла слава , в глазках щёлкнули "бабки" и он стал петь то что "нужно"

Слава и "бабки" слепое обожание девочек.слезы.доступность... в первую очередь  повлияли не на песни я считаю. пошатнулось духовное состояние человека. а это куда печальней .
Ни слава, никакие деньги не изменят талант, если  у человека есть духовное понимание вещей!
Константин Никольский( восхищаюсь этим музыкантом!) как в молодости выступал спокойно так и в старости,когда уже голова седая была. Просто,спокойно,мудро! он не париться по поводу своей внешности. потому что не на улыбке держится творчество. И не чувствует себя одиноким. и его не забудут никогда. Почему? потому что святая простота она всегда греет душу!

http://www.youtube.com/watch?v=a60q4QdVY0U&feature=related

ты людям тепло и они тебе.
А как могут греть душу сопливое воздыхание? с годами это проходит и остается пустота!
вот это грустно :Ой Андрюша, какие глазки,улыбочка. ох-ах!  Сказали бы: "мы любим тебя любым, старым, лысым, седым..ты просто пой.твори для души! у тебя же есть талант! и он важнее,чем твоя улыбка!  "
Но есть ли такие поклонницы? сколько их?
Большинство любят не личность.а свои переживания. что называется..девочка влюбилась в свою же влюбленность. Печально все это.
А если  говорить о внешности,то человек  к 50 годам имеет такую внешность.какую заслужил. это как бы отражение души. грехи портят не только внешний вид, но и здоровье!!! Это законы природы их не поменять! Когда на первое место ставит человек мирские ценности, а не духовные это всегда плачевно заканчивается.

0

21

Вот для сравнения первая запись и вторая...нет разницы. что молодой,что седой.
http://www.youtube.com/watch?v=J8hK02KClkY&feature=related
Слушаешь и душа замирает.каждое слово золото! и никаких соплей от поклонников.  Конечно это другой уровень. а почему? потому что духовная сторона у человека имеется.

0

22

тут мелодия обалденная...http://www.youtube.com/watch?v=Y8vrAjht8Vk и много других песен очень красивые мелодии..такие песни  уносят в какой-то мир своих переживаний внутренних...настраивает тебя на волну романтики...Спасибо. в юности мне дали очень много ярких эмоций такие песни. А с возрастом понимаешь,что мир реальный иной...но с теплом вспоминаешь прошлое.

0

23

Jukisanna написал(а):

Слава и "бабки" слепое обожание девочек.слезы.доступность... в первую очередь  повлияли не на песни я считаю. пошатнулось духовное состояние человека. а это куда печальней .
Ни слава, никакие деньги не изменят талант, если  у человека есть духовное понимание вещей!

А если  говорить о внешности,то человек  к 50 годам имеет такую внешность.какую заслужил. это как бы отражение души. грехи портят не только внешний вид, но и здоровье!!! Это законы природы их не поменять! Когда на первое место ставит человек мирские ценности, а не духовные это всегда плачевно заканчивается.

Этому посту уже сто лет, но все же захотелось его прокомментировать. Все верно подмечено. Xоть Андрей и постоянно читает умные книги, но простых истин он так и не усвоил. "Мы многое из книжек узнаем, но истины передают изустно" (с). Очевидно, что у Андрея еще много обид как на коллег по цеху, так и на женский пол и на других людей. Да и свой комплекс небольшого роста он, видимо, до сих пор нe поборол. Мужчине уже 40 лет, а он все падок на красивых девушек, к которым по прежнему относится как к товару и никак не может смириться с тем, что сам уже не смазливый мальчик. Посещает святые места, но в то же время думает о мирских делах (музыка и девушки); спит с девушками (пардон), а рядом стоят иконы. (В русских избах иконы всегда вешали в "красном" углу. И этот угол никогда не был спальным. Но это так, к слову...)Печально все это...Удивительно, как взрослый человек не понимает таких простых вещей. Не бывает половинчатых мер. Особенно, когда на душе скребутся большие черные кошки. Про отношение к поклонницам уже после ухода со сцены я даже и не говорю. Все как будто по принуждению, все не в радость. Словно он всем отдолжение делает.

Отредактировано Tatjana1980 (2015-09-24 16:04:13)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Зашла сюда совсем случайно...